Города на Мурмане
05 Мая 2024, 13:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: цЫрк-шапито  (Прочитано 5882 раз)
Гость_вместоенот
Гость
« : 23 Июня 2005, 01:16 »

Сегодня катался на велике, завернул у четвертого на дорожку, что ведет на Северный. Там по левую руку есть площадка огороженная. Раньше там авиамоделисты свои соревнования проводили. А ща разбили шатер-распивочную. Раньше он стоял за ДК. Довольно мило смотрится - "все звери в клетках"
Кто был, что пил, что за контингент?..


 
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #1 : 23 Июня 2005, 10:25 »

Ездец!! )))) Е%у и плачу. Я же там самолеткики любил смотреть, это как в детском саду поставить пивной ларек, сердце ломит от боли )))
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #2 : 23 Июня 2005, 10:34 »

А я в ракетомодельном кружке занимался и мы там запускали свои свистульки....    И помогали "самолетчикам" на соревнованиях...  
Теперь там водку жрут?!    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #3 : 23 Июня 2005, 12:56 »

Кукловод, не то слово. Не жрут а +пи по черному. Брезентовый шатер с салафаном место окон и с надписью "Балтика". Внутри деревянные лавки и столы. Можно не только курить, но и блевать, спать, получать п**пи, брать пивас под запись (если уродине за прилавком приглянешся), приносить с собой, и все это круглосуточно и без сортира. Короче цитадель зла, пи, Мордор. 
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 10:49 от 55244 » Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #4 : 24 Июня 2005, 08:43 »

Цитировать
А я в ракетомодельном кружке занимался и мы там запускали свои свистульки....    И помогали "самолетчикам" на соревнованиях...  
Теперь там водку жрут?!  
А я в автомодельном, судомодельном ))) Эээх, культовое было место )))
Записан
Товарисч МАО
Гость
« Ответ #5 : 24 Июня 2005, 12:48 »

пи, да там полная рыгаловка. У моей бабули окна как раз на эту пи выходят. стою ночью на балконе, курю, но не с зараженной елдой, как у Наблюдателя, просто курю - и не знаю то ли плакать, то ли смеяться! Такие там личности из кустов выныривают! Звездос и Барбадос! Ментя приезжают пивка попить и дырюлей завсегдатаям этого чудного места дать, прелесть, просто прелесть.
вчера проши прогулятьтся вечером втроем, так и сходить же некуда. ТЦ вечером закрыт, и молочного коктейля пи попьешь, а ведь вчера не за рулем был...
В итоге зарулили в "Леху" - накатили по 100 вермута, поели мясо, сыра, а я еще и оливок налупился. А в шашлычке семга жареная хороша, хороша, только пересолили, ары!
Чей-та я после все написанного есть захотел, м-м-м, в животе заурчало!
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 10:50 от 55244 » Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #6 : 24 Июня 2005, 13:27 »

Толи Мао толи Бюргер. Буржуй ты недорезанный. ...оливки...мартини...забугдыги...фу-фу-фу некрасиво... А о том что пока курил ты ссал с балкона писать постеснялся? И что это там за бабуля такая? И зачем ты у нее был? И че ты там делал что курить на балкон тебя выкинуло? Признавайся красная твоя рожа!!!    
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!