Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На пороге Масс-медиа войны?  (Прочитано 17390 раз)
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #20 : 26 Июня 2005, 02:34 »

Сверхцитирование - это оверкотинг. На который я тебе уже как-то указывал. Ни к чему мои мессы цитировать полностью... Усложняешь жизнь тем, кто будет читать тему. Тебе такие прописные истины надо объяснять?..
Цитировать
И газетка твоя...

Цитировать
Да нет такой стоимости рекламы, как 4 тышшы на полосу!!! И не может быть.
Стоимость рекламной площади указана в издании... Я еще не учел 50% увеличение стоимости за размещение рекламы на "цветных" полосах и пр. накрутки...
Цитировать
На моих глазах возникали и исчезали газеты в Мончегорске.  Я знаю о чем говорю.
Да, я понял уже... А так же появлялись и рушились цивилизации
Не зря тебя бронемастер романтиком назвал. Действительно. Только я в этот термин несколько другой смысл вкладываю... Что-то близкое к юродивому Без обид...
 
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #21 : 26 Июня 2005, 10:36 »

Думаем в организации "НП" есть масса частнстей о которых мы просто не знаем. Скажем аренда. Мы ведаем максимумом и минимумом. Реальной цифры знать не можем. Ну и т.д. и т.п. В одном мы уверены. Барыги - лучшие счетаводы. Если барыга открывает магазин, то будь уверен, это выгодно. Если барыга делает газету - 100 пудов это выгодно. Может не в деньгах а в голосах по осени, но какая разница. В итоге это все равно деньги.

А вот по поводу свободы - тут .пи. Барыги под админой, админа под фабрикой которая над всеми. Свободных СМИ нет нигде и никогда небыло. Хотя по мелочи (ну совсем редко и совсем по мелочи) может и попинают кого-нибудь. Ну чтоб хоть спрос немного повысить чтоль.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 14:45 от 55244 » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #22 : 28 Июня 2005, 16:19 »

Третий номер. Уже знакомые фишки названия а-ля титры худ. фильма Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Как договорились до 10-го номера никакого негатива. Магазин "Удача". Помним, знаем. Бывший "Шанс". Тухлые овощи, но зато большой выбор коньяков и настоек. Дань жанру. Проехали.
Гороскоп всегда интересен, особенно если хороший. Наш - хороший. Поехали дальше. Должна быть бомба...
Куда пойти учиться? В тюрьму. Быстро, доступно, качественно а главное даром. Список ВУЗов, обучение обучаться, аналитика. Дас из гуд для медалистов  - шайзе же, для металлистов.  
Ага. Вот и бомба. Пейнтбол испуганными глазами в маске. Автор принял участие в игре. Креатив. Вот фото, вот эмоции. Остальное - вода для остальных СМИ. Хорошо.
Кроссворд как всегда порадовал размером. Большой, красивый, ровный и черно-белый. Если на него долго смотреть, то начнуть мерещиться всякие роботы и даже руны. Читать вопросы мы не стали. И так хорошо.
Рассписание движения самолетов и работы служб ГОВД в одном номере выглядят символично. Кстати сегодня из зала суда сбежал какой-то ушлепок и его теперь на трассе ловят проверяя багажники всех машин.
Короче молодцы. МАО и любимой собаке Гимлера - респект.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Товарисч МАО
Гость
« Ответ #23 : 29 Июня 2005, 08:54 »

МАО - НАБЛЮДОКАМ
Шпашыба жа рышпэкт, штарыкан, штарыкашечка! Штаралшя што была шил, шлюна тикла па клаве, вешь манитор жаляпал...
Записан
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #24 : 29 Июня 2005, 09:25 »

МАО >> Запостил бы чтоль в пейнтбольной темке материал, в качестве релиза?.. Боюсь дойти до БЛК за халявной газеткой - не судьба. Сёня ночью так пи... упал с велика, что ходить не могу Уважь инвалида 
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 14:46 от 55244 » Записан
Товарисч МАО
Гость
« Ответ #25 : 29 Июня 2005, 12:19 »

МАО-ВМЕСТОЕНОТУ (он же первоЕНОТ)
Дык, шделаем, штарычок. Тока, чур, не сегодня. Кстати, пошмотрел вчерашь "Жмурки". Ждал комедию, а палучилашь нишавшем шмешно. Хотя ешть пара маментав.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #26 : 29 Июня 2005, 12:45 »

Тебе кто зубы то выбил, кормчий? Или они сами стерлись об недоваренный рис и дохлых рыб? Теперь ты наверно вот такой -    Желтый, узкоглазый и без зубов.    
Записан

Не видели, значит, не было.
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #27 : 03 Июля 2005, 02:20 »

Таки нарыл я третий номер... Сам прочел, без помощи нуждающегося в штаматологе МАО
Вот уж не знаешь, что лучше - таблица Шарки или этот твой эмоциональный коктейль  
Ну, да не об этом я, многоуважаемые кроты...
Ща вооружусь линейкой и пошчитаем скока в газете реально проплаченной рекламы. Чтобю уж наверняка знать, самоокупаема ли газета или ее содержит Массад
На 1 полосе: 50% самореклама , 50% - реклама (2 000 х 50% за цвет = 3 штуки). На последней тот же расклад 50/50. Брелочки и задумчивый чел - мимо кассы, а за остальное (2000 х 25% = 2,5). Трастовская табличка и модуль справочной на 7-й, ну... еще тыщенка. Все? Нет больше рекламы?!
А впрочем... Не знаю даже, как расценить статью на 2-й полосе о магазине "Удача". Как рекламный материал, или нет? Фишка в чем - все хорошо, и про персонал сказано, и время работы есть… Только я так и не уяснил для себя, где этот магазин находится    Адреса нет... Нет даже фотки с общим планом, чтоб как-то сориентироваться. Я все ломал голову, где ж это? Так и не понял. Кирдык. Магазин "Удача" потерял клиента в лице меня-любимого  
Вывод: «взрослой» рекламы в 3-м номере на 6 штук с натяжкой. То ли у рекламных агентов энтузиазм закончился, то ли... Не иначе, как подпитывают издание сионистские шпиены
З.Ы. С нетерпением жду продолжения! За расписание Р-Транса - спасиба.
 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #28 : 06 Июля 2005, 09:28 »

"...Листая старую тетрадь расстрелянного генерала..."

4-й номер "НВ" порадовал краткостью. Все в нем предельно ясно и давно знакомо. Старые рассписания и 2 новых статьи. Кроссворд смотреть не стали. Голова кружится.  
Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #29 : 07 Июля 2005, 14:46 »

Сегодня ветеранам ВОВ станционники раздали толстенные папки в которых... все номера газеты "Красная звезда" с 1941 по 1945 г.г. Газеты как настоящие, с версткой, фотками, шрифтом, все ноль в ноль. Видимо со старых номеров делали или хитро восстанавливали. Не знаем. Вот несколько фоток первого номера.


* 1.jpg (98.29 Кб, 791x600 - просмотрено 747 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 15:18 от Sharky » Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #30 : 07 Июля 2005, 14:48 »

...


* 2.jpg (129.53 Кб, 791x600 - просмотрено 751 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 15:19 от Sharky » Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #31 : 07 Июля 2005, 14:49 »

...


* 3.jpg (91.41 Кб, 791x600 - просмотрено 769 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 15:19 от Sharky » Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #32 : 07 Июля 2005, 14:50 »

...


* 4.jpg (100.1 Кб, 791x600 - просмотрено 732 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 15:19 от Sharky » Записан

Не видели, значит, не было.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #33 : 07 Июля 2005, 14:51 »

...


* 5.jpg (116.04 Кб, 791x600 - просмотрено 711 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 15:20 от Sharky » Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!