Разговор...

(1/4) > >>

Jem:
Сегодня: 05.01.2001
Сейчас: 12.55

 Мне хочется пописать... просто пописать
 Говорят бумага все терпит, но это не бумага ???
 Просто как-то галимо ночью сидеть и заниматься всякой фигней. А ещё скоро кончатся каникулы и я снова (почти в последний раз) пойду в школу...
 Я накинул теплую рубашку в ней хорошо, приятно и тепло. Каламбур ну ладно...
 Так хорошо и приятно осознавать, что ты на каникулах, новогодних каникулах!!! Новый год сам по себе всегда вызывает теплые чувства... Приятные воспоминания, подарки мягкий пушистый снежок кружится за окном, чуть морозит.
 Каникулы - беззаботное время отдыха и развлечений. Получая такое количество свободы сразу некоторые пьянеют, некоторые просто тихо сходят сума, а некоторые впадают в глубокое уныние. И что только люди не делают на каникулах (правда, должен признаться, что не знаю, что они делают на каникулах).
 Но чем больше я отдыхаю и чем больше думаю обо всем этом, тем тоскливей мне становится. Каникулы - это бездействие, не веришь? это просто вот смотри: свобода, сладкое слово, слово - мечта... А дойдя до этой мечты, что ты делаешь? правильно плюхаешься на диванчик перед телевизором или в кресло перед компьютером (ну или что у тебя там). Ты наслаждаешься своей свободой, правда? А кто-то идет с друзьями гулять (это слово имеет несколько трактовок). Потом проходят каникулы, и ты с сожалением говоришь: "Какие же они жлобы, не могли продлить хоть еще на пару дней!!!" Конечно, ты так не говорил и даже не думал и вообще это был не ты... А что время (небось 2 недели не меньше) куда ОНО делось, что произошло за эти 14 дней ну новый год, ну рождество, ну подарили тебе велосипед. Я не про это ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ась? что-то я глуховат стал, не слышу что ты там лопочешь. Ах да, да прости совсем забыл ведь ты герой умудрился сделать почти все домашнее задание на каникулы. Не оправдывайся, не оправдывайся... Пойми все не так просто и дешево. Нельзя прожить больше часа ничего не делая, если ты не спишь или не ещь - я серьезно. Безусловно, ты НЕ можешь возразить мне телевизором и прочими всякого рода развлечениями, занимаясь вей этой ерундой ты конечно, чем-то занимаешься (туфталогия), но вот пользы и толку от этого 0,0000...%, (там на хвостике есть несколько девяток к нашей с тобой чести). Какой смысл?
 Давай не будем впадать в философские рассуждения по поводу смысла жизни, ведь каждый из нас знает, что какой бы ни был смысл финал один... И хотя сейчас для нас с тобой это может и не иметь значения, это будет иметь значение позже. А смысл как ты не извращайся один, только трактуют все по разному - счастье это все к чему стримится человек.
 Как прийти к этому самому счастью? Не скажу, не скажу потому что (да, да) НЕЗНАЮ. Можно еще порассуждать на тему счастья, но это будет в другой раз (только не проси, чтобы его не было или не спрашивай когда он будет), а то вот и так уже поздно... Помни только одно, время идет быстрее, чем это кажется.
 Из магнитофона продолжает доносится тихая ночная музыка, я все также в теплой рубашке (жаль нет чашечки ароматного кофе). Картина столь милая и чудесная что хочется забыться и пойти спать. А завтра рано утром (у всех "рано" начинается в свое время) сладко потягиваясь и идя в ванную, ты будешь думать, чем это себя занять, и может как знать ты что-нибудь вспомнишь из этого "отрывка" (даже не знаю, как это назвать) и вдруг захочешь что-то поменять, ну хоть на чесок...

 Я то искренне и пожалуй наивно надеюсь, что это кому-нибудь понравится и может даже поможет (мне то уже ни что помочь не сможет) хотя бы и не мыслями изложенными тута, а хотя бы теплотой повествования которую я старался вложить сюда. Да должен строго предупредить, что писалось это все на трезвую голову и без всяких там жизненных трагедий.

Сейчас: 1:01
Сегодня: 06.01.2001

P.S. Ребята только не ругайте сильно если не понравится, а если понравится то то-же не сильно бейте.

I:
>> Jem
В тебе спит писатель...
 Пока довольно крепко...
  Но перспективы есть...
   Пиши...

top:
i just want to tell, that i've changed
my dream ( since 14.01.2001,03:00 )
and became other girl.
what and who am i now?i don't know.
can anybody help me?

bottom:
>> top

я могу помочь!!!
опиши подробнее что о тебе известно

потерял:
>> Jem
Я также смотрел на мир, пока в один из праздничных дней не вынесли мою квартиру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница