Города на Мурмане
10 Мая 2024, 13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОРЫ: кто пойдет?!  (Прочитано 141544 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #240 : 21 Февраля 2008, 23:47 »




       
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #241 : 22 Февраля 2008, 00:13 »

мда ...
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #242 : 26 Февраля 2008, 18:39 »




               
В России идет "уничтожение гражданских свобод"


При Путине положение с правами человека в России ухудшилось,
говорится в докладе "Международной амнистии".



          http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/default.stm




               
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #243 : 26 Февраля 2008, 18:46 »

угу...хня...все это....вон "предателя и антисоветчика" агитируй....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #244 : 26 Февраля 2008, 20:28 »

все обещаю пойду голосовать за медвежонка.
еще для свединия ,мне многие говорят что путин и его политика это гут,а про медвежонка говорят что он пешка ,при путине ,и что в росси все будет гутттттт.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #245 : 26 Февраля 2008, 20:38 »



    Гут , это от слова ГУТАЛИН ?

          .  Где-то слышал что у Сталина такая кличка была.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #246 : 26 Февраля 2008, 20:44 »

угу...хня...все это....вон "предателя и антисоветчика" агитируй....


     А что если  Медвэд , через пол года после избрания  президентом РФ
     обьявит  Путина  врагом народа и наймитом  немецкой разведки    ?

     Во  рылы-то  у  лизоблюдов  перекосит 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #247 : 26 Февраля 2008, 21:00 »

дружище финко ,что кругом пи как здесь так и там мы сами знаем .
ты знаешь я много думал,я думал что то новое
так вот сталин и диктаторы это и есть что нужно россии.
нахера все эти свободы и балаболы если при них еще хуже чем при совке.
ты знаешь ты меня всегда радуешь у тебя такой хороший позитив,но как россия так все пи ,я сам и многие другие догадывають что не все хорошо .
тебе не нравиться путин ,ладно твой дела ,но что ельцин  упырь и горбатый лудше ,ща хоть в германии слышно уважения к россии ,а при этих все ... посылали ,я понимаю что ты хотел бы чтоб была свобода слова и бызнессссс ,тока у нас это дыруны и воры .
я уже долго в европе и могу сказать что здесь я ,спокойно могу жить ,что меня ни кто не бахнет по голове возле банка ,хотя не факт есть уже примеры так вот ,меня больше имеют их законы каторые прикрывают бызнес или страховки или ....,понимаешь здесь в европе простых имеют по законам и все это понимают и молчат .
просто я за себя в россиии я мог послать  любого урода который меня подрезал ,а злдесь он же напишит на меня заяву за унижения
так что политика путина мне кажеться хорошей ,и в принципе пусть будет еще жоще ,я бы всегда честен и ни хочу чтоб в россии всякие пи боготели на обмане.
хотя  может я и приувеличиваю,но все твой сылки гляжу и радуюсь как люди колбасют и что в боварии такого нет
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008, 08:51 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #248 : 26 Февраля 2008, 21:04 »

финко ты ж ,позитив ,че ты так заводишся .
короче если ты ,бызнесмен и радуешь за развал россии и набивании твоего кармана ,нам стобой не попути .
хотя жаль, по постам ты показался позитвным и добрым.
я сам мудак,так что я тебя не имею права судить.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #249 : 26 Февраля 2008, 21:27 »



  Не завожусь Я .
  И про  Россию сужу по иному .   Я вижу как русские  хорошо живут в странах  с демократией
  и рыночной экономикой.  И вижу как русские  плохо жили при диктаторах и  как  живут при
  нынешних проходимцах стоящих у власти в России .  И как их обманывают нагло власть имущие.
    А жить народу в России  эти  власть имущие хорошо не дают и не дадут потому что бедных    и
  убогих в загнуто-послушном положении держать весьма и весьма легко и удобно. 

      Уж   Лучше в Германию пиво пить.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #250 : 27 Февраля 2008, 00:01 »

угу...хня...все это....

ВАР, а ведь откат от демократии реально идет...

Грамотно так... гаечки все закручивают и закручивают.
Я бы это назвал - преднамеренная и целенаправленная профанация прав человека в интересах кланов.
Эдакое по-армейски спланированное наступление...
После выборов будет еще хуже. И реформа ЖКХ, и призыв, и в трудовом праве бардак и беспредел...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #251 : 27 Февраля 2008, 00:20 »

пи чуваки, фины, немцы, хоть я  и живу в стране среди бомжей и всякой пи, и демократии у нас ессно нет; мне пи - я ужился при подобном уровне жизни. И зажиточнее мы не хуже вас. Наши хрущевки где-нить в Колпино стоят как пентхаусы в Хельсинки или Берлине, так что не заливайте. И бабло рубим, что есть в путь. Это вам пи не 90-ые. Щас грамотных спецов васче нет (все спились нах и скурились) - вот за них то и отрываемся $$. ВОТ.

Ну разве что права тут у каждого зависят от суммы денег в кошельке и по ТВ какие-то пи пи о чом я сам иногда не понимаю. А так, всё норм!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008, 08:53 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #252 : 27 Февраля 2008, 09:55 »


     А что если  Медвэд , через пол года после избрания  президентом РФ
     обьявит  Путина  врагом народа и наймитом  немецкой разведки    ?

     Во  рылы-то  у  лизоблюдов  перекосит 

это будет забавно .....

ВАР, а ведь откат от демократии реально идет...

Грамотно так... гаечки все закручивают и закручивают.
Я бы это назвал - преднамеренная и целенаправленная профанация прав человека в интересах кланов.
Эдакое по-армейски спланированное наступление...
После выборов будет еще хуже. И реформа ЖКХ, и призыв, и в трудовом праве бардак и беспредел...
да уж кому как не мне это знать...и что ...в данном случае это к лучшему....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Егоркина мама
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #253 : 27 Февраля 2008, 16:48 »

В тему http://izbranniki.ru/login.php#
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #254 : 27 Февраля 2008, 17:07 »

.в данном случае это к лучшему....


..

забавно, учитывая, что человек адвокат.
Впрочем если адвокат на службе у государства то тогда понятно почему к лучшему ..
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #255 : 27 Февраля 2008, 23:38 »

пи чуваки, фины, немцы, хоть я  и живу в стране среди бомжей и всякой пи, и демократии у нас ессно нет; мне пи - я ужился при подобном уровне жизни. И зажиточнее мы не хуже вас. Наши хрущевки где-нить в Колпино стоят как пентхаусы в Хельсинки или Берлине, так что не заливайте. И бабло рубим, что есть в путь. Это вам пи не 90-ые. Щас грамотных спецов васче нет (все спились нах и скурились) - вот за них то и отрываемся $$. ВОТ.

Ну разве что права тут у каждого зависят от суммы денег в кошельке и по ТВ какие-то пи пи о чом я сам иногда не понимаю. А так, всё норм!!

   ПАПА  , рулишь .

   Знаешь  в чем отличие.    Колпинско - Гореловскими ,, Пентхаузами ,, я еще
   в конце 70-х   усладился.   

            Но самый главный респект  Министерству  Российской античности  !

   Так как  Оному удалось сохранить и преумножитьи развить и сохранить  неприкосновенной  доисторическую  архитектирную линию ....  и особенно  в аспекте  запахов и освещения.
   
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008, 23:51 от finko » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #256 : 28 Февраля 2008, 09:28 »

забавно, учитывая, что человек адвокат.
Впрочем если адвокат на службе у государства то тогда понятно почему к лучшему ..
адвокат шмадвокат...хех если говорить конкретно о законах...в последнее время стало меньше дыр в законах, нормативная база становиться логичнее, о я не спорю логичнее по московскино это тоже определенный образ мышления.....угу на службе ....только я то твердо знаю что получаю деньги за помощь людям хех извини уж за пафос...а ты работаешь для себя чтобы с голоду не помереть....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #257 : 28 Февраля 2008, 15:33 »

Ряд российских провайдеров перекрыл своим пользователям доступ к сайту Компромaт.Ру

"Тестирование контентных фильтров"
За последнюю неделю участились жалобы пользователей на проблемы с доступом к сайту. Выяснилось, что, в нарушение лицензии операторов, ряд российских первичных провайдеров - Транселеком, ReTN, Ростелеком (фильтруется http-трафик, трассировка проходит), Скайлинк (фильтруется http-трафик, трассировка проходит) и ряд других - перекрыли своим пользователям доступ к сайту Компромат.Ру. По чьему распоряжению это было сделано, пока неизвестно.

Дополнение от 23.02: У Мегафона (Mobicom-Kavkaz) DNS-сервер ns2.mobnet.ru при попытке узнать адрес compromat.ru выдает адрес-"заглушку" 127.0.0.1. Это приводит к недоступности сайта для части пользователей Мегафона.
Дополнение от 24.02: По информации нашего немецкого провайдера (Франкфурт), проблемы у ряда пользователей Ростелеком исчезли.
Дополнение от 26.02: Фильтрация сайта "по-китайски" продолжается. Во второй половине дня ReTN прекратил незаконное блокирование сайта.

Дополнение от 27.02: Фильтрация сайта для клиентов Скайлинка, Мегафона и ряда других провайдеров продолжается.
"Ведомости", 26.02.2008: "Корреспондент "Ведомостей", пользующийся услугами "Скай линк", не смог зайти на этот сайт и вчера. Представитель компании Ольга Пестерева утверждает: "Скай линк" доступ к сервису не блокировала". Сотрудник "Мегафона" вчера тоже не сумел соединиться при помощи своего телефона с compromat.ru."
Комментарий К.Ру: Слова представителя "Скай линк" об отсутствии блокировки сайта опровергает тот факт, что использование анонимных прокси подобно тому, как это описано здесь, полностью решает проблему с доступом через "Скай линк".

"Ведомости", 26.02.2008: "Первый вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов подтвердил: в пятницу в компанию обратился технический специалист ресурса compromat.ru, сообщив о затруднении доступа к сайту, после чего неполадки были устранены."
Комментарий К.Ру: Это заявление опровергается приведенными скриншотами. Заблокированы были именно три IP-адеса 91.202.63.12, 91.202.63.13, 91.202.63.14 сайта Компромат.Ру. И предыдущий, и следующий IP-адрес из этого пула работали. Подобную фильтрацию можно было сделать только вручную.
И еще по поводу технических проблем в ТТК. Письмо со скриншотами и просьбой дать объяснения было отправлено мной 22:04 21.02.2008, после чего я перезвонил по телефону 7 (495)7856697 оператору Александру Руссину и убедился, что скриншоты дошли. В 9 утра оператор ТТК ответил мне, что блокирование связано с неким "тестированием контентных фильтров", решение технического вопроса о разблокировании сайта не в его компетенции и попросил оставить мой мобильный. После этого "неполадки" начались с телефонной связью в ТТК: работавший ночью 7 (495)7856697 перешел в режим автоответчика, а мне, разумеется, никто не перезвонил. Около 14 часов, посчитав, что дал ТТК достаточно времени на исправление ошибок, я опубликовал скриншоты.

Дополнение от 28.02: Клиенты Скайлинка, Мегафона, Комстара, Телмоса, ЮТК и других провайдеров, продолжающих блокировку, могут зайти на сайт по IP  http://208.72.168.161/.

Во-первых, эти действия приводят к потере связности сетей связи общего пользования, что противоречит указанному в ст. 5 закона "О связи" принципу свободы передачи сообщений по сетям и средствам электросвязи на территории Российской Федерации.

Во-вторых, о реализованных мерах не ставятся в известность пользователи оператора связи. Это является, в частности, в случае оказания услуг физическим лицам, нарушением ст.ст. 8 и 10 закона РФ от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей" (в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ, от 17.12.1999 N 212-ФЗ), за что в соответствии со ст. 12 этого же закона оператор связи должен нести ответственность, поскольку своевременно не предоставил своим пользователям достоверной информации о заблокированных (отфильтрованных) адресах.

http://www.compromat.ru/main/internet/filter.htm
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 15:35 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #258 : 28 Февраля 2008, 21:05 »

.угу на службе ....только я то твердо знаю что получаю деньги за помощь людям хех извини уж за пафос...а ты работаешь для себя чтобы с голоду не помереть....

еду, скорым.. аФтограф взять ... какой человек .. эх ..

а деньги ты видать бездомным детям отдаёшь?  помощник ..
Кстати, эти люди все на довольствии у государства?
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #259 : 29 Февраля 2008, 00:09 »

Ряд российских провайдеров перекрыл своим пользователям доступ к сайту Компромaт.Ру

Кому нужна эта помойка (извините за резкость)? Желтые газеты и телеканалы пестрят этим добром.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!