Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1733516 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #280 : 28 Июня 2014, 15:22 »

Вроде как я знаю, что Евреям это тоже запрещено сейчас?
 Или где то я читал, что чужих детей запрещено приносить в жертву

Вообще они должны приносить в жертву богу своему все начатки. Первый плод от дерева, первого детеныша то самки любого скота. Ребенка от женщины они могут не приносить если выкупят его за солидную плату.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #281 : 28 Июня 2014, 18:48 »

Вообще они должны приносить в жертву богу своему все начатки. Первый плод от дерева, первого детеныша то самки любого скота. Ребенка от женщины они могут не приносить если выкупят его за солидную плату.
Спасибо, что ответили. Но возникает вопрос: за плату кому? Кто стоит за этими чудовищными жертвоприношениями детьми от рода человеческого?
Я как-то услышал, что Гитлер евреев уничтожал в Германии как раз из-за того, что они убивали немецких детей. Это правда или нет? То, что еврейская раса стремится к мировому господству над всем иным человечеством - с этим всё понятно. Гитлер понимал, что в конечном итоге должны будут остаться либо немцы, либо евреи.
Пропадающие в той Германии дети, и пропадающие дети в России сегодня. Я хочу связать эти два явления в одну логическую цепь. помгите своими знаниями. Если есть возможность, то дайте всем нам и ссылку в инете.
Русский народ не знает о той роли евреев, что никогда не позволит русскому народу встать с колен.
Евреи жестоки и беспощадны, фанатичны и мстительны. Я испытал всё это на себе. Они не общительны и замкнуты в себе. Они чувствуют свою силу только когда их большинство, это я тоже знаю, потому, что не раз сталкивался с евреями в России.

У евреев есть и молитва со словами проклятий в адрес всех православных христиан. Как может быть такое, чтобы эти озлобленные на всех людей божьи твари находились среди нас, а не в психушках России?
Человек, в котором всего четверть от еврейской крови счиатет себя евреем, а русским человек себя считает только тогда, когда у него оба родителя русские. Почему так? Потому, что "Телята будут наши" Так записано у евреев в "Катехизисе". А эти телята и гадят русскому народу, хотя в их жилах русской крови течёт куда как больше, чем еврейской.
Тут всё зависит от воспитания в семье. С кем поведёшься - того и наберёшся. И от религии тоже завист многое. Попробуй меня, русского, принудить убить человеческого ребёнка, так я тебе самому ухи пообрываю.
Интересно так же узнать, на обрядах жертвоприношения дети евреев тоже присутсвуют, или нет?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #282 : 28 Июня 2014, 19:14 »

   Сегодня я получил ответ из ОВД Мончегорска за подписью Крыжко. Того самого, что месяц назад два раза 20 и 22 мая догонял меня на автодороге «Кола» и арестовывал в прямом смысле слова угрожая мне убийством.
   По всем моим на него заявлениям уже проведены проверки, и документы направлены в Следственный Комитет. Крыжко практически сегодня находится под следствием, и в тоже время получает возможность расти по службе. Сегодня он уже ВРИО зам начальника ОВД. Впрочем, это было так легко предсказуемо, что было бы более невероятным, последовавшее на него уголовное преследование.
   СК в Мончегорске возглавляет Поляков. Этот Поляков оправдал зверское избиение моей русской жены в Дежурной части ОВД Мончегорска другим украинцем по фамилии Яцук. Поэтому никто Крыжко за содеянное не накажет, а только повысит в должности и звании. Так было до него, так будет и после него. И если сегодня он исполняет приказы по ликвидации мирных граждан в Мончегорске получаемые от своего начальства, то завтра, он сам будет отдавать эти приказы. И горе всем русским в России, от этой пропащей хохляцкой души.
   Все беззакония в России творят люди СИСТЕМЫ, это понятно. Непонятно только одно – почему в России обо всём об этом умалчивают СМИ? Или журналисты в России тоже, все как один – фашисты? Впрочем, да, мою книгу «Убийцы», об оборотнях в погонах, к русскому читателю не допустили именно журналисты России. И понятно, почему не допустили. На примере одной только моей судьбы, любому в последствии можно будет легко раскрыть преступный заговор против русского народа, чётко запротоколированный фашистами в «Катехизисе евреев». Но если я не имею права писать свои автобиографические книги и доносить эту достоверную информацию до своего народа, то либо меня уже нет, либо моего народа никогда не было.
   Почему не наоборот? А разве я в России сегодня, при Путине живу? Нет. Только доживаю свой век вместе со своим народом. Выхолощенным евреями и украинцами народом, лишённым в себе человечности, привыкшим жить только «чужим умом».

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #283 : 28 Июня 2014, 22:05 »

Спасибо, что ответили. Но возникает вопрос: за плату кому? Кто стоит за этими чудовищными жертвоприношениями детьми от рода человеческого?
Я как-то услышал, что Гитлер евреев уничтожал в Германии как раз из-за того, что они убивали немецких детей. Это правда или нет? То, что еврейская раса стремится к мировому господству над всем иным человечеством - с этим всё понятно.


за что убили Николая Левашова
За что убили Николая Левашова Запрещённое видео



Гитлер понимал, что в конечном итоге должны будут остаться либо немцы, либо евреи.
Пропадающие в той Германии дети, и пропадающие дети в России сегодня. Я хочу связать эти два явления в одну логическую цепь. помгите своими знаниями. Если есть возможность, то дайте всем нам и ссылку в инете.


каких евреев уничтожали в Гитлеровской Германии
Каких евреев уничтожали в Гитлеровской Германии



Человек, в котором всего четверть от еврейской крови счиатет себя евреем, а русским человек себя считает только тогда, когда у него оба родителя русские. Почему так? Потому, что "Телята будут наши" Так записано у евреев в "Катехизисе". А эти телята и гадят русскому народу, хотя в их жилах русской крови течёт куда как больше, чем еврейской.



Причина в особенности еврейской генетики, подпорченной их богом Яхве. Генетика социальных паразитов передается по женской линии.

У русских национальные признаки наших предков славяно-арийских богов передаются по отцу. Как и фамилия. Однако еврейка может нарожать евреев, и воспитать как евреев.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #284 : 29 Июня 2014, 00:16 »

Я знал что 150000 евреев были на стороне Гитлера и служили в его войсках. И это меня сильно озадачивало. Выходит что Сталина могли просто убить?
И насчёт книги со мной происходит всё в точности. Мою книгу "Убийцы" запретили, а меня самого упаковали в психушку. И кто? практически сам Путин.
"Драчка среди свооры шакалов". Возьму эту цитату на заметку.
А Третья мировая, тоже будет междоусобной драчкой богоизбранной нации? И встанет ли в этой войне вновь вопрос о ликвидации евреев. Лично я хотел бы уничтожения Израиля с последующей изоляцией евреев от всех иных народов мира. Как это сделать? Написать "Катехизис атеиста".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #285 : 29 Июня 2014, 00:42 »

Я знал что 150000 евреев были на стороне Гитлера и служили в его войсках. И это меня сильно озадачивало. Выходит что Сталина могли просто убить?

Основная масса еще до войны въехала на территорию США. Увезя с собой награбленное у немецкого народа. Потом вернулись в разгромленную войной Германию и скупили все подешевке. На ликвидации военных складов нажились неплохо. В современной истории действуют примерно так же, по стандарту.

"Драчка среди свооры шакалов". Возьму эту цитату на заметку.
А Третья мировая, тоже будет междоусобной драчкой богоизбранной нации? И встанет ли в этой войне вновь вопрос о ликвидации евреев. Лично я хотел бы уничтожения Израиля с последующей изоляцией евреев от всех иных народов мира. Как это сделать? Написать "Катехизис атеиста".

Под уничтожение и еврейские погромы они обычно подставляют своих "грязнокровок", так как считают их чуть лучше скота, неевреев вообще считают хуже скота. А потом кричат какие они всю дорогу пострадавшие.

Израиль, хоть какое то решение извечного еврейского вопроса. Все народы по своей наивности пустившие их на свою территорию, да не дай бог без ограничений по роду занятий и занятию гос должностей. Мечтали скинуть со своего загривка евреев кровопийц. Государства делились на тех кто хотел выгнать от себя евреев, и тех кто не хотел их к себе принимать.

Однако в Израиле им не особо есть на ком паразитировать. Хотя и там находятся арабы чтобы поработать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #286 : 29 Июня 2014, 00:58 »

Вот и надо поднимать еврейский вопрос как важнейший для всего мира, ради сохранения мира. В царской России было 140 законов ограничивающих в правах евреев. И если Россия сегодня пошла в обратном направлении от социализма к капитализму, то необходимл вернуть и все эти 140 законов против евреев. Они же на развале СССР нажились точно так же, как на Германии. Но Германия сумела встать на ноги, а Россия с колен сама никогда не встанет. Немцы в СССР евреев гнобили. Украинцы сегодня в самой Украине евреев и русских тоже гнобят. Там и там вроде как фашисты. А не будь среди русских евреев, то ни немцы, ни хохлы на нас никакой злобы и не держали бы. Формула получается союз русских с евреями всегда противостоит фашистам. Или наобоот, фашисты противостоят союзу русского народа с народом еврейским. Значит этот союз вновь и послужит первопричиной развязывания Третьей мировой войны???
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #287 : 29 Июня 2014, 03:08 »

Евреи всегда находятся по обе стороны конфликта, и там и там наживаются на крови и обнищании народа.
На Украине похоже евреев никто не гнобит. Дальше театральных заявлений дело не идет. Постановка.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #288 : 29 Июня 2014, 08:27 »

Евреи всегда находятся по обе стороны конфликта, и там и там наживаются на крови и обнищании народа.
На Украине похоже евреев никто не гнобит. Дальше театральных заявлений дело не идет. Постановка.
Да, на Майдане ещё было слышно, что долой москалей и жидов. А теперь вспоминают только москалей. А за любыми театральными действиями всегда стоят СМИ, которые принадлежат опять же евреям. Вот и выходит, что в первую очередь необходимо отнять у евреев четвёртую власть. А с помщью гласности либой народ сам себе пробьёт дорогу к своему будущему.
Почему не было суда над КПСС? Почему народ России простил море пролитой крови за эфемерную задачу и продолжает чтить память Ленина? Смотрю на этих юродивых и сам становлюсь при этом чуть чуть идиотом. Никто не желает критически подойти к своему образу жизни. Никто. Мне не хочется смеяться над тупостью, потому, что как я уже сказал много лет назад народа России больны колективной шизофренией. И лечить эту заразу можно и нужно только одним - писать и ещё раз писать. Сегодня я один, а завтра нас будут сотни и тысячи. Главное оставить свой след в истории беспощадного государства Россия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #289 : 29 Июня 2014, 09:02 »

Киркоров в Фейсбуке предложил закончить рассказ. А начало он написал сам: " Утро 29 июня 2014 года...

   Утро воскресенья 29 июня выдалось солнечным и приветным. Казалось, что череда ненастных дней уже позади и впереди одни только  тёплые и нежные денёчки. Подойдя к окну, я увидел на градуснике всего три градуса выше нуля, и подумал: Как хорошо жить в Заполярье. Скорее бы в Воронеж, и окунуться в тёплой речке.
   Впереди был северный и полный красот Полярный день. Полярный день, это когда Солнце даже ночью не заходит за горизонт. А полярная ночь, это когда зимой Солнце вообще в течение суток ни разу не показывается из-за горизонта. И тогда у нас в Заполярье можно часто видеть Северное сияние. А Санкт-Петербурге сейчас Белые ночи. А в Москве ночь уже как ночь.
   Филип, приезжай к нам опять на День металлурга в Мончегорск. Споём весте у меня дома, после захода в сауну. Сауну я сделал прямо у себя в квартире. И присвою ей имя, первой омывшейся в ней знаменитости. Приглашаю от имени всего города.
   Помню, что ты говорил о том, что в Мончегорске у тебя есть друг.
   
   Вот таким было у меня утро 29 июня 2014 года. Ещё один день, подаренный мне самой жизнью, я проведу в одиночестве. Страшная штука это одиночество. У меня где-то есть по одиночество стихотворение. Я написал его уже давно. Меня не принимают люди как своего и считают, что я не такой как все и в отместку разрушили мою семью. Ну вот, я как всегда начал разговор о жизни. Утро прекрасное, а мысли из головы просто так не выкинешь.


Одиночество, забвенье,
Испытанье для души
И не может быть сомненья,
Всё пройдёт ты только жди.

Не теряй надежду друг мой,
Всеми силами крепись,
Направляй все свои мысли
Только прямо, только ввысь.

Всё к тебе с лихвой вернётся
И себя ты не жалей.
И живи пока живётся,
Становясь милей, добрей.

Одиночество награда
Для меня и для тебя.
Одиночество нас сблизит
Может быть совсем не зря.              21.07.07

   А написал я этот стих прямо на городском рынке, пока не было покупателей.
   Всем желаю мира и добра, счастья и удачи. И с Киркоровым вперёд в год чудесной «клячи».

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #290 : 30 Июня 2014, 01:04 »


Почему не было суда над КПСС? Почему народ России простил море пролитой крови за эфемерную задачу и продолжает чтить память Ленина? Смотрю на этих юродивых и сам становлюсь при этом чуть чуть идиотом.



В принципе сюжет о неких злых силах многократно повторяется в детских сказках. Черная магия присутствует и в сказке о Карлике Носе, и в истории о Рапунцеле.





Но у сказок есть 1 минус. Ведь в реальной жизни не всегда добро побеждает зло. Идиотов пруд пруди. Поэтому остается только уповать на удачу. И верить, что все пройдет.

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #291 : 30 Июня 2014, 03:06 »

Первый вариант содержания моего плаката во время велопробега был таковым: "За Россию без евреев и дураков". Но потом я остановился всё таки на "За Россию без Путина". Ибо принём евреи стали в России дураки из дураков и заняли все главенствующие посты в управлении государственным механизмом. А закрутить каскрученные гайти в механизме управления государством "железным ключом" Путин обещал в самые первые дни своего президентства в России.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #292 : 30 Июня 2014, 03:17 »

Все имеет свою цель. Путин забил гол Америке в Крыму. 1:0 в его пользу. 

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #293 : 30 Июня 2014, 03:38 »

1:0 у Путина было уже после Сирии. Конфликт на Украине ещё не окончен, поэтому рано присуждать кому-то победу. За разжигание конфликта Обаме +. Путину сегодня приходится кормить беженцев и пополнять ими свои кадры. А эти кадры всегда будут готовы за краюху хлебы и преступить закон и поднять свою руку на устои российского общества. Подожди, нам всё это ещё здорого аукнется. Наш, Мурманский министр здравоохранения Переструхин поехал набирать кадры из беженцев. Эти кадры и будут добивать русский народ в Мурманской области. Это же готовые рабы, сбежавшие со своей Родины сами.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #294 : 30 Июня 2014, 23:25 »

Глупость человеческая не знает предела. Люди даже винят Путина в распаде Великобритании. Ну, что он англичанам то сделал?


Шотландцев призвали не отделяться от Англии назло Путину


Министр образования Великобритании Майкл Гоув призвал голосовать за неотделение Шотландии назло президенту России. По мнению министра, независимость Шотландии воодушевит российского лидера, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Telegraph.

Разделение Великобритании укрепило бы позиции Путина, полагает Гоув. Именно под этим предлогом во время дебатов на историческом фестивале Chalke Valley History Festival министр призвал голосовать за сохранение Шотландии в составе Соединенного Королевства на референдуме 18 сентября.
«Думайте глобально. Думайте, что случится, если Шотландия и Англия распадутся. Считаете ли вы, что Владимир Путин в Кремле подумает: «Какая жалость»?» — обратился министр к собравшимся. По словам министра, противники воспримут распад Соединенного Королевства как ослабление защиты Запада.

Ранее британский премьер Дэвид Кэмерон также агитировал шотландцев голосовать против независимости, уверяя, что единство даст и Британии, и Шотландии «больше энергии», сделает их «сильнее, безопаснее, защищеннее и успешнее».

http://www.profile.ru/mir/item/83569-shotlandtsev-prizvali-ne-otdelyatsya-ot-anglii-nazlo-putinu



Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #295 : 01 Июля 2014, 06:20 »

Путин, это человек, у которого руки по локоть в крови русского народа. На Украине льётся кровь тоже, только по его лично вине. Порошенко обещал вернуть Крым, и он сделает всё для этого. И новый президент Грузии тоже обещал верунть Грузии Осетию. Россия уже находится в кольце своих врагов, ранее являвшихся наши братьями по оружию. И всё это результат внешней политики самой России. И в Молдавии того глядишь, что снова рванёт.
Жаль хохлов. Им бы вместе с Порошенко Путина прищучить, тогда было бы другое дело. Такую ненависть к русскому народу, мог воспитать вокруг него самого только наш общий враг - евреи. А развал Англии никого в России не интересует. Это их проблема, это их благополучие. Например, зачем Шотландии Фолклендские острова? А сколько крови уже пролито из-за этих островов? Будет меньше Англии, будет больше мира на Земле. А вот если России станет меньше, то именно Англия, как осровное государство, окажется в более выгодном для всей Европы положении.

Я бы тоже хотел вывести Мурманскую область из состава путинской, профашистской России. Но за ради кого? Кому хочется, чтобы всё потом зависело от тебя самого, а не от тех, кто сидит в Московском Кремле? Кому можно объяснить, что Путин и вся его команда - это фашисты???!!! Банки России перестали выдавать кредитные карты потому, что Путин пол России вверг в неоплатные долги перед банкирами. За то все ездят на иномарках, купленных в кредит. А за счёт автомобильного бума, Путин спас Европу и США от финансового кризиса. Вспомнеите сколько средств он отдал банкирам России, чтобы те их тут же перенаправили на запад. Он поддерживает банкиров и западную промышленность, разоряя при этом Россию, и уничтожая в России русский народ.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #296 : 01 Июля 2014, 18:03 »

Ну опять Путин виноват
 Иногда так думаю, что хорошо, что у нас есть Путин, на которого можно все шишки свалить
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #297 : 01 Июля 2014, 22:11 »

Ну опять Путин виноват
 Иногда так думаю, что хорошо, что у нас есть Путин, на которого можно все шишки свалить



Путин, это цензура, антиконституционный УПК России и заочные осуждения заранее невиновных мирных граждан России. Сегодня шёл фильм про Вавилова. Выдающегося учёного Сталин убил только за то, что он был для него "чужой". А Ленин уничтожил десятки тысяч русских учёных и выдающихся деятелей культуры, прямо так и заявив, что они тоже для него были "чужие".
Путин в 2006 году подписал закон "О порядке рассмотрения обращений граждан". Этим законом он официально разделил наше общество на "своих" и "чужих".
Отрицая в России гласность, Путин единолично рассуждает о проблемах России с Украиной. За что же тогда в Украине погибают российские журналисты, если сам Путин открыто выступает против гласности?
 Если он упёк меня в психушку за мою книгу "Убийцы", то почему теперь нам не допустить мысль о том, что российских журналистов убивают в Украине тоже по той же причине и сами же российские чекисты? И там фашисты и в России писателей и мыслителей, а я ещё и поэт убивают тоже фашисты, и в России все до одного чекисты тоже – фашисты. Фашисты стоят в знаменателе наших общих проблем. Вот и вся гласность в этом вопросе. И нечего рассусоливать на эту тему.  В России, вобода слова по-путински – это демагогия.
Я был "чужим" для каждого из вас ещё в годы советской власти. Вы объявили меня объявили "Врагом народа" ещё в 1987 году. Но только в 2003 году, при Путине, уже по восьмому, сфабрикованному на меня прокуратурой России уголовному делу, под путинский УПК, чтобы осудить меня ЗАОЧНО – вы и фашисты России, признали меня сумасшедшим. Получается, что в России тот, кто убивает и калечит наших, русских детей, тот с головой дружит, а тот, кто от таких уродов как вы своих детей спас - тот сумасшедший.
Так же, на прошлой неделе показали фильм о происхождении Еврейской автономии на Востоке России. 20000 евреев были переселены к границам России с Китаем, откуда осуществлялись набеги белоказаков. Тоесть евреи должны были там, на Востоке России, чтобы отстаивать завоевания своего еврейского государственного переворота 1917 года, уничтожая своей мощью этих белоказаков. В фильме прямо сказано о еврейской ненависти к белому казачеству, тоесть к людям, пытавшимся вернуть в Россию царизм. А для евреев русский царь, всё равно, что виселица. Вместе с русским царём в Россию вернулись бы и царские указы, ограничивающие евреев в правах. Вполне возможно, что образование еврейской автономии тоже связано с образованием в России самой системы уничтожения русского человека руками пришлого человека – еврея. А Путин является человеком системы. С этим спорить, всё равно, что лбом о стену биться. СИСТЕМА "ЧУЖИХ" (законопослушных граждан) - НЕ ТЕРПИТ!!!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 06:47 от Kraau » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #298 : 02 Июля 2014, 19:42 »

А наш безумный автор на велике-то съездил в турне?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #299 : 02 Июля 2014, 22:04 »

А наш безумный автор на велике-то съездил в турне?
Чо, рычишь, сволота фашистская, недобитая русским оружием???!!!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!