Города на Мурмане
16 Мая 2024, 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь  (Прочитано 305878 раз)
толстая мышка
Гость
« Ответ #120 : 18 Декабря 2007, 09:21 »

песня хорошая, токо где судари то??(да и сударыни нонче..гм...)а песня хорошая!
Записан
Дмитрий
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: СПб
Сообщений: 89



WWW
« Ответ #121 : 09 Января 2008, 16:37 »

все, что происходит с нами в "минуты" любви, это химическая реакция в мозгу человека, как бы мы романтически ее не описывали, и на что бы мы не были готовы ради нее (него)...

0-6 месяцев - если у вас все это длилось от 0 до 6 месяцев, то это что-то вроде влечения (не обязательно сексуального)
от 6 мес до 3 лет - это не влечение, это любовь!!!!... к сожалению, химия проходит, и после 3-х лет любовь перерастает в особую фазу дружественно-семейно-влюбленных отношений, тоже весьма интересная фаза совместной жизни...

а любовь, все-таки !!!, существует, блин, настоящая романтическая, со свечами, шампанским, розами... и полностью снесенной крышей, когда хочется петь, танцевать, называть мир любимым именем, аццки жжжечь, совершать безумные поступки...
Записан
Дмитрий
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: СПб
Сообщений: 89



WWW
« Ответ #122 : 09 Января 2008, 16:39 »

... и жестоко обманулся осенью, когда путешествовал через Аппатиты в LOVE-озеро... оно оказалось обычным Ловозером... где не так уж и много любви... но люди очень добрые и хорошие...
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #123 : 15 Января 2008, 22:08 »

Ой. ну правильно. обманулся насчет любви..дык можно было много чего другого интересного там приобрести6во первых просто прекрасные места. природа -чудо!!. во вторыхможно было познакомиться с самыми настоящими саамами. они такие замечательные!. а еще мяса купить оленины и товаров кустарного производства. народных промыслов.а ты любовь..любовь...Тфу!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #124 : 21 Января 2008, 18:58 »

вот сможет ли изменить любовь человека, сделать его лучше, добрее, мягче и не на период любви, а вообще.. исцеляющая, ПРЕОБРАЖАЮЩАЯ сила любви... НЕТ?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #125 : 21 Января 2008, 19:08 »

во вторыхможно было познакомиться с самыми настоящими саамами. они такие замечательные!.

не надо так шутить ...очень корыстные наглые и глупые .....спивающиеся и исчезающиие.......


вот сможет ли изменить любовь человека, сделать его лучше, добрее, мягче и не на период любви, а вообще.. исцеляющая, ПРЕОБРАЖАЮЩАЯ сила любви... НЕТ?

куда ..какая...."а если туп как дерево родишься баобабом...."
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #126 : 21 Января 2008, 23:13 »

я вот глупая такая-раньше я думала. что любви нет!!а теперь думаю, что есть...потому, что любовь- она разная- мона цветы дарить, под окнами орать, как коты в март е , а можно просто быть рядом друг с другом в трудностях и радостях. наверное любовь  это и правда просто быть рядом!!!
War, зачем ты так о саамах?ну не все ж спились то?есть ведь и хорошие??
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #127 : 22 Января 2008, 05:31 »

куда ..какая...."а если туп как дерево родишься баобабом...."

Я всегда считала, что любовь меняет что-то. Оказалось меняет НАС самих, и больше ничего и никого. МИр остаётся прежним, любимый остаётся прежним. просто когда меняемся МЫ. меняется наше отношение к миру, к любви, к сексу, к любимым.Значит любовь нужна в первую очередь нам самим. А если рассуждать дальше то приходят банальные мысли о том, что ЛЮБИТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО ТОТ, КТО СПОСОБЕН ПРИНЯТЬ ПЕРЕМЕНЫ В САМОМ СЕБЕ. Принять себя, изменившегося, не заскорузлого, не застарелого, по типу-мне это неинтересно. Люди, которые не верят в любовь, это люди, интуитивно боящиеся ПЕРЕМЕН. Люди. ищущие любви, нет не нимфоманы, не казановы, это люди ищущие СЕБЯ, ждущие ПЕРЕМЕН.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #128 : 22 Января 2008, 08:50 »

кто бы мне объяснил - ну как можно сохранять такую наивность..... прямо хоть в зоопарк сдавай
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #129 : 22 Января 2008, 09:12 »

White_Rabbit , а я за наивность
В рамках разумного. конечно. но ЗА!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #130 : 22 Января 2008, 09:24 »

Приснилась голая тетка, лежащая рядом спиной к нам. Мы во сне ее обняли, прижались, пригрелись... ТЫ ЧЕ?! СВАЛИ пи Я СПЛЮ!  Еле уснули... с любовью.     
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 11:45 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #131 : 22 Января 2008, 10:24 »

Агрессия ВСЕГДА  порождает ответную агрессию
« Последнее редактирование: 22 Января 2008, 10:57 от Sharky » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #132 : 22 Января 2008, 12:09 »

Агрессия ВСЕГДА  порождает ответную агрессию

1) ник пределать на стульчик или стульчАк соответствеенно...
2) угу а львы в прайде подставлют горло сильнейшему чтоб потом извернуться и укусить за хвост...наиииввввнаааяяя как пень...от баобаба.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #133 : 22 Января 2008, 12:55 »

Приснилась голая тетка, лежащая рядом спиной к нам. Мы во сне ее обняли, прижались, пригрелись... ТЫ ЧЕ?! СВАЛИ пи Я СПЛЮ!  Еле уснули... с любовью.     
а это точно про любовь??
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 11:46 от 55244 » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #134 : 22 Января 2008, 13:04 »

МЕня удивляет нетерпимость многих. не возмущает, как(***радикал), а удивляет...
ну долбали меня:"наивная мышь, глупая, ..."теперь "наивная бэнч...как пень от баобаба.."
даваите уидут отсюда строем все глупые, наивные. родственники баобабов, вообщем..?
останутся очень умные, прагматичные, прожженые и умудреные,циничные и неспособные удивляться ...
человек всегда стремился познать мир вокруг себя. стемился наити свое место в этом мире, определить , что он значит в среде таких же, как он. любовь...для многих это химическая реакция...для многих пять минут счастья по пьяни. для меня например . это загадка. да, загадка до сих пор..
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #135 : 22 Января 2008, 13:37 »

МЕня удивляет нетерпимость многих. ..........это загадка. да, загадка до сих пор..

Мышенька, чего бы они все тут стоили, если бы не было КОГО учить жизни!!!!! Умники хреновы, а вот в реальной теме про язык программирования только три чела отметились... ну вроде как поумничали и поделились опытом, а другим ЖАЛКО! Жалко подарить кусочек знаний... воть, но даже дело не в этом. Спасибо  им всем( можно без списка?) за НАУКУ, СПАСИБО. НЕт я нисколько не иронизируюю....а кому сейчас легко? Читаю терь тока готов, даже на ихний сайт сходила, музыки странно не могу нигде найти, А ихнивый командир сказал, что в принципе мона любую музыку под готов подвести, если там есть синтезаторы и всякая другая хрень.. ВОТ что интересно послушать и узнать. А фотки . те что вижу, ----ЭТО не готы, точно. говорю....так, имитация..

для меня лично любовь тоже давно стала химической реакций, но вот душа-то песен просит... А читала как ВАр меня нежно называет: и стульчачиком и шкамеечкой...и диванчиком надысь окрестил.... ллллллллюююююббббббббиииииииитттттттт, а  ты гришь... А ещё приказал отжаться, этоя понимаю в уже не в образовательном, а воспитательном плане, чтобы нюх не теряла (вот только на ком или на чём отжиматься?) и ещё хочет чтоб я похудела: бегать заставляет в скафандре-------- приятно!
« Последнее редактирование: 22 Января 2008, 13:46 от бэнч » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #136 : 22 Января 2008, 13:55 »

МЕня удивляет нетерпимость многих. не возмущает, как(***радикал), а удивляет...
ну долбали меня:"наивная мышь, глупая, ..."теперь "наивная бэнч...как пень от баобаба.."
даваите уидут отсюда строем все глупые, наивные. родственники баобабов, вообщем..?
останутся очень умные, прагматичные, прожженые и умудреные,циничные и неспособные удивляться ...
человек всегда стремился познать мир вокруг себя. стемился наити свое место в этом мире, определить , что он значит в среде таких же, как он. любовь...для многих это химическая реакция...для многих пять минут счастья по пьяни. для меня например . это загадка. да, загадка до сих пор..

человек познает мир непрерывно ..но один стоит и восторженно наблюдает как летит пушинка  с дерева и сочиняет хокку...а другой глядя на пушинку вычисляет скорость угол наклона дерева и примерную траекторию падения.....всегда были физики и лирики мечтатели и прагматики.....это грани мира....и без циников этот мир также перестанет крутиться как и без прекраснодуших идиотов......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #137 : 22 Января 2008, 22:05 »

*Бэнч,  к сожалению тот момент, где Вар предлагал тебе отжаться- я пропустила...видимо вы по асе общались на эту тему..
*Готы для меня пустой звук. вся эта хрень через Нное количество времени испустит дух, знаешь, мне по душе  герои Джека Лондона,а не обезьяны в черной одежде..это не мои кумиры.
*Вар. если ты понимаешь, что на Земле есть место наблюдающим за пушинкои , летящей с дерева...то как то неуважительно проводить аналогию между ними и "простодушными идиотами", а знаешь. лучше стоять рядом с ними и сочинять хокку..чем быть обвиненной в том. что своими вычислениями примерной траектории падения ты участвуешь в загрязнении и разрушении нашей прекрасной матушки Земли!Именно умные люди создали лекарства против страшных болезней. но так же и атомную бомбу,оружие,и всякие гадости.
Я люблю окружающий мир. люблю природу. люблю животных и . странное дело когда я прихожу в гости, мне доставляет большее удовольствие играть с чужой собакои, чем с чужим ребенком..Потому,я знаю, что в ответ на добро она меня не "тяпнет".
*Пусть будет больше простодушных идиотов!!!Я-"за!"Мне очень близки идеи Руссо и Вольтера..кстати сама Екатерина 2 была поклонницей их идей!

Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #138 : 23 Января 2008, 09:25 »

Простодушных идиотов все любят но никто не хочет. Вот в чем проблема, дружок.  А цинников и задир любят редко, но хотят определенно чаще. Такая любовь.
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #139 : 23 Января 2008, 09:29 »

*Вар. если ты понимаешь, что на Земле есть место наблюдающим за пушинкои , летящей с дерева...то как то неуважительно проводить аналогию между ними и "простодушными идиотами",
далеко не все наблюдатели простодушные идиоты.. и простодушные идиоты, к сожалению часто бывают весьма деятельными
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!