Города на Мурмане
17 Мая 2024, 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь  (Прочитано 306049 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #140 : 23 Января 2008, 09:37 »

большее удовольствие играть с чужой собакои, чем с чужим ребенком..
Мышка, а это уже проблема совсем иного рода, нежели простое "тяпнет" ))
Впрочем, подробнее это может объяснить подруга Бэнч.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #141 : 23 Января 2008, 11:44 »

Мышка, а это уже проблема совсем иного рода, нежели простое "тяпнет" ))
Впрочем, подробнее это может объяснить подруга Бэнч.

  У мыши НЕТ проблем! А её естественное желание выбрать занятие по интересам НЕ ДОЛЖНО ПОДВЕРГАТЬСЯ КРИТИКЕ, это её право с кем играть и как.

и ещё: не надо утрировать некоторые слова и их смысл, тем более смысл сказанного очевиден, а желание привязываться к словам -опять же показывает некоторую ограниченность суждения автора последннего поста... ссори, ребята, давайте жить дружно...( надеюсь эту цитату мне комментировать не надо, она из ОЧЕНЬ известного произведения мультипликационного жанра)

Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #142 : 23 Января 2008, 11:46 »

вы по асе общались на эту тему...

неа....низафто
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #143 : 23 Января 2008, 12:03 »

*Готы ........это не мои кумиры.
*Вар. если ты понимаешь, что на Земле есть место наблюдающим за пушинкои , летящей с дерева....
Я люблю окружающий мир. люблю природу. люблю животных ..........
*Пусть будет больше простодушных идиотов!!!Я-"за!"Мне очень близки идеи Руссо и Вольтера..кстати сама Екатерина 2 была поклонницей их идей!
я ещё не научилась разделять комментируемое сообщение на части...поэтому буду отвечать скопом:
1. ВАР---романтик( причём непьющий!) это плюс, но как все романтики, сомневающийся в том что делает.. это минус, отсюда его критиканство и задиристость.
2.Насчёт готов, ты зра-интересно, потому что неизвестно. На самом деле это очень мощное течение  в культуре. если его понимать по-настоящему. Поэтому-тоя и стала копаться в наших готах. На самом дел, это одно из тех направлений культуры, которые затем объединяясь рождают культургные блоки типа эпохи ВОЗРОЖДЕНИЯ или Ренесанса, или МОДЕРН и т.д.  Но вот уже сейчас  есть тенденция к тому, что готичная музыка и готичная культура в целом представляет собой вполне самостоятельное явление. но время покажет.. Всё зависит от того, ансколько талантливые люди присутсвуют в данном клане, созидатели то бишь... Вот вспомни ХИППИ... кстати очень многие старички-по-прежнему хиппуют, это к тому, что спросили как вы, готы, себя в старости представляете... ну это уже к фанатам готов относиться.. так что нужно поизучать сие направление культуры поглубже... кста, там достаточно интересные жудожественные образы....
3.я очень люблю МИР. во весх его проявлениях: собачках, ВАРАХ, МАМЗЕЛЯХ, детях. Любовь к миру, это для меня больше чем любовь к природе.. но я всегда делаю замечания детишкам ломающим деревья в иступленном желании веточкой помахать и владельцам собак, разрешающим своим питомцам погрызть корни или стволы...за что, впрочем , и получаю. ну я ж сказала- горбатого могила исправит..
Но вот РУССО, ЖАН ЖАК, который, (ты его имелла ввиду?), и уж тем более ВОЛЬТЕР. НИКОГДА не были простодушными.... они были ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ И УМНЫЕ, а доброта оголяет все другие качетсва, нейтрализуя их....
А КАтька. ваще была хулиганкой и .... хотя нормальная вполне царица....

а я вот да, считаю ся простодушной, то бишь недалёкой, в своём желании видеть мир лучше, чем он есть, ии ВЕРИТЬ в людей... например в КРОЛИКА . Ну уж и получаю...

и ваабче, уже когда в асю придёшь?
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #144 : 23 Января 2008, 12:06 »

бэнч,
1. если голова находится в песке, то это не значит, что ты спрятался Это я про отсутствие проблем.
2. дело не в занятиях по интересам, а в привязки этих занятий к любви
3. точно так же как Мышь имеет право на занятия, я имею право на мнение по поводу этих занятий. И это ни коим образом не влияет на выбор Мыши, а уж тем более на ее образ жизни. Каждому свое.
4. И, продолжая пункт 3, твое мнение об ограниченности моих суждений никак не влияет ни на суждения, ни на меня, ни на мою самооценку
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
kat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Ростовская область
Сообщений: 36


« Ответ #145 : 23 Января 2008, 14:40 »

А я любима,это так классно
Записан

007
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #146 : 23 Января 2008, 16:52 »

1. ВАР---романтик( причём непьющий!) это плюс, но как все романтики, сомневающийся в том что делает.. это минус, отсюда его критиканство и задиристость.
умру от смеха... я надеюсь, это не диагноз подруги-психолога??
сомневающийся романтик... да уж... романтик...
а я вот да, считаю ся простодушной, то бишь недалёкой, в своём желании видеть мир лучше, чем он есть, ии ВЕРИТЬ в людей... например в КРОЛИКА .
а зачем? ну какой смысл верить в людей, которым до тебя - ни холодно, ни жарко.. или еще хуже - которых ты раздражаешь? (это я так, гипотетически...)
с чего ты взяла, что если я изменюсь - мир станет лучше???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #147 : 23 Января 2008, 17:40 »

умру от смеха...


постарайся выжить

 я с чего ты взяла, что я хочу тебя поменять? или мир поменять? а ваабче, чего-ой-то ты связываешь свою персону со всем миром?
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 17:42 от бэнч » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #148 : 23 Января 2008, 18:56 »

Про то, что War не пьет улыбнуло. 
Записан

Не видели, значит, не было.
толстая мышка
Гость
« Ответ #149 : 23 Января 2008, 21:10 »

я сегодня делаю вывод, что зря я влезла в эту тему, потому, что я не люблю спорить!
Ну чего  спорят , а??это ж "про любовь!"тема, давайте о любви..
вот Кэт любима!
я, как выяснилось спустя 14 лет, тоже!
Кстати, не хочу, чтоб меня неправильно поняли-типа мышь не любит детей..нет. просто чаще всего детки сеичас избалованные. капризные и , хрен его знает. чего им надо..ты ему СЮ-СЮ-СЮ.. а он тебе "тресь"машинкои по башке..незнаю. если ребенок сам идет на контакт. то обычно обычно игра и общение складываются и все о, кей. а если приходишь в гости, где маленький ребенок тебя впервые видит(или видел , но забыл)и он смотрит букой. то я первая с сюсюканьями никогда к нему не полезу.
Дети..любовь..щас у меня желание дожить до весны и в навоз с разбегу!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #150 : 23 Января 2008, 21:21 »

эх.. не удержался я - решил поднять тему, с которой, собственно, и зачалась Лавушка в далеком 2000 году.
и закрытую в 2001 - объединив с этой.

любовь как внезапная смерть.
второе дыхание.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #151 : 23 Января 2008, 22:57 »

эх.. не удержался я - решил поднять тему, с которой, собственно, и зачалась Лавушка в далеком 2000 году.
и закрытую в 2001 - объединив с этой.

любовь как внезапная смерть.
второе дыхание.

да, псиб за тему, всё перечитала, ОЧЕНЬ!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #152 : 24 Января 2008, 09:43 »

*Вар. если ты понимаешь, что на Земле есть место наблюдающим за пушинкои , летящей с дерева...то как то неуважительно проводить аналогию между ними и "простодушными идиотами", а знаешь. лучше стоять рядом с ними и сочинять хокку..чем быть обвиненной в том. что своими вычислениями примерной траектории падения ты участвуешь в загрязнении и разрушении нашей прекрасной матушки Земли!Именно умные люди создали лекарства против страшных болезней. но так же и атомную бомбу,оружие,и всякие гадости.
Я люблю окружающий мир. люблю природу. люблю животных и . странное дело когда я прихожу в гости, мне доставляет большее удовольствие играть с чужой собакои, чем с чужим ребенком..Потому,я знаю, что в ответ на добро она меня не "тяпнет".

рад очень рад мыша...

Простодушных идиотов все любят но никто не хочет. Вот в чем проблема, дружок.  А цинников и задир любят редко, но хотят определенно чаще. Такая любовь.
прав...

1. ВАР---романтик( причём непьющий!) это плюс, но как все романтики, сомневающийся в том что делает.. это минус, отсюда его критиканство и задиристость.

ух блин какой я романтик просто сам иногда удивляюсь ...бывало порвешь чъю нить задницу в суде и становится тебе так романтично романтично.....галамуненько...готичненько....тфу ...мерзость....
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 09:46 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #153 : 24 Января 2008, 09:51 »


1. если голова находится в песке, то это не значит, что ты спрятался Это я про отсутствие проблем.

хех правило страуса...чем глубже голова в песке тем доступней задница......

Про то, что War не пьет улыбнуло. 
не реально...не пью...это бренд такой....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #154 : 24 Января 2008, 10:04 »

...не реально...не пью...это бренд такой....
Это она наверное, тебя со мной спутала. НЕ ЛЮБЛЮ пить. (про нелюбовь тоже сюда можно писать)
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #155 : 24 Января 2008, 22:43 »

А я любима,это так классно

весь день думаю над твоим постом... Как это быть любимой?  В чём это проявляется?  Расскажи, плиз...ну пажалуйста... Может и меня любили, а я не заметила, блуждая в своих рассуждениях  о смысле жизни, сущности бытия, "кто прав, кто виноват", и "почему всё так?"
 И потом сексуальное желание, та самая химия и внутренняя потребность в человеке, его духовный мир, насколько они мешают нам понять ЧТО НАС ЛЮБЯТ?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #156 : 25 Января 2008, 09:15 »

И потом сексуальное желание, та самая химия и внутренняя потребность в человеке, его духовный мир, насколько они мешают нам понять ЧТО НАС ЛЮБЯТ?
да да да точно...желание это то что недает нам понять что нас любят...не возжелай ближнего своего и тоды ты поймешь что вот она любовьто....и вобще не плодитесь люди любите через интернет.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #157 : 25 Января 2008, 09:18 »

весь день думаю над твоим постом... Как это быть любимой?  В чём это проявляется?  Расскажи, плиз...ну пажалуйста... Может и меня любили, а я не заметила, ...
 И потом сексуальное желание, та самая химия и внутренняя потребность в человеке, его духовный мир, насколько они мешают нам понять ЧТО НАС ЛЮБЯТ?
Почитай романы 18-го века (я сейчас читаю Понсона дю Террайля), или Ромеу и Джульету перечитай, вот там то и описано что такое любовь. Это гипербола, на самом деле так не бывает.
В чем проявляется любовь? - песни под окном, цветы каждый день....
Секс желание мешает понять, что нас\Вас не любят на 100 %

блин, пока писал уже опередили про секс.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #158 : 25 Января 2008, 09:36 »


Секс желание мешает понять, что нас\Вас не любят на 100 %

блин, пока писал уже опередили про секс.
по-моему, Вар издевался
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #159 : 25 Января 2008, 09:49 »

Вар определенно издевался! Но в каждой издевке есть только доля издевки
Все-таки достаточно часто желание мы принимаем за любовь. При чем как наше желание, так  и желание, направленное на нас.
С другой стороны, а бывает ли любовь без желания? Желание без любви - несомненно, а вот любовь без желания - сомнительно. (не путать с любовью без секса)
А если честно. то раскладывать любовь по полочкам как-то не хочется
Как понять, что меня любят? Если меня:
а)
б)
в)
и т.д. ....... 
Бред получится, на мой взгляд, а не любовь
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!