Города на Мурмане
09 Мая 2024, 10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется территориальный менеджер (стройматериалы)  (Прочитано 7128 раз)
Zebra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 10 Февраля 2009, 17:00 »

Крупная западная компания - производитель (производитель строительных материалов) отрывает представительство в Карелии. В связи с расширением  приглашает на работу Территориального менеджера по продажам ,г. Мурманск.

Оформление по ТК, фиксированный оклад, квартальные бонусы по результатам выполнения поставленного плана, компенсация ГСМ и сот.связи. 

Должностные обязанности:
- Дистрибуция ассортимента строительных материалов от производителя
- Контакты с клиентской базой – оптовые и розничные ТТ в зоне ответственности (Мурманская область).
- Работа с КБ по ассортименту, дебиторской задолженности.
- Мониторинг рынка.
- Активный поиск и привлечение клиентов, ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Компании.
- Выполнение планов продаж в зоне ответственности.
Участие в подготовке и контроль проведения маркетинговых мероприяти
Контроль расчетов с клиентами.

Требования:
Опыт работы со строительно-отделочным ассортиментом.
Общее знание географии региона и особенностей работы на рынке отделочных материалов в регионе.
Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.
Водительские права категории В, личный автомобиль

Контакты: (8142)782200, 89114004636
Записан
Zebra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 12 Февраля 2009, 09:12 »

Дополнительная информация:
zebra@sampo. ru
(8142)78-22-00, 77-31-46
8911-400-46-36
Ирина
Записан
Zebra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 16:08 »

Что касается условий и вознаграждения:
Должность открыта в связи с активным выходом компании на рынок РК и Мурманской области.  Оформление по ТК, фиксированный оклад, home office, квартальные бонусы по результатам выполнения поставленного плана (35 000 рублей на руки + бонус(размер оклада) по результатам выполненных задач, компенсация ГСМ и сот. связи.
Записан
hrkatrin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 24 Апреля 2009, 15:49 »

Уважаемые жители Мурманска, помогите, пожалуйста!!!!! Мне очень нужен региональный представитель крупной торговой компании, который будет работать в Мурманске.
Человек нужен с опытом работы со стройматериалами, человек, который бы хотел расти, работать и продвигаться. Может быть посоветуете какого-нибудь или к кому обратиться или кто-нибудь ищет работу, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я уже обращалась  в центр занятости, в городскую газету, но как то откликов совсем нет.  Помогите. Если есть или возникнут вопросы пиши мне на электронку: jobmurmansk@mail.ru, зовут меня Катерина.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 24 Апреля 2009, 16:10 »

попробуйте на работных сайтах выложить вакансию:
http://rabota.murman.ru
http://www.mkap.ru
http://www.murman.ru/guide/business/recruiting.shtml
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
hrkatrin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 24 Апреля 2009, 17:34 »

Спасибо Вам, огромное! Я побывала, но все как то "в пустую", вообще нет откликов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!