Города на Мурмане
09 Мая 2024, 21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа в Мурманской области на сайте rabota.murman.ru!  (Прочитано 11278 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 10 Февраля 2009, 17:05 »

Уважаемые работодатели, кадровые агентства и соискатели!
Если вы хотите поскорее найти друг друга или сделать ваше объявление или резюме более эффективным, предлагаем вам опубликовать его на сайте Работа на Мурмане.

«Работа на Мурмане» — удобный сайт о работе в Мурманске и Мурманской области. Сайт позволяет соискателям быстро и просто разместить свое резюме, а компаниям и кадровым агентствам публиковать вакансии и осуществлять подбор персонала. Существует возможность подписки на E-mail рассылку новых вакансий.

На сайте можно разместить информацию о тренингах вашей компании. Разместите информацию о тренингах и вы привлечёте новых клиентов.

Единая база данных объединяет более 25 крупных порталов в разных городах России, делая поиск работы и кадровых ресурсов более эффективным
Вас увидят многие!

Новые объявления о вакансиях, публикуемых на сайте, отображаются на главной странице портала Murman.ru и будут обязательно замечены!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 16:01 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #1 : 16 Августа 2009, 21:27 »

Уважаемые учредители данного сайта. Выскажу лично свое мнение как работодателя. В интернете достаточно много сайтов, где можно разместить свою вакансию совершенно БЕСПЛАТНО! За деньги я этого делать не буду. Полагаю, что взыманием даже того мизера, который вы предлагаете, вы отпугиваете своих посетителей. Вывод прост: если можно не платить - не плачу. И всё. В прошлом году я зарегистрировался как работодатель на одном из питерских сайтов. Они опубликовали мою вакансию, а потом стали просить денег за продление. Естественно я отказался. Результат этой истории таков. Месяца два назад они разослали всем письма с извещением о том, что их сервис стал бесплатным. Меня заинтересовал их альтруизм и я посмотрел их посещаемость. С 2000  человек в день посещаемость упала до 10-15. Как вы можете догадаться, это случилось после введения платных услуг.
Конечно, если у вас получится - хорошо. Но я денег платить не буду.
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 17 Августа 2009, 00:45 »

Учредители росработа, мы партнеры - попробуем договориться..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!