Города на Мурмане
08 Мая 2024, 13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2296687 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3060 : 30 Марта 2018, 06:37 »

ОПЕК И РФ ГОТОВЯТ СОГЛАШЕНИЕ ПО НЕФТИ НА 10–20 ЛЕТ
Печать
Новости   - 4 приоритет (экономический)
28.03.2018 12:45


Саудовская Аравия и Россия работают над историческим долгосрочным пактом, который может на многие годы продлить контроль над мировыми поставками нефти крупными экспортерами, передает Reuters.

Саудовский наследный принц Мухаммед бин Салман рассказал агентству, что Эр-Рияд и Москва рассматривают более долгосрочную сделку по продлению договоренности о сокращении производства нефти, которая была достигнута в январе 2017 г. после падения цен на нефть.

"Мы работаем над тем, чтобы перейти от годового соглашения к соглашению на 10–20 лет", - сказал наследный принц в интервью. По его словам, у сторон есть широкое соглашение, но подробности еще необходимо определить.

Россия, которая не входит в ОПЕК, работала вместе с картелем из 14 стран во время перенасыщения рынка нефти, но сделка на 10-20 лет между сторонами станет беспрецедентной.

Крупнейший производитель нефти в составе ОПЕК Саудовская Аравия призывала Россию и другие страны, не входящие в ОПЕК, помочь справиться с переизбытком нефти на рынках, когда цены на нефть рухнули со $100 за баррель в 2014 г. до уровня ниже $30 в 2016 г.

Цены сырой нефти с тех пор восстановилась до $70, но быстрорастущий объем производства у сланцевых производителей нефти в США не дал ценам на нефть вырасти еще сильнее.

"Речь идет о том, является ли краткосрочное соглашение целесообразным для решения этого конкретного кризиса на нефтяном рынке или отражает изменение на мировом нефтяном рынке, - сказал историк нефти Даниэль Йергин, вице-председатель консалтинговой компании IHS Markit. - Страны ОПЕК хотят найти способ институционализировать эти отношения, а не иметь дело с единовременным соглашением".

Источник: vestifinance



                  


              Саудовская Аравия заменит нефть солнечными батареями

Ключевая страна ОПЕК сделала ставку на возобновляемую энергетику. Вместе с японской фирмой Softbank она построит солнечные электростанции, равные по мощности 200 атомным реакторам.



                       Инвестиции могут достигнуть 200 миллиардов долларов

"Это большой шаг для всего человечества. Он смелый и рискованный, но я надеюсь, что мы добьемся успеха", - заявил принц Сальман, оценивая подписанное соглашение. Оно предполагает, что еще в этом году в импорт и установку солнечных батарей будет вложено около 5 миллиардов долларов, чтобы уже в 2019 году приступили к работе две солнечные электростанции мощностью соответственно 3 и 4,2 гигаватт.

 Они сразу же станут крупнейшими на планете.

http://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F%D0%BC%D0%B8/a-43186840


  А где путинская Россия ?

       В пропагандистском угаре  или в перманентном анусе газ мечтая продать

   Над каким там  пактом , ой ПУКОМ кто и где работают   ?
                          


    
                          
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 06:43 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3061 : 30 Марта 2018, 10:53 »

               
Саудовская Аравия заменит нефть солнечными батареями
Ключевая страна ОПЕК сделала ставку на возобновляемую энергетику. Вместе с японской фирмой Softbank она построит солнечные электростанции, равные по мощности 200 атомным реакторам.[/b]


   А где путинская Россия ?
   В пропагандистском угаре  или в перманентном анусе газ мечтая продать
                             

Короткое название тебе - идиот. Если голова твоя припахивает оленьим помётом, то это навсегда.

Природный газ – ценнейший энергоноситель, который является экологически чистым типом топлива. Добыча газа ежегодно возрастает, что связано с ростом промышленного производства и увеличением народонаселения планеты.

Наиболее крупным импортером газа является Россия. Большая часть российского газа поставляется по трубопроводам. В основном он идет в Европу. Больше всего газа поступает в Германию (39,8 млрд м³), Турцию (26,2 млрд м³) и Италию (24,9 млрд м³). Небольшая часть российского газа в виде сжиженного природного газа поступает в Японию и Южную Корею.

Роль газа в современном мире

В современной экономике ведущую роль играют энергетические ресурсы. Показателем развития экономики каждого государства являетсяПриродный выход газа на поверхность уровень потребления им энергоресурсов. О их важности говорит то, что более 70 % добываемых полезных ископаемых относятся к категории энергоресурсов. Одним из важнейших видов энергоресурсов является природный газ. В настоящее время объем газа в энергетическом балансе планеты составляет около 25 %, а к 2050 году он увеличится до 30 %.

Крупнейшими потребителями газа являются США (646 млрд м³, 2009 г.) и Россия (389,7 млрд м³). Их потребление газа составляет соответственно 22 % и 13,3 % от мирового потребления газа.

Поскольку роль такого энергоресурса, как газ, в мировой экономике очень велика, то большое значение имеют и страны – импортеры газа. Для оценок импорта газа можно воспользоваться последним статистическим сборником компании British Petroleum, выпущенным в середине прошлого года.

В соответствии с этим документом на первом месте по добыче природного газа находятся США, которые добывают 687,6 млрд м³, что составляет 20,5 % всего добытого в мире газа.

На втором месте – Россия с 604,8 млрд м³ (17,8 %).

Необходимо отметить, что выход США на первое место по производству газа связан с разработкой в этой стране технологии сланцевого газа. Эта технология включает закачивание в пробуренную на глубине от 500 до 3 000 м скважину, проходящую через слой сланца, водного раствора под большим давлением. В результате этого происходит гидравлический разрыв пласта и образуются трещины, по которым газ поступает в скважину. Себестоимость такого газа довольно высока, поэтому при низких ценах на газ они становятся нерентабельными.
Использование газа

Природный газ может быть использован в первую очередь как топливо в промышленности и в быту. При этом он имеет ряд преимуществ. Эти преимущества газа таковы:Добыча газа в открытом море
полнота сгорания без копоти и дыма;
после его сгорания не образуется зола;
легкость розжига и регулировки величины пламени;
простота транспортировки к потребителю;
отсутствие вредных продуктов сгорания.

Важную роль играет относительная дешевизна добычи газа. Если газ сравнить с углем, то стоимость 1 тонны газа в пересчете на условное топливо составит всего 10 % от стоимости угля.

Газ используется в металлургической, цементной, легкой, пищевой отраслях народного хозяйства в качестве топлива. Газ также используется как сырье для химической промышленности. Часто газ заменяет обычные виды топлива, такие как уголь, мазут или торф. Благодаря высоким качествам газа при его применении увеличивается эффективность производства. Например, в металлургической промышленности использование газа позволяет сэкономить дорогостоящий кокс, увеличить производительность печей и улучшить качество производимого металла. Применение газа на тепловых электростанциях позволяет значительно сэкономить на транспортировке топлива, увеличении времени работы котлов, автоматизации управления электростанцией и сокращении численности необходимого персонала.


В последнее время важным направлением применения газа является использование его в качестве топлива для автомобилей. Такой подход позволяет уменьшить выброс вредных веществ, образующихся при работе автомобильного двигателя, на 40–60 %.


По различным отраслям хозяйства потребление газа разделяется приблизительно таким образом:
45 % газа используется в промышленности;
35 % используется в тепловых электростанциях;
10 % газа идет на нужды жилищно-коммунальной отрасли.

Цитировать
Над каким там  пактом , ой ПУКОМ кто и где работают   ?
                              



Этот журнал (ст-я Реальные перспективы альтернативной энергетики), хоть и не для твоих куриных мозгов, но всё же попробуй почитай, может найдёшь там знакомые буквы.

                                          
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 11:31 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3062 : 31 Марта 2018, 00:59 »


                


  А где путинская Россия ?                   

Хороший вопрос. Относительно США - за Атлантическим океаном. Впрочем, расстояния - это такой пустяк.  Главное - это наложить на оппонента побольше санкций. А уж только потом думать на перспективу.  





Чем-то эта бессмысленная санкционная война мне напоминают старый хит Газманова.


Эскадрон моих санкций шальных
Не решеток ему не преград
Удержать не могу я лихих скакунов
Пусть летят пусть летят
Мои мысли мои санкции
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды
Мои мысли мои санкции
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих санкций шальных
Никому меня не удержать
Мои санкции умчат меня вдаль
Может быть я обратно уже не вернусь
Как не жаль как не жаль
Эх залетные санкции мои
Вы как годы уноситесь прочь
От рассвета в закат от заката сквозь ночь
Мчитесь прочь
Мои мысли мои санкции
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих санкций шальных
Мои мысли мои санкции
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих санкций шальных
Мои мысли мои санкции
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих санкций шальных
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих санкций шальных

Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3063 : 31 Марта 2018, 03:31 »


,,
Этот журнал (ст-я Реальные перспективы альтернативной энергетики), хоть и не для твоих куриных мозгов, но всё же попробуй почитай, может найдёшь там знакомые буквы. ,,

                  ДАМ

   Это ты Саудовской Аравии расскажи ,

   может шейхи к тебе и прислушаются .

                           
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3064 : 31 Марта 2018, 03:57 »



И ПОЛНОЕ пренебрежение жизнью "населения" со стороны властей, когда даже соболезнования шлют не семьям, потерявшим детей, а Путину. А родственников погибших с площади разгоняют: тут Вождь скорбеть будет, брысь отсюда, смерды.


Еще раз на тему про вождей и смердов. Санкции ввел не Путин. Это сделал Запад. Он же давит на Россию, а значит он просто не уважает ее независимость. Это все очень недальновидно. И не способствует миру. Просто у западных лидеров в головах опилки, как у дуболомов Урфина Джуса.
Они живут сегодняшним днем, и не думают что будет завтра.


*  (188.65 Кб, 1361x568 - просмотрено 682 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3065 : 31 Марта 2018, 04:07 »



   НАЗОВИ ПРИЧИНУ ВВОДА САНКЦИЙ ЗАПАДА и против кого !

   Я чётко приводил ФАКТЫ , против кого и за что ввёл санкции Запад

  И как против собственного народа ввёл санкции Медведев по приказу Вора Вруна путина .

  Тебя МОРДОЙ ТКНУТЬ в ФАКТЫ ?
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3066 : 31 Марта 2018, 04:13 »


   НАЗОВИ ПРИЧИНУ ВВОДА САНКЦИЙ ЗАПАДА и против кого !

Она вообще носит мистический характер. Причина - это загадочная смерть Магнитского.

   
Я чётко приводил ФАКТЫ , против кого и за что ввёл санкции Запад

  И как против собственного народа ввёл санкции Медведев по приказу Вора Вруна путина .

  Тебя МОРДОЙ ТКНУТЬ в ФАКТЫ ?

Ну, и против кого? В итоге то против россиян. Как всегда.


Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3067 : 31 Марта 2018, 04:19 »



   Против всех россиян ввёл санкции Медведев по приказу Вора Вруна путина .

  Запад никогда не вводил санкций против всех россиян .

   А против кого  конкретно , смотри в теме о санкциях .

  Но проникнувшись к твоему незавидному положению дам ссылку , которую читай полностью ,

  может тараканов в твоей черепной коробке уменьшиться

   http://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D1%82/a-37306384
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3068 : 31 Марта 2018, 04:27 »

finko, ну а что не так сделал Медведев? Он по-вашему не должен был отвечать? Тогда бы он показал, что слаб.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3069 : 31 Марта 2018, 13:27 »

finko, ну а что не так сделал Медведев? Он по-вашему не должен был отвечать? Тогда бы он показал, что слаб.

   Медведев должен был выполнить свои 7 обещаний которые он давал России вступая в должность Премьер Министра

   и из которых ни одно не выполнено до сих пор .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3070 : 31 Марта 2018, 22:35 »

В Лондоне прокомментировали досмотр российского самолета
31.03.2018 | 03:55

 
Проведенный досмотр российского лайнера в Лондоне — «стандартная усиленная проверка» борта из высокорисковой страны, передает РИА «Новости» со ссылкой на источники в британском правительстве.

По словам источников, проверка не связана с инцидентом в Солсбери.

Ранее капитан российского лайнера рассказал, что британские полицейские при проверке российского самолета в Хитроу заявили, что ищут на борту запрещенные предметы.



Вот и все "величие России".
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3071 : 31 Марта 2018, 22:43 »

   Медведев должен был выполнить свои 7 обещаний которые он давал России вступая в должность Премьер Министра

   и из которых ни одно не выполнено до сих пор .


Ну, а ваш президент Назарбаев тоже ведь много обещает...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3072 : 01 Апреля 2018, 14:05 »

ЦИФРОВОЙ ГУЛАГ
Печать
Аналитика   - 2 приоритет (хронологический)
01.04.2018 10:06
Журналист и писатель, постоянный автор RT на русском, бывший главный редактор журналов «Медведь» и «Другой», автор нескольких книг, в том числе «История вкуса» и «Sina».


Обожаю рассказы о мелких жульничествах. Особенно когда человеческое тщеславие и глупость раздувают их до планетарных масштабов. Потому что рано или поздно мелкие жулики так или иначе сами себя начинают обжуливать. При всём честном народе. И на это смотреть — чистое наслаждение писателя. В этом смысле хештег #DeleteFacebook будет помасштабнее по своим последствиям, чем любое коленколапательное #MeToo. После того как кумир любителей научной фантастики Илон Маск демонстративно в прямом эфире Twitter удалил все страницы SpaceX в социальной сети другого кумира — Марка Цукерберга, стало понятно, что мир сильно изменился.

Нет, конечно, самые серьёзные обвинения прозвучали не сегодня. Ещё до американских выборов руководитель лаборатории Университета Южной Калифорнии Джонатан Таплин опубликовал книгу «Двигайся быстро и круши: как Facebook, Amazon и Google загнали культуру в угол и подорвали демократию», где описал, чем именно плохи эти новые гиганты высокой технологии. Но им, бесконтрольным монополистам и гигантам, с тех пор удавалось вешать лапшу на уши публике и манипулировать политиками с помощью своих рассказов о свободе предпринимательства.

Цукерберг тем временем своими остекленевшими от постоянного вранья глазами стал напоминать другого героя Кремниевой долины — юную миллиардершу, которая создала стартап Theranos для якобы анализа крови по капле (в реальности всё отдавалось в стационарные лаборатории на аппаратуру, построенную немцами) и чьё свержение с силиконового олимпа было только первой ласточкой.

И тут — какая ирония! — демократические силы всё никак не могут понять, почему они проиграли Трампу, и всё пытаются по-детски доказать, что это результат вмешательства потусторонних сил. Докопались даже до Cambridge Analytica, которая, пока работала с Клинтон, была вполне своим парнем.

И вот социально близкие на наших глазах в антитрамповском запале раскопали такое, что должно стать началом похорон чудо-парня Цукерберга. Поначалу газетные аналитики, которые по степени осведомлённости нынче вплотную приблизились к диванным, вовсю проталкивали заголовки «Cambridge Analytica незаконно получила данные миллионов пользователей Facebook». Потом пришлось прикусить языки, так как выяснилось, что не то чтобы незаконно, а с полного разрешения Facebook. Более того, тем пользователям, которых изучали, платились немалые деньги. А то, что через них вышли на данные их фейсбучных френдов, так это, в общем, тоже с согласия социальной сети. Никаких русских хакеров, никаких северокорейских айтишников. Всё чинно-благородно.

Вы же проходили тест «Какой вы герой в кинофильме «Глубокая глотка»? Проходили. Доступ к данным разрешали? Разрешали. Какие вопросы, хомячки?

 Цукерберг — титан мысли и акула самопиара — с момента начала скандала замолк наглухо на пять суток, что как бы не вписывается в понятия корпоративной Америки о поведении CEO в кризисных ситуациях. Сейчас начинает выдавливать из себя по капле какое-то неубедительное мычание. Из которого, впрочем, выясняются неприятные корпоративные практики мегасети. И дело не в том, что все данные пользователей сети собираются, в том числе те, на которые вам самим плевать, — геотеги, консюмеристские предпочтения, вся социология. Шокировало западную публику то, что этими данными Цукерберг торгует в рамках монетизации своей биг-даты. Типа, а как же наша приватность? Ну согласились на то, что FB собирает досье на твои перемещения из аэропорта в ресторан и места работы. И фотографии твоих котиков. Большинство публики верило, что FB как-то сам разбирается с данными. А он, оказывается, спокойно продаёт их всем кому не лень. И это его основной бизнес.

Дальше — больше. Когда народы мира начали закрывать аккаунты в рамках кампании #DeleteFacebook и напоследок скачивать своих котиков и мегамудрые посты, они вдруг поняли, что, кроме уютных кафешечек, FB хранит все ваши логи звонков, все смс-сообщения, переговоры в мессенджере и т. д. Это всё для маркетинговых исследований? Для того чтобы к вам пришла именно ваша реклама? Конечно-конечно — для рекламы, очевидно, просто смертельно необходимо читать и хранить смс «Зайка, моя мымра свалила на неделю к маме, срочно приезжай».

И тут люди задумались, у кого ещё мозги остались: а зачем вот это всё, да ещё и в планетарном масштабе? Каким образом дорогой Марк Эдуардович распоряжается этими данными? И уже есть ответы — торгует. Отдаёт. Раздаёт. Кто-то начинает нудить: «Мы сами это всё отдали, какая может быть приватность?» Но обычно это те же люди, которые впадают в истерику на тему «Отдаст Паша Дуров ключи от Telegram гэбухе или не отдаст?». Какие именно ключи — они, как правило, не знают.

Ну ладно, возьмём за данность, что в новом цифровом мире всё, что вы вводите через браузер в интернет, как бы становится достоянием шакалов-рекламщиков. С некоторой натяжкой согласимся. Мы сами решаем войти в систему и думаем ограничить общение именно этим девайсом — телефоном, десктопом, планшетом.

Но тогда у меня для вас совсем плохие новости. Система сбора информации системы Facebook покинула девайсы и теперь прослушивает частные, вполне аналоговые переговоры ртом в уши непосредственно в частных и прочих помещениях.

Вы ведь уже заметили, что, стоит вам поговорить на определённые темы, через какое-то время в вашей ленте появится реклама на эту тему? Я даже не имею в виду разговоры по смартфону. Я имею в виду разговоры рядом со смартфоном, а также рядом с домашним или рабочим компьютером, на котором стоит FB. 

А это, собственно, совершенно другая ситуация. Вас уже не спрашивают, в какой отель вы собрались. Просто тупо сканируют ваши разговоры. И, как выяснилось, пишут. 

Вас предупреждали, что FB будет слушать и анализировать ваши разговоры с женой на диване? Вы это разрешали? Думаю, нет.

Особенно глупо теперь выглядит фраза «Давай не по телефону обсудим». Потому что каждый день в вашей собственной квартире светоч свободного рынка и демократии, борец за неприкосновенность женских коленок Марк Цукерберг осуществляет то, что не под силу никакой локальной Лубянке. Мечту о глобальной прослушке
 

Источник: russian.rt.com
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3073 : 02 Апреля 2018, 03:19 »

Цитировать
Наш ответ на "сосанкции" запада.


Ну, какой может быть ответ на санкции для простого человека. Не есть их гамбургеры, не пить пепсиколу. Вот это и есть обычная реакция. С искушениями борются именно так.


* images.jpg (9.53 Кб, 259x194 - просмотрено 752 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #3074 : 02 Апреля 2018, 03:35 »

Наш человек уже давно не пьет их напитки и никогда не ел их гамбургеры. Ибо все, что наш человек есть, сделано в России.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3075 : 02 Апреля 2018, 08:39 »

В Лондоне прокомментировали досмотр российского самолета
31.03.2018 | 03:55

 
Проведенный досмотр российского лайнера в Лондоне — «стандартная усиленная проверка» борта из высокорисковой страны, передает РИА «Новости» со ссылкой на источники в британском правительстве.

По словам источников, проверка не связана с инцидентом в Солсбери.

Ранее капитан российского лайнера рассказал, что британские полицейские при проверке российского самолета в Хитроу заявили, что ищут на борту запрещенные предметы.



Вот и все "величие России".
Это не величие России, это гнилость британской системы! Двойные стандарты! Что хочу, то и ворочу. Всему свое время...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #3076 : 02 Апреля 2018, 13:02 »

finko, ну а что не так сделал Медведев? Он по-вашему не должен был отвечать? Тогда бы он показал, что слаб.

Должен был ввести санкции не против собственных граждан, а против иностранных компаний. Для начала обломить их с газом, нефтью, рыбой, лесом и т.д.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3077 : 02 Апреля 2018, 14:21 »

Должен был ввести санкции не против собственных граждан, а против иностранных компаний. Для начала обломить их с газом, нефтью, рыбой, лесом и т.д.

Тоесть не вводить санкции против любителей хамона, а ввести санкции против бюджетников, пенсионеров, медицины, образования, армии, и всяких охранителей порядка? Как Ельцин в "святые девяностые"? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3078 : 02 Апреля 2018, 19:16 »

Тоесть не вводить санкции против любителей хамона, а ввести санкции против бюджетников, пенсионеров, медицины, образования, армии, и всяких охранителей порядка? Как Ельцин в "святые девяностые"? 

А какое отношение имеют бюджетники, пенсионеры и медицина, и тем более охранители порядка, к иностранным компаниям, против которых Труша предлагает ввести санкции? Или в путинской России и школы, и поликлиники, и даже полицию уже продали иностранцам? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3079 : 02 Апреля 2018, 20:13 »

А какое отношение имеют бюджетники, пенсионеры и медицина, и тем более охранители порядка, к иностранным компаниям, против которых Труша предлагает ввести санкции? Или в путинской России и школы, и поликлиники, и даже полицию уже продали иностранцам? 

Труша предлагает ввести санкции против источников поступлений в бюджет. 
Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!