Города на Мурмане
08 Мая 2024, 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2297205 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3840 : 23 Августа 2018, 15:56 »

Все мои сообщения о моем отдыхе, о  моей машине, это только ответ на твои понты и утверждения,  что в Канаде это все доступно, а в России отдыхают только на юге Баренцева моря и даже не подозревают о том, что есть Средиземное или Персидский залив!

Очередное вранье. И опять тем же дешевейшим методом - приписыванием оппоненту какой-нибудь глупости. Попробуйте найти цитату, где бы я высказывал какие-то претензии к отдыхающим на берегу Баренцева моря. Такой отдых, кстати, я считаю куда более интересным, чем "отель на первой линии в Дубае" или в Испании. Сам собираюсь съездить-таки когда-нибудь к Баренцеву.

Я где-то уже упоминал, что отдыхал в Таиланде еще живя в России: захотелось взглянуть на Юго-Восточную Азию. Кстати, поехал туда тоже в статусе безработного. А Персидский залив мне просто неинтересен, поэтому я туда и не езжу. Как и Крым с Сочи: в России мне больше нравились для отдыха Карелия или Камчатка. Почище, чем в Крыму, даже воду можно пить из любой речки.

Вот, кстати, Халахтырский пляж около Петропавловска, куда недавно ездил отдыхать НеДимон. Я мою сапоги в Тихом океане. Правда, в отличие от росворов, я в подобные турпоездки езжу за свой счет, а не называю это "государственным делом".



Дело не в том, что "в России даже не подозревают о том, что есть Средиземное или Персидский залив!", а в том, что у некоторых обитателей России это предмет гордости: "Я поехал в Дубай! У меня есть автомобиль!" А для нормальных людей такое звучит как "У меня есть штаны!" Вот и приходится им показывать, что поехать в Дубай - всего лишь поехать в Дубай. Миллионы людей туда ездят ежегодно и не хвастаются. И на самом деле съездить на Камчатку куда круче. И самый крутой внедорожник - всего лишь кусок железа. Предметом гордости может являться не наличие его, а использование: к примеру, проехать на нем Арктик-Трофи. Или хотя бы от Тихого океана до Атлантики, как мой друг, что возил меня на своем Киа-Спортэдже по Камчатке. А съездить на внедорожнике в спортзал... фи. Убожество.

Только законченный идиот тратит жизнь на зарабатывание денег и гордится деньгами или покупками за них. Деньги - всего лишь средство, чтобы жить интересно, а не цель жизни.

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3841 : 23 Августа 2018, 16:07 »


                                         
                                Доллар уже 69 рублей. Это максимум с апреля 2016 года

                  Курс доллара на Московской бирже достиг значения 69 рублей. Это максимальное значение с апреля 2016 года. Рубль дешевеет на фоне ожидания санкций со стороны США и возобновления покупок валюты Центробанком России. ЦБ уже заявил, что прекращает закупки валюты с 23 августа.

Курс доллара к рублю в четверг снова начал расти и к часу дня достиг отметки в 69 рублей. Это максимум с 5 апреля 2016 года.

Евро поднимался до отметки в 79,75 рубля.

                             Санкции подкосили рубль

Экономисты ожидают, что рубль будет находиться под давлением в ближайшие месяцы.

Инвесторы и экономисты ожидали, что администрация США может ввести 22 августа новый пакет санкций против России в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипаль в Великобритании. Однако о новых санкциях объявлено не было.

Хотя рубль "так и не дождался официального релиза" со стороны администрации США, настроения на рынке остаются крайне нервозными, пишут в своем отчете экономисты Росбанка.

Российская валюта стала аутсайдером среди валют развивающихся стран, говорится в утреннем отчете "Уралсиба". Они также связывают это с "санкционным накалом".
             



                                                              https://www.bbc.com/russian/news-45282675
Доллар уже 67.5 на форексе!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3842 : 23 Августа 2018, 16:08 »

и что же случилось, от чего пиджачок то с пагодами продал да за бугор переметнулся?

Не с пагодами, а с погонами.   Кстати, специально для Вас уточню: с голубыми   И не продал - продаю я только свою рабочую силу, как я уже говорил. А пиджачок где-то, наверное, до сих пор висит в оставленной в России квартире.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3843 : 23 Августа 2018, 16:10 »

Доллар уже 67.5 на форексе!

Интересно, а почем канадский? Почему-то в Канаде никто за этим не следит. Темные тут людишки, необразованные. Плохо учились в школе, не то что Джеффри. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3844 : 23 Августа 2018, 16:20 »



   А я разве когда нибудь говорил о том что у меня в Испании квартира ?

 Ты добрый человек всё перепутал .

                             
          


А что у тебя там, дом?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3845 : 23 Августа 2018, 16:21 »

Очередное вранье. И опять тем же дешевейшим методом - приписыванием оппоненту какой-нибудь глупости. Попробуйте найти цитату, где бы я высказывал какие-то претензии к отдыхающим на берегу Баренцева моря. Такой отдых, кстати, я считаю куда более интересным, чем "отель на первой линии в Дубае" или в Испании. Сам собираюсь съездить-таки когда-нибудь к Баренцеву.

Я где-то уже упоминал, что отдыхал в Таиланде еще живя в России: захотелось взглянуть на Юго-Восточную Азию. Кстати, поехал туда тоже в статусе безработного. А Персидский залив мне просто неинтересен, поэтому я туда и не езжу. Как и Крым с Сочи: в России мне больше нравились для отдыха Карелия или Камчатка. Почище, чем в Крыму, даже воду можно пить из любой речки.

Вот, кстати, Халахтырский пляж около Петропавловска, куда недавно ездил отдыхать НеДимон. Я мою сапоги в Тихом океане. Правда, в отличие от росворов, я в подобные турпоездки езжу за свой счет, а не называю это "государственным делом".



Дело не в том, что "в России даже не подозревают о том, что есть Средиземное или Персидский залив!", а в том, что у некоторых обитателей России это предмет гордости: "Я поехал в Дубай! У меня есть автомобиль!" А для нормальных людей такое звучит как "У меня есть штаны!" Вот и приходится им показывать, что поехать в Дубай - всего лишь поехать в Дубай. Миллионы людей туда ездят ежегодно и не хвастаются. И на самом деле съездить на Камчатку куда круче. И самый крутой внедорожник - всего лишь кусок железа. Предметом гордости может являться не наличие его, а использование: к примеру, проехать на нем Арктик-Трофи. Или хотя бы от Тихого океана до Атлантики, как мой друг, что возил меня на своем Киа-Спортэдже по Камчатке. А съездить на внедорожнике в спортзал... фи. Убожество.

Только законченный идиот тратит жизнь на зарабатывание денег и гордится деньгами или покупками за них. Деньги - всего лишь средство, чтобы жить интересно, а не цель жизни.



Очередное вранье канадского мичмана!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3846 : 23 Августа 2018, 16:23 »

Не с пагодами, а с погонами.   Кстати, специально для Вас уточню: с голубыми   .

Полный провал!!!!Это ж надо, на ровном месте выдал себя.
 Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3847 : 23 Августа 2018, 16:26 »

Интересно, а почем канадский? Почему-то в Канаде никто за этим не следит. Темные тут людишки, необразованные. Плохо учились в школе, не то что Джеффри. 
И не говори! У Джеффри основной доход это валютная выручка. Также Джеффри торгует на форексе, также Джеффри торгует акциями (не сам конечно, через брокера) на РТС. Поэтому Джеффри просто обязан знать котировки основных валют и голубых (блин надо же так назвать ) фишек! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3848 : 23 Августа 2018, 20:38 »

Полный провал!!!!Это ж надо, на ровном месте выдал себя.
 Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!

На дурака не нужен нож... Именно ради такой идиотской реакции настоящих патриотов это и было написано.

А теперь 2 августа выйдите на улицу и спойте эту песенку ребятам с голубыми погонами Только сначала подайте товарищу капитану рапорт об увольнении, а то это будет сочтено за попытку дезертировать через намеренное членовредительство.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3849 : 23 Августа 2018, 21:15 »

Ну я же говорил, что переехать в Канаду, не значит стать канадцем. Ты как был колхозником так им и остался.
Наверное слышал, что есть такое выражение как дрессод?  Который зависит от того, где происходит встреча, с кем, деловая она или частная.

Мужчины в строгих деловых костюмах выглядят очень солидно. Пока не узнаешь, что они работают на парней в джинсах и футболках.

Ну куда нам с Джастином Трюдо до канадцeв.  Он надевает куда попало то разноцветные носки, то вообще костюм какого-нибудь Супермена, я - шорты и футболку, если погода теплая, как сейчас, или джинсы и свитер. Не знаем мы с ним, как должны выглядеть и вести себя канадцы. Хорошо, есть на свете Джеффри - разъяснит. Уж он-то с Настоящими Канадцaми собаку съел.

Вот только Вы уверены, что это были не корейцы, причем северные? Собака - это скорее про них. Выглядят-то они точно так же, как канадцы. Особенно если из Ванкувера, откуда Вы черпаете свои знания о Канаде. 


Все Ваши "дресс-коды" - это про "цветовую дифференциацию штанов". Совок во всей его прелести. Как и Ваши многократно заявленные понятия об "иерархии": "сначала я, как все отдыхал в Анапе, потом заслужил Сочи, а теперь дорос и до Дубая", "а какая у тебя машина? А какая квартира?" А в нормальном свободном мире люди живут так, как им удобнее, одеваются, как удобнее, и отдыхают там, где им нравится, а не "докуда они доросли". И на любых нормальных курортах есть отели на любой вкус и любой ценовой диапазон, а пляж, море и местные достопримечательности справку о социальном положении не спрашивают - равно доступны всем.

И постоянно всплывающие в СМИ темы про часы российских начальников - точно то же самое. Нельзя им, как какому-нибудь Бараку Обаме, носить на руке часы за сотню долларов - положение обязывает не меньше чем за миллион. Дресс-код!


И, кстати, про "колхозников". Слово "Канада" и означает "деревня" на одном из индейских языков. Так что "настоящий канадец" и ОБЯЗАН быть "деревенщиной". 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3850 : 23 Августа 2018, 21:17 »

И не говори! У Джеффри основной доход это валютная выручка.

Вы не поверите, но у меня тоже.   И даже у любого канадского нищего весь доход в стоящем перед ним стаканчике для подаяний - в свободно конвертируемой валюте.

Очередная демонстрация совкового убожества мировоззрения: "У меня есть ВАЛЮТА!" А у меня ee нет: есть только пластиковые карточки, которыми я за все и везде спокойно расплачиваюсь, и меня даже не особо волнует обменный курс ко всяким местным рублям, юаням или лирам - лень тратить мозги на заботы о таких копейках. Я знаю, что сколько надо всегда заработаю. Может, потому и с пропущенными обедами в отеле не парюсь, в отличие от настоящего российского бизнесмена?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3851 : 23 Августа 2018, 22:23 »

Очередное вранье канадского мичмана!

Таки я не понял, кто же я: проворовавшийся мичман, несостоявшийся геофизик или молдавский гастарбайтер? Как-то эти ипостаси плохо совмещаются. Вы уж выберите что-то одно, а не врите каждый день новое.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3852 : 23 Августа 2018, 22:45 »

А что у тебя там, дом?

                          Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3853 : 23 Августа 2018, 22:47 »

Доллар уже 67.5 на форексе!

                                      Дату и время  Трухлявый Тролль

                                                             
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3854 : 24 Августа 2018, 09:48 »

Мужчины в строгих деловых костюмах выглядят очень солидно. Пока не узнаешь, что они работают на парней в джинсах и футболках.

Это ты к чему сказал? Типа на тебя работают мужчины в клстюмах?

Какая разница кто на кого работает. Ты что, в театр и в ресторан ходишь в шортах?
Я уже не говорю про деловые встречи (сейчас lazy +finko начнут как обычно ржать, 2 крестьянина).
  
Цитировать
Ну куда нам с Джастином Трюдо до канадцeв.   Он надевает куда попало то разноцветные носки,
Ну гомосексуалисты всегда так одеваются

Цитировать
я - шорты и футболку, если погода теплая, как сейчас, или джинсы и свитер.

А у нас наверно не знают, что такое джинсы и вообще, слаще морковки ничего не ели  
Цитировать
Не знаем мы с ним,
У тебя мания величия, не кажется?


Цитировать
И, кстати, про "колхозников". Слово "Канада" и означает "деревня" на одном из индейских языков. Так что "настоящий канадец" и ОБЯЗАН быть "деревенщиной".  

Значит я оказался прав! А если еще колхоз+совок, то вот как раз такой lazy и получается. Одни понты и превосходство над бывшими согражданами!
А на самом деле ничего из себя не представляет! Только сочиняет туда летал, сюда летал!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 09:50 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3855 : 24 Августа 2018, 09:51 »

                                      Дату и время  Трухлявый Тролль

                                                             

Дата и время педик в лосинах!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3856 : 24 Августа 2018, 10:15 »


Очередная демонстрация совкового убожества мировоззрения: "У меня есть ВАЛЮТА!"

Опять виляешь задницей и пытаешься изменить тему разговора! Сейчас в России никого не удивишь валютой -пошел и купил, но дело в том,
что не всем она нужна, т.к со своей рублевой картой я расплачиваюсь где угодно - и в Дубае тоже. НО в некоторых случаях нужно всегда иметь кэш -
не все такси оборудованы терминалами для карт, чаевые в ресторане и в отеле (ты наверное не знаешь что это такое . )
А теперь вернемся к теме разговора -почему я сказал про валюту. Т.к. поступления валютные, возникает вопрос о перекурсовке. Бывает положительная, а бывает отрицательная. Но это больше вопрос по ведению бухучета. А вот для практической стороны знание курса доллара необходимо 1. Для
торгов на форексе   2.Для торгов акциями на бирже, поскольку к сожалению или к счастью, котировки некоторых голубых фишек зависят от курса доллара и цены на нефть. Котировки меняются каждую секунду и при росте акций или наоборот при падении можно хорошо заработать! 


Цитировать
А у меня ee нет: есть только пластиковые карточки, которыми я за все и везде спокойно расплачиваюсь, и меня даже не особо волнует обменный курс ко всяким местным рублям, юаням или лирам - лень тратить мозги на заботы о таких копейках
.

Ага, то-то в Дубае туристы из Европы отказываются менять наличные евро/доллары  на дирхамы в аэропорту или отелях, предпочитая обменять их в городе, где хороший курс! Та же ситуация была и в Испании и Франции!
Деньги не считает только нищеброд, поскольку у него их нет или человек недалекий.

Цитировать
Я знаю, что сколько надо всегда заработаю. Может, потому и с пропущенными обедами в отеле не парюсь, в отличие от настоящего российского бизнесмена?

Вот именно поэтому ты и не можешь позволить себе иметь собственную квартиру и машину! Такой вот бизнес по канадски беглого мичмана из СССР  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3857 : 24 Августа 2018, 10:15 »

Таки я не понял, кто же я: проворовавшийся мичман, несостоявшийся геофизик или молдавский гастарбайтер? Как-то эти ипостаси плохо совмещаются. Вы уж выберите что-то одно, а не врите каждый день новое.

А разве одно другому противоречит?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3858 : 24 Августа 2018, 10:17 »

                         Мне вопрос повторить ?

                          Я когда нибудь говорил что у меня в Испании квартира ?

                          Коротко , ДА или НЕТ .



А что у тебя там -дом или дача? Не уходи от ответа!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3859 : 24 Августа 2018, 10:18 »

lazy, жду ответ на мое предложение о предоставлении документов и мои 1000$
Или слился?
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!