Города на Мурмане
08 Мая 2024, 23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2297235 раз)
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4920 : 25 Марта 2022, 23:45 »

ну, вот взял и человеку разрушил мечту всей его жизни ...
Я не виноват, такова суровая правда жизни.  Хотя, этот любитель ромашки, опять не поверит.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4921 : 26 Марта 2022, 07:48 »

ну, да, круто

но, говорят, наши дальнобойщики кто хорошо работает и по полтора ляма закаливает, рублей естественно.




Сколько ты не рвись, хоть живи годами в кабине, но больше 300 тысяч не заработаешь. Правда, если не возишь тоннами героин из Афганистана.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4922 : 26 Марта 2022, 07:50 »

Да ты чёёёё...? Круто! 
Зарплата дальнобоя в Европе | 2020 | Сколько зарабатывает дальнобойщик!?  http://www.youtube.com/watch?v=vEU58xih-Xw

Я тебе таких ссылок, могу миллион накидать. Одна другой краше. Но есть жизнь, а есть сжиженный вакуум, в котором ты зачем-то стараешься существовать. Ни один из тех кого я знал, не планирует возвращаться в Россию. Странно, почему?
Записан

WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4923 : 26 Марта 2022, 08:30 »

Сколько ты не рвись, хоть живи годами в кабине, но больше 300 тысяч не заработаешь. Правда, если не возишь тоннами героин из Афганистана.

так ведь и там только если за герыч 10-12 платят, да и то не факт, что жадные гэйропэйцы заплатят, они скорее сдадут чем заплатят

вообщем всё в этом Мире относительно и каждый в праве выбирать где ему жить.

только не поверю, что вот эта бежавшая за бугор гопота типа финко  сидит и строчит здесь бредятину разного рода от хорошей жизни.... гопота она ведь везде гопота
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4924 : 26 Марта 2022, 08:44 »

Я далёк от мысли что таким образом, он зарабатывает на жизнь. Вероятно, форум для него, единственный способ общения с соотечественниками.
Был на лыжном рынке в долине уюта. Сиротливо стоят четыре палаточки. Продается спортивная одежда, инвентарь. Хотелось прицениться к коньковый лыжам. А именно Fischer speedmax plus stiff IFP. Ростовка 192 см. Такие есть, но по цене 77 тысяч рублей.
Хочешь покупай, хочешь нет. Опоздал я, со своим бюджетом в 50к. Думал, подождать праздник Севера. А импортозамещения в этой нише у нас нет. И не будет.
Записан

Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4925 : 26 Марта 2022, 15:25 »

Ни один из тех кого я знал, не планирует возвращаться в Россию. Странно, почему?
А из тех, кого я знаю, многие вернулись на Родину. Наелись гейропейских "ценностей", и вернулись. 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4926 : 26 Марта 2022, 15:27 »

Думал, подождать праздник Севера. А импортозамещения в этой нише у нас нет. И не будет.
Ты серьёзно? Жаль мне тебя, ущербного. 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4927 : 26 Марта 2022, 16:35 »

Ты серьёзно? Жаль мне тебя, ущербного. 
Ну подскажи мне, какие топовые лыжи выпускаются в России? Какие топовые велосипеды? Может. хоть хорошие беговые кроссовки? Нет? Может быть мы шьем хорошую спортивную одежду? Опять же нет. А что-то не видать отечественных лыжероллеров. Может спортивные часы делаем, или шагомеры? Так нет же. Так кто из нас ущербный, а едрососка?
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4928 : 26 Марта 2022, 16:37 »

А из тех, кого я знаю, многие вернулись на Родину. Наелись гейропейских "ценностей", и вернулись. 

В Европе бывал. Ездил один раз Париж-Рубэ, один раз любительскую Милан-Сан-Ремо. в 2016 году. Геев не видел. Наверное потому, что не искал?
Записан

WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4929 : 26 Марта 2022, 16:56 »

А импортозамещения в этой нише у нас нет. И не будет.

и што решил, бежать за бугор к сладкой жизни, там говорят, всё мёдом мазано, работать не надо, бабло на деревьях растёт....
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4930 : 26 Марта 2022, 17:00 »

и што решил, бежать за бугор к сладкой жизни, там говорят, всё мёдом мазано, работать не надо, бабло на деревьях растёт....
У меня однокурсник живет в Бьоргене, Норвегия. Работает специалистом по радиолокации морских судов. Зарабатывает 5500 Евро. В Россию обратно не собирается.
Здесь, работая на аналогичной должности на допустим 35 заводе, ты будешь получать 50-60 тысяч. )))
Записан

Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4931 : 26 Марта 2022, 17:02 »

В Европе бывал. Ездил один раз Париж-Рубэ, один раз любительскую Милан-Сан-Ремо. в 2016 году. Геев не видел. Наверное потому, что не искал?

Наверное потому, что с дружком по гейропам катался, и местные пидоры тебя просто не интересовали ?!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4932 : 26 Марта 2022, 17:04 »

У меня однокурсник живет в Бьоргене, Норвегия. Работает специалистом по радиолокации морских судов. Зарабатывает 5500 Евро. В Россию обратно не собирается.
Здесь, работая на аналогичной должности на допустим 35 заводе, ты будешь получать 50-60 тысяч. )))
А чё к "однокурснику" в Норвегию не сваливаешь, если так прёшься от "гейропейских покрашенний" ? 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4933 : 26 Марта 2022, 17:12 »

А чё к "однокурснику" в Норвегию не сваливаешь, если так прёшься от "гейропейских покрашенний" ? 
Не хочу, да и поздновато уже. Надо власть плешивой крысы свалить, и организовать власть народа. Социалистическое государство. Повесить на столбах буржуазных ублюдков, и их мелких феодальных подпевал-кровопийц. А будущим президентом, я лично вижу Николая Бондаренко.
Записан

Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4934 : 26 Марта 2022, 17:14 »

Не хочу, да и поздновато уже. Надо власть плешивой крысы свалить, и организовать власть народа. Социалистическое государство. Повесить на столбах буржуазных ублюдков, и их мелких феодальных подпевал-кровопийц. А будущим президентом, я лично вижу Николая Бондаренко.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4935 : 26 Марта 2022, 20:32 »

Наверное потому, что с дружком по гейропам катался, и местные пидоры тебя просто не интересовали ?!
Расскажи про "местных пидоров". Я вижу, ты по ним едва-ли диссертацию не написал. По всему вижу, очень много знаешь.
Записан

Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4936 : 26 Марта 2022, 21:05 »

Расскажи про "местных пидоров". Я вижу, ты по ним едва-ли диссертацию не написал. По всему вижу, очень много знаешь.
Ты не по адресу, пидорёнок. 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4937 : 26 Марта 2022, 21:11 »

Ты не по адресу, пидорёнок. 
Не не, ты уж расскажи, не кобенься, кремлеёбик. Правда, ответь на маленький вопросик: почему это в пидорской Италии, пидорской Франции, и такой же Германии, население растет, а в не пидорской рашке, оно уменьшается? Например в 2021 году, население наших Вымиратов, уменьшилось на 1 млн человек. Такого демографического проёба, не было с самой ВОВ. Наверное потому, что чересчур замечательная политика государства даёт о себе знать. Подобные людские потери, есть только у стран, ведущих войны.
Записан

Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4938 : 26 Марта 2022, 21:36 »

Не не, ты уж расскажи, не кобенься, кремлеёбик. Правда, ответь на маленький вопросик: почему это в пидорской Италии, пидорской Франции, и такой же Германии, население растет, а в не пидорской рашке, оно уменьшается?
Открою тебе маленькую тайну, хлопчик. 
Население в этих странах, несмотря на то, что рождаемость там уже давно ниже смертности, растёт за счёт многочисленных беженцев и иммигрантов.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4939 : 26 Марта 2022, 21:39 »

Открою тебе маленькую тайну, хлопчик. 
Население в этих странах, несмотря на то, что рождаемость там уже давно ниже смертности, растёт за счёт многочисленных беженцев и иммигрантов.

Я предвидел такой ответ. Боюсь спросить, а у нас в России. что, беженцев и иммигрантов нет? Да взять хотя бы Мурманск. Тут половина (если не 2/3) Средней Азии. На Фестивальной обе девятиэтажки ими забиты. На Карла Либкнехта, в Ленинском районе. На "Хлебопеке" и "Виктории", русские только пекари и тестомесы. Все остальное чурки. Все стройки состоят из них. И это - умирающий город, коим является Мурманск.
Записан

Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!