Города на Мурмане
02 Мая 2024, 17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 424862 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #40 : 17 Марта 2005, 16:57 »

Вообще речь идет о чувтвах???
А если чувства испарятся, какой к лешему долг???
А если серьезно, я считаю, если парень любит девушку, он не должен попасть в маразм, по недоразумению названный Российской Армией. если, конечно, он не профессиональный военный. ТОгда кто на что подписывался.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Лилай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #41 : 18 Марта 2005, 00:05 »

Вот тост один вспомнила:"Если девушка дожидается своего парня из армии то отливали пушку, а если нет то сажали дерево...так выпьем же за бескрайние русские леса и за единственную Царь-пушку".....
Записан
Татиана
Гость
« Ответ #42 : 03 Мая 2005, 10:01 »

Jerry, #35 >>Привет
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #43 : 07 Июня 2005, 16:41 »

Татиана, #44 >> Привет И всем-всем привет!!! А я еще раз к Милому съездила, месяц назад! Так чУдно, так здорово!....
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #44 : 07 Июня 2005, 17:05 »

Jerry, #45 >>
Привет! Молодец, что съездила! Твоем упарню есть кого и за что ценить. Такие девушки, как ты, у меня вызывают очень большое уважение. Тебя пропустили на КПП? Расскажи, как тебе это удалось.
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #45 : 07 Июня 2005, 19:15 »

Joker, #25 >>
У меня мой любимый в армию ушёл 2 недели назад, мы до этого встречались 1,5 года ровно,и любили друг друга, я жду и буду ждать! Если любовь есть , то она не проходит за 2 года
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #46 : 07 Июня 2005, 19:18 »

Jerry, #45 >> Слушай, а ты давно его ждёшь??? А надолго отпускают????? Я имею ввиду когда ты к нему приезжаешь??? Расскажи пож поподробнее!!!!!!!!! У меня парень только ушёл!! 2 недели назад!! Мне очень интересно!!!!
Записан
Анютка
Гость
« Ответ #47 : 07 Июня 2005, 19:29 »

Jerry, #28 >>У меня парень тоже 2 недели назад ушёл! Мы 2 года почти встречались и я его очень сильно люблю и буду ждать!!!!! Очень очень тяжело, но я думаю моему Лёшке не легче! Мне кажется если обещела ждать, то надо хотя бы постараться, очень очень!!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #48 : 08 Июня 2005, 17:57 »

Алекс, #46 >>СПАСИБО! Приятно В феврале мне пропуск сделали, как его "сестре", и когда мы с НИМ и еще с одним парнем (его сослуживец - вместе с ним поехал меня встречать) на заставу приехали, пропуск мой уже там был, и меня пропустили. Ну, и их, разумеется - по военникам. А в мае Антошка сам приехал в Мурманск, встретил меня на вокзале!!! С ним еще один приятель был, тоже вместе с ним служит - и тоже со своей девушкой, они оба из Мурманска; они нам показали, где там что, доехали с нами до общаги, в которой кто-то из командиров заблаговременно нам комнату "зарезервировал" - вот такие дела Сейчас вспоминаю - это ведь было в начале мая, так недавно!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #49 : 08 Июня 2005, 18:19 »

Анютка, #48 >> Жду моё ЧУДО 6 месяцев, три недели и шесть дней! Отпустили его в 1й раз на трое суток, во 2й на трое с половиной. Командир у него - золото! Я ему позвонила, рассказала, чья я девушка, когда собираюсь приехать, с какого числа по какое, то есть на какие конкретно дни прошу Антона отпустить - ну и все!!! Потом я пару раз еще звонила - удостовериться, что все будет в порядке - и - здравствуй, ЛЮБИМЫЙ!!! А далеко от тебя твой мальчик служить будет?
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #50 : 08 Июня 2005, 18:27 »

Анютка, #49 >> Жди обязательно!!! самое сложное для вас - сейчас, потом будет намного, намного легче! Держись! Пиши ему как можно чаще, ему это очень нужно! И ничего не бойся, не накручивай себя! Лучше подзаработай и съезди к нему на присягу Я на присягу не поехала, т.к. сессия была в самом разгаре. Но просто приехать на несколько дней - это СЧАСТЬЕ!!!!!!! Удачи тебе и твоему Любимому!!!
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #51 : 09 Июня 2005, 02:41 »

девушки, вы сошли с ума... Два года! подумайте... Два лучших года вашей жизни... Еще несколько лет и на вас уже никто не посмотрит. И из такого маленького срока отпущенного вам, чтобы построить личное счастье - выкинуть эти 2 (!!!) года?
 
Записан
Alonso
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #52 : 09 Июня 2005, 03:39 »

Ну что можно сказать по этому поводу? Тут всё логично, но определённо неясно. С одной стороны - если она любит, то ждёт его и хранит ему внеземную и иногда глупую верность, а с другой стороны - если не любит, то и делать она может всё, что хочет. А если конкретно, то она своему парню ничего не должна - каждый человек должен поступать по своей совести. Ведь о людях мнение основывается на их поступках.
Записан
Alonso
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #53 : 09 Июня 2005, 03:41 »

вместоенот, #53 >>
С одной стороны согласен, что для пацанов возраст 20 - это ЕЩЁ 20, а для девушки - УЖЕ... Но тут-то, мне кажется, речь идёт о принципиальных чувственных ценностях. Причём здесь вообще какие-то сроки?...
Записан
Alonso
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #54 : 09 Июня 2005, 03:43 »

Jerry, #52 >>
Вот это любовь... Такую поискать надо... конечно если она настоящая. А то ходит тут понимаешь, всякая иллюзия реальности, а потом плачутся наши прекраснейшие девушки в свои девичьи подушечки.
Записан
Alonso
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #55 : 09 Июня 2005, 03:45 »

Ну, народ честной, какими ещё своими мыслями Вы накормите мою седую голову???
Записан
анютка
Гость
« Ответ #56 : 09 Июня 2005, 11:35 »

Jerry, #52 >>
Я даже не знаю, далеко ли он будет!!! Пока в учебке, в Волгограде...учитывая то, что я живу в Самаре.то вроде не очень!!! Я на присягу обязательно поеду! А их там надолго интересно отпускают? А твой далеко от тебя служит???
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #57 : 09 Июня 2005, 11:44 »

Alonso, #55 >>
Почему? Для кого "еще", а для кого и "уже"... Смотря какой человек.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #58 : 09 Июня 2005, 11:50 »

White Rabbit, #42 >>
Вообще речь идет о чувтвах???
А если чувства испарятся, какой к лешему долг???
А если серьезно, я считаю, если парень любит девушку, он не должен попасть в маразм, по недоразумению названный Российской Армией. если, конечно, он не профессиональный военный. ТОгда кто на что подписывался


Зачем же так категорично? Должен, не должен... Если уж быть до конца логичными, то почему парень не может считать, что если девушка его любит, то она ДОЛЖНА дождаться его из армии? Мне кажется, что в действительно гармоничных отношениях слово "должен" лучше просто забыть. Ведь нашу любовь мы преподносим половинке не как одолжение, чтобы предъявлять потом векселя, а как подарок. Если торговать любовью - превратишься в неликвид сам, никому не будешь нужен...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #59 : 09 Июня 2005, 11:52 »

Алекс, #60 >>
нужен.. не нужен.... все относительно...
просто я категорически против всеобщей воинской обязанности....
и полагаю, что если у молодого человека не хватило ума ее избежать, он любви не достоин... не говоря уже об ожидании
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!