Города на Мурмане
07 Мая 2024, 02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 461119 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #240 : 21 Марта 2012, 02:53 »

Президенты и премьеры западных государств имеют очень слабое отношение к процессам, происходящих в их странах. Они в любом случае откуда то из Зазеркалья.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #241 : 21 Марта 2012, 06:08 »

Самая знаменитая фамилия Запада - Обама. Ее знают и боятся очень многие.


                          Обама , если ты имеешь ввиду  президента США , не Запад а президент США .

                         
Записан
object
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Флинт, MI
Сообщений: 154


« Ответ #242 : 21 Марта 2012, 09:23 »

Медвед, есть инфа, что всех едроссовских троллей через месяц уволят.
Самому не западло своему народу в душу гадить?
Записан

Это не выборы, это не президент
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #243 : 22 Марта 2012, 02:02 »


                          Обама , если ты имеешь ввиду  президента США , не Запад а президент США .

                         

Он - президент крупнейшей западной империи.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #244 : 22 Марта 2012, 02:06 »

Он - президент крупнейшей западной империи.


                  Он президент Соедененных Штатов Америки ,  А не Империи .

                  У тебя опять как у кухаркиного дитяти  ни ума , ни образования .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #245 : 22 Марта 2012, 02:16 »

Для многих США и Евросоюз - империи.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #246 : 23 Марта 2012, 02:51 »

Ты случайно не путаешь с певицей П. Гагариной? Ведь космонавт Гагарин давно умер.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #247 : 24 Марта 2012, 03:04 »

Главное - это было доказать, что дома взорвал Масхадов. Как это сделать? Показать кровавую драму населению.

А ты не задумывался никогда, что развязывая войну против Сирии и Ирана американцы делают то же самое. И под предлогом борьбы с терроризмом просто зарабатывают себе политический рейтинг.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #248 : 25 Марта 2012, 03:25 »


Но со своими терактами пусть американцы разбираются сами!

Тем паче у них книга даже вышла о причастности ЦРУ к 11 сентября!



То есть всем заправляет некое тайное деструктивное мировое правительство, а не реальные политики?  А ведь они то с терроризмом и борются, защищая простых граждан.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #249 : 27 Марта 2012, 02:09 »

То есть всем заправляет некое тайное деструктивное мировое правительство, а не реальные политики? 

Одни реальные политики хотят одного, другие - другого, а в результате получается то, чего не хотел никто.

Управлять обществом потруднее, чем даже подводной лодкой. И "Подводная лодка, стой! Ать-два!" тут не проходит. А вертикаль наша иначе не умеет. Вот и получается сплошная имитация государства. А как только случаются где-то серьезные проблемы, как в Беслане, - власть исчезает неизвестно куда. Зато потом, когда как-нибудь рассосется, вылезает из кустов, сурово нахмуривает бровки и начинает награждать непричастных и наказывать невиновных. Только ведь когда-нибудь не рассосется...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #250 : 27 Марта 2012, 21:09 »

Управлять обществом потруднее, чем даже подводной лодкой. И "Подводная лодка, стой! Ать-два!" тут не проходит.


Какое красивое сравнение. То есть нами правят люди вроде Карла Деница, который был командующим подводным флотом Рейха? Но ведь эти "капитаны Немо" проиграли России во второй мировой войне и брать с них пример вряд ли нужно. А что действительно нужно, так это жить и властвовать в ногу со временем. Путин образца 2012 г. это совсем не тот Путин, который был в 2001. И на новые вызовы придется отвечать по-новому без старых шаблонов. Не понимают этих простых истин только самоубийцы и ненормальные.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #251 : 28 Марта 2012, 18:24 »

Победа была общей!

Но вклад России в победу был самым большим.
Записан

Йоу
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #252 : 28 Марта 2012, 18:56 »

Ну у вас и Клуб.
Каждый первый был в Беслане и на Норд Осте, а если бы и был , ЧТО видел?
Я там тоже не был.
Всё, не появляюсь тут больше
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #253 : 28 Марта 2012, 20:14 »

Но вклад России в победу был самым большим.

Вклад Русских в Победу над немцами (мы воевали именно с ними!) был Великим!
Равносильным имеющимся Силам у Русского Народа, вместе с Украинцами, Татарами, Белорусами, Евреями, Марийцами, Аварцами,Саами, Казахами, Узбеками и другими народами нашей Родины. В которой каждый народ как драгоценный камень переливается своими оттенками и смыслом! Блистает своими мыслями и делами!
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #254 : 28 Марта 2012, 20:19 »

Надеюсь меня Вы не причисляяте к путешественникам.

А вообще необязательно присутствывать на месте казни, что бы знать, что человека уже казнили. Обычная исследовательская работа, свои версии. ИМХО.
Чьи правдивее решать Вам. Мы не навязываемся. В будущем если замыслите писать диссертацию по взрывам домов, Дубровке и Беслану, вспомните эту тему.
Пример:
Человеку поставил хирург диагноз.
"Ну я думаю, если мы операцию не сделаем, он умрет через месяц."
Операцию сделали. Он умер через полтора месяца, но мучался от нестерпимых болей полтора.
Вопрос: Какая на хрен исследовательская работа? Это у хирурга она проходила. А при чем здесь больной?
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #255 : 28 Марта 2012, 20:30 »

А в общем то мне если, честно наплевать
Такие разговоры уже надоели. Включил ящик - взорвали....
Ты взрывал? Я  - нет.
Ну и погнали.... Информация откуда? Глазками не видел, ушками не слышал)
Я так думаю, если под моей попой бомба рванет, я хрен когда узнаю, кто и зачем это сделал.)
Путин виноват? Басаев? .......
Никогда не узнаешь. Ну и какого фига строить из себя умника?
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #256 : 28 Марта 2012, 22:30 »

Полностью согласен! Никогда не узнаешь кто взорвал. Точный ответ могли дать только следователи МУРа, преступление было совершено на территории Москвы.
Те кто это сделал в руки правосудия не попали. Да и не могли, они делали повод для начала второй Чеченской. Почитайте про следователя Владимира Цхая из Мура, тогда для Вас станет многое понятным.

Вот за эти взрывы домов власть только на словах назвала виновников. "Нюрнберга" не было. Вот как фашистов судили весь мир видел, а эти изверги где? По Дубровке то же самое...

Что боялись следствие выйдет на самые верха?

Здесь и умником быть не надо чтобы догадаться, что дело темное. Учитывая нашу историю, где половина населения, а может и больше уничтожена, подавлена или запугана веры к прошлым и настоящим властям не может быть никакой. Они что перестроились? Наказывали остававшихся в живых злодеев? На жертвенный алтарь идеологического противостояния перестали подбрасывать трупы? Конечно нет! Все по прежнему, убивать стали правда выборочно, но если закрутят гайки, то под молох новых репрессий вновь лягут тысячи ни в чём неповинных людей.
Никакой бомбы не понадобиться. Выведут на тюремный двор и пристрелят среди прочих... так уже было.
Я не вникал, вы тут за кого агитировали?
Может в самом деле мне в Паттаю?
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #257 : 28 Марта 2012, 22:36 »

У хирурга практика была... а больной просто заболел... летальный исход
Сложно это(
Я далек от медицины и бога, но как то начинаю верить в предназначенную судьбу.
Врачи видят в человеке конструктор, но кто предполагают судьбу?
Записан
object
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Флинт, MI
Сообщений: 154


« Ответ #258 : 29 Марта 2012, 00:54 »

Законно Избранный Президент (далее ЗИП) и Барак Хусейн Обама общаются по прямому проводу.

ЗИП:

— Барак! Конечно, я не Гавел, но уважай хотя б страну. Хочу, чтоб ты меня поздравил.

Обама (вяло):

— Ну поздравляю…

ЗИП:

— Нет, без «ну»! Мы всех уделали в финале, врагам не дали ни черта. Такие люди поздравляли! Большие — не тебе чета. Прикинь, кумиры миллионов. Поздравил чуть не весь Тагил, и Жириновский, и Миронов, и даже Прохоров звонил. Весь мир висит на телефоне, восторги шлет любой дурак… Да ты-то кто на этом фоне? Ты неизвестно кто, Барак. Тебе же год остался, помни. По сути дела, счет на дни. Вот победит, допустим, Ромни, и кто ты будешь, извини, при этом выборном разгроме? У нас страна богатых недр, у нас ты был бы хоть в «Газпроме», а там ты будешь просто негр. Прости, что я в подобном тоне ж, но как понять твою фигню? Прошла неделя — ты не звонишь. Ну я не гордый, сам звоню…

Обама:

— Ну да, действительно удача, а я действительно ничто… Зачем же вам, такому мачо, чтоб поздравлял такое чмо?

ЗИП:

— Ну вот, полез в бутылку прямо… Учти, что это я любя! Я, если вдуматься, Обама, старался только для тебя. Ведь эта вся игра без правил, весь этот буйный карнавал — лишь для того, чтоб ты поздравил. Я это так и представлял. Ведь как красиво и нелепо: идут незримые бои, повсюду происки Госдепа, а также личные твои, все ФБР на грани фола, забыв про Киев и Пекин, дает бабло через Макфола — и тут ты звонишь мне, прикинь! Ты главный враг, страшнейший демон, под вами стонет вся земля — и я, прикинь, тебя уделал, и ты мне скажешь: «Па-здрав-ля!» А говорил, что мы блефуем! Эффект по ходу так же крут, как если Сталину бы фюрер сказал публично: «Мне капут». Тут всякий враг почешет репу, все лиги сдуются на раз…

Обама:

— Пардон, но мне, да и Госдепу, сейчас настолько не до вас… Мы ходим, так сказать, по краю, мы очень просим извинить, но так не вовремя…

ЗИП (раздраженно):

— Да знаю! Но что вам стоит позвонить? Ты мог сказать в порядке бреда — и здесь поверил бы любой, — что это мощная победа не над страной, а над тобой. И я б тебе поверил, зверю! Ведь я, по сути, здесь один: все сам придумаю — и верю. Давай мы это подтвердим? Скажи, что ты готовил кадры, но я решительно пресек…

Обама (скучно):

— Ну как бы да…

ЗИП (горячо):

— Скажи без «как бы»! Какой ты скучный человек! Ужель тебе, Обама, трудно? Твой голос как-то нарочит… В Кремле у нас такая тундра — ничто над гладью не торчит, молчат, от ужаса икая, народу, в общем, все равно, а оппозиция какая? Интеллигенция, говно…

Обама (с горячностью):

— Вот с этим можно вас поздравить! Интеллигент — отличный враг. Намного б легче было править, когда бы в Штатах было так. Не врут, ни в чем не утесняют, любой — классический изгой, шельмуешь — мирно разъясняют, прикрыл канал — найдут другой… Наври про них, глотай их с кашей, закрой вещанье и печать, а скинет вас народ восставший — и вас же будут защищать! Как дал бы дорого Мубарак, зажат повстанцами кругом, чтоб у него такой подарок был главным внутренним врагом! Ведь как гнобят ее, заметим, — а не смогли пустить ко дну. Я вас хочу поздравить с этим.

ЗИП (кисло):

— Ну сенк’ ю, сенк’ ю…

Обама (пылко):

— Нет, без «ну»!

 http://www.novayagazeta.ru/columns/51580.html
Записан

Это не выборы, это не президент
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #259 : 29 Марта 2012, 12:25 »



               Эта вышеприведенная хрень  да же  не для быдла а для одноклеточной субстанции того что осталось после полного разложения быдла .
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!