Города на Мурмане
10 Мая 2024, 11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1601073 раз)
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #2060 : 06 Января 2018, 20:52 »

Нет такого юридического понятия "воздушное пространство Донбасса". Есть понятие "воздушное пространство Украины".

Не совсем так. Если-уж ДНР и провозгласила независимость, то извольте, господа шахтёры и трактористы, контролировать "своё" воздушное пространство и организовывать управление воздушным движением, в соответствии с международными нормами, самостоятельно. А, нет такой возможности? Попросите помочь "старшего брата". Посланы со своей просьбой в пешее эротическое путешествие? Извините, ваши проблемы. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2061 : 06 Января 2018, 21:10 »

Почему разрешаете искажать и название государств финке? Я неоднократно писал об этом, но ему можно называть ЛНР Лугандонией!!! Требую наконец ответить на мой вопрос!

Почему некоторым хохлам на форуме разрешено искажать фамилию президента РФ и обзывать его ссыкливым карликом?

Ни на один из моих вопросов я не увидел ответ! Двойные стандарты админа!!!

Укажите конкретный пост от конкретного участника с использованием слова "Пуйло". А упоминание личной трусости Президента РФ, всегда окружающего себя непроницаемой стеной телохранителей и все равно в любой опасности бесследно исчезающего, пока как-нибудь не рассосется, и его ростa и связанныx с ним его психологических комплексов являются констатацией объективных фактов, а не оскорблением.

А Лугандония это не "ЛНР", а вся территория, захваченная разномастными бандитами, свергнувшими на ней органы государственной власти и воюющими друг с другом (см. Бес, Моторола, Мозговой, Козицын, Мамай и т.д., вплоть до недавнего бегства Плотницкого). Государств там не существует. Новообразования "ЛНР" и "ДНР" не признаны в качестве государств даже Россией.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2062 : 06 Января 2018, 21:14 »

Так что же тогда они до сих пор не предъявили их? Если такие доказательства есть, почему никто, кроме америкосев о них не в курсе.

Потому что суд еще не начался. Вы об этом не знаете?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2063 : 06 Января 2018, 21:18 »

Т.е. вины Украины нет, в том, что во время веления военных действий, она не закрыла своё воздушное пространство и ради печенек разрешило пролёт боинга и других бортов?

Во время войны в Афганистане оккупировавший его СССР не закрывал воздушное пространство страны, и ежедневно там пролетали сотни самолетов.

До Путина никому не приходило в голову предоставить в руки бандитов ЗРК с возможностью сбивать пассажирские лайнеры на эшелоне. Это современное российское ноу-хау. Пожалуй, единственное.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2064 : 06 Января 2018, 21:24 »

Это так! Но если вы также погуглите, то наверняка найдёте сведения об инциденте над Черным морем, когда доблестные и орлиноглазые ВСУ сбили ту 154 и после этого так же отказывались от этого! Все повторяется, поэтому все уверения и доказательства о ом, что Боинг сбили ополченцы, не выдерживают никакой критики

Куда больше вся эта история напоминает 1983 - сбитие над Сахалином южнокорейского Боинга. Там тоже была человеческая ошибка (в оптличие от Ту-154 "Сибири": там ошиблась техника): его приняли за разведывательный B-707. И тоже советские власти поначалу отпирались: ничего не знаем, ничего не видели. Но уже через пару дней Андропов понял, что такое поведение в стиле мелкой шпаны унизительно для великой державы, и признал сбитие.

А сегодня власть в России захватила та самая мелкая шпана. Плешивый карлик - совершенно точная ее характеристика.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2065 : 06 Января 2018, 22:32 »

. Сейчас, из тех заготовок осталась только совсем уж смешная мантра про то, что Украина направила пассажирский самолёт в район боевых действий... ))

Было бы смешно, если не было бы так грустно от действий Украины!

Позвольте полюбопытствовать, Боинг ещё не упал, а ваш прэзидэнт уже обвинил в этом Россию и ополченцев! Быстро Пэтро сработал на опережение
А факты то где? Только не надо нам сейчас опять про расследование супер профессиональной группы котов рассказывать!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2066 : 06 Января 2018, 22:37 »

Укажите конкретный пост от конкретного участника с использованием слова "Пуйло". А упоминание личной трусости Президента РФ, всегда окружающего себя непроницаемой стеной телохранителей и все равно в любой опасности бесследно исчезающего, пока как-нибудь не рассосется, и его ростa и связанныx с ним его психологических комплексов являются констатацией объективных фактов, а не оскорблением.

А Лугандония это не "ЛНР", а вся территория, захваченная разномастными бандитами, свергнувшими на ней органы государственной власти и воюющими друг с другом (см. Бес, Моторола, Мозговой, Козицын, Мамай и т.д., вплоть до недавнего бегства Плотницкого). Государств там не существует. Новообразования "ЛНР" и "ДНР" не признаны в качестве государств даже Россией.


Млять, сколько раз было написано Пуйло!!!! Только как раз в те моменты у тебя очков под рукой не было! Искать сейчас не буду, в след раз ткну носом!

Теперь значится так, прэзидэнт Украины очень сильно похож на поросёнка и это объективный факт. Следуя твоей логике я его так и могу называть-  толстый хряк! Далее, такой страны как укропия не существует, исходя из этого, я также могу писать это слово и слово хохлопидор и укроп ( это же не реальные люди). А кто и что там подумает, это уже его проблемы! Я правильно понял?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2067 : 06 Января 2018, 22:42 »

Куда больше вся эта история напоминает 1983 - сбитие над Сахалином южнокорейского Боинга. Там тоже была человеческая ошибка (в оптличие от Ту-154 "Сибири": там ошиблась техника): его приняли за разведывательный B-707. И тоже советские власти поначалу отпирались: ничего не знаем, ничего не видели. Но уже через пару дней Андропов понял, что такое поведение в стиле мелкой шпаны унизительно для великой державы, и признал сбитие.

А сегодня власть в России захватила та самая мелкая шпана. Плешивый карлик - совершенно точная ее характеристика.

Сбитый южнокорейский Боинг был сразу признан СССР. Не говорите ерунды!

Насчёт захвата власти ошибка, в на Украине власть захвачена вооруженным переворотом бандитами на деньги пиндосии и украинских олигархов и во главе стоит главный бандит - толстозадый хряк! И это факт!
А не оскорбление!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2068 : 06 Января 2018, 22:47 »

Укажите конкретный пост от конкретного участника с использованием слова "Пуйло".


Из принципа нашёл:

Автор finko, Сообщение от Т208532
Совпадение: 10.7%
Зенин как был чмом Пуйла в 2003, так им и остался, а первому погибшему Эвенку Пуйло дал 10 рублей на сберкнижку http://www.1tv.ru/news/polit/45388 http://www.1tv.ru/news/social/45388

Опять ты соврал, защищая своих подельников!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2069 : 06 Января 2018, 23:19 »

Простите, но, мне кажется,  ...
Осмэлюсь замэтить, но это дествительно так, Вам дествительно кажется, бывает, праздники, но Вы того, главное
 закусывайте когда наливают!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2070 : 06 Января 2018, 23:24 »

Говорят бухло убивает клетки мозга, убитые клетки выходят с мочой, завязываете с бухлом и жизнь предстанет в другом цвете.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Online Online

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2071 : 06 Января 2018, 23:31 »

Я изредка сохраняю на жестак и даже индексирую пару интересных мне тем форума -- и всегда могу быстро отыскать в сохраненном такую лажу, за которую может (или должно?) быть стыдно и участнику, и модератору.  Но из своего былого технического опыта знаю, что брак бывает исправимый и неисправимый --  и по этой причине ничего не требую и не ожидаю от тех, кто уже никогда не сможет исправиться. ™)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2072 : 07 Января 2018, 00:17 »

Из принципа нашёл:

Автор finko, Сообщение от Т208532
Совпадение: 10.7%
Зенин как был чмом Пуйла в 2003, так им и остался, а первому погибшему Эвенку Пуйло дал 10 рублей на сберкнижку http://www.1tv.ru/news/polit/45388 http://www.1tv.ru/news/social/45388

Опять ты соврал, защищая своих подельников!



И где Т208532?

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2073 : 07 Января 2018, 00:25 »

Сбитый южнокорейский Боинг был сразу признан СССР. Не говорите ерунды!

Маладой, гарячий, савсэм белый! Как белый лист бумаги - никаких знаний за пределами сегодняшнего выпуска программы "Время". Лак всегда у патриотов.

Не сразу, а после того, как США в ООН прокрутили запись радиопереговоров пилота с наземным центром. А в первый день ТАСС сообщало, что "Южнокорейский Боинг, не реагируя на запросы советских ПВО, покинул воздушное пространство СССР". Но осознание, что открутиться не удастся, тогда пришло быстро - люди у власти были несопоставимо умнее нынешних кирпичей и промокашек, и уже через пару дней признали, что Боинг покинул воздушное пространство СССР в направлении водного пространства.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2074 : 07 Января 2018, 00:27 »

Было бы смешно, если не было бы так грустно от действий Украины!

Позвольте полюбопытствовать, Боинг ещё не упал, а ваш прэзидэнт уже обвинил в этом Россию и ополченцев! Быстро Пэтро сработал на опережение
А факты то где? Только не надо нам сейчас опять про расследование супер профессиональной группы котов рассказывать!

Потрудитесь подтвердить выделенное утверждение. Срок - сутки. Иначе буду считать Вас сознательным распространителем заведомой дезинформации и приму соответствующие меры.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2075 : 07 Января 2018, 08:36 »

Все повторяется, поэтому все уверения и доказательства о ом, что Боинг сбили ополченцы, не выдерживают никакой критики
А кто тут уверял, что Боинг сбили ополченцы?
В координации действий отставной генерал - участвовал. Командование НВФ было в курсе, и даже спалилось радостным возгласом в Сети. А Боинг сбил штатный расчёт. Даже не "отпускники".

Цитировать
Не включайте дурака!
Не смог удержаться. Уж очень неудачно у Вас (в этот раз) вышло. 

Цитировать
Сбитый южнокорейский Боинг был сразу признан СССР. Не говорите ерунды!
И тут же снова подставились.
Слишком хорошо помню то позорище "великого могучего" на весь мир.
Ушел, панимаш, "в сторону моря"©, ага.
Да и бортовые самописцы поднятые водолазами ВМФ СССР уже через 2 месяца, были переданы в ИКАО только в 1993.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2076 : 07 Января 2018, 10:05 »

И где Т208532?



Поисковиком попробуй воспользоваться в форуме! Вчера оно ещё было, Может уже подтер, как это делают с доказательствами сбитого ими боинга укропские всу.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2077 : 07 Января 2018, 10:15 »

Потрудитесь подтвердить выделенное утверждение. Срок - сутки. Иначе буду считать Вас сознательным распространителем заведомой дезинформации и приму соответствующие меры.


Опаньки, на все мои сообщения о доказательствах и о хамстве финок, фигинок и со, молчание, а мне сразу ультиматум? Вот и опять показатель двойных стандартов именно АДМИНА!!!!

Потрудись предоставить тот факт, что Альфа банк финансировал оборонку? Слабо? Ответа так и нет!

Вообще, в том, что на данном форуме идёт такой срач, оскорбление президента РФ, граждан России и конкретных форумчан, вина именно админа, который вместо того, чтобы пресекать такие оскорбления наоборот поощряет из и сам уподобляется поступать также! Следуя инструкциям господина куратора из гсдепа, админ разжигаете межнациональную рознь между гражданами России и Украины, т.к пиндостану это и нужно!

Ему не нравится, когда оппоненты пытаются отвечать в том же духе и он начинает запугивать их применением мер!!! 
Впрочем , как всегда, ничего нового!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2078 : 07 Января 2018, 10:18 »

Кстати, с доказательствами об Альфа банке можешь не ограничивать себя сутками, даю больше- на время моей поездки в Дубай.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2079 : 07 Января 2018, 11:16 »

Появилось время в аэропорту, вот что нашёл за пару мин:

Цитировать
Ополченцы в свою очередь заявили, что не располагают средствами, позволяющими сбивать самолёты на такой высоте. Однако по информации отдельных источников, якобы, ранее сообщалось, что ополченцы получили в своё распоряжение уже упомянутый комплекс «Бук». Здесь-то и начинают появляться первые несостыковки. Странным образом в сети начали появляться многочисленные видеоролики, «доказывающие» причастность к авиакатастрофе ополченцев Юго-Востока. Один из таких появился, в том числе, на странице главы украинского МВД Арсена Авакова в социальной сети Facebook. По мнению Авакова, тягач с «Буком» якобы движется на территорию России. Однако внимательные интернет-пользователи отметили, что на кадрах присутствует баннер с рекламой автосалона в Красноармейске. К слову, данный населённый пункт ещё с 11 мая удерживается украинскими войсками. В этом случае о принадлежности комплекса и о маршруте его движения можно только догадываться. Напомним, что украинская сторона и ранее была неоднократно замечена в создании откровенных фальшивок. К примеру, на одной из фотографий занятого украинскими силовиками Славянска запечатлён жёлто-голубой флаг, якобы, установленный на одном из зданий «радостными жителями». Однако в тот же день жители Харькова опознали на «фотографии из освобождённого Славянска» свой город. Возвращаясь же к теме с крушением «Боинга» нельзя не отметить, что один из обличительных видеороликов появился в сети спустя несколько минут после того, как стало известно о трагедии. Более того, пользователи, скачавшие оригинальный файл и изучившие его данные, отметили, что создан он и вовсе за день до авиакатастрофы.

https://www.infox.ru/news/253/world/politics/180845-gibel-boeing-777-vinovnye-naznaceny-istina-interesuet-tolko-rossiu

Цитировать
Напомним, более трех лет назад - 17 июля 2014 года - на востоке Украины потерпел крушение авиалайнер Малазийских авиалиний Boeing 777, выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур. В момент крушения на борту самолета находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, никто из них не выжил.

Авиалайнер упал на территорию, которая находилась под контролем ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики. Президент Украины Петр Порошенко сразу же обвинил в этом происшествии "боевиков и агрессоров на Донбассе".


Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22892084.html
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!