Города на Мурмане
09 Мая 2024, 07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894084 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1640 : 01 Июня 2014, 18:24 »

ты неправ. У России БЫЛ шанс. Пока Россия не влезла в Крым. Пока Россия не начала эту "странную войну" с Украиной.
Сейчас же Россия потеряла статус регионального лидера и нынешняя кремлевская свора тянет Россию в могилу.
Я не знаю, найдется ли в России НАСТОЯЩИЙ патриот, который сумеет из нынешней жалкой пародии на Российскую империю сделать СТРАНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Для россиян. Не для чинуш, воров и проходимцев. А для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
Собственно, в этом и вся печаль для россиян. Россия все еще слишком богата, чтобы содержать псов, которые охраняют Путлеровский режим. Нет, режим падет... и Путлера в итоге будут ненавидеть... это понятно.
Вопрос в другом: КАКУЮ ЦЕНУ заплатит Россия за освобождение страны от уродов...
хотелось бы, чтобы обошлось без крови. слишком много ее уже пролито было в последнее время...

               В этом мире   нет   абсолютной правды  кроме  правды Божественной .

                нам , грешным людям  в  силу своей греховности  свойственно  делать ошибки и заблуждаться ,

               так что будем надеяться что и путинский режим временный , и  вектор развития России измениться .

              
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1641 : 01 Июня 2014, 18:35 »

А для вас, весь Донбас и Луганщина без роду и без племени. Вы уж извините их за то, что не подпадают под ваши арийские стандарты.


Да  о  чем Вы  говорите  Некоторое  время  жил в Луганске  имею  много  знакомых  в  Донецке  Если  посмотреть  на  сходки  новых  правителей  новых  республик  Кащенко  отдыхает  И  не надо  ерничать  о  арийских  стандартах  Большая  часть  мира  хочет  жить  по  общечеловеческим  стандартам  А  вы  хотите  загнать  нас  в  стойло  где  "человек  человеку  брат "   Это  так  выглядят  Ваши " братские "  оковы  А  по  поводу  Ваших  помощников-братьев  "Кадыров признал факт участия чеченцев-добровольцев в боях на Украине "  Это  не  Украинские  сми  сообщают  а Ваши  СМИ  http://lenta.ru/news/2014/05/31/kadyrov/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1642 : 01 Июня 2014, 18:35 »

Кровь Донбаса на вашей совести!

В период "майдановских событий" сочувствовал вам, переживал за вас, а теперь лишь презираю.


О какой  крови Вы  говорите  О  крови  особей  без  роду  и  племени  готовых  за  бабло  убивать  и  стар  и  млад  По  какому  праву  Ваши  особи  и  правители  позволяют  себе  хозяйничать  на  чужой  для  них  земле  Вы  считаете  что  мы  должны  были  и  дальше  терпеть  Яныка  "Батоно "  и  его  клику  прихвостней  ограбивших  своих  сограждан  и  у___бнувшихся  под  крыло Ваших  правителей   Разве  Вы  в своей  стране   терпели б  свору  новых  так  называемых  правителей  типа  народных  республик  А  вы  говорите  о  крови  и  презрении


    На совести украинского и российского  народа  нет никакой  крови ни в Домбасе , ни в киеве .

   эта  кровь на совести  оторвавшихся от  реальности  правителей в России и на Украине .

   Именно  они  правители  став супер богатыми  обобрав до нитки  сограждан , довели свои  народы до  состояния  животных инстинктов ,

   когда от  беспросветной нищеты  в своём  состоянии  , отдельные  представители  народа , от без исходности  просто напросто идут  грабить

  за деньги других прикрываясь подкинутыми сверху  протухшими идеями  .


                   И кто виноват ?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1643 : 01 Июня 2014, 18:51 »


    На совести украинского и российского  народа  нет никакой  крови ни в Домбасе , ни в киеве . 


                   И кто виноват ?

Есть, finko. Есть! Так же, как и на совести россиян, кровь Чечни.  Кровь льётся не только по вине правителей, а ещё и с молчаливого согласия народа.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1644 : 01 Июня 2014, 19:03 »

Да  о  чем Вы  говорите  Некоторое  время  жил в Луганске  имею  много  знакомых  в  Донецке  Если  посмотреть  на  сходки  новых  правителей  новых  республик  Кащенко  отдыхает  И  не надо  ерничать  о  арийских  стандартах  Большая  часть  мира  хочет  жить  по  общечеловеческим  стандартам  А  вы  хотите  загнать  нас  в  стойло  где  "человек  человеку  брат "  
Вы уже в стойле, в амеровском, только боитесь признаться в этом самим себе.
Цитировать
 А  по  поводу  Ваших  помощников-братьев  "Кадыров признал факт участия чеченцев-добровольцев в боях на Украине "  Это  не  Украинские  сми сообщают  а Ваши  СМИ  http://lenta.ru/news/2014/05/31/kadyrov/

Выходит, что когда ваши украинские ублюдки стреляли в русских пацанов в Чечне, чеченцы были вашими братьями-помощниками?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 19:05 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1645 : 01 Июня 2014, 19:17 »

             
               так что будем надеяться что и путинский режим временный , и  вектор развития России измениться .

              
Благо, уже изменился, и как не странно, благодаря именно путинскому режиму!
                                   Слава России! Слава героям России!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1646 : 01 Июня 2014, 19:25 »

DAM ыч  ,  как я понимая   сколь много раз не кричи слова ХАЛВА 

от этого во рту  слаще не станет .


Путинские  , изменили вектор  развития  России на конфронтация со всеми и исторически дружественными к России  братскими народами ,

И НА  БЕСПЛАТНОЕ  РАЗГРАБЛЕНИЕ  ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИИ    КИТАЕМ .

в  тупой надежде , что  когда то  Китай  станет  якобы  союзником  России  против  демонизируемого Кремлём  Запада   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1647 : 01 Июня 2014, 19:32 »

Есть, finko. Есть! Так же, как и на совести россиян, кровь Чечни.  Кровь льётся не только по вине правителей, а ещё и с молчаливого согласия народа.


                  С молчаливого одобрения тех , кто стыдливо отворачивая голову   прошёл  мимо  другой части  народа , которая  публично смело выступала  против тех же чеченских войн , когда их на площадях  ОМОН  ,, вязал ,,  .

                 С молчаливого одобрения судебного беспредела по отношению к  узникам  ,,Болотного Дела ,, .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1648 : 01 Июня 2014, 19:40 »

Киселёва, на "экране" уже месяца три не видим. Куда подевался... ?!


видимо, поехал дерьма нового набирать. А то запасы закончились  

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1649 : 01 Июня 2014, 19:46 »

              В этом мире   нет   абсолютной правды  кроме  правды Божественной .

                нам , грешным людям  в  силу своей греховности  свойственно  делать ошибки и заблуждаться ,

               так что будем надеяться что и путинский режим временный , и  вектор развития России измениться .

              


лично я в этом и не сомневаюсь. меня беспокоит ЦЕНА, которую Россия должна будет заплатить за его бесчинства...
для сравнения, были такие города Содом и Гоморра... вот только цену за свой беспредел жители заплатили неслабую, вам не кажется?

Мне кажется, это только начало предъявления счетов России...
Вы спросите: почему?
В том числе и за это.
Можно верить в Бога или не верить. Что совсем не поможет, когда Он начнет спрашивать о том, что ты сделал..
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1650 : 01 Июня 2014, 19:49 »

Вы уже в стойле, в амеровском, только боитесь признаться в этом самим себе.Выходит, что когда ваши украинские ублюдки стреляли в русских пацанов в Чечне, чеченцы были вашими братьями-помощниками?

Да  будьте  Вы последовательны
Чеченцы  кажись  Ваши  братья  Некоторые  имеют  высшие  награды  Вашей  страны  А  порыться  в  инэте  можно  найти  уж  очень  нелестные   высказывания  Ваших  "партнеров"  о Ваших  правителях  и о Ваших  гражданах  Ну  да  Бог  с ними   Вы  бы  не  лезли  к  нам  со  своими  советами  и  "гуманитарной  помощью"  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1651 : 01 Июня 2014, 19:51 »


                 

                 С молчаливого одобрения судебного беспредела по отношению к  узникам  ,,Болотного Дела ,, .
СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ ЛЮДИ, КОНИ....
"Болотники" это звенья той же "украинской цепи". 
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1652 : 01 Июня 2014, 19:54 »


                  С молчаливого одобрения тех , кто стыдливо отворачивая голову   прошёл  мимо  другой части  народа , которая  публично смело выступала  против тех же чеченских войн , когда их на площадях  ОМОН  ,, вязал ,,  .

                 С молчаливого одобрения судебного беспредела по отношению к  узникам  ,,Болотного Дела ,, .


И  не  только  с  молчаливого  согласия   а  даже  с  бурными  продолжительными  аплодисментами   как  недавно  по  всем  СМИ  России   транслировали  обращение  "Утомленного  славой"  Михалкова  и  иже  с  ними
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1653 : 01 Июня 2014, 19:56 »

 Ну  да  Бог  с ними   Вы  бы  не  лезли  к  нам  со  своими  советами  и  "гуманитарной  помощью"  
Пока я вижу, то что вижу! А вижу я то, что не я к вам с советами, а вы ко мне на форум лезете со своей "блевотиной".
Вам что тут мёдом помазали, бандерлоги?!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1654 : 01 Июня 2014, 20:00 »

видимо, поехал дерьма нового набирать. А то запасы закончились  



Анекдот года!
А что, Сашка чечены замочили? Новость!
Если не ошибаюсь, его айзер Аваков упокоил.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1655 : 01 Июня 2014, 20:10 »

СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ ЛЮДИ, КОНИ....
"Болотники" это звенья той же "украинской цепи". 

  А как же ,  попробовала   Кремлёвская  власть   народ  рассейский на сопротивляемость  произволу властей  во внутренней  политике ,

   народ про безмолствовал , за редким меньшинством .


                Ну тут и  блудливые  ручонки  у кремлёвких    и во внешней политике  вовсе распоясались .
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1656 : 01 Июня 2014, 20:57 »

Пока я вижу, то что вижу! А вижу я то, что не я к вам с советами, а вы ко мне на форум лезете со своей "блевотиной".
Вам что тут мёдом помазали, бандерлоги?!


В этом  вся  Ваша  сущность  Ни  одним  словом  я  не  оскорбил  ни Вас  н  ВАш  народ
А  форум  увы  не Ваш  А  ребят  с  Мурмана   И  я  как  человек  прошедший  не  одну  милю
суровой  земли  от  Петрозаводска  до  Заполярного  имею  право  принимать  участие в форуме
и когда  встречаю  таких  выпердышей  с  претензиями  ко  всему  миру  считаю  своим  долгом
поставить  их  в  стойло  тем  более  когда  разговор  идет  о  моей Родине
По  Мурману  я  путешествовал  в  те  времена  когда  Вы  еще  под  стол  пешком  ходили
Можете  не  отвечать  блевотины  с  примесью  желчи  и  так  достаточно 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1657 : 01 Июня 2014, 21:01 »

 
                Ну тут и  блудливые  ручонки  у кремлёвких    и во внешней политике  вовсе распоясались .
Я бы эту "пятую колонну", в колонну по одному, и своим ходом по этапу, в Саранские леса, древесину лобзиком пилить.
В Штатах они бы сели на "пожизненное", а у нас к таким "инакомыслящим относятся гуманно, а зря!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1658 : 01 Июня 2014, 21:03 »


В этом  вся  Ваша  сущность  Ни  одним  словом  я  не  оскорбил  ни Вас  н  ВАш  народ
А  форум  увы  не Ваш  А  ребят  с  Мурмана   И  я  как  человек  прошедший  не  одну  милю
суровой  земли  от  Петрозаводска  до  Заполярного  имею  право  принимать  участие в форуме
и когда  встречаю  таких  выпердышей  с  претензиями  ко  всему  миру  считаю  своим  долгом
поставить  их  в  стойло  тем  более  когда  разговор  идет  о  моей Родине
По  Мурману  я  путешествовал  в  те  времена  когда  Вы  еще  под  стол  пешком  ходили
Можете  не  отвечать  блевотины  с  примесью  желчи  и  так  достаточно 
Не захлебнись ядом, путешественник!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1659 : 01 Июня 2014, 21:06 »

Я бы эту "пятую колонну", в колонну по одному, и своим ходом по этапу, в Саранские леса, древесину лобзиком пилить.
В Штатах они бы сели на "пожизненное", а у нас к таким "инакомыслящим относятся гуманно, а зря!

   DAM  ,  но уж такой был  неудавшийся опыт по отправки половины невиновного населения СССР  ,,  дубы лобзиком пилить ,, .

  НЕ ПОМОГЛО   пещерной власти удержаться ,

   Хватит 101 раз  на  одни и те же  грабли  наступать .

  
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 21:11 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!