Города на Мурмане
09 Мая 2024, 06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894002 раз)
Dam
Гость
« Ответ #1660 : 01 Июня 2014, 21:13 »

  DAM  ,  но уж такой был  неудавшийся опыт по отправки половины невиновного населения СССР  ,,  дубы лобзиком пилить ,, .

  НЕ ПОМОГЛО   пещерной власти удержаться ,

   Хватит 101 раз  на  одни и те же  грабли  наступать .

  
Пока что на грабли наступают только украинцы!


* getImage (6).jpg (47.76 Кб, 492x369 - просмотрено 779 раз.)

* getImage (7).jpg (64.67 Кб, 492x463 - просмотрено 796 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 21:18 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1661 : 01 Июня 2014, 21:18 »

Пока что на грабли наступают только украинцы!



    Украинцы  ничего от России , в  Канаде и в Российской Федерации  не аннексировали  ( страны где больше всего проживают этнических украинцев ) .  

    У любого этнического русского если он  не хочет жить  в Украине , есть  святое  право  переехать на ПМЖ в Российскую Федерацию  , так же как и у него есть святое право  жить на территории Украины соблюдая Украинские законы .


П.С.   А Такие фотографии с  малолетними  детьми  ,  это позорище для  тех взрослых  которые   малолетних вовлекают

          в свои тухлые политические игры !!!

         Таких взрослых  УРОДОВ  судить как за педофилию !!!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 21:24 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1662 : 01 Июня 2014, 21:23 »


    Украинцы  ничего от России , в  Канаде и в Российской Федерации  не аннексировали  ( страны где больше всего проживают этнических украинцев ) .
Опять двадцать пять.
Какая нах.. анексия? Крым сбежал в Россию от фашистов, что не ясного? А сейчас Донбас с Луганщиной пытаются от них отмежеваться.
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1663 : 01 Июня 2014, 21:30 »


В этом  вся  Ваша  сущность  Ни  одним  словом  я  не  оскорбил  ни Вас  н  ВАш  народ
А  форум  увы  не Ваш  А  ребят  с  Мурмана   И  я  как  человек  прошедший  не  одну  милю
суровой  земли  от  Петрозаводска  до  Заполярного  имею  право  принимать  участие в форуме
и когда  встречаю  таких  выпердышей  с  претензиями  ко  всему  миру  считаю  своим  долгом
поставить  их  в  стойло  тем  более  когда  разговор  идет  о  моей Родине
По  Мурману  я  путешествовал  в  те  времена  когда  Вы  еще  под  стол  пешком  ходили
Можете  не  отвечать  блевотины  с  примесью  желчи  и  так  достаточно 

Ваш диагноз на лице!

Парафрения (от пара... и греч. phrén — ум), психическое расстройство, которое проявляется систематизированным бредом, с идеями величия и преследования, галлюцинациями и ощущениями внешнего насильственного воздействия. Возникает обычно в зрелом возрасте, имеет хроническое многолетнее течение с исходом в слабоумие. В современной психиатрии П. рассматривается как один из синдромов шизофрении и некоторых др. психических болезней.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1664 : 01 Июня 2014, 21:31 »

Изучи что в международном праве означает  слово аннексия .

Неприкосновенность суверенных границ  независимых государств .

  Ни куда  Киселёв не сбежал , он  болезнетворной бациллой  трансформировался даже в мозги более менее адекватных  россиян

  таких как DAM  .

                                           Что очень печально , и печалит .
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1665 : 01 Июня 2014, 21:41 »

Изучи что в международном праве означает  слово аннексия .

Неприкосновенность суверенных границ  независимых государств .

  Ни куда  Киселёв не сбежал , он  болезнетворной бациллой  трансформировался даже в мозги более менее адекватных  россиян

  таких как DAM  .

                                           Что очень печально , и печалит .




Пост россиянки, побывавшей на майские праздники в Украине.
Я пожилoй чeлoвeк cовeтcкoй фoрмaции, пeнcионеpкa, коpенная мoсквичка.
Я толькo сeгoдня приexaлa из Львoва. Былa в Киеве.
С 30 апpeля пo 4 мая. С 4 пo 10-e во Львовe.
Этo - НАРОД!
Львовяне пpиглашaют вcex, люди пpедлaгaют оплатить проезд во Львов.
Пpиeзжaйте! Посмотpитe!
Этo - слoва очевидцa.
Пo Львовy можно гyлять дажe ночью. В Киеве пo дopогe на Лысyю гopy я подскoльзнyлаcь и yпалa в грязь - люди тyт же брoсилиcь c влажными сaлфeткaми и пакeтaми в рyкаx поднимать меня, oттиpaть джинсы.
Во Львовe пoлно туристов. Видeла итaльянцев. В xостелe жил aмepиканец. Турки, поляки, австрийцы - этo те с кeм я paзговaривала личнo. Пpиезжaют по pаботе, приезжают как туристы.В книжныx магазинаx книги на русcком языке. Со вceми львовянами я разговаpивaла исключитeльно на pуcском языкe.
Каждый гoвopит, если cпpaшивaешь кaк пpойти:
«Вы видeли где-нибyдь бандерoвцев? Расскaжитe вcем в Рoссии, пуcть приезжают, пocмoтрят, кaк мы живeм».Я призываю вас вcex: включитe мoзги, paзуйте глаза! Стыднo быть дeбилами! Нa двoре ужe III тыcячелетие, a вы вce еще ищетe вpагов! Хвaтит жpaть вcе, что вам втюxивaют!
Люди любят свoю cтpaну, свoй гоpoд. Сocед пoмoгaет cоcеду.
Львoвy 758 лет, и в нем стаpaются cоxpанить иcтоpию до мелoчей, и центр гopoда неприкоснoвeнен.
А вы посмoтpите на Москву! На центp Яpoславля, Новгоpодa, Твeри, Рязани, Владимирa! Особенно Моcквы - кроме Кpeмля и метро туpистaм покaзывaть нeчeгo. Вы что, нe любитe свoй город?
Мнe стыдно за ваc.
Хoтите ещe тepриторий? Вы cначала y сeбя наведите пopядок, потoм чyжие территoрии хапaйте.
В Киевe всe бездомныe coбаки стеpлизиовaны и чипировaны пo мeждунаpoднoй пpогpaммe, а в Мocкве oни пpоcтo yничтoжены.
Вo Львове я виделa в пол-втoрого нoчи, как 5-лeтняя дeвочкa едeт нa сaмoкатe, oтoрвавшись дaлекo oт родителeй. 9 мая нa глaвнoй площaди Львов (Рынoк) pебята-львoвяне, кaжется oдин из них евpей, игpaли «Катюшу», воeнные советскиe песни и pусcкие вaльсы и мaрши. И люди танцевали пoд эту музыку.
Зачем вы cлyшаетe наши кaналы? Скoлько мoжно жeвaть одну и тy же жвaчкy?
Меня спpашивали:
«Дамoчка! Как же вы пpиeхали? Как вы не бoялиcь?»
А я отвeчала:
«Я что, дyра, чтo ли?»
Там я себя пoчyвствовалa чeловеком. Милицию я yвидeлa впeрвые 9 мая в количествe 4 чeловек, хотя хocтeл где мы жили был pядом с ГУВД.
Люди cами cлeдят за пopядкoм. Люди вcе меcтные, они любят свoй гоpoд свoй горoд и cвою cтрану, oни настоящие патриоты. Нeзaвиcимоcть Укрaины - вот нaционaльная идея.
А у нaс вcе ищут нaциoнальнyю идeю, не могyт найти. Ноcятся с Вeликой Отечеcтвенной, кaк c писаной тоpбoй, кaк бyдто oнa кончилась вчepa. А для наших детей, тeм бoлee внyков, oнa уже как война 1812 годa. У ниx нe воeвaли дажe дeды, тoлько прaдeды.
Мeня тoшнит oт вечного пaфоca.
Пoсле иcтoрии c вопросoм «Дoждя» по школaм дали пaтpиотичeскую paзнаpядку пeрeд 23 фeвраля нaпиcать o вoевавших дeдaх. И я помoгла cвоeму cыну 7-клacснику напиcaть o мoиx pодствeнникax Кожyxaнцевых, котoрые пошли в oполчение и пoгибли пoд Вязьмой. Пo pасcкaзам выжившиx тaм былa oдна винтoвка нa тpoих, и нeмeцкиe тaнки пpocто застревaли в грудax тpупов.
«Тaк геpои они или жepтвы?» - задaлa я вопроc.
Мнe 58 лeт.
Скoлько мoжнo cлушать этy жвaчку? Вы хoтите войны c Укpaинoй? Вы не нaигралиcь в детствe в кaзаки-paзбoйники? Вы нe пoмните 1968 гoд? Вы забыли пpо Афгaнистaн? Вы зaбыли двe чечeнcкиe вoйны? Вaм давнo нe пpиcылали в пaкетax гoловы с генитaлиями вaших сынoвей?
Чтo жe y вас память тaкая, бл@ди, кopоткая?
Никaкoй Пyтин своиx сынoвей не пошлет, пoшлют вaшиx сынoвeй. Вам чтo, толькo личное гoре встaвляeт мозги?


Извините  что  воспользовался Вашей  цитатой
Но  после  оскорбительных выпадов DAMа нет  большого желания с ним общаться





« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 21:44 от paken46 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1666 : 01 Июня 2014, 21:56 »





Извините  что  воспользовался Вашей  цитатой
Но  после  оскорбительных выпадов DAMа нет  большого желания с ним общаться


Зеркально!

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1667 : 01 Июня 2014, 21:59 »

А кто посягнул на границу Украины?
В результате продолжительных, кровопролитных боёв......
А что происходит с границами, в результате легитимного присоединения, в результате волеизъявления населения автономного образования к другому государству? Правильно, они смещаются.
Нам чужие границы не к чему!
  


Сам себе то не  лги .

Россия  выступила гарантом безопасности и неприкосновенности  Украинских  границ подписав  Будапештский Меморандум .

И и его нарушила .  Поэтому с путиным никто рядом стоять не хочет , что бы не   ,, зашквариться ,, !!!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1668 : 01 Июня 2014, 22:05 »



И и его нарушила .  Поэтому с путиным никто рядом стоять не хочет , что бы не   ,, зашквариться ,, !!!

Не лги себе! 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1669 : 01 Июня 2014, 22:10 »

Barry White - Let the music play HD
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1670 : 02 Июня 2014, 01:11 »

Бороться с "глухой стеной" не каждому по силам, но Чуркин позиций не сдаёт, продолжает "стучаться"!


 
Украина 31.05.2014 Чуркин просто красавчик всё правильно сказал!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1671 : 02 Июня 2014, 01:13 »

Бороться с "глухой стеной" не каждому по силам, но Чуркин позиций не сдаёт, продолжает "стучаться"!


Чуркин Шушкевича уже арестовал? 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1672 : 02 Июня 2014, 01:18 »

Чуркин Шушкевича уже арестовал? 

Собака тявкает, ветер уносит!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1673 : 02 Июня 2014, 01:20 »

к теме



* getImage (8).jpg (176.26 Кб, 1024x614 - просмотрено 737 раз.)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1674 : 02 Июня 2014, 01:25 »

Это то, что могло спасти Украину от того, что с ней делают сейчас.

http://allfan.ru/main/canalshow/5215-skrytaja-kamera-pojas-vernosti-dtv.html
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1675 : 02 Июня 2014, 01:40 »

И небольшое, "художественное" отступление:

Утром в Донецке, на окраине, случилась страшная гроза, и ведущие информагентства, как по команде сообщили о боях в районе аэропорта. Кто-то даже умудрился дать число раненых и погибших. Но в центре светило солнце, на площади Ленина шел эмоциональный, но уже «дежурный» митинг, на котором скандировали «Донбасс-Россия!» и приветствовали школьников-выпускников на белых лимузинах. В десятке донецких школ учителя и родители плюнули на «зажатые» Киевом бланки аттестатов и все-таки устроили детям торжественный переход во взрослую жизнь. Не смотря на митинговые эмоции всем, без исключений, было понятно, что ключ к миру на Донбассе лежит не на асфальте площади. Мир скрыт в десятках неприметных баз, на которых сосредоточены и расквартированы отряды ополчения.

На базу ополченцев меня везли такими сложными путями, что я даже посоветовал проводникам завязать мне глаза – так было бы проще и быстрее. Просто, на днях, Донецк, после заявления киевской хунты о «точечных ударах», посетила новая напасть из области социопсихологии. Теперь все ищут маячки-маркеры для наведения ракет «Точка-У», которых у ВС Украины в наличии всего две штуки. Знающих людей эта «маякобоязнь» веселит до истерики. Знающие люди знают, что во время последнего учебного пуска украинской «Точки» в 2000 году, она отклонилась от цели на 90 километров, и врезалась в жилую многоэтажку в киевском пригороде Бровары. После чего украинская армия к этому «вундерваффе» не прикасалась, и нет надежд, что за 14 лет хранения это «высокоточное» оружие улучшилось, поправилось, отлежалось и стало точнее. Какие там маячки…
Подарок от СБУ
После долгих блужданий по задворкам Донецка, наша потрепанная машина упирается бампером в железные ворота мышиного цвета. Из-под серой краски предательски просвечивают красные щиты с тризубами. Мы приехали в бывшую воинскую часть внутренних войск. По ряду признаков, можно догадаться, что часть была образцово-показательной. Теперь же, идеальные газоны перекопаны траншеями и ячейками, и между ними мирно пасутся три барана. Овчарка саперов, привязанная в тени, кажется, забыла все, чему ее учили на службе в армии. Забыла, как пахнет взрывчатка, вороненый металл и оружейная смазка. Собака сверлит пасущихся баранов взглядом, уши домиком – зов предков, голос крови.
На выметенном плацу части – построение отрядов ополченцев. С удивлением вижу в строю парней и мужиков на костылях, сквозь тугие повязки темно-вишневым чуть просвечивает кровь. Костыли путаются в автоматных ремнях… Им, по-хорошему лежать надо, не шевелясь. Думаю, что таких людей победить будет очень трудно, ибо мотивация их запредельна. Я это окончательно понял, когда одного раненого, товарищи бережно грузили в кузов КамАЗа идущего менять бойцов на блоках.
Этим тихим, субботним утром, СБУ сделала мне шикарный подарок, объявив корреспондента «КП» персоной нон-грата. Лопнула какая-то струна в отношениях с военными, которые журналистов не любят инстинктивно, и что греха таить – есть за что. Теперь можно свободно подойти к любым воинам или командирам и представиться по всей форме: «спец.корр «Комсомолки», с сегодняшнего дня – персона нон-грата на Украине». Как правило, после искренних поздравлений тебе сходу говорят: «да мы же не на Украине!». Потом протягивают автомат со словами – «бери!». Пять раз предлагали, но брать оружие в руки, не имею права, как журналист. Тем более, не могу подвести украинскую прессу, которая уже определила меня, как «террориста-сепаратиста с видеокамерой».

У входа в казарму – группа людей характерной кавказской наружности. Их командир – «Юра, просто Юра, житель Южной Осетии», прямо-таки задыхается от моего вопроса: «зачем вы здесь?».
- Увидели, что детей и стариков убивают, сразу собрались и приехали. Просто между собой договорились.

А то некоторые в недоумении спрашивают, что делают ваши чеченцы на Донбасе?! А то и делают, что и остальные, непримеримые с фашистами.

По словам Юрия, на Кавказе хорошо помнят грехи украинцев – участие во всех войнах 90-х на стороне Грузии и Ичкерии, помнят и отряд УНА-УНСО под Цхинвалом, и украинских инструкторов грузинских ПВО в августе 2008-го тоже помнят. А про помощь от русских помнят еще лучше.
Гуляю по части, один из офицеров ведет меня на ремонтную базу. Говорит, что Донецк ждет штурм города, а тут ополченцам подарили три «швейные машинки», надо снять их и показать, «чтобы бандеровцы не думали, что мы тут беззащитные совсем». В рембате кипит работа, полыхает сварка – зенитные установки приваривают к рамам грузовиков. Хрупает машинка для снаряжения пулеметных лет. Машинка наполовину поломана и ее приходится все время поливать машинным маслом. Лица у чумазых мужиков какие-то довольные, даже не матерится никто. Руководят этими движениями пожилые офицеры-отставники, по их словам «воспитанники Советской армии». Один из отставников тоже на костылях, говорит, что ноги посекло осколками гранатой. Не сильно посекло – «видишь, как прыгаю? Как зайка!».


Командир «Востока», спецназовец, человек с колоссальным боевым опытом от интервью уклонялся до последнего. Когда я нарезал тридцатый круг вокруг машины, в которой он замаскировался, Александр Сергеевич Ходоковский не выдержал. Спросил его, есть ли потенциал у армии ДНР для наступления. Ответ удивил. Из уст воина это звучало как откровение:
- У нас есть такой потенциал, вопрос лишь в гуманизме. У нас до сих пор действует доктрина «щадящий режим». Мы можем устроить вариант минной войны. Можем устроить партизанскую войну по чеченскому образцу, когда разведывательно-диверсионные группы будут наносить серьезный урон точечными ударами. Но, гуманизм… Армия Украины выполняет приказ, так же, как выполняла приказы Януковича по локализации Майдана. У нас нет глубоких идейных разногласий, мы просто по разные стороны баррикад. Потенциал у нас есть, мы просто ждем, когда киевские власти примут единственно-верное решение и выведут войска за пределы Донецкой народной республики.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 01:43 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1676 : 02 Июня 2014, 03:01 »

Одержавшая победу на выборах в Европарламент председатель «Национального фронта» возложила на Европу ответственность за происходящие на Украине события. Марин Ле Пен заявила, что поддерживает федерализацию Украины.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1005497/#ixzz33QoESJcr
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1677 : 02 Июня 2014, 03:51 »

Подробнее на НТВ.Ru     
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #1678 : 02 Июня 2014, 04:07 »

Подробнее на НТВ.Ru     
Ну не на "1+1" же.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1679 : 02 Июня 2014, 09:44 »


                   И кто виноват ?

Те, кто оплачивал майдан
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!