Города на Мурмане
09 Мая 2024, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894919 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1720 : 03 Июня 2014, 00:48 »

По три дня ни еды, ни воды, ни туалета

В Керчи на переправе водители по несколько суток ждут, когда подойдет их очередь перебраться на материковую Россию.

Люди явно осторожничают, подбирая слова, чтобы выразить свое негодование. Но на вопрос: «А кого вы боитесь?». Отвечают, вдруг решившись: «Да никого. Это бардак!».

Водителей возмущает, что место, куда сгоняют грузовики перед загрузкой на паром «до России» (как они выражаются), не оборудовано элементарным: нет туалетов, мест отдыха и приема пищи, душа.

«Вон у человека понос, – показывают на бегущего к кустам, – Тут скоро поголовно дизентерия начнется». Причину возможного заболевания водители тоже называют однозначно: жарко, холодильников нет, продукты портятся, да и руки вымыть негде. 

В очереди, судя по спискам, 78 машин. Очередники каждый день проводят сверку. Случается, что простояв день, два водители не выдерживают и уезжают в Феодосию, откуда тоже можно переправиться на Большую Россию. Однако достоверной информации о положении дел там нет и отчаявшиеся выезжают наугад.

«Мы тут столько тратим денег зря!» – рассказал «Аргументам недели – Крым» водитель, представившийся руководителем небольшой частной компании-перевозчика. По его словам все затраты, а это топливо и текущие расходы на проживание придется перекладывать на стоимость груза, а это удорожание цены конечного продукта. Лично он за доставку машины из России в Крым заплатил 46000 рублей, обратно за его порожний транспорт запросили 12000. Рефрижераторы-холодильники жгут топливо круглые сутки, а это от 7 до 15 литров топлива в час.

Раздражает водителей и отсутствие информации. Когда придет паром, сколько возьмет машин никто им не сообщает и рассчитать время выезда невозможно. Над сообщением, что в СМИ все хвалят прекрасную логистику перевозок, водители начинают дружно хохотать.

Особая тема «блатные». С ними, пытающимися загрузиться на паром вне очереди, ссылаясь на «крышу», борются, вплоть до конфликтов. Не пропускают вперед даже тех, кто ссылается, что у него, якобы, госгруз. К счастью до драк дело пока не доходило, хотя приезжали даже фуры в сопровождении черных джипов. Администрация порта в наведении порядка не принимает никакого участия. 

Водители предполагают, что чиновники на местах скрывают от российских властей происходящее, отправляя наверх радужные отчеты, из которых и получается прекрасная логистика. «Вы первые журналисты, которые к нам приехали», – сказал пятые сутки ждущий отправки домой водитель из Питера.

В завершении те водители, кто выступил подрядчиком по доставке коммерческих грузов, заявили, что лучше будут работать на материковой части России, чем снова окунутся в «этот крымский ад».


http://an-crimea.ru/page/articles/63333/
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1721 : 03 Июня 2014, 01:07 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1722 : 03 Июня 2014, 05:43 »

Да чего ж невпопад. Сами хохлы не стеснялись писать что там стоят за денежку и многие поднялись.
Сначала студенты так подрабатывали. Потом и повзрослее народ подтянулся. Всякие безработные из сел ЗУ, да бомжи.
Под конец уже и идейные появились.

Кстати первая страница темы очень примечательная.
Всю пока не перечитала, да и вряд ли осилю )))))))))




                       Ты же  осилила   бесстыдное  вранЬё  Российских  СМИ и телеканалов .

                       Постарайся осилить и про анализировать что бы  складывалась не однобокая картина о трагедии .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1723 : 03 Июня 2014, 06:02 »



     Взгляд со стороны ,  ИЗ   СТРАНЫ БЫВШИХ НАЦИСТОВ  ,  без претензии на  истину.


    Чеченцы и другие, или Кто воюет на Украине на стороне сепаратистов?


Возможное присутствие чеченцев на востоке Украины вызвало острые дискуссии и массу версий.

 DW разбиралась, откуда в Донбассе могли взяться чеченцы и что такое батальон "Восток".


"Мы кадыровцы", - говорит корреспонденту CNN небритый мужчина из батальона "Восток". "В каком отряде служили?"

 Мужчина не отвечает. "МВД?" Кивает в знак согласия.

 Этот ролик, набравший 26 тысяч просмотров на YouTube, стал источником возникновения множества слухов и гипотез о возможном участии чеченцев в украинском конфликте.

http://www.dw.de/%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%8E%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-17672717
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1724 : 03 Июня 2014, 09:00 »

кого сожгли заживо?


случайных прохожих, с детьми.


                       Ты же  осилила   бесстыдное  вранЬё  Российских  СМИ и телеканалов .

                       Постарайся осилить и про анализировать что бы  складывалась не однобокая картина о трагедии .


постарайся

http://torum.org/index.php?topic=7702.2595

По три дня ни еды, ни воды, ни туалета

В Керчи на переправе водители по несколько суток ждут, когда подойдет их очередь перебраться на материковую Россию.
.....


ОМГ, где взяли этого бота?

1 паром переправляет минимум 10 машин (это с фурой или двумя автобусами). В час ходит два парома. Итого 80 машин переправляют за 4 часа.
Туалеты есть с обеих сторон.

Не был там ни разу, так хоть бы не постил откровенную чушь.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 09:01 от кэт » Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #1725 : 03 Июня 2014, 09:18 »

Под Славянском идет активная фаза спецоперации, сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков во вторник на своей странице в Facebook.
http://news.rambler.ru/25370793/
В поселке Воеводовка, возле Североднонецка (на территории самопровозглашенной Луганской народной республики), произошел артиллерийский обстрел блокпостов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное ополчение.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06/03/n_6202609.shtml
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в интервью программе "Неделя" российского телеканала "Рен ТВ" заявил, что готов в случае соответствующего приказа отправить 74 тысячи жителей Чечни на Украину, чтобы они там навели порядок.
http://top.rbc.ru/politics/01/06/2014/927607.shtml
А Кадыров – красава!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1726 : 03 Июня 2014, 19:26 »

Умыл Авакова! Распространяйте,быстро блокируют!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1727 : 03 Июня 2014, 19:40 »

чтобы не искали те, кто не знал

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1728 : 03 Июня 2014, 19:52 »

А это, гавкающим американским и бандеровским сявкам, пилюля от слабоумия, слепоты и глухоты.

http://www.vishime.ru/blogs/2014/06/03/lugansk-02062014-posle-bombyozhki/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1729 : 03 Июня 2014, 19:57 »

По ссылке видео. Там еще много интересного.

Лобков: Есть некоторая антитеррористическая операция украинской армии, то ли не решается повторить «подвиги российской армии» в Грозном, то ли научились, но судя потому, что ситуация патовая, и счет все время 1:1, как я понимаю, не научились, наверное. Такой ситуации, как в Грозном, такой ситуации, как в Степанакерте, когда люди жили в подвалах и высовывались только для того, чтобы взять воды, а на город было два дизель генератора и оба из них были в больницах, в отделении реанимации. Вот такого же в Донецке нет и в Луганске.

Барабанов: Мне кажется, те события, которые мы наблюдаем второй месяц в Донецке, имели уже три как минимум друг от друга различных этапа. Когда я в апреле приехал в Донецк, это все только начиналось, все происходящие события носили очевидный характер политтехнологии, когда группа маргиналов захватила здание администрации, группа маргиналов захватила Славянск. Но мирная жизнь продолжается, магазины работают, никто ничего не боится, и все идет своим чередом.

Барабанов: А потом начался второй этап этой истории, когда украинские войска начали АТО, появились первые погибшие, первые разрушенные дома, погибшие с той и с другой стороны. И здесь это приобрело более очевидный характер гражданской войны. При этом в первые недели действия «Народной республики» массово поддерживались местным населением, которые считали, что прислали непонятных людей, которые зачем-то убивают наших ребят. И буквально с 11 мая, когда был референдум, когда была огромная поддержка, я сам был ее свидетелем, спустя еще полторы недели, мне кажется, наметился перелом. Начало третьего этапа, когда люди, которые сначала поверили в этот миф о народной республике, о независимости…

Лобков: Назовем их большевиками, условно говоря.

Барабанов: … счастья эти большевики им не принесут, что это большевики ставят свои блокпосты специально у жилых домов, чтобы жилые дома были щитами для них, что украинские военные, как и русские, попадают +/- непонятно сколько, они обстреливают блокпост, а попадают в соседний жилой дом. Здесь, мне кажется, начался новый эмоциональный перелом, когда жители поняли, что от этих большевиков ничего хорошего ждать не надо, надо каким-то образом разрешать эту ситуацию в сторону мирной жизни.

Лобков: А они имеют голос? После того, как там появились профессионалы или полупрофессионалы типа Гиркина, не знаю, можно ли других назвать профессионалами, профессионалы есть, только мы их фамилии не знаем, когда появились эти самопровозглашенные другие уже со стороны Украины батальоны «Донбасс» и, наверное, профессионалы из батальона «Восток». Это уже не парамилитари, это уже практически частная военная кампания.

Барабанов: Это такая махновщина – каждый создает свой отряд.

...

Крыленкова: Я разговаривала с людьми, которые там живут, и у меня сложилось впечатление, что большинство людей и не поддерживают никакую сторону. Поначалу, по крайней мере, что было три недели назад, люди очень боялись украинской армии, потому что они считали, что это на них идет «Правый сектор», которого они боятся как огня. Но точно так же они боялись тех, кто захватывал в те времена, это были исключительно захваты зданий, люди, ходящие по улицам с оружием и в масках. То есть сторонников Донецкой и Луганской республики они боялись одинаково. Вообще люди не хотят войны никакой и, на мой взгляд, никого не поддерживают. Единственное – они верят во что-то, кто-то верит в то, что их освободит Путин, придя со своими войсками, кто-то верит, что их освободит украинская армия, таких меньше, наверное, кто-то еще во что-то верит. Но это уже вера, как это все закончить.

...

Крыленкова: Люди живут обычной жизнью. Ответа на вопрос, за что идет война, практически из тех людей, которые не вовлечены в политику, ответить никто не может. На чьей они стороне – зачастую тоже. Они не представляют, где наши, где чужие, где красные, где белые.

Лобков: Хава, а в Грозном было ощущение четкой поляризации, одна часть людей за Дудаева, скажем так, а другая часть приветствует вход российских войск?

Торшхоева: В начале 1995 года таких настроений не было, просто люди думали, что это вот-вот кончится, сегодня-завтра наведут порядок, и уберутся эти войска.

Лобков: То есть фанатов особых у Дудаева не было?

Торшхоева: Все фанаты Дудаева пошли воевать, они были все в горах. Было очень много людей, которые воевали за идею в первую чеченскую кампанию, за суверенитет, за отделение от России. Это были такие идейные люди с их стороны, они решили, что им надо за суверенитет воевать. А остальные все, вот эти полмиллиона мирного населения, были непричастны к этому. Вот вы сидите дома, относитесь сугубо к мирной профессии, никого не трогаете, и над вами начинают летать бомбы. Вас не спрашивают, за кого вы, вас тупо бомбят.

Лобков: Когда мы - я и Илья - много раз были на разных войнах, и когда людей спрашиваешь, как они относятся к тому, что сейчас происходит, они высказывают очень четко свою точку зрения. Очевидно, нам дают интервью только те люди, у которых она есть. Те, у которых ее нет, они избегают микрофона. Вы говорили без микрофона, именно поэтому ваши интервьюеры говорили несколько иное, чем говорят в телесюжетах, в особенности на федеральных каналах. Правильно я это понимаю?

Крыленкова: Да, конечно. Более того, это даже не интервью, это вагонные разговоры, разговоры на площади или на рынке, такие бытовые почти.



Лобков: Когда я первый раз попал в Грозный, это было 3 или 4 января 1995 года, я попал случайно – меня приняли за гуманитарную помощь. Так я туда попал. Я попал к одному очень высокопоставленному генералу в бронетранспортер, он был весь изнутри обшит или обложен коврами, которые явно приехали не и Москвы. Там стояла аудиосистема, а, может, какая-то видеосистема. Это был такой лимузин-бронетранспортер. Потом многие попадались низкого ранга с динамиками, радиотехникой, в общем, хорошо там некоторые ребята порезвились. Вот это мародерство было, оно сразу началось?

Торшхоева: Оно началось сразу, как только местные жители покинули свои дома, как только войска вошли, они стали грабить все, что составляло ценность: ковры, техника, вплоть до мебели. Мародерство было, но это мало кого волновало, вот местных жителей: «Ну увезли и увезли. Еще раз купим». Самое главное на войне – это сохранение жизней.

Лобков: Появились какие-то параллели, потому что вроде бы война была такая идеологическая, и вдруг смотрим – там захвачен какой-то автодилерский центр, и без номеров разъезжает… Кто опять же?

Барабанов: Как только в городе начинаются беспорядки, сразу вылезают эти любители пограбить. После трагедии в Мариуполе 9 мая 10-го уже к утру все магазины в центре города были разграблены, владельцы вешали объявления «Товара нет, не пытайтесь взломать – все вывезли». Сейчас в Донецке всю прошлую недели сначала разграбили магазин при хоккейной арене, пару дней назад магазин «Метро» разворовали. В Краматорске особым успехом пользовались джипы хорошей проходимости. Если ехал человек на такой машине мимо блокпоста, его высаживали и говорили: «Эта машина нужна армии, нужна для победы, нужна для фронта», и отправляли людей пешком.

Лобков: Это ополченцы, правильно?

Барабанов: Ополченцы. Двух ополченцев вроде бы по приказу Стрелкова-Гиркина расстреляли за то, что они слишком много себе в Славянске позволили, но это в Славянске, где он имеет хоть какой-то контроль. А в Мариуполе, в Донецке как только беспорядки начинают происходить – и толпа идет и грабит.



Барабанов: Мне как раз кажется, что начинается третий этап этого противостояния, когда среди местного населения наступает разочарование всем этим ополчением и всей этой республикой. Никто уже не хочет идти и помогать, тем более класть на это жизни. Есть такие, кто хочет взять ружье на всякий случай  и вернуться домой.

Лобков: А где его взять? Это нужно оружейную комнату отделения милиции для этого вскрыть.

Барабанов: Или приезжают в Славянск, говорят: «Дайте нам ружье», им говорят: «Если вы хотите ружье, то будьте добры, недельку-другую проведите в окопах». А люди не готовы сидеть в окопах, им это не нужно, для них важно сохранение своей жизни, жизни близких, сохранение дома, может быть.

...

Барабанов: Последнее, что происходит - они стараются ставить блокпосты впритык к жилым домам. И на все жалобы местных жителей передвинуть, потому что здесь газораспределительная станция, если что, мы все вместе взлетим, они отвечают: «И слава Богу. Вот эта станция и ваш дом – лучший для нас щит, и мы отсюда как раз никуда не двинемся». Я знаю, что очень многие, у кого есть возможность вывезти на Украину, в Крым, в Россию, отсылают детей, отсылают родителей, отсылают жен по возможности. Чтобы насильственно препятствовали вывозу родственников, с таким я не сталкивался.

Лобков: Илья, какое у вас ощущение, украинские военные стреляют прицельно или повторяют все ошибки грозненской операции 1994 года, вызывая к себе всеобщую ненависть?

Барабанов: Я говорил с офицерами, которых я знаю из штаба антитеррористической операции, там четкая установка на то, чтобы не входить в города, не повторять грозненских ошибок, потому что городской бой – это, естественно, сотни трупов с одной и с другой стороны. То, что пытается делать армия, она пытается максимально блокировать эти рычаги сопротивления – Славянск, Краматорск, сейчас Донецк, там идут бои за аэропорт, но без попыток штурмовать город, потому что всем понятно, что такое штурмовать город, и сколько это будет трупов.



Барабанов: С нами случилась просто неприятность, если можно так назвать, когда активисты ДНР, что-то не так услышав, решили, что мы активисты «Правого сектора», они приехали с автоматами в кафе, где мы работали над статьей, загрузили нас в машину, отвезли в захваченное здание, где у них висит замечательная вывеска НКВД над дверью. В этом НКВД нас полчаса мутузили, потом задавали вопросы.

Лобков: Мутузили – это серьезно избивали?

Барабанов: Очень профессионально, скажем так, работали они. Они очень грамотно работали, чтобы не оставлять синяков и заметных следов.

Лобков: Такое ощущение, что все эти люди, которые хвастаются, что умеют бить, не оставляя следов, есть такие люди у нас в Казани, обнаружились, они всплыли на этой волне.

Барабанов: Отпустили просто потому, что кому-то пришла мысль в голову, что если эти люди 40 минут подряд говорят, что они журналисты из Москвы, то, наверное, можно позвонить в Москву и спросить в редакции, есть ли такие журналисты. И когда в Москве в редакции подтвердили, что да, это наши журналисты, они сказали: «Парни, слушайте, время такое, извините. Будьте не в претензии и ступайте и будьте с Богом».

Лобков: Такое случалось и в Грозном, я помню, на блокпостах, тогда это называлось страшным словом фсбышник, ты стоишь у теплой стенки, пока твоя судьба где-то решается по другую сторону блокпоста. Я обнаружил, об этом как раз писал Чуковский, что в такие моменты вылезает то у человека и такие люди, которые всю жизнь были чем-то задавлены, у которых всю жизнь не было власти. И сейчас у них появляется возможность распустить руки и остаться совершенно безнаказанными. Есть такое ощущение?

Барабанов: Конечно, большинство этого ополчения – несчастные, неустроенные в прежней жизни люди, не имевшие работы. Шахтер, который вкалывает на шахте ежедневно, он же не пойдет стоять у обладминистрации по три недели, ему надо семью кормить. А тот, у кого не было такой возможности, у него появился шанс чего-то добиться, а тут ему еще и автомат дали, он почувствовал, что у него появляется власть над другими людьми.

Лобков: Вы почувствовали на себе, что новое поколение рождается тех самых Розалий Землячек, Марусь Никифоровых, с которым потом неизвестно что надо делать?

Барабанов: Я боюсь, что самая главная проблема в этой ситуации, что политически договориться можно и решить все проблемы можно. А что делать с десятками, сотнями этих отмороженных ребят, которые научились бегать с автоматами и поняли свою безнаказанность, как решать их проблему, этого я не понимаю.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1730 : 03 Июня 2014, 20:12 »

По ссылке видео. Там еще много интересного.



Дочитал до конца, жаль потерянного времени.

Фуфло голимое.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1731 : 03 Июня 2014, 20:13 »

чтобы не искали те, кто не знал

Вообще-то оригинал не там. "Слава" - перелицовка царского "Георгия" на советский лад. Когда приперло, и ранее провозглашавшиеся лозунги оказались пустышками, схватились за ранее отрицаемое и высокомерно презираемое. Потому, кстати, ленточка георгиевская, а не "славская".

А глубже, свастика тоже когда-то была древним благородным символом солнца. Но использовавшие его нацисты уничтожили этот смысл навсегда. Боюсь, георгиевскую ленту ждет та же судьба. Видимо, мало было гимна Александрова, который вместо символа великого периода истории стал символом троекратного предательства и подмахивания любой власти.

Огромную подлость делают те, кто пытается подтянуть к нынешним украинским событиям память о той Войне. Кричат о блокаде Ленинграда-Славянска, о геноциде, Хатыни... Устраивают флэш-моб с фотками в "Контакте" на тему разгорающейся гражданской войны, который заведомо на войну никакого влияния оказать не способен, лишь потусоваться на фоне трагедии. Да еще детей используют в этой подлости.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 20:16 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1732 : 03 Июня 2014, 20:14 »

Дочитал до конца, жаль потерянного времени.

Фуфло голимое.

Ну так не читал бы. На твои мозги и не рассчитано. Через пару лет, когда протрезвеешь, может, и поймешь что.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1733 : 03 Июня 2014, 20:29 »

Да чего ж невпопад. Сами хохлы не стеснялись писать что там стоят за денежку и многие поднялись.
Сначала студенты так подрабатывали. Потом и повзрослее народ подтянулся. Всякие безработные из сел ЗУ, да бомжи.
Под конец уже и идейные появились.

Там были два принципиально разных "потока".

Первый - "постоянное население" Майдана. Они, кстати, и сегодня на нем живут, так что к тем, кто "захватил власть", они точно не относятся. Это тысяч пять действительно бомжеватого вида. На халяву кормят, палатки поставили, развлекают со сцены - почему не пожить? Насчет денег не знаю, вполне может быть, что им и платили какие-нибудь "командировочные".

А совершенно другая волна - те, кто выходил на Майдан по выходным, в свободное от работы время. Это сотни тысяч. Им заплатить просто не реально, да и не нужно - они шли действительно за идею. И они-то, их многочисленность, и решили исход.

Для сравнения - нынешняя ДНР. Первые, оплачиваемые, там есть, причем куда более агрессивные, чем на Майдане: всевозможные Стрелки, Мазаи и Абверы. А вот со вторыми плохо: не выходит местный народ их массово поддерживать. Потому и буксует "республика". Единственная их надежда - перевести в чеченский сценарий, когда поддерживать будут из из мести за убитых близких. Потому и ставят блок-посты в жилых кварталах впритык к домам.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1734 : 03 Июня 2014, 20:58 »

ОМГ, где взяли этого бота?

1 паром переправляет минимум 10 машин (это с фурой или двумя автобусами). В час ходит два парома. Итого 80 машин переправляют за 4 часа.
Туалеты есть с обеих сторон.

Не был там ни разу, так хоть бы не постил откровенную чушь.

статья взята из российских СМИ. линк предоставлен. по факту вижу - крыть нечем.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1735 : 03 Июня 2014, 21:00 »


А Кадыров – красава!


убийца россиян - красава. Я это запомню.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1736 : 03 Июня 2014, 21:07 »

В Крыму открылся купальный сезон.. солнце, море, песчаный или галечный пляж, что ещё нужно для молодых, здоровых мужиков вместе с семьями выехавшими из Славянска, Краматорска, Красного Лимана.. беженцы отдыхают и неплохо. Кто там воюют и двигает кони за их Свободу люди даже и не вспоминают. Выехали и хорошо.. Семья ячейка общества она должна быть целой. Женщины Донбасса берегут своих мужей. Ни одна не протянула мужу или сыну щит...
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1737 : 03 Июня 2014, 21:59 »

крыть нечем.

ну вам-то наверное и нечем. Банально не посмотреть расписание, фото, прежде чем туфту выкладывать.

А линк там на что? На полугодовалое недоразумение?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1738 : 03 Июня 2014, 22:44 »

Огромную подлость делают те, кто пытается подтянуть к нынешним украинским событиям память о той Войне.


медаль за победу над Германией. Получило почти 15 млн. военнослужащих



Все очень просто. Фашизм-антифашизм
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1739 : 03 Июня 2014, 23:35 »

Теперь, немного про путлероботов.
...
Автор сего

Типичный украинец, да?  

Вот так, в деталях и палятся путлероботы, пытаясь создавать альтернативную реальность.


А заглянуть по ссылке оттуда не кошерно?

Узнали бы, что оригинал - пост ПротыВсиха на for-ua. А "путлеробот" всего лишь перепечатал. И написано это еще 17 марта, в разгар крымской истории.

Вот так и палятся пропагандеры, которым любой ценой надо охаять оппонента.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 00:50 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!