Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896425 раз)
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3020 : 09 Августа 2014, 12:29 »

посмотрел высер этого уродца. Дам, мне тебя жаль. Бог тебя уже наказал. С подобными роликами ты выглядишь злым, несмешным клоуном.

касательно автора видео. у него все только начинается.


  режиссер   Dam
сценарий   Dam
продюсер   Dam ...
оператор   Ne Dam
композитор         Ne Dam
художник   Dam ...
монтаж                 Dam
жанр                   Huynya na postnom masle
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #3021 : 09 Августа 2014, 12:36 »

http://www.baltinfo.ru/2014/08/08/Yatcenyuk-Ukraina-mozhet-zapretit-tranzit-rossiiskogo-gaza-442267
8 августа 2014, Яценюк: Украина может запретить транзит российского газа

http://lifenews.ru/news/137987
Дезертирам с Украины в России дадут особый статус
Исходя из законопроекта, при отсутствии информации о преступных деяниях солдата необходимо наделить правами даже большими, чем обычных беженцев.
Если законопроект будет принят, бывшим украинским военным в России предоставят право выбора региона для проживания, финансовую поддержку при аренде жилья и оплатят переобучение или высшее образование. Кроме того, государство защитит таких лиц от возможного преследования.

http://yug.svpressa.ru/society/article/94770/
8 августа 2014 года  «Дагестан беженцам не папа…»
Возрастающий поток беженцев из Украины планировали перенаправлять в другие регионы страны.
Многие пожившие, например, в Дагестане, снова прибывают в Ростовскую область. На дагестанских просторах беженцы почему-то не приживаются. Особо никто не едет в центральную Россию, на Урал и Дальний Восток.
Самая сложная ситуация – в пункте временного размещения Новошахтинска, где количество беженцев уже превысило 1000 человек, - заявил вице-губернатор Ростовской области Вадим Артемов.
По словам вице-губернатора региона Сергея Бондарева, в то время как поток беженцев на Дон с каждым днем увеличивается, другие регионы принимают всего по 100–200 человек.
Власти Краснодарского края, так же как Ростовской области и Адыгеи были вынуждены ввести режим чрезвычайной ситуации. Край принял более 23 тыс. беженцев с юго-востока Украины.
Введение ЧС связано с необходимостью выделения средств на размещение и содержание беженцев, без федеральной поддержки ситуация с затягиванием поясов местным бюджетам может выйти из-под контроля.
Многие эксперты уверены, что в рамках действующего законодательства проблема беженцев в приграничных регионах вряд ли будет успешно решена.
…уже сказывается на настроениях жителей регионов: если вначале безоговорочно поддерживали «братьев-славян», то сейчас в ряде случаев жители выражают недовольство тем, что отодвигаются на второй план их проблемы.
По неофициальной информации, во многих бюджетных организациях Кубани сократили зарплату. В основном пострадали врачи и учителя.
В Дагестане беженцев с юго-востока Украины принимают на базе отдыха «Дельфин» и в санатории «Леззет». Всего в республику прибыло 408 человек.
Руководство санатория предупредило, что планирует выселить беженцев, так как до сих пор никто не возместил затраты за питание и проживание. В бесплатной еде переселенцам так же отказано. Когда раздают гуманитарную помощь, украинцам запрещено покидать пределы санатория. Дагестанские чиновники говорят, что приезжие перепродают продукты и одежду на местном рынке. Теперь беженцам вовсе запретили выходить в город.
- Не выпускают их за пределы лишь с целью обезопасить, чтобы не исчезли неизвестно куда. Кроме того, по данным Роспотребнадзора, среди них есть люди с очень серьезными заболеваниями. Риск распространения заболеваний сохраняется. Они должны быть все под присмотром, - объяснил первый заместитель начальника главного Управления МЧС РФ по Республике Дагестан Олег Халилов.
Поток беженцев не иссякает. В ближайшее время могут закрыть для въезда украинцев Краснодарский и Ставропольские края.

http://m.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/07-08-2014/1220151-bezhency-0/
ОБСЕ: На российско-украинской границе километровая очередь из беженцев  07.08.2014

https://twitter.com/RT_russian/status/497760090477170688/photo/1
Очередь из беженцев выстроилась на российско-украинской границе 8 авг. 2014 pic.twitter.com/yKeWplbKi9


Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #3022 : 09 Августа 2014, 12:37 »

http://podrobnosti.ua/criminal/2014/08/08/988206.html
Украина обвинила Россию во взятии в плен офицеров 72 бригады 08 августа 2014
Россия не имеет права удерживать украинских военнослужащих, их судьба может решаться исключительно Министерством обороны Украины.
Об этом заявил глава Минобороны Валерий Гелетей.

http://rian.com.ua/politics/20140808/355784362.html
Генконсул Украины в Ростове считает незаконным задержание украинских военных
08.08.2014

http://www.depo.ua/rus/life/sily-ato-otbili-u-terroristov-75-podkontrolnoy-im-territorii-03082014150500
Силы АТО отбили у террористов 75% подконтрольной им территории  03 августа,
 «без оружия, боеприпасов, амуниции и поддержки украинского народа это было бы невозможно».
Также он заверил, что «оружия, боеприпасов нам хватит, чтобы мы их победили».



Бійці «Донбасу» обстрілюють позиції сепаратистів 8 авг. 2014 г.

http://nikvesti.com/news/politics/57298
Николаев патриотично встретил своих десантников, вернувшихся с АТО 08 Августа, 2014
Около проходной воинской части А0224 около 18:00 собралось около 1000 человек. Многие из них вооружились плакатами, государственными флагами Украины, знаменами 79-й ОАЭМБр, одели вышиванки или просто пришли с цветами для бойцов, вернувшихся с Востока страны.
Часть военных приехала на автобусах, остальные - верхом на бронетехнике и военном транспорте. Николаевцы встречали их криками "Вы герои", "Слава героям" или просто благодарили их за проявленную отвагу и дарили цветы или обнимали.

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3023 : 09 Августа 2014, 12:42 »

 Правительство страны намерено отказаться от поставок уранового сырья РФ в рамках нового пакета санкций против Кремля из-за ситуации в Украине     http://news.liga.net/news/world/2848188-avstraliya_sobiraetsya_prekratit_prodazhu_rossii_urana_smi.htm
Ничего своего, голая попа.     Нашёл видео,где Dam против бендеровцев    


    https://www.youtube.com/watch?v=x4FxKK4SDeY



   остынь.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2014, 12:50 от Platton » Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3024 : 09 Августа 2014, 13:55 »

Правительство страны намерено отказаться от поставок уранового сырья РФ в рамках нового пакета санкций против Кремля из-за ситуации в Украине     http://news.liga.net/news/world/2848188-avstraliya_sobiraetsya_prekratit_prodazhu_rossii_urana_smi.htm
Ничего своего, голая попа.     Нашёл видео,где Dam против бендеровцев    


    https://www.youtube.com/watch?v=x4FxKK4SDeY



   остынь.



кстати сам этот фуфел в Мурманск приехал из Украины 17 лет назад, у него там теща, мать и другие родственники проживают.. вот такие метаморфозы, он же заявлял что мой адрес знает, пришлось и его бельё поворошить..
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3025 : 09 Августа 2014, 13:59 »

Да.. дед Пушок и Бородай вовремя в Москву из Донецка бежали, донецких террористов полностью окружили, пока только слух, но вроде Стрелка скинули
с должности командующего, слился герой Славянска окончательно..
Кстати сам он всё вину возложил на казаков, которые якобы все населенные
пункты на пути к Донецку оставили без сопротивления бежав с поля боя..
« Последнее редактирование: 09 Августа 2014, 14:03 от Аметист » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3026 : 09 Августа 2014, 15:03 »

     
истерика Соловьева :     
Спасибо.  Ты открыл мне глаза на эту двуликую жидо-мразь. До этого момента я был уверен в искренности того что он "выдавал" на своих "телешоу".
А "оно" оказалось - КАКО!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3027 : 09 Августа 2014, 15:35 »



                    Стрелков сообщил о полном окружении Донецка .





                    Украинская армия захватила город Красный Луч в Луганской области, в результате Донецк и Горловка оказались в окружении.

 Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения.

 «Казаки традиционно бежали — в городе держится только маленький их отряд.     


 Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена», — заявил командующий ополчением Игорь Стрелков.


http://news.rambler.ru/26293808/
           
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3028 : 09 Августа 2014, 15:52 »

Необходимо прекратить братоубийственную войну, и совместно направить оружие в сторону киевской хунты и нацистских наймитов.

www.youtube.com/watch?v=Ir-aK11volY
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3029 : 09 Августа 2014, 15:58 »

Из-за таких, как этот безмозглый рогуль, льётся кровь на Украине.  Украинский фашизм в лицах.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3030 : 09 Августа 2014, 16:00 »

Еще 6 лет назад Александр Сокуров говорил о неизбежности российско-украинского военного конфликта.

 Кинорежиссер рассказал Радио Свобода о своем видении событий на востоке Украины, санкциях против России, обвинениях в адрес Владимира Путина, крымской и чеченской проблемах.


                 Александр Сокуров: "С присоединением Крыма экономике России наносится страшный ущерб.

 Видимо, многие сибирские стройки будут остановлены, остановлены транспортные проекты, проекты в области культуры.

 Смотрите, цены стали почти на 25% больше.


 Я уже многое из продуктов питания не могу купить. Я-то могу "поприжаться" как-то, но как себя чувствуют другие люди, когда они начнут понимать к зиме, что происходит в стране?"


http://www.svoboda.org/content/article/26518812.html
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3031 : 09 Августа 2014, 16:15 »

Спасибо.  Ты открыл мне глаза на эту двуликую жидо-мразь. До этого момента я был уверен в искренности того что он "выдавал" на своих "телешоу".
А "оно" оказалось - КАКО!


 В ком ты ещё уверен ?  Я думаю , через 2 месяца их будут сотни, имхо. Голод- не тётка. К хорошему,прывыкаеш быстро.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #3032 : 09 Августа 2014, 16:31 »

Восставшее Прикарпатье — народ не хочет воевать, сельские главы жгут мобилизационные документы

Сегодня, после принятия Верховной Радой закона о частичной мобилизации в Прикарпатье началось анти-мобилизационное восстание. В пяти селах Яремчанского горсовета на сторону протестующих стали представители местного самоуправления.

Так, руководители сельских поселений Микуличин, Ворохта, Татаров, Яблуница и Полянице публично сожгли мобилизационные удостоверения и журналы с результатами проведения медкомиссий.

Также главный врач Яремчанской городской больницы Александр Соколюк написал расписку, в которой отметил, что «проведенный медосмотр был неполный», а следовательно, незаконный.

Для разрешения конфликта в г. Яремчу приедет пообщаться с женщинами военный комиссар Надвирнянского-Богородчанского ОРВК.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3033 : 09 Августа 2014, 16:32 »

Украинские венгры не хотят воевать под Донецком


В Будапеште прошел митинг у посольства Украины. Акцию организовала партия "За лучшую Венгрию", недовольная тем, что Киев призывает в армию закарпатских венгров и русинов и отправляет воевать на юго-восток. Кроме того, венгры требуют, чтобы Украина признала итоги референдума об автономии Прикарпатья, который прошел еще в 1991 году. Неудивительно, что украинские дипломаты предпочли отмолчаться. В посольстве никак не отреагировали на проходящую под окнами акцию.
"Это не наша война!", "Мы против геноцида на Украине и мобилизации" — такие лозунги можно было услышать у посольства Украины в Будапеште. У диппредставительства прошел митинг в поддержку закарпатских венгров и русинов собрал несколько десятков человек.
Закарпатье – западная часть Украины, живут там более миллиона человек, среди них 150 тысяч – венгры, которые имеют статус национального меньшинства. Русинов – так называют группу восточнославянского населения – около десяти тысяч. С тех пор как на Украине началась мобилизации, повестки в армию получили десятки закарпатских венгров. По данным местных СМИ, некоторых вызывают в военкоматы, например, для прохождения медкомиссии, и оттуда сразу отправляют на юго-восток, где идут боевые действия.
"Этим митингом хотим привлечь внимание украинских властей, выразить протест против мобилизации. Мы считаем, что венгры Закарпатья не имеют никакого отношения к этой войне, почему они должны участвовать в ней", — говорит Иштван Саваи, вице-президент партии "За лучшую Венгрию".
Эту акцию протеста организовала одна из самых крупных оппозиционных партий республики, "За лучшую Венгрию". Официальный Будапешт пока воздерживается от каких-либо конкретных действий, но заверяет своих соотечественников в Закарпатье, что контролирует ситуацию.
Хотя обстановка в этой области Украины не сказать, что спокойная. В конце июля – начале августа там уже прошли несколько митингов против мобилизации. В основном, в тех населенных пунктах, где живут венгры и русины. Было и такое, что перекрывали автодороги и даже международную трассу. В протестах участвуют зачастую только женщины. Мужчины опасаются преследований со стороны киевских властей, в частности, СБУ.
Среди требований – не только остановить мобилизацию. Закарпатские Венгры хотят, чтобы Украина признала итоги областного референдума 1991 года. Тогда большинство выступило за предоставление автономии.
"Референдум сам по себе говорит и должен исполнить волю народа, где 78 процентов населения проголосовало за автономию в составе Украины. Насколько это реально? Я думаю, если добиваться, то должно получиться", — говорит Анатолий Сава, член Всемирного совета Подкарпатских русинов.
В Будапеште же участники митинга жестко осудили политику киевских властей, считая, что все боевые действия проводятся с подачи запада. И их соотечественников не должны втягивать в этот конфликт.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3034 : 09 Августа 2014, 16:36 »


 В ком ты ещё уверен ?  Я думаю , через 2 месяца их будут сотни, имхо. Голод- не тётка. К хорошему,прывыкаеш быстро.
Через два месяца, "они" будут искать пристанища, за пределами моей страны.
Эти выродки здесь станут "вне закона", за их безопасность я уже сейчас не могу поручиться.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3035 : 09 Августа 2014, 18:19 »

Спасибо.  Ты открыл мне глаза на эту двуликую жидо-мразь. До этого момента я был уверен в искренности того что он "выдавал" на своих "телешоу".
А "оно" оказалось - КАКО!

Вот думаю, стоит тебе открыть еще одну такую же тайну? Опять ведь огорчишься...

Все-таки открою. ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3036 : 09 Августа 2014, 18:21 »


  режиссер   Dam
сценарий   Dam
продюсер   Dam ...
оператор   Ne Dam
композитор         Ne Dam
художник   Dam ...
монтаж                 Dam
жанр                   Huynya na postnom masle

жанр                   DAM, no ne tebe, a tol'ko tovarishhu Putinu!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3037 : 09 Августа 2014, 18:33 »

Такими как я, семьи гордятся, а от таких как ты, путём аборта, освобождаются!

Опять азбука психологии: если человек публично рассказывает, как семья им гордится, значит, его авторитет в семье близок к нулю. Потому и говорит "Халва-халва-халва..."
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3038 : 09 Августа 2014, 18:48 »

Восставшее Прикарпатье — народ не хочет воевать, сельские главы жгут мобилизационные документы

Сегодня, после принятия Верховной Радой закона о частичной мобилизации в Прикарпатье началось анти-мобилизационное восстание.

О, господи, опять? Прошлый раз у тебя шахтерские дивизии выходили на защиту ДНР, теперь венгры восстали... Что ты куришь, что такие глюки лезут?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3039 : 09 Августа 2014, 19:48 »



ничего странного не видим?

а вот и прямая ссылка.

только я увидел на картинке свастику?

« Последнее редактирование: 09 Августа 2014, 20:06 от проходямимо » Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!