Города на Мурмане
09 Мая 2024, 08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894231 раз)
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #3440 : 06 Сентября 2014, 17:14 »

  ИМХО, ты идиот.


Узнаю патриота )))  они думают, что только их правда самая правдивая в Мире правда. С такими мыслями наверно шахиды себя взрывают

Кстати про конституцию, она фактически полностью содрана с англосаксонской модели, так что по конституции Президент РФ гарант получается западных ценностей )))
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3441 : 06 Сентября 2014, 17:16 »


Кстати про конституцию, она фактически полностью содрана с англосаксонской модели, так что по конституции Президент РФ гарант получается западных ценностей )))

  Узнаю идиота. А кто сказал что нет? Только озвучь их и посмотри на укропию и Россию. Нигде ничего не заметно?!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3442 : 06 Сентября 2014, 17:44 »



                       Глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что в президента России "вошел сатана"


 

Глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет обвинил президента России Владимира Путина в убийстве и лжи, и возложил на него основную ответственность за гибель людей на востоке Украины. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Украинской православной церкви Киевского патриархата.

Филарет добавил, что уже много раз публично обращался к президенту России с призывами остановить боевые действия на востоке Украины, но ничего не изменилось. «Кажется, что он остается глухим к этим призывам, и только умножает зло, потому что в него, как в Иуду Искариота, вошел сатана», - заявил патриарх.

http://www.svoboda.org/content/article/26569947.html
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3443 : 06 Сентября 2014, 17:49 »


                       Глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что в президента России "вошел сатана"


  Да, финко, это - да, новость. Тут, блин, есть что обсудить.

  Есть такие специальные люди, носящие белые халаты и глядящие с мягким укором. Они вас обоих выслушают и поймут. Будет вам счастье!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3444 : 06 Сентября 2014, 18:48 »

 

 Что делают толпы советников США с начала майдана в Киеве? 
 


 Оно тебя ипёт   Займитесь своими дураками и дорогами...
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3445 : 06 Сентября 2014, 18:53 »



   Уверен что  тайных и явных  агентов  Российского ФСБ несравненно больше чем  явных  из США .

Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #3446 : 06 Сентября 2014, 18:59 »

  Узнаю идиота. А кто сказал что нет? Только озвучь их и посмотри на укропию и Россию. Нигде ничего не заметно?!
Заметно, на Украине народ сподобились одного упыря узурпировавшего власть выкинуть на июх, в РФ нет народа, так, популяция хомосоветикус, ну может процентов 10 отличают реальность от телевизора )))
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #3447 : 06 Сентября 2014, 19:39 »

Цитировать
19:30, 06 сентября 2014
Владимир Путин и Петр Порошенко удовлетворены тем, как на востоке Украине соблюдается режим перемирия

Это сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора президентов России и Украины.
После чего они выкурили по сигаретке ))
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3448 : 06 Сентября 2014, 19:45 »

Заметно, на Украине народ сподобились одного упыря узурпировавшего власть выкинуть на июх,




в РФ нет народа, так, популяция хомосоветикус, ну может процентов 10 отличают реальность от телевизора )))


« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 19:52 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3449 : 06 Сентября 2014, 19:58 »


 Оно тебя ипёт   Займитесь своими дураками и дорогами...


   Уверен что  тайных и явных  агентов  Российского ФСБ несравненно больше чем  явных  из США .


Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3450 : 06 Сентября 2014, 20:00 »

После чего они выкурили по сигаретке ))


Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3451 : 06 Сентября 2014, 20:02 »

 Чтобы мы говорили конструктивно (а поскольку только Вы знаете правду), следующее.

  Будьте добры, Lazy, ответьте (тезисно, или как Вам угодно):

  1. Как Вы относитесь к видео, где толпы украинцев идут с бандеровскими плакатами, прыгают "москалей вешать"?

   Лозунг "Слава Украине - Героям слава" откуда?


отрицательно отношусь к словам "москалей на ножы" и т.п. Вешать нужно не по национальности, а по делам...

И почему посреди Киева висит плакат "Слава Украini", хотя в их языке нет буквы "N"?


пруф в студию


 Какого на шевронах "нацгвардии" изображен "волчий крюк" - символ дивизии Das Reich (зная Вас как любителя придираться, скажу, что символ перевернут, и в этой интерпретации. он  меняет значение на  "оборотень")?




ваша ложь тут очевидна.

Почему был запрещен парад 9 мая?


пруф в студию.

Разрешалось ли ношение Георгиевских ленточек? Срывали ли их с вышедших ветеранов ВОВ? И разрешены ли парады бандеровцев и прочей фашистской мрази?


что такое Георгиевская лента и какое отношение она имеет к ВОВ? Я не знаю ни одного случая, когда с ветерана ВОВ срывали ордена Славы или медаль "за победу над Германией" из-за того, что лента этих наград похожа на вашу Георгиевскую ленту.

2. Почему не было проведено расследование убийств на майдане  и зачем спилили деревья вокруг, если не затем чтобы уничтожить следы и пули?

   Законным ли был вооруженный переворот в Киеве? Кто и как его организовал?


Переворота не было. Расследование идет, но медленно. В т.ч. и из-за фактической агрессии РФ в отношении Украины.
 
 3. Скажите, кто и за что заживо сжег десятки  ни в чем не повинных людей в Одессе 2 мая?

  Почему их добивали, когда они пытались спастись из огня? Почему не реагировали органы "правопорядка", а прямо помогали нападавшим?

  Почему следствие выдало "удобную" версию, что они сами себя сожгли?


Не знаю, кто и за что сжег. Подозреваю, что сожгли агенты ФСБ по заказу своего руководства. Мои подозрения основаны на том, что часть очагов возгорания в помещении ИЗНАЧАЛЬНО не могли быть сформированы горящими предметами СНАРУЖИ. Т.е. налицо факт ПОДЖОГА. Кем и с какой целью - пока не установлено. Органы "правопорядка" помогали скорее тем, кто устроил эту провокацию в Одессе.

 4. Была ли угроза запрета русского языка в Крыму, запрета русской культуры и наследлия?

   Проводил ли Крым референдум? Каковы результаты?


Бред пишите. Русский язык в Крыму никто и никогда не запрещал. Собственно, как и все остальное. Референдума в Крыму не было. Соответственно, нет и результатов того, чего не было. Следовательно - РФ временно оккупировала территорию Украины, что само по себе является ДОСТАТОЧНЫМ фактом агрессии РФ.

5. Хотел ли юго-восток Украины федерализации, просил ли он ее? Что ему ответили (если, конечно, просил)?

   Кто расстреливал системами залпового огня мирных безоружных жителей Луганска и других городов Ю-В?


Юго-восток Украины ничего не хотел. Не следует путать жителей юго-востока и бандитов, управлявших этой территорией более 15 лет. Системами залпового огня по местным жителям в основном бьют террористы и наемники, спонсируемые руководством РФ.

6. Кто снес малазийский самолет, как он попал в зону боевых действий, где результаты расследования? Почему не обнародовали переговоры диспетчеров, но поспешили списать все на РФ?


Подождите дней 10 и вам будут доступны предварительные результаты расследования этой трагедии.

7.Находятся ли подразделения Вооруженных сил РФ на территории ЮВ (или это отдельные добровольцы)?

  И что они там делают?


РФ старается формировать сводные подразделения из военнослужащих РФ. В т.ч. и для маскировки своих действий.  Военнослужащие РФ в большинстве случаев являются заложниками незаконных действий руководства РФ, что не освобождает их от ответственности за совершенные преступления.

Ответ на последний вопрос очень прост: военнослужащими РФ преступное руководство РФ пытается спасти свои мертворожденные террористические образования на территории Украины от уничтожения данных субьектов международного терроризма.

8. Какова, на Ваш взгляд, перспектива развития событий?

Благодарю



Перспектива развития событий очень печальна. Для Украины. Для России.
Для Украины - уничтожение экономики юго-востока, уничтожение инфраструктуры и потери в армейских и специальных подразделениях могут привести к коллапсу экономики, обнищанию населения и созданию устойчивого образа врага из жителей РФ.
Для России - уничтожение Российской Федерации, как государства в нынешних границах. Серьезный удар по демографии. Катастрофа в экономике. Обнищание населения. В случае применения ОМП - массовые людские жертвы.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3452 : 06 Сентября 2014, 20:25 »

Переворота не было. Расследование идет, но медленно. В т.ч. и из-за фактической агрессии РФ в отношении Украины.
 

 Отрицание очевидности. И выше и ниже - бред. Конвульсии змеи под копьем Георгия.

  Докажи мне хоть что-нибудь.

  А, да. Эмблему батальона Азов в студию, к примеру.

  Ты даже не понимаешь где что находиться.

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3453 : 06 Сентября 2014, 20:32 »

Отрицание очевидности. И выше и ниже - бред. Конвульсии змеи под копьем Георгия.

  Докажи мне хоть что-нибудь.

  А, да. Эмблему батальона Азов в студию, к примеру.

  Ты даже не понимаешь где что находиться.



мда...
что могу сказать про человека, взявшего ником имя одного из персонажей известного фильма...
ты - фашист. и душа твоя черна от злобы.
мне жаль тебя. Сатана с нетерпением будет ждать пополнения в твоем лице.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3454 : 06 Сентября 2014, 20:55 »

мда...
что могу сказать про человека, взявшего ником имя одного из персонажей известного фильма...
ты - фашист. и душа твоя черна от злобы.
мне жаль тебя. Сатана с нетерпением будет ждать пополнения в твоем лице.
 

   Штаны поменяй. С головой такое не получится.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3455 : 06 Сентября 2014, 21:00 »

 

   Штаны поменяй. С головой такое не получится.


шашлык по-донецки
..
такие же гонористые были, как мой оппонент... борцы за "рЮсский мирЪ"...
а стали протухшими консервами для трупоедов.

так со всеми ами будет.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3456 : 06 Сентября 2014, 21:12 »

так со всеми ами будет.

 Эту тупость я могу перекрыть миллионнократно. Но мне противно твое ублюдско-шакалье смакованье вида мертвых тел. Ты давно перестал быть человеком, и даже обезьяной. Ты гиена - падальщик. Червь.

 Я тебе больше никогда ничего не напишу. Только напоследок запомни: русские всегда остаются людьми и жаль что вы из общего народа стали вот такими как ты.

  И думается мне, что ты просто пешка. И твои хозяева в награду может и дадут прожить тебе еще лет ....


 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3457 : 06 Сентября 2014, 21:56 »

Эту тупость я могу перекрыть миллионнократно. Но мне противно твое ублюдско-шакалье смакованье вида мертвых тел. Ты давно перестал быть человеком, и даже обезьяной. Ты гиена - падальщик. Червь.

 Я тебе больше никогда ничего не напишу. Только напоследок запомни: русские всегда остаются людьми и жаль что вы из общего народа стали вот такими как ты.

  И думается мне, что ты просто пешка. И твои хозяева в награду может и дадут прожить тебе еще лет ....
 

а русские с нами не воюют. воюют ы... рашенфашисты - если развернуть этот термин.
вот фашистам и смерть соответствующая.

а против русских мы ничего не имеем.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3458 : 06 Сентября 2014, 22:27 »

 



 
Сказочный долбоеб.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #3459 : 06 Сентября 2014, 22:38 »




 НЕправильно. Так было бы лучше:



 Детский сад.
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!