Города на Мурмане
09 Мая 2024, 13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895181 раз)
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4800 : 11 Января 2015, 18:12 »

И окромя "пьяных" снарядов с украинской стороны на российской земле ничего официально зафиксировано не было, а ещё в приграничных лесополосах, на территории России находили упаковки от натовских сухпайков.
Так что закрой своё поддувало, и не сочиняй басни, лучше стишки сочиняй, у тебя это хоть и не важно получается, но хоть своё.
были разрушены дома и таможни, убит скот, убиты люди
обо всем писали
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4801 : 11 Января 2015, 18:14 »

так ты наверное на Белгородчине, в Украине и Кубани никогда не бывал, в твоём представлении лесополоса идёт сплошняком без единой поляны, и какой идиот между деревьев технику загонять будет? жались они к массиву, между полосами, места выбирали пореже.. а когда техника куда то едет, солдаты на стоянках перекуривают там же где и все.. разговаривают.. живые они.
  закусывать надо
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4802 : 11 Января 2015, 18:42 »

погибло 20 млн граждан СССР

ты удивишься, узнав подробнее, КАК погибали граждане СССР...
не всегда от рук немцев. не всегда в бою..
эту тему лучше не поднимай.

одно скажу, Жуков редкий мерзавец был.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4803 : 11 Января 2015, 18:43 »

были разрушены дома и таможни, убит скот, убиты люди
обо всем писали

пока аквафрешевцы не завелись в Донбассе, кто-то убивал россиян? стрелял по ним?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4804 : 11 Января 2015, 22:47 »

Как Крым вернется в Украину

Хотите узнать? Примерно также как вернулся Кувейт из Ирака

Сначала широкая общественная дискуссия и общее негодование на западе. Это обязательный, но только предварительный этап. Когда общественное мнение достигает пика, этап первый – санкции. Поэтапные, от слабых и незаметных к более сильным.

И вот когда очередные санкции становятся уже совсем чувствительными и экономика оккупанта идет вниз начинается этап второй – транспортная блокада в три хода. Первый ход блокада на земле. Отменяются все поезда и рейсовые автобусы. Автомобильный транспорт еще может проехать, но граница закрывается регулярно без всякого графика, следующий ход морская блокада. Украинские пограничные катера, усиленые кораблями НАТО блокируют все Крымские порты, кроме Керченской переправы. Третий ход блокируется воздушное пространство. ИКАО запрещает всем воздушным судам сообщение с Крымом, а на автоперевозчиков налагает санкции. В то же время Средства ПВО размещенные на натовских кораблях полностью контролируют воздушное пространство между Таманским и Керченским полуостровом. Под давлением Россия вынуждена допустить для контроля над переправой миссию ОБСЕ. В Крым отныне поступают только гуманитарные грузы и продукты питания

Третий этап начинается с отключения всех крымских банков от SWIFT и ограничивается подача электроэнергии с материковой Украины в обмен на допуск миссии ОБСЕ на военные объекты. Из Крыма в Украину открывается гуманитарный коридор для беженцев. Беженцы массово переезжают в специально построенные, с помощью международных организаций лагеря возле крупных украинских городов. Другой поток беженцев идет через керченский пролив, но Россия ослабленная санкциями оказывается не готова к приему беженцев. Через Босфор в Чёрное море продолжают один за одним заходить НАТОвские военные корабли. В прессе всерьез обсуждается вопрос, возможен ли проход американского авианосца "Джордж Буш"

И вот когда директор ЦРУ получает по электронной почте докладную записку о том, что дизельного топлива у черноморского флота осталось ровно чтобы выйти в мое и дойти до Новороссийска, а танки и БТРы стоят с сухими баками и разряженными аккумуляторами - начинается четвертый этап.

Сначала в небе один за одним появляются беспилотники, затем под прикрытием авиации и морского флота, в степном Крыму высаживается морской и воздушный десанты. Десант быстро блокирует Российские войска на крымском перешейке. Очаги сопротивления быстро блокируются. А авиация союзников получает абсолютное превосходство в воздухе.

Россия вынуждена пойти на переговоры и пытается договорится, о совместном управлении Крымом, о проведении нового референдума, под контролем международных наблюдателей, настаивает на продлении пребывания черноморского флота РФ в Севастополе, ссылаясь на ранее подписанные украино-российские договоры. Но все это не дает желаемых результатов и Россия вынуждена допустить международные миротворческие войска, для контроля над выводом российских войск с территории полуострова и это пятый этап

В итоге украинское правительство восстановит институты государственной власти и проведет выборы в местные органы управления и довыборы в Верховную Раду, а инфраструктура быстро будет восстановлена. На Россию будет наложена огромная контрибуция и она вынуждена будет большую часть средств от продажи нефти и газа предавать Украине.


https://m.facebook.com/andrew.demchenko/posts/10203717478640598
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4805 : 11 Января 2015, 23:00 »

Как Крым вернется в Украину

Хотите узнать? Примерно также как вернулся Кувейт из Ирака

А теперь выбросьте из "сценария" корабли НАТО и посмотрите, что останется.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4806 : 12 Января 2015, 01:20 »

Впечатления сиониста побывавшего во Львове.

Я провел во Львове три дня, с 26 по 29 сентября 2014 года. Чтобы не было никаких сомнений, я еврей, живу в Израиле с 1991 года, по убеждениям сионист. Я не испытываю никаких симпатий к Владимиру Путину. Мне совсем не нравится то, что он сделал с Россией.

Я думал что фашизм, имеет место быть в Украине, но это явление маргинальное и его масштаб сильно преувеличен Российской прессой. Я был недавно в Киеве и Одессе и не видел там никакого фашизма. Но мой визит во Львов сильно поменял мои убеждения.
Что я увидел:






Я был готов увидеть скромный могильный крест: “Господи прими душу Стефана Бандеры и всех бойцов УПА, и прости им их грехи, ибо слаб человек и не ведает, что творит.” Но покаянием там не пахло. На меня смотрел огромный 20 метровый истукан, в стиле Сталинского Ампира. На меня смотрел победитель, отец отечества, герой. И главная улица города носит имя Степана Бандеры!

 
На минуту мне стало страшно, но потом страх прошел, и стало невыносимо мерзко и противно. Так противно, что захотелось подойти и смачно харкнуть на могилу этого упыря.
КГБ, ФСБ и Путину я не доверяю, но какие же это герои?!. Каратели, убийцы, шакалы!!!. Я даже к немецким фашистам, испытываю больше уважения. Те кровавые волки — эти подлые шакалы. Те хоть за свои бредовые идеи свою кровь под Сталинградом проливали. Эти предпочитали идти в каратели. И им Слава?! Слава героям?! Каков народ, такие герои.




Полный текст статьи здесь:
http://fishki.net/anti/1318726-lvovskie-vpechatlenija-sionista.html

« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 01:22 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4807 : 12 Января 2015, 01:57 »

Рамиль приехал...


Рамиль уехал...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4808 : 12 Января 2015, 02:14 »


Рамиля хоть и грузом 200, но как и полагается, с почестью, с армейским салютом отправили домой, а вот большинство хлопцев из ВСУ, с "официальным" статусом "без вести пропавший", или "дезертировал", гниют в общих ямах, и канавах по всему Донбассу, и Луганщине.
И ещё тебе скажу, на смену каждого "двухсотого" ополченца придут 10.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 02:28 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4809 : 12 Января 2015, 02:18 »

Рамиля хоть и грузом 200, но как и полагается, с почестью, с армейским салютом отправили домой, а вот большинство хлопцев из ВСУ, со статусом "без вести пропавший", или "дезертировал", гниют в общих ямах, и канавах по всему Донбассу, и Луганщине.

а что это за армейский салют из 4-х залпов? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4810 : 12 Января 2015, 02:21 »

оригинальное поздравление с Рождеством


вот от этой шалавы.

она хоть понимает, что теперь ей конец? и вся гламурная жизнь сведется в лучшем случае к лагерному бараку.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4811 : 12 Января 2015, 02:55 »

Впечатления сиониста побывавшего во Львове


Еще полный текс тут: http://maxpark.com/community/631/content/3026567

Чесно... задолбалась объяснять..... можете считать меня как угодно....... Памятник находится не в центре, а рядом с Привокзальным базаром (это район малоимущих)

Ну, а теперь нестыковки:
1. " К тому же мой дед, родился в Грейделке(поселок Городок), еврейское местечко в 25 км от Львова, сейчас часть Львова."- никогда частью  Львова данный городок не был
2. Я спросил нашего Гида, известно ли ему что-нибудь о Львовском погроме, происходившим в те дни. Он ответил, что все это Путинская пропаганда. В конце экскурсии я попросил его рассказать, что он знает о геноциде еврейского населения Львова в годы второй мировой войны. И заодно попросил показать нам памятник жертвам Львовского Холокоста..... Я не знаю в какой турфирме был заказан данный тур, но наш экскурсионный трамвайчик как раз проезжает около памятника Холокоста
3. B магазинах и ресторанах, со мной отказывались общаться по-русски. На мое предложение: “We could speak English or Russian, what ever you want”, они робели, пытались выдавить пару слов по-английски, а потом, из уважения к американцу у них всё-таки прорезался русский. “Опаньки, оказывается и по-русски умеем, если захотим” - говорил я. Но это так, мелкая пакость.. За последний год говорю только на русском... ни где отказа не было... может у меня на лбу написано львовянка
4.Пешеходная прогулка по улочкам старого города принесла ещё одно потрясение. Ну ладно, что стены исписаны лозунгами   "Бандера приде, порядок наведе”, “Ча мова, та Влада”, “Москоляку на гиляку”.....
5. Меня шокировал книжный магазин на главной площади “Ринок”. У витрины этого магазина меня снова пробило током, когда я увидел подборку книг: “Арийским шляхом”, “Националист”, и о ужас, Адольф Гитлер “Майн Кампф”..... данный "магазин" находится около памятника Федорову и называется базар, брусчатку что не видно? (книги лежат под ногами)
6.Не заметить мемориал Бандере во Львове невозможно...... Можно... есть много других памятников и интересных музеев, достопремичательностей Львова
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4812 : 12 Января 2015, 03:06 »

оригинальное поздравление с Рождеством

вот от этой шалавы.

она хоть понимает, что теперь ей конец? и вся гламурная жизнь сведется в лучшем случае к лагерному бараку.


У нас сегодня одну бандерошалаву на фуршете вниз головой повесили.....Жалко девушки.. могла быть, возможно, хорошей мамочкой....
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4813 : 12 Января 2015, 11:41 »

ты удивишься, узнав подробнее, КАК погибали граждане СССР...
не всегда от рук немцев. не всегда в бою..
эту тему лучше не поднимай.
одно скажу, Жуков редкий мерзавец был.
зря стараешься  есть материалы Нюрнберга
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4814 : 12 Января 2015, 11:42 »

Казакам и россиянам-добровольцам нужно уходить с востока Украины. У ВСУ численное превосходство, риск гибели по типу Бэтмена-Беднова.

http://www.rusdialog.ru/news/13447_1420918569
В ЛНР заявляют о грядущем разоружении казаков и полевых командиров 10 января 2015,


Срочно! Базу ОБрОН «Одесса» в Краснодоне окружила ЧВК 10 янв. 2015 г.

http://svpressa.ru/politic/article/109483/
11 января 2015 года Хроники кровавого «перемирия»
Корреспондент «СП» побывал в 4-й бригаде армии ЛНР
Как считают ополченцы, кто-то сильно заинтересован в том, чтобы расшатать ситуацию в республике. На днях прошла дезинформация о том, что бойцы 4-й бригады собираются «идти на Луганск». Были даже по тревоге подняты несколько подразделений. Однако, не солоно хлебавши, они промёрзли целую ночь, и вернулись в свои «располаги», поскольку бойцы ГБР, по-прежнему, настроены идти на Харьков и Одессу, но никак не на Луганск.

http://yug.svpressa.ru/society/article/109470/
11 января 2015 года 2015-й год - в режиме повышенной опасности
На Юге силовики повышают свою бдительность
Эксперты прогнозируют резкий всплеск террористической активности в 2015 году на территории Юга России.

http://svpressa.ru/society/article/109473/
1 января 2015 года  «Будет война, это точно»
Сергей Шаргунов о поездке в Луганск
Люди в тоске. Без денег, а главное - в безнадеге, унылой неопределенности. Помощь попадает в Луганск, но слабо или совсем никак доходит по области.

http://pronedra.ru/macroeconomics/2015/01/12/nacionalizaciya-v-krymu/
NYT: в Крыму национализировано имущество на $1 млрд
12.01.2015 Стоимость имущества, которое было национализировано властями Крыма и Севастополя после вступления в состав России, достигает 1 миллиарда долларов.

http://ukraina.ru/news/20150111/1011752339.html
11.01.2015 Горбачев предупредил об угрозе полномасштабной ядерной войны в Европе из-за Украины


http://www.spiegel.de/politik/ausland/gorbatschow-warnt-vor-grossem-krieg-in-europa-a-1012201.html
Gorbatschow über Ost-West-Beziehungen: "Der Vertrauensverlust ist katastrophal"
Горбачев на отношениях Востока и Запада: "утрата доверия катастрофическая"
он подверг критике немецко-украинскую политику. "Новая Германия хочет вмешиваться во всем мире. Германии, кажется, хочет принять участие в новом разделе Европы", сказал он.

Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4815 : 12 Января 2015, 11:42 »


Бои в аэропорту Донецка 11.01.15 часть 1

Бои в Донецком аэропорту 11.01.15 часть 2

Бои в Донецком аэропорту 11.01.15 часть 3

Донецк Обстрел Киевского района из ГРАДА 11.01.15

Киевский район Донецка

[eng subs] Donetsk. Old man Nikolai and UAF shell strike. Video by Graham Phillips
11 янв. 2015 г.

[eng subs] Donetsk, Kuybishevsky district, heavy artillery fire 11/01/15

11.01. Донецк аэропорт. Слышны выстрелы танков. И сильные взрывы.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cL2jRAA8px0 (Embedding disabled, limit reached)
Макеевка стрельба 12 01 2015
http://www.youtube.com/watch?v=WKGe_VU6rU0 (Embedding disabled, limit reached)
Горловка.Взрывы в северной части города 11.01.15
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4816 : 12 Января 2015, 13:32 »

зря стараешься  есть материалы Нюрнберга

в Нюрнберге расследовали преступления СССР? это для меня новость..
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4817 : 12 Января 2015, 17:30 »

даже попугаи в курсе (Embedding disabled, limit reached) 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4818 : 12 Января 2015, 22:37 »

Впечатления сиониста побывавшего во Львове.

Я думал что фашизм, имеет место быть в Украине, но это явление маргинальное и его масштаб сильно преувеличен Российской прессой. Я был недавно в Киеве и Одессе и не видел там никакого фашизма. Но мой визит во Львов сильно поменял мои убеждения.
Что я увидел:


Чудны дела твои, Господи... Дам одновременно призывает душить жидов и сылается как на авторитет на махрового сиониста, делящего людей на евреев и всех остальных и считающего, что все остальные перед евреями в неоплатном долгу. Фашизмом он называет всякие сомнения в наличии такого долга. И к тому же, как выяснилось, безбожно врет. На Украину, кстати, он ездит в секс-туры - дешевле, чем в Таиланд, и с языком проще.

В какой помойке ты находишь таких "авторитетов"?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4819 : 13 Января 2015, 04:39 »

http://www.youtube.com/watch?v=qOAgqxSJsRo (Embedding disabled, limit reached)

Сергей Лавров: Украинские силовики готовят попытку силового решения конфликта в Донбассе
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!