Города на Мурмане
09 Мая 2024, 08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894259 раз)
Dam
Гость
« Ответ #6620 : 04 Апреля 2015, 17:29 »

я его, мягко говоря, недолюбливаю.
А чо так?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 17:43 от Dam » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6621 : 04 Апреля 2015, 17:37 »

А вот это видимо начало настоящей антифашистской партизанской войны.

«1 апреля около полуночи, в Харькове на ж/д станции Бавария на разгрузочной платформе, при разгрузке военного эшелона с солдатами нацгвардии и военной техники, прибывшей из западной Украины, взорвался припаркованный там же автомобиль таврия. Взрыв был хорошо слышен на Баварии, Холодной горе, в районе завода Шевченко и в других соседних районах. Все силы быстрого реагирования были в этот момент отвлечены нами на ложный вызов в супермаркет «Дафи».

В результате этой акции: 12 военнослужащих нацгвардии погибли, количество раненых точно нам не известно, их в разы больше. Уничтожено несколько единиц техники.
Харьковские партизаны берут на себя ответственность за эту акцию и предупреждают: всякий каратель, вступивший на эту землю Слобожанщины будет уничтожен. Предатель Украины, ввергнувшие нашу Родину в хаос и гражданскую войну будут уничтожены. Их иноземные хозяева и кукловоды так же будут рано или поздно найдены и уничтожены. Пособники преступной власти будут арестованы и осуждены по закону нашей страны.
Мы призываем все партизанские группы присоединиться к нашей борьбе прямо сейчас и до полного уничтожения врага.
Слобожанщина будет свободной!«


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6622 : 04 Апреля 2015, 18:25 »

Я твою маму мобилизовал!.. Обращение к жидам. Филипп Экозьянц.
Опубликовано: 1 апр. 2015 г.

Я твою маму мобилизовал!.. Обращение к жидам. Филипп Экозьянц.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6623 : 04 Апреля 2015, 18:26 »

О, вот так так! Братья сорвали маски. Не рано ли?

"Гройсман призвал Порошенко и Яценюка признать себя евреями.

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на встрече с религиозными деятелями Украины призвал руководителей официально признать свою принадлежность к еврейской нации.

"Мы не должны унижать себя тем, что называем себя Украинцами! "- Эмоционально объяснил Гройсман. "Всем и так понятно, что мы потомки пророков Израиля, это наши корни. В Украине все высшие государственные должности, политические партии, большой бизнес и финансовые учреждения сейчас принадлежат евреям, потому евреи умные и трудолюбивые, и именно это подтверждает богоизбранность и исключительность положения евреев в Украине. Президент Порошенко, премьер Яценюк, председатель СНБО Турчинов - евреи, и они должны этим гордиться. Украинский парни тоже должны признать управляющую роль еврейской нации при развитии государства ", - отметил председатель ВРУ."

Значит ли это заявление занавесом большого спектакля под названием "Украина це европа", и строительство Новой Хазарии в открытую? Время покажет.

http://newspravda.com/index.php/polityka/405-grojsman..

http://pics.v6.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/0/43/..

Записан
Dam
Гость
« Ответ #6624 : 04 Апреля 2015, 18:45 »


Значит ли это заявление занавесом большого спектакля под названием "Украина це европа", и строительство Новой Хазарии в открытую? Время покажет.


Больше походит на правду, чем на вымысел. Для этого и территории освобождают от гоев, стравливая их между собой, и уничтожая войной.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6625 : 05 Апреля 2015, 08:28 »

Офицер ЦРУ - Как США организовали переворот на Украине

Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6626 : 05 Апреля 2015, 12:03 »

http://ria.ru/economy/20150404/1056535134.html
Новак: цена на газ для Украины со скидкой составит 248,17 доллара 04.04.2015


http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n12/14276-revet-i-stonet-dnepr-shirokij.html#.VSDnetxNvFQ
Ревет и стонет Днепр широкий
Чья власть будет в Днепропетровске после ухода Коломойского
в администрации останется один из замов — Святослав Олейник. Сам политик подтвердил эту информацию отметив, что займется всего лишь передачей дел новому губернатору.
Святослав Олейник по-прежнему считает, что расформировывать добровольческие подразделения рано — в де-факто военное время это может негативно сказаться на обороноспособности.
Нам интересно участвовать в выборах в оккупированном Донбассе»
Первый замглавы Днепропетровской обладминистрации Святослав Олейник —о политических планах команды Коломойского
— А районы Донецкой и Луганской областей, подконтрольные Украине?
— Пойти в освобожденный Донбасс легко — сложнее идти в оккупированный. Вот это было бы интересно.
 -А есть перспективы? Там ведь сейчас все чаще звучат тезисы о дальнейшей жизни в формате единой Украины, но на особых условиях. Вы поддерживаете какие-то контакты с сепаратистами?
-думаю, Геннадий Корбан смог бы очень быстро наладить контакты, и это существенно ускорило бы имплементацию в Донбассе минских соглашений. Поймите, вести переговоры с тем же Захарченко и его командой необходимо, без них имплементировать минские соглашения нельзя, они должны обеспечить проведение в Донбассе местных выборов.

http://ru.euronews.com/newswires/2938596-newswire/
УКРАИНА: ЛНР-МИЛИЦИЯ-СТАТУС
Председатель парламента ЛНР уверен, что “это не идет в разрез с Минскими соглашениями”.
В свою очередь, полномочный представитель ЛНР на переговорах Контактной группы Владислав Дейнего отметил, что в рамках одобренного 12 февраля в белорусской столице Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, пункт о формировании народной милиции на территориях с особым статусом должен быть включен в конституцию Украины.
“Это не какие-то пожелания чьи-то, это – одна из норм, которая должна быть предусмотрена в конституционной реформе. И эта конституционная реформа должна быть закончена до конца 2015 года”, – пояснил Денего.


http://rian.com.ua/incidents/20150404/365789129.html
04.04.2015 Порошенко: первые военные, мобилизованные в 2015 г, отправляются в Донбасс

http://news.meta.ua/reg/kharkiv/cluster:42134346-Provody-v-Kharkove-i---v-zonu-ATO/
Военные отправляются в зону АТО 70 бойцов 92-й отдельной механизированной бригады торжественно проводили на площади Свободы. Харьковчане подарили солдатам национальные флаги и обереги.

http://odnarodyna.org/node/29145
Перешел ли в наступление «Правый сектор»? 04.04.2015
Иначе говоря, сохраняется тот же ДУК, только под другим названием. В оперативном отношении формирование подчиняется армии, но фактически подчиняется только главарю «Правого сектора» Ярошу.
Таким образом, потеряв кормильца в лице Коломойского, Ярош теперь получит возможность использовать на развитие своего войска бюджет Министерства обороны. С другой стороны, на Украине на «законном» уровне возникает параллельная армия. Войска политической организации, которая, кстати, в России признана террористической, а ее руководитель Ярош объявлен в розыск.
Надо сказать, что в Европе практика наличия параллельных армий характерна только для гитлеровской Германии. Здесь «мирно» сосуществовали вермахт и войска СС. Части и соединения СС могли придаваться вермахту, но на деле они всегда подчинялись всесильному рейхсфюреру Генриху Гиммлеру.
для каких целей понадобится штурмовая бригада ПС?


Ukraine War - Croatian volunteers at the positions near Mariupol

Ukraine War - Croatian volunteers at the positions near Mariupol 31 марта 2015 г.
ВСУ хорватские добровольцы  на позициях  около Мариуполя l31 марта 2015 г.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6627 : 05 Апреля 2015, 12:54 »


Избиение "Правым Сектором" сотрудников охранной фирмы "Центр" в Одессе 24 марта 2015 г.



Донецк: Боевики Правый Сектор устанавливают свои законы на Украине / 01.04.2015
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6628 : 06 Апреля 2015, 04:21 »

А чо так?

в МВД не бизнесмен быть должен. ты зря меня записываешь в сторонники Порошенко и К. я скорее их оппонент.
но с ними мы будем разбираться позже. как всю сволочь из Донбасса вышибем в Бурятию и окрестности.

опять же повторяю, я не записываю ВСЕХ россиян в фашисты. очень много смелых и честных граждан РФ сейчас лупит бурятских "шахтеров" и считают защиту Украины от путлеровских уродов делом чести не только своей, а и России. Ты так и не понял, что подлая и предательская война в Украине расколола саму Россию.

да.. и напоследок. ты удивишься, но в составе добровольческих батальонов часто воюют россияне, которые... ехали к путлеровцам.
посмотрев своими глазами на все и очистившись от киселевского дерьма, некоторые россияне МЕНЯЮТ свои взгляды и помогают уже НАМ. естественно, никакой доп.информации от меня ты больше не получишь, т.к. есть у нас серьезные основания полагать, что их в РФ ждет уголовное преследование. фишка в другом. они вернутся в Россию. но они вернутся НЕ рабами поверь мне, вам будет нескучно. а особенно вашим местным царькам и ворам в Белгороде, Курске... и не только 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6629 : 06 Апреля 2015, 04:28 »


Ukraine War - Croatian volunteers at the positions near Mariupol
Ukraine War - Croatian volunteers at the positions near Mariupol 31 марта 2015 г.
ВСУ хорватские добровольцы  на позициях  около Мариуполя l31 марта 2015 г.



ага, и американцы тоже есть


 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6630 : 06 Апреля 2015, 08:54 »

ага, и американцы тоже есть

 


И их вылечим. 

Записан
Dam
Гость
« Ответ #6631 : 06 Апреля 2015, 08:59 »

ага, и американцы тоже есть
 

И где у вас их только нет...



И кого у вас только нет, всякой твари по паре...

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 09:32 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #6632 : 06 Апреля 2015, 09:39 »

фишка в другом. они вернутся в Россию. но они вернутся НЕ рабами поверь мне, вам будет нескучно. а особенно вашим местным царькам и ворам в Белгороде, Курске... и не только 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6633 : 06 Апреля 2015, 10:57 »


И кого у вас только нет, всякой твари по паре...

http://www.youtube.com/watch?v=IueVBTWf0C4


Гланое министров каких нибудь найти...     
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6634 : 06 Апреля 2015, 13:17 »

http://russian.rt.com/article/80298
Глава Stratfor: США стремятся не допустить создания коалиции России и Германии
Сейчас, по мнению Фридмана, перед русскими стоит очень важная проблема: Россия должна сохранить буферную зону на своей границе, какой могла бы стать нейтральная Украина; или же западные силы смогут проникнуть и закрепиться в Киеве — тогда они окажутся буквально в 500 километрах от Москвы. Именно поэтому для РФ статус Украины — это принципиальный вопрос и потенциальная угроза безопасности страны.


http://eurasiangeopolitics.com/2015/04/05/the-donbas-war-why-a-stable-frozen-conflict-is-becoming-more-likely-short-version/
The Donbas War: Why a stable frozen conflict is becoming more likely (short version)
5 апреля 2015 Донбасс война: Почему стабильный замороженный конфликт становится все более  вероятным
Я до сих пор думаю, что "неустойчивый замороженный конфликт" сценарий маловероятный. Но я думаю, что вероятность стабильного замороженного конфликта в восточной Украине увеличилась после падения Дебальцево.
Наконец, наиболее вероятный способ для стабильного замороженного конфликта, не Минск III соглашения о создании буферной зоны патрулируемой международными миротворческими силами. Скорее, скорее всего, путь- наращивание оборонительных позиций вдоль линии соприкосновения, тем самым создавая де-факто контролируемую границу.


http://eurasiangeopolitics.com/2015/03/20/eww-interview-with-the-new-atlanticists-ashish-kumar-sen/
EWW interview with The New Atlanticist’s Ashish Kumar Sen March 20, 2015
EWW интервью
многое зависит от цен на нефть и на способности России рефинансировать долг в долларах которые зависят от того, будут ли возобновлены западные финансовые и отраслевые санкции.
Новости в последние недели  о ценах на нефть были  плохими для России, и есть шанс, что соглашение с Ираном может привести к новым увеличениям поставок нефти.
Еще одним важным фактором является то, что  произойдет, когда ФРС начнет повышать ставки в Соединенных Штатах. ФРС  объявил 18 марта, что может сделать это в начале этого лета, что может привести спекулятивный капитал в Соединенные Штаты, в том числе возможно российский. Падение цен на нефть и рост доллара может произвести очень серьезный финансовому кризис в России в какой-то момент, возможно, уже в конце этого года.
нам бы повезло чтобы получить стабильный замороженный конфликт в восточной Украине. Я не думаю, что Кремль считает, что стабильный замороженный конфликт в его интересах (в конечном итоге, это означает что нужно заплатить за восстановление в какой-то мере экономического и политического порядка в Донбассе  в то время как Киев будет свободно перемещаться на Запад и в конечном итоге улучшит свою способность защищать себя). Кроме того, ни Киев, ни Запад не заявляли, что они будут довольствоваться стабильным замороженным конфликтом. Так что я думаю, что, скорее всего, результат неустойчив, возможно, что мы увидим срыв прекращения огня полностью.



http://eurasiangeopolitics.com/2015/03/17/why-the-ukraine-crisis-is-still-very-dangerous-long-version-2/
March 17, Why the Ukraine crisis is still very dangerous (long version)
Почему кризис Украине по-прежнему очень опасен
я сомневаюсь, что мы увидим стабильный замороженный конфликт  так как сепаратистский регион "Новороссия" не приведет к достижению стратегических целей Москвы в Украине, которые должны предотвратить присоединение Украины к Западу и  сделать из нее буферную зону между Россией и НАТО. Кроме того,  регион обременит Москву восстановлением разрушенной экономики региона и социального порядка.
Так что из более широких аспектов безопасности украинского кризиса?
Министерство обороны США назвало свой ответ на кризис Украины “Operation Atlantic Resolve” (“OAR”)"Операция атлантическая решимость
Наверное, самые провокационные из этих учений для Москвы состоятся в мае, когда около 3000 военнослужащих из 3 пехотной дивизии будут проводить учения в Латвии, Эстонии и Литве. Около 750 американских военных транспортных средств и единиц тяжелой техники, включая танки, БМП, артиллерийских орудий и вертолетов будут задействованы, многие из которых уже выгружены в Риге. Развертывание планируется закончить в июне, после чего войска, участвующие должны вернуться в США. Пентагон недавно объявил, однако, что подвижной состав Сил, в том числе танки, БМП и БТР, останутся в Европе, по-видимому, в Германии.
Важно также понимать, что есть много способов для Вашингтона и его союзников, чтобы помочь Украине в военном плане кроме открытого предоставления оружия. Они уже, помогают обучать украинских военных. Кроме того, финансовая помощь в целом облегчает Киеву, чтобы финансирование своих военныех операций. Не существует запрета ООН на продажу оружия Киеву, а это значит, финансовая помощь могут  дает возможность Украине в состоянии приобрести расходные материалы и оборудование за рубежом, в том числе летальные вооружения.
Украина  может купить излишки оружия Варшавского договора из Польши, Румынии и, возможно, других центральных европейских соседей.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 13:28 от unit » Записан
Dam
Гость
« Ответ #6635 : 06 Апреля 2015, 14:42 »

Неопубликованное видео.

-Я выложу полную версию допроса "киборгов".
Я не хотел сеять вражду, но я не вижу попыток, шагов к миру со стороны Украины (хунты). Я не хотел позорить "киборгов". Я хотел мира. Прошли месяцы и я молчал. Я не позорил солдат Украины, надеясь на мир. Я допрашивал "киборгов" и за меня назначено одно из крупнейших вознаграждений.




А знаете чего эти "киборги" боялись на самом деле? Нет, ни нас. Они боялись только одного, что мы их отдадим на самосуд мирным жителям Донбасса, которых хунта в своих СМИ выставляет как наших "заложников". Мы не террористы. Мы боремся с террором, ибо сжигать людей заживо - есть форма устрашения, дабы другим неповадно было, форма терроризма.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6636 : 06 Апреля 2015, 15:35 »

Вот как то так...

Молодец пацан.Режет правду матку на укро ТВ..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6637 : 06 Апреля 2015, 15:42 »



                                            Обращение православных христиан Санкт-Петербурга к украинцам



                                           
Обращение православных христиан Санкт-Петербурга к украинцам
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6638 : 06 Апреля 2015, 19:54 »

Дам, я тебя размазал уже по 1-му пункту. мне просто ЛЕНЬ делать это по остальным. это вполне возможно. и ты САМ прекрасно знаешь, что написал бред




Ну тогда прокоментируй хотябы вот это:

Допрос лидера коммунистов Украины Симоненко в СБУ продолжается уже 6 часов

Сегодня в Службу безопасности Украины вызвали лидера КПУ Петра Симоненко. Перед тем, как отправиться в СБУ на допрос он заявил журналистам, что это – расправа с украинскими коммунистами.В СБУ, со своей стороны, сообщают, что Симоненко допрашивают в рамках производств, связанных с нарушением основ национальной безопасности страны.Как сообщают украинские СМИ, по состоянию на 17:30 (по московскому времени) допрос лидера КПУ длится уже больше шести часов. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянска заявила, что процессуальный статус Симоненко будет определен после допроса.Накануне министр юстиции Павел Петренко обратился в Службу безопасности Украины с требованием проверить распространенную накануне народными депутатами информацию об избрании лидера украинских коммунистов Петра Симоненко в президиум пленума Коммунистической партии Российской Федерации, а также его комментарии, в которых содержится призыв к преступлениям против основ национальной безопасности Украины.
http://dnr-news.com/dnr/17887-dopros-lidera-kommunist..
Записан
fenist
Гость
« Ответ #6639 : 07 Апреля 2015, 06:23 »

кучка православных либерастов это не все православные петербурга
Записан
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!