Города на Мурмане
09 Мая 2024, 22:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896727 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6720 : 16 Апреля 2015, 12:54 »



за Калашниковым столько дерьма тянется.. да и знал он много. насчет "дела рук украинских националистов" - если бы замочили Ефремова, Ахметова, Добкина и ПОТОМ Калашникова - я бы в это поверил. Но Калашников - мелкое дерьмо в сравнении с вышеперечисленными уродами. А они живы-здоровы. к моему сожалению.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6721 : 16 Апреля 2015, 13:33 »




На данной картинке, мы видим как сигара во рту Обамы(с учетом его предпочтений) приобретает неприличный вид. В противоположность брутальному виду кубинских лидеров с кубинской сигарой в зубах.  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6722 : 16 Апреля 2015, 14:40 »

за Калашниковым столько дерьма тянется.. да и знал он много. насчет "дела рук украинских националистов" - если бы замочили Ефремова, Ахметова, Добкина и ПОТОМ Калашникова - я бы в это поверил. Но Калашников - мелкое дерьмо в сравнении с вышеперечисленными уродами. А они живы-здоровы. к моему сожалению.

А за Бузиной что тянется?   Кому помешал писатель, и журналист?

В Киеве застрелили журналиста Олеся Бузину

В Шевченковском районе Киева убили журналиста Олеся Бузину.

Убийство произошло в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома.

По словам очевидцев, к дому подъехал автомобиль, в котором были два человека. Один из нападавших выбежал из машины, совершил несколько выстрелов. После этого автомобиль со злоумышленниками скрылся.

http://izvestiya.in.ua/183388-v-kieve-zastrelili-jyrnalista-olesya-byziny.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6723 : 16 Апреля 2015, 16:49 »

А за Бузиной что тянется?   Кому помешал писатель, и журналист?

В Киеве застрелили журналиста Олеся Бузину

В Шевченковском районе Киева убили журналиста Олеся Бузину.

Убийство произошло в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома.

По словам очевидцев, к дому подъехал автомобиль, в котором были два человека. Один из нападавших выбежал из машины, совершил несколько выстрелов. После этого автомобиль со злоумышленниками скрылся.

http://izvestiya.in.ua/183388-v-kieve-zastrelili-jyrnalista-olesya-byziny.html


Бузина был очень скандальной личностью. если тебе интересно знать - мое имхо, его грохнули "для статистики". вполне может быть грохнут еще несколько одиозных личностей. слишком дохрена сейчас оружия в Украине. и слишком многие решили, что "война все спишет". в т.ч. и из "новой власти".

кстати, его могли грохнуть и по заказу Ахметова - Бузина недавно ушел с должности главреда в ахметовской газете. и вроде бы ушел не "по-тихому". разбираться надо. меня больше смерть Калашникова интересует. очень уж "вовремя" его грохнули.

и если тебе интересно, видимо будет что-то еще. Майские праздники не за горами. ждем активизации сепаров и ов. Причем не только на линии фронта.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #6724 : 16 Апреля 2015, 17:53 »

до коле, админ будет давать тут площадку для высеров свидомитов и эмигрантишек проплаченных?
почему я не могу зайти на хохлоресурсы и писать о своей позиции?
скрин мой


* kkkkk1.jpg (33.05 Кб, 800x479 - просмотрено 819 раз.)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6725 : 16 Апреля 2015, 18:35 »

Бузина был очень скандальной личностью. если тебе интересно знать - мое имхо, его грохнули "для статистики". вполне может быть грохнут еще несколько одиозных личностей. слишком дохрена сейчас оружия в Украине. и слишком многие решили, что "война все спишет". в т.ч. и из "новой власти".



Его не грохнули, а убили. Убили такие же отмороженные мрази как ты. А убили за то, что говорил правду, за то, что имел собственное мнение, крайне "не удобное"  
для вас упырей-бандерлогов.

Слова, за которые убит Олесь Бузина






« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 18:49 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #6726 : 16 Апреля 2015, 18:42 »

Хохлы, готовьтесь платить по счетам.

Польский политик: Если Украина хочет в Европу, пусть вернет имущество

Лидер польской оппозиционной партии «Смена» Матеуш Пискорский намерен требовать от Украины компенсации для владельцев польского имущества, которое перешло к Украине. Также политик отметил, что время для федерализации страны упущено, и теперь это несостоявшееся государство приближается к политической катастрофе.

Учитывая многообразие различных этносов на территории страны, федерализация Украины, несомненно, была бы полезна, уверен польский политик, лидер оппозиционной партии «Смена» Матеуш Пискорский. Как он заявил в интервью изданию «Политнавигатор», главное богатство Украины в том, что на ее территории много разных <...> национальностей и культур. Однако, как считает политик, федерализировать страну уже поздно.

По мнению Пискорского, жители Крыма действительно поддержали принадлежность к России, невзирая на национальность. Работая наблюдателем на референдуме 16 марта, политик видел, что все жители полуострова были действительно рады, что наконец они стали частью настоящего государства, у которого есть свои структуры и которое защищает своих граждан, поскольку Украина, как несостоявшееся государство, не могло обеспечить своим гражданам основные социальные гарантии.

«Что касается Донецка и Луганска, то после моих поездок в эти республики я не думаю, что будет легко и просто уговорить жителей Донбасса, которые страдают от постоянных бомбежек украинской стороной, чтобы они согласились жить хотя бы в собирательной Украине. Я думаю, что этот процесс станет возможным только после исключения из рядов украинских государственных элит тех людей, которые являются виновными в военных преступлениях», - заявил Пискорский.
 
Как добавил политик, если на Украине будет продолжаться социально-экономический кризис, а любые средства будут расходоваться на очередную гонку вооружений, вполне возможен вариант очередного «майдана», однако без поддержки из-за рубежа.
 
Как отмечает «Политнавигатор», партия Пискорского стала одним из основателей новой организации, требующей реституции имущества поляков на Украине. По мнению политика, если украинское руководство стремится к ассоциации с Европейским союзом, оно должно выполнять нормы ЕС в данной области.
 
«Сейчас Украина объявляет официально, что она собирается соблюдать принципы ЕС, предусмотренные в соглашении об ассоциации с ЕС, поэтому возникла идея создания структуры, которая будет заниматься сбором данных о возможных требованиях наследников и бывших владельцев имущества на территории Украины и разрабатывать правовой и законный путь получения компенсации», - отметил польский политик.

http://russian.rt.com/inotv/2015-04-15/Polskij-politik-Esli-Ukraina-hochet
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6727 : 16 Апреля 2015, 19:01 »

Его не грохнули, а убили. Убили такие же отмороженные мрази как ты. А убили за то, что говорил правду, за то, что имел собственное мнение, крайне "не удобное"  
для вас упырей-бандерлогов.

Дам, я не припоминаю особой твоей любви к ЭТОМУ человеку. пытаешься быть святее Папы Римского?
Бузина много где наследил. и МНОГИМ залил сала за шкуру. посмотрим, что покажет расследование. сразу скажу - если вести следствие по канонам - следакам будет тяжко. слишком многих нужно допросить, слишком много версий нужно отработать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6728 : 16 Апреля 2015, 19:18 »

Дам, я не припоминаю особой твоей любви к ЭТОМУ человеку. пытаешься быть святее Папы Римского?

Особой любви к нему не испытывал, а за прямолинейность, и здравомыслие уважал.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #6729 : 16 Апреля 2015, 23:06 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6730 : 16 Апреля 2015, 23:10 »

до коле, админ будет давать тут площадку для высеров свидомитов и эмигрантишек проплаченных?
почему я не могу зайти на хохлоресурсы и писать о своей позиции?

Потому что здесь не хохлоресурс.

Когда кто-то срет тебе под дверь, ты отвечаешь тем же?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6731 : 16 Апреля 2015, 23:10 »

Бузина был очень скандальной личностью. если тебе интересно знать - мое имхо, его грохнули "для статистики". вполне может быть грохнут еще несколько одиозных личностей. слишком дохрена сейчас оружия в Украине. и слишком многие решили, что "война все спишет". в т.ч. и из "новой власти".

Вот теперь и посмотрим на то, насколько Украина ближе к Европе, и много ли "гiдностi" было в украинской революции. Найти убийц людей, неугодных власти, даже важнее, чем в случае убийства сторонников власти.

Как полагаешь, найдут? Что-то у меня большие сомнения.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6732 : 16 Апреля 2015, 23:20 »

Он говорил и пел правду на Украине



Он говорил и писал правду на Украине



Она пока ещё говорит правду на Украине...

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6733 : 16 Апреля 2015, 23:21 »

Хохлы, готовьтесь платить по счетам.

Польский политик: Если Украина хочет в Европу, пусть вернет имущество

Лидер польской оппозиционной партии «Смена» Матеуш Пискорский


Как сообщается на интернет-странице этой политической силы, по состоянию на 22 февраля в ее рядах насчитывается 100 членов.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6734 : 16 Апреля 2015, 23:23 »

Вот теперь и посмотрим на то, насколько Украина ближе к Европе, и много ли "гiдностi" было в украинской революции. Найти убийц людей, неугодных власти, даже важнее, чем в случае убийства сторонников власти.

Как полагаешь, найдут? Что-то у меня большие сомнения.

у меня тоже.
1. в ментовке почти нет профи.
2. в стране куча бандюков с оружием. ты не представляешь, что сейчас в ДНР и ЛНР делается. кстати, до Путлера это видимо тоже наконец дошло, т.к. пытаются разоружать неподконтрольных.
3. ну и наконец - там столько версий убийств, стольким может быть выгодна смерть, как Калашникова, так и Бузины.. и в нормальное время это дело минимум на полтора года... а сейчас даже боюсь сказать.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6735 : 16 Апреля 2015, 23:25 »

Он говорил и пел правду на Украине





ты Кузьму не трогай, ага? за твои изречения в адрес Украины он бы тупо тебя запинал.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6736 : 16 Апреля 2015, 23:53 »

немного оффтопа

#ТуалетНаш
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6737 : 16 Апреля 2015, 23:53 »


Любая молодая организация начинается с "членов", количество которых в последствии перерастает в "многочленов".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6738 : 16 Апреля 2015, 23:55 »

ты Кузьму не трогай, ага? за твои изречения в адрес Украины он бы тупо тебя запинал.

Завали е..ло, урод конченый.
То-то я смотрю, ты весь запинаный, с отбитой на прочь головёнкой.






« Последнее редактирование: 17 Апреля 2015, 00:11 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6739 : 17 Апреля 2015, 00:02 »

Любая молодая организация начинается с "членов", количество которых в последствии перерастает в "многочленов".

Но гораздо чаще (в 99.99% случаев) не перерастает.

Эта партия создана пару месяцев назад. И сильно похоже, что создана именно для того, чтобы в российских СМИ могли сослаться на "лидера польской политической партии".

Опять "человек с 5-й авеню".
Записан
Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!