Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 411 412 [413] 414 415 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896393 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8240 : 24 Июня 2015, 20:31 »

Самое важно то, что ВСЕ должны прекратить!

Принципиально неверно. Я должен прекратить стрельбу? Или Вы? Или мы не входим во "все"?

"Все" в таком контексте, без конкретного перечисления, кто именно, эквиваленто "никто". Это и есть болтовня, а не обязывающий документ.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8241 : 24 Июня 2015, 20:36 »

Если позволите, я сконцентрируюсь на внутренних проблемах украинского государства и гражданского общества, которые обострила нежданно-негаданная революция.
Война рано или поздно закончится, военными средствами проблемы языка и этнического самоопределения не решаются, надо смотреть вперед...


                 Да уж  Вы не миндальничайте  как Тургеньевские барышни .

                 Назовите вслух .

                А когда назовёте , подумайте , почему это путинскому Кремлю глубоко поровну об этническом самоопределении

               русских в Таджикистане , Киргистане , Узбекистане , Казахстане .   Смелее .

               Я доподлинно знаю что если бы в перечисленных выше мною странах была бы  ситуация с русским языком или в юбой иной сфере социльной жизни обществ как это в Украине , то это был бы  РАЙ для русского меньшинства .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8242 : 24 Июня 2015, 20:40 »

Человек слаб и запросто может сам себе противоречить. Я никого не виню в такой слабости, хотя часто ее наблюдаю у других, в том числе и на форуме, но и себя винить не позволю.

Предлагается концентрироваться на фактах.
На факте попытки унизить русский этнос посредством отмены закона, предоставлявшего этому этносу законные и естественные европейские "бельгийские" преференции.
На факте запугивания депутатов масочниками-активистами и проведения закона без обсуждения.
На факте отказа Киева от исполнения Женевской договоренности и попытки добиться их исполнения не всеми украинскими революционерами (мятежниками, повстанцами), а только теми, кто не согласился с переходом власти от всего народа к его только части.

Да, Турчинов отступил, не стал подписывать принятый Верховной Радой закон (но, отметим, также и не поставил в повестку дня постановление об его отмене!).
 Зато он с лихвой наверстал упущенное, приказав армии принять участие в вооруженных действиях на собственной территории.

+
Это и есть болтовня, а не обязывающий документ.

Признаться, не часто приходится сталкиваться с таким откровенным правовым нигилизмом...

++

Цитировать
А Парамонова сидит, вся в новом шарфике,
А как увидела меня, вся стала красная,
У них первый был вопрос – свободу Африке! –
А потом уж про меня – в части «разное».

Ну как про Гану – все в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами.
А как вызвали меня, я свял от робости,
А из зала мне кричат – давай подробности! –

Все, как есть,
Ну, прямо, все, как есть!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 20:46 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8243 : 24 Июня 2015, 20:46 »

                              Ну что за скромное поведение ?

                              Ваш   личный авторитет на форуме под угрозой .

                             ИМЯ СЕСТРА , ИМЯ , того иностранца который как ты сказала   выше  ,  ВМЕШИВАЕТСЯ.

« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 20:48 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8244 : 24 Июня 2015, 20:49 »

Да, Турчинов отступил, не стал подписывать принятый Верховной Радой закон (но, отметим, также и не поставил в повестку дня постановление об его отмене!).
 Зато он с лихвой наверстал упущенное, приказав армии принять участие в вооруженных действиях на собственной территории.

Не отвлекайтесь. Вы сказали: "верхушку власти заняли интегральные националисты, с самого начала ставшие подчеркивать, что украинский этнос должен играть первую скрипку." Вот и назовите по именам этих людей и их конкретные заявления. Или признайте, что это Ваше утверждение не соответствует действительности.

А потом будем разбираться с дальнейшим.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8245 : 24 Июня 2015, 20:55 »

+
Признаться, не часто приходится сталкиваться с таким откровенным правовым нигилизмом...

Право отличается от болтовни конкретностью утверждений и обязательностью к исполнению, обеспечиваемой чем-то. Если этих признаков нет, то самый законистый закон остается всего лишь болтовней.

Я Вас и прошу указать конкретно, КОГО должны обязать прекратить огонь Минские соглашения. Вы же переводите разговор на пустословие: "ВСЕ ДОЛЖНЫ!" "Да ты любого спроси! Где у нас тут любой?"
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8246 : 24 Июня 2015, 20:59 »

Понимаете, право трактовать, толковать документ принадлежит или тому, кто его выпустил, или вышестоящему.
Минские соглашения выпускались под эгидой ОБСЕ, от нее и следует требовать момента истины. А от меня -- только цитаты.

+
Не отвлекайтесь. Вы сказали: "верхушку власти заняли интегральные националисты, с самого начала ставшие подчеркивать, что украинский этнос должен играть первую скрипку." Вот и назовите по именам этих людей и их конкретные заявления. Или признайте, что это Ваше утверждение не соответствует действительности.

А потом будем разбираться с дальнейшим.

(1)
Я считаю, что подавление права русского этноса на русский язык в двунациональном государстве равнозначно отодвиганию русского этноса на вторые роли.
Так считали словаки в бывшей Чехословакии, так считали фламандцы в бывшей унитарной Бельгии.
Возможно, Вы так не считаете, но я и указанные европейцы так считаем. Это тот самый случай, когда нам придется считаться с существованием двух мнений, не пытаясь задавить одно из них. О плюрализме мнений, полагаю, слышать приходилось?

(2)
"Интегральный национализм" это термин, применяемый к себе самими интегральными националистами. Всех их перечислить невозможно, ряд имен уже упоминался в теме. Суть этого движения я излагать не стану, с ним каждый может познакомиться по трудам, скажем, Дмитро Донцова.
Если захочется обсудить его детали -- можем попробовать, хотя я не силен в этом вопросе, знаю о нем понаслышке.

(3)
Принятие "антимовного закона" в первый же день после свержения Януковича -- это несомненно политический акт, направленный против тех, для кого русский язык является содержанием его сознания, его жизни.
Всем было известно, где определенно компактно живут русские: в Крыму. Следовательно, акция была направлена против крымчан. Ее по "достоинству" оценили в Европе, в теме есть цитата, слова тогдашней еврокомиссарши.
Имена всех 232 депутатов, проголосовавших за это безобразие, безусловно, известны, имеются в протоколах парламента. Известны и имена лидеров фракций.

Теперь давайте разбираться. Но не с "дальнейшим", а с теми вопросами, которые были заданы в теме по существу внутриукраинских проблем. Ибо революция случилась чисто украинская, гражданское противостояние тоже было украинским, АТО объявила украинская власть, украинские вертолеты и самолеты обстреливали украинские города с украинских небес и так далее. И об этом можно было узнать у украинской власти, из ее брифингов и реляций.

А о том, кто воевал или воюет с противоположной стороны -- спрашивайте у нее. у этой стороны. Лично я человек невоенный и абсолютно мирный, ни в каких выборах и референдумах давно уже участия не принимал, в чужие кошельки не заглядываю, меня прошу в расчет не брать и в драку не втягивать.


« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 21:25 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8247 : 24 Июня 2015, 21:13 »

Понимаете, право трактовать, толковать документ принадлежит или тому, кто его выпустил, или вышестоящему.
Минские соглашения выпускались под эгидой ОБСЕ, от нее и следует требовать момента истины. А от меня -- только цитаты.

                                    Не получается  у тебя выдавить из себя ,, каменный цветок ,,  ПРАВДЫ .

                                    Наберись храбрости сказать Б  коли уже сказала А .


                                    Кто  тот иностранец который  имеет место вмешиваться в Украину ?


                                    Может быть Тибет ?  Или Берег Слоновой Кости ?


                                   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8248 : 24 Июня 2015, 22:04 »

Отмечаем: имена людей на вершине власти Вы так и не назвали. "232 депутата" по самому определению не на вершине, если их решение кем-то должно утверждаться для придания статуса действующего.

Значит, пользуясь любимым инструментом Фредди Крюгера - бритвой Оккама, приходим к выводу, что таких людей скорее всего нет.

Понимаете, право трактовать, толковать документ принадлежит или тому, кто его выпустил, или вышестоящему.
Минские соглашения выпускались под эгидой ОБСЕ, от нее и следует требовать момента истины. А от меня -- только цитаты.

Вы тут все время занимаетесь именно попытками трактовать различные документы. Так что либо трактуйте "по всей строгости", с разъяснением конкретного смысла, который Вы в них видите, либо не лезьте в то, что "не Вашего ума дело". Не можете объяснить, что и от кого требует этот документ на самом деле, - не ссылайтесь на него.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8249 : 24 Июня 2015, 23:48 »

.


это у нас апелляцию трусили.
это к вопросу о судьях. да за РЕДКИМИ исключениями там массовые расстрелы проводить надо. и хуже для государства не будет.
но это я так, эмоционально...
господа россияне, как думаете, ваши судьи беднее украинских?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8250 : 25 Июня 2015, 02:38 »

Донецк
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8251 : 25 Июня 2015, 05:37 »

Отмечаем: имена людей на вершине власти Вы так и не назвали. "232 депутата" по самому определению не на вершине, если их решение кем-то должно утверждаться...Не можете объяснить, что и от кого требует этот документ на самом деле, - не ссылайтесь на него.
И снова у нас два разных мнения относительно украинских событий. Ваше я анализировать и критиковать не буду, а своё выскажу.

Парламент Украины является высшей законодательной властью. Высшей.  Да, президент имеет право ветировать законы, но и у парламента есть право преодолевать это вето.

Сослаться на конкретную статью Конституции  2015 года и объяснить ее сложно, поскольку революционные активисты в 2014 году силой заставили парламент вернуться к тексту, кажется, 2004 года. В то же время, в Конституцию почему-то не внесли изменения, предусмотренные абсолютно законным Референдумом 2000 года.
Но если Вы можете внести в этот вопрос ясность, внесите, только не в виде мнения, а в виде цитат и юридического анализа. Буду за это очень благодарен.

Что касается конкретных имён активистов, мы знаем о них из сообщений СМИ времён Майдана. Среди прочих выделялись Турчинов, Яценюк, Тягнибок. Первый вскоре совместил в своих руках три высших поста: спикера парламента, врио президента, врио главкома ВСУ. Эти высокопоставленные активисты пока не объяснили украинскому народу, почему интегральный национализм и унитарность могут быть единственным доступным вариантом для двуэтнического и двуязыкового украинского народа, почему для него исключен вариант бельгийского трехэтнического и трехязыкового народа.
Одной только ссылки на текст Конституции мало, его пишут люди, люди его и переписывают. Особенно после гражданско-полуотечественных войн и революций. Особенно если на необходимость переписывания указывают Минские соглашения

Бельгийцы потому вспоминаются, что они имеют одну из старейших в Европе Конституций, что не помешало им побыть при ней и в унитарном государстве, и в федеративном.
Главное — мир, в этом я с бельгийцами согласен. Как и с чехами и словаками и с другими людьми доброй воли.

Знаю, в том числе и по форуму, что много и таких, кто готов убивать других за идею, пропагандировать такие убийства. Но уверен, что права вето на противоположный взгляд у них нет.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 06:09 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #8252 : 25 Июня 2015, 11:55 »

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/other/24-06-2015/1264428-armenia-0/
Совфед: Армения близка к госперевороту по сценарию Майдана24.06.2015

http://korrespondent.net/world/3531840-v-nato-proholosovaly-za-uvelychenye-oboronosposobnosty-moldovy
В НАТО проголосовали за увеличение обороноспособности Молдовы
Министры обороны стран НАТО в среду проголосовали за пакет мер по увеличению обороноспособности Молдовы. Прошлой осенью страна решила присоединиться к инициативе альянса по укреплению обороноспособности через события на востоке Украины.

http://totul.md/ru/newsitem/797094.html
Минобороны: Кишинев и НАТО имеют общие ценности - источник Ср. 24 Июня, 2015

http://russian.rt.com/article/99126
Глава Пентагона перечислил страны Европы, где будет размещена бронетехника США
Соединённые Штаты готовы разместить в семи европейских странах 250 единиц бронетехники. Такие данные привёл глава Пентагона Эштон Картер. 23.06.2015,

http://www.newsru.com/world/23jun2015/natobaza.html
Парламент Румынии единогласно проголосовал за строительство объектов НАТО в Бухаресте

http://www.ukrinform.ua/rus/news/ssha_gotovi_reagirovat_na_vozmogniy_konflikt_v_evrope___dempsi_1758563
25.06.2015 США готовы реагировать на возможный конфликт в Европе - Демпси
Вооруженные силы США готовы обеспечить развертывание сил повышенной боеготовности в течение 48 часов в странах НАТО, граничащих с Россией.
В случае, если этих сил окажется недостаточно, Штаты готовы подключить дополнительные силы для защиты союзников, отметил в среду глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал армии Мартин Демпси,
Он также заявил, что Соединенные Штаты будут работать с НАТО и другими союзниками для заверения союзных стран в поддержке "на линии фронта с Россией". В этой связи, в частности, называются страны Балтии, Польша, Венгрия, Болгария и Румыния.
"Американские силы также будут оказывать помощь в рамках новых Сил реагирования НАТО, в том числе объединенной оперативной группы повышенной боеготовности, которая может быть развернута в течение 48 часов после приказа", - говорят в Пентагоне.
При этом отмечается, что военные США будут обеспечивать также специальные возможности. В том числе, речь идет о переброске сил, заправку самолетов в воздухе, разведку, наблюдение, рекогносцировку, поддержку кораблей ВМС.
"Если же кризис превзойдет возможности сил повышенной боеготовности, США готовы и обязуются предоставить дополнительные военные силы - в том числе сухопутные войска - в пределах усилий НАТО", - подчеркнул Демпси.

http://www.theguardian.com/world/2015/jun/24/nato-to-review-nuclear-weapon-policy-as-attitude-to-russia-hardens
Wednesday 24 June 2015 Nato to review nuclear weapon policy as attitude to Russia hardens
НАТО готовится пересмотреть свою стратегию ядерного оружия в ответ на рост напряженности с Россией из-за Украины,

https://news.mail.ru/politics/22457325/
25.06.2015 Генсек НАТО: альянс подготовит ответ на «ядерную риторику» РФ. Генсек альянса Йенс Столтенберг также сообщил, что НАТО увеличивает до 40 тыс. человек численность своих Сил реагирования. Ранее численность этих сил составляла 13 тыс.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/nato_peresmotrit_yadernuyu_strategiyu_iz_za_povedeniya_rossii_1758568
НАТО пересмотрит ядерную стратегию из-за поведения России
"Ядерная стратегия будет обсуждаться в ходе двухдневной встречи руководства НАТО, которая началась в Брюсселе в среду. Также возможно, что встреча спецгруппы НАТО ядерного планирования, на которой обсудят ядерную доктрину, может пройти в конце этого года", - сообщает издание.

http://inosmi.ru/world/20150624/228751787.html
НАТО оценит ядерную угрозу России ("The Wall Street Journal", США)
В итоге НАТО рассматривает вопрос об ответных мерах. Научный директор лондонской исследовательской группы European Leadership Network Лукаш Кулеса (Lukasz Kulesa) …Западу следует предпринимать более сдержанные ответные меры, сказал он, как и поступили недавно США, направив на морские учения в Балтийском море бомбардировщики В-52. «Это один из способов, позволяющий подать России ответный сигнал о том, что США тоже способны нанести ядерный удар, — отметил г-н Кулеса.

http://news.lv/Biznes_i_Baltija/2015/06/19/minoborony-ssha-amerikanskie-bombardirovshiki-sbrosili-bomby-na-latviyu/comment
Минобороны США: Американские бомбардировщики сбросили бомбы на ЛатвиюDatums: 19.06.2015
Как сообщают американские военные, в ходе недавно завершившихся учений стратегические бомбардировщики ВВС США B-52H провели сброс учебных бомб на условные цели в Латвии, а также на шведском побережье.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/stoltenberg_zayavil_ob_osoboy_otvetstvennosti_rossii_za_minsk_2_1758622
25.06.2015 Столтенберг заявил об "особой" ответственности России за Минск 2
Генсек НАТО также в очередной раз подтвердил преданность НАТО в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. «Поэтому мы помогаем Украине в реформировании ее Вооруженных Сил и оборонных структур, включая поддержку в киберсфере, управлении и логистике», - сказал Столтенберг. Он особенно подчеркнул существенный прогресс в реализации программ с применением трастовых фондов НАТО для Украины в вопросах безопасности связи и региональной безопасности воздушного пространства.

http://riafan.ru/322595-nato-predrekaet-novyiy-vitok-boev-v-donbasse/
НАТО предрекает новый виток боев в Донбассе 25 ИЮНЯ 2015

http://focus.ua/society/332561/- 25.06.15
Выжженная земля. Приведёт ли война в Донбассе к экологической катастрофе
Война — это не только человеческие жертвы и разрушенные города, но и выжженная земля, засорённая химическими веществами и обломками металла. Фокусузнал, возможен ли в Донбассе второй Чернобыль
Взрыв на Донецком заводе химических изделий, который произошёл 16 июня в результате детонации подземных складов боеприпасов, может привести к утечке радиоактивных отходов.
— Мы брали пробы воды и грунта из воронок, которые образовались от взрывов снарядов возле заповедника "Меловая флора". Анализы показали повышение содержания сульфатов в почве и огромное количество тяжёлых металлов: титана, ванадия, стронция.
 Мы проанализировали новейший спутниковый снимок, на котором изображены два района в Донецкой области: Шахтёрский и Амвросиевский. На участке 15 на 15 км мы насчитали 15 тыс. воронок. Самые большие воронки диаметром 7 м — от "Ураганов", диаметром 4–6 м — от самоходных гаубиц, воронки меньшего диаметра — от "Градов" и миномётов.
Вода из Северского Донца попадает в Дон, который протекает по российской территории. Но если интенсивные боевые действия будут длиться долго, возможно загрязнение Азовского побережья через тот же Северский Донец.


http://www.ukrinform.ua/rus/news/vo_chto_prevratilsya_luganskiy_aeroport_foto_1758577
Во что превратился Луганський аэропорт. Фото



22 июня 2015 г.ВСУ открыло огонь из РСЗО Град по силам ДНР
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8253 : 25 Июня 2015, 13:58 »

http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-06-25/goldman-sees-ukraine-in-solvency-crisis-likely-default-in-july-ibbnk177
Цитировать
Ukraine will miss a bond coupon payment in July, setting off a default on about $19 billion of debt, as a standoff with creditors shows no sign of abating, according to Goldman Sachs Group Inc.

The government is unlikely to resolve a disagreement with its creditors on its debt-repayment plan in the coming weeks and will probably issue a moratorium before a $120 million coupon payment comes due on July 24, analyst Andrew Matheny wrote in a research note on Wednesday. Ukraine is giving creditors a few weeks to accept a proposal that includes a 40 percent writedown to principal before it imposes a debt moratorium, a person familiar with the talks said on June 19.indicators outperform, Matheny said. That might allow the two sides to reconcile their differing views.


Приходилось слышать о такой гипотезе: если украинские власти откажутся от унаследованной от столпов украинского интегрального национализма идеи унитаризма, идеи отказа русскому этносу в институциональной самобытности (языковой и региональной автономности), -- Европа пойдет "дефолтникам" ("setting- off-a-default") навстречу, уговорит кредиторов реструктуризовать государственный долг и поможет поднять на ноги автономный Донбасс. Или, в терминах минско-ооновско-евро-русско-украинских соглашений: районов с особым (государственным) статусом.
Предполагается, что такое предложение будет сделано негласно, чтобы сохранить суверенное лицо государства.

Кто-нибудь слышал о таком сценарии, есть ли у кого-нибудь ссылки на его описание?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8254 : 25 Июня 2015, 14:04 »

Вторые сутки пошли а  ADADA  продолжает  бояться  говорить ПРАВДУ .

НАРОД  ЖДёТ   !
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8255 : 25 Июня 2015, 14:34 »

Я посоветовался с европейцами: все как один они твердят:
Name not a rope in his house that was hanged.
On ne parle pas de la corde dans la maison d'un pendu
Im Hause des Gehängten soll man nicht vom Strick sprechen.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8256 : 25 Июня 2015, 15:08 »


                        Про  твою софистику , по русски   п........ву  уже смешно  продолжать .

                        Тебе перед собой не стыдно ,  уподобляться  пресмыкающемуся  рабу .

                        помрёт  путин после завтра или прикажет Украину любить ,  в какую сторону  отметаморфозишься ?

                        Или за верЁвкой побежишь ?   Нет не побежишь ,  духу у тебя не хватит !


                        

                      
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 15:10 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #8257 : 25 Июня 2015, 16:16 »

Я никогда не сержусь и не обижаюсь на собеседников, понимая, что у них могут быть свои причины для раздражения. Особенно во время революций, гражданских войн etc.
Но переход на личности обычно на форумах не приветствуется, ибо он отвлекает от тем, от существа вопроса.
Не правда ли!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 16:18 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8258 : 25 Июня 2015, 16:33 »


                              Так и не нашлось внутренней силы сказать вслух .

                               Опять  словоблудие , опять забалтывание , опять   что бы уйти от конкретики бредовый тезис о ,, переходе на личности ,, .

                             


                               Зачем тогда на форуме ?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 16:37 от finko » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8259 : 25 Июня 2015, 16:45 »

еще чуток про реформы

сегодня представители патрульной полиции были в Кабмине Украины. окончательное утверждение формы.

картинки:









сорри за Яценюка, ну фото собственно не его пиарит. а на нем видна фуражка полицейская.

ИМХО, вопросов по самой форме нет. или у вас есть?
жду 4-го июля 
Записан
Страниц: 1 ... 411 412 [413] 414 415 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!