Города на Мурмане
09 Мая 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894818 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11120 : 21 Февраля 2016, 21:12 »


тварь слева уже больше ничего не вякнет (сержант ВС РФ Леонид Никитин)

А тебя свидопропаганда все трупами воображаемыми кормит? 

Ну и как кушать уже не хочется?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11121 : 21 Февраля 2016, 21:14 »

тварь слева уже больше ничего не вякнет (сержант ВС РФ Леонид Никитин)
Проходимец, ты его лично "заземлил"? Какой же ты ужасный, я начинаю тебя бояться.  
Ты тут как-то заикнулся по поводу, а не хочу ли я засветить свою рожу? Да ради Бога, но только в ответ на твои координаты. Как только их получу, и проверю, сразу же отправлю и фото, и адрес, и телефон. Добро?  

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11122 : 21 Февраля 2016, 21:15 »

ты считаешь, что разведки в Украине нет?

Я считаю, что разведка не работает на СМИ. И то, что разведка вбрасывает в СМИ, имеет нулевую корреляцию с тем, что разведка действительно добывает.

То же самое касается российских телепередач про несравненные качества российских систем оружия со ссылкой на донесения ЦРУ. Абсолютно вольные фантазии, тщательно отвязанные от того, что разведка действительно знает.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11123 : 21 Февраля 2016, 21:17 »

А тебя свидопропаганда все трупами воображаемыми кормит? 

Ну и как кушать уже не хочется?
Давай на это сопливое, незрелое  ЧМО забьём болт?! Разве ОНО стоит нашего внимания?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11124 : 21 Февраля 2016, 21:19 »

А тебя свидопропаганда все трупами воображаемыми кормит? 

Ну и как кушать уже не хочется?

Вспоминая количество "командных пунктов террористической организации ИГИЛ, запрещеной в Российской Федерации", ежедневно уничтожаемых славными путинскими соколами... Невольно закрадывается подозрение. Надеюсь, ты не голодаешь?  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11125 : 21 Февраля 2016, 21:20 »

Давай на это сопливое, незрелое  ЧМО забьём болт?! Разве ОНО стоит нашего внимания?

Я не понял, ты его игнорируешь или дерешься?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11126 : 21 Февраля 2016, 21:33 »

Я считаю, что разведка не работает на СМИ. И то, что разведка вбрасывает в СМИ, имеет нулевую корреляцию с тем, что разведка действительно добывает.
5 с плюсом!
Цитировать
То же самое касается российских телепередач про несравненные качества российских систем оружия со ссылкой на донесения ЦРУ. Абсолютно вольные фантазии, тщательно отвязанные от того, что разведка действительно знает.
3 с минусом! А знаешь почему? Да потому, что ты в этом вопросе - солдатик. Почему солдатик? Да очень просто, рядовой состав, это - наименее осведомлённая часть личного состава ВС. Нет допуска, нет знаний! Гуляй Вася, и не рассказывай мне что на тебе держалась вся часть "стратегического назначения". Твоя мама, когда ты дембельнулся, и рассказал ей эту сказку, конечно поверила, и возгордилась тобой, но моим, покрытым заполярным мхом ушам, ездить не советую.  
Ты лох, причём конченый. Ты непрофессионален ни в одном из ранее затронутых на форуме вопросов. Ты элементарный демагог-пустобрёх. Не глупый, но и не осведомлённый балабол.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 21:37 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #11127 : 21 Февраля 2016, 21:40 »

Я не понял, ты его игнорируешь или дерешься?
С кем? Ты в своём уме? Это же ребёнок.  Я, 50-летний старик, буду драться с подростком? Боже упаси!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 21:42 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11128 : 21 Февраля 2016, 21:45 »

С кем? Ты в своём уме? Это же ребёнок.  Я, 50-летний старик, буду драться с подростком? Боже упаси!

Прошу прощения - невнимательно прочитал. Вместо "засветить рожу" понял как "засветить в рожу".

И еще раз - О, великий и могучий! 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11129 : 21 Февраля 2016, 21:49 »

Вспоминая количество "командных пунктов террористической организации ИГИЛ, запрещеной в Российской Федерации", ежедневно уничтожаемых славными путинскими соколами... Невольно закрадывается подозрение. Надеюсь, ты не голодаешь?  
А ты достоверно знаешь, их реальное количество? Тогда поделись, ради "общего дела"! Ты же против террора?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11130 : 21 Февраля 2016, 21:50 »

Прошу прощения - невнимательно прочитал. Вместо "засветить рожу" понял как "засветить в рожу".

И еще раз - О, великий и могучий! 
Да всё то ты правильно понял, только в очередной раз "дурака включил". Любишь ты "это дело"!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11131 : 21 Февраля 2016, 21:54 »

Прошу прощения

Просить прощения будешь перед Господом Богом, на коленях... Ибо грешен ты! Сходи в церковь, на "службу", послушай "пение". Просто послушай "церковное пение". Душа у тебя не на месте, от того и мучаешься.
Атеист - это, как како в проруби, он ни в Бога, ни в Аллаха, ни в Магамеда не верит. Если в человеке нет веры, значит и души в нём нет!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 22:04 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11132 : 21 Февраля 2016, 22:00 »

3 с минусом! А знаешь почему? Да потому, что ты в этом вопросе - солдатик. Почему солдатик? Да очень просто, рядовой состав, это - наименее осведомлённая часть личного состава ВС. Нет допуска, нет знаний! Гуляй Вася, и не рассказывай мне что на тебе держалась вся часть "стратегического назначения".

Я тебе скажу страшную весчь. Любая часть стратегического назначения держится, к примеру, на поваре, который вообще не знает, что его часть делает, но одним легким движением пальца может угробить всю "стратегическую готовность". Или на каком-нибудь электрике. И на сотне других таких же "винтиков", совершенно ни о чем не осведомленных, но критически важных.

Реальная боевая готовность - это тебе не в штабе стрелочки рисовать.И не портянки на складе пересчитывать, как у вас, прапорщиков, заведено. А тем более - боевая служба, а не просто "готовность" в стиле каких-нибудь РВСН: "ничего не делаем, но всегда готовы!" О провале на моем маленьком участке Москва узнала бы максимум через пару часов, и полетели бы большие звезды. А территориально мой участочек был удален, там сидели постоянно лишь четыре солдата и прапорщик (и тот не всегда - не хватало прапорщиков), так что исправить мою ошибку за эту самую пару часов просто никто бы не успел.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11133 : 21 Февраля 2016, 22:05 »

А ты достоверно знаешь, их реальное количество? Тогда поделись, ради "общего дела"! Ты же против террора?

О Великий Воин, объясни недостойному, подразделениям какого уровня по уставам положены "командные пункты"? Бывает ли, к примеру, командный пункт отделения? Или взвода?

А потом посчитай количество "уничтоженных КП" и прикинь, сколько общевойсковых армий уже разгромили ВКС РФ? На весь вермахт 1941 уже точно хватило бы, а в избыток еще и наполеоновская la Grande Armée уместится.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11134 : 21 Февраля 2016, 22:06 »

Я тебе скажу страшную весчь.
Ты ответил на мой пост преждевременно, поторопился. Его смысл несколько изменился. Перечитай, и подумай!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11135 : 21 Февраля 2016, 22:08 »

Умные люди,  а завелись как - даже слов подобрать не могу
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #11136 : 21 Февраля 2016, 22:09 »

О Великий Воин, объясни недостойному,
Во избежании очередного мокания твоей головы в  унитаз, впредь выжидай паузу, хотя бы небольшую: 5-7 сек. А то, так и будешь там полоскаться!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11137 : 21 Февраля 2016, 22:10 »

Умные люди,  а завелись как - даже слов подобрать не могу
Не обращай внимания, любимые ругаются, только тешаться!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11138 : 21 Февраля 2016, 22:12 »

Вспоминая количество "командных пунктов террористической организации ИГИЛ, запрещеной в Российской Федерации", ежедневно уничтожаемых славными путинскими соколами... Невольно закрадывается подозрение. Надеюсь, ты не голодаешь?  

Вот именно "командных пунктов террористической организации ИГИЛ, запрещеной в Российской Федерации", а не смакование трупов людей. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11139 : 21 Февраля 2016, 22:22 »

Во избежании очередного мокания твоей головы в  унитаз, впредь выжидай паузу, хотя бы небольшую: 5-7 сек. А то, так и будешь там полоскаться!

Ну прости. Я как-то привык, что человек сначала думает, а потом пишет. Или, как выражаются в кругах, приближенных к руководству РФ, "за базар отвечает". А у тебя, оказывается, наоборот, и нужно выждать пару минут, а то смысл может измениться?
Записан
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!