Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 564 565 [566] 567 568 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896340 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11300 : 04 Марта 2016, 21:41 »

Одному такое "расследование" не осилить, явно работала вся "бригада".
Не будь бараном, тебе же русским языком сказали, что "гуманитарку" на Донбасс в стекле не отправляют. Почему? Да потому, что в "жести" надёжней, дорога однако "не простая". А наклеек таких я тебе целую пачку "нарисую".

Дам, дороги на Донбасс ничем не хуже, чем все прочие дороги внутри России или Украины (я недавно приводил снимок из вполне мирных Карпат). Консервы в стекляных банках перевозят внутри России, и так же точно могут отправить и на Донбасс. А если что побьется, так еще лучше - списать и украсть проще. Ты сам прекрасно знаешь манеры чиновников, которые собирают и отправляют "гуманитарку", думать про небьющесть банок они просто не станут.

Я не знаю, является ли подлинным украинское "кино" с червяками. Вполне возможно, что и фейк - творцы украинской "незалежности" вышли из той же КПСС, только из того слоя партаппаратчиков, что по своим способностям не смогли пробиться в Москву и застряли на республиканском уровне. Поэтому они ничем не лучше их российских коллег, и врут так же.

Но вот фейковость приведенных Жоресом (как обычно, без ссылки на оригинал - ну не давать же им всем ссылку на раздавшего материал майора) снимков "гумпомощи" очевидна: столько разных банок гумпомощи одновременно на одной кухне скопиться не может.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11301 : 04 Марта 2016, 21:45 »

Это для проходямимо

Депортированные из Парижа украинцы жалуются на произвол французов и американцев

Видел я эту историю.

Группа оформляла туры и визы через турфирму. Похоже, турфирма где-то смухлевала, американцы это обнаружили и аннулировали оптом все оформленные через нее визы, не разбираясь в мелочах. Не надо жульничать.

Вообще имейте в виду: виза любой страны гарантирует вам право лишь на беседу с офицером на границе. А все дальнейшеее - на его усмотрение, и он имеет полное законное право просто не впустить в страну обладателя самой наизаконнейшей визы.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11302 : 04 Марта 2016, 22:13 »

Дам, дороги на Донбасс ничем не хуже, чем все прочие дороги внутри России или Украины (я недавно приводил снимок из вполне мирных Карпат). Консервы в стекляных банках перевозят внутри России, и так же точно могут отправить и на Донбасс. А если что побьется, так еще лучше - списать и украсть проще. Ты сам прекрасно знаешь манеры чиновников, которые собирают и отправляют "гуманитарку", думать про небьющесть банок они просто не станут.



Дело не в дорогах, Lazy, дело в резвых червячках.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 22:52 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11303 : 04 Марта 2016, 22:29 »

Дело не в дорогах, Lazy, дело в резвых личинках.

Да я вполне тебе доверяю. Ты меня почти убедил, что это украинское кино - фейк (почти - потому что я поленился его смотреть: не люблю личинок).
Что ты хочешь, ведь не только ты на форуме "сражаешься за Родину", Проходямимо тоже этим же занимается. А на войне как на войне, разве только матом врагов крыть модератор не дает. Вот и тащат обе стороны всякие фейки.
Ребята, давайте жить дружно! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11304 : 04 Марта 2016, 23:52 »

Да в современном мире доброе слово режет слух гораздо хлеще чем "пошел накуй". Доброе слово круче. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11305 : 05 Марта 2016, 01:51 »

Это для проходямимо

Депортированные из Парижа украинцы жалуются на произвол французов и американцев

http://www.youtube.com/watch?v=uyK3o0sOTto

Опубликовано: 26 февр. 2016 г.
Борисполь, 27 февраля. Группу из 24 украинских граждан развернули в аэропорту Шарль де Голль в Париже по указанию американских властей, рассказали корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) сами несостоявшиеся туристы.
Напомним, что эта группа должна была проследовать по маршруту Киев-Париж-Майями и обратно, целью был тур по Карибским островам ценой 3 тысячи долларов для каждого туриста. Однако украинцев не пустили в США, хотя визы были оформлены по всем правилам.
Минувшей ночью в аэропорту Борисполь корреспондент ФАН смог записать на видео гневные реплики депортированных граждан Украины.
«Такого унижения и бессилия я никогда не испытывала. С нами разговаривали очень грубо, как будто мы преступники. Нас всех загнали в полицейский участок при аэропорту Шарль де Голль и там держали на полу, как собак – там было 9 металлических сидений, а нас было 24 человека! Люди часами лежали на полу, только через три часа нам позволили выпить воды. А потом, спустя сутки, под конвоем посадили в самолет и выслали обратно в Киев. Вот такое у меня получилось свадебное путешествие», - возмущенно рассказала ФАН Анастасия Сиренко, сотрудница туристической фирмы Inteco Tour, которая и организовывала этот тур для всей группы.



я в курсе существования самой ситуации. но тут все уже Lazy рассказал. скорее всего нахимичила турфирма где-то. когда американцы вскрыли - хлопнули всю группу. ну, а отношение к французам.. а что французы? обыкновенные пофигисты. промариновали ночь и утром выкинули в Украину. вывод прост: нужно было делать шенген "турЫстам". тогда бы не ночевали в таких условиях.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11306 : 05 Марта 2016, 01:56 »

я в курсе существования самой ситуации. но тут все уже Lazy рассказал. скорее всего нахимичила турфирма где-то. когда американцы вскрыли - хлопнули всю группу. ну, а отношение к французам.. а что французы? обыкновенные пофигисты. промариновали ночь и утром выкинули в Украину. вывод прост: нужно было делать шенген "турЫстам". тогда бы не ночевали в таких условиях.


И украинского младенца просроченным йогуртом накормили.  

А до Lazy есче один человек рассказал в чем дело.

« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 01:58 от сталкер » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #11307 : 05 Марта 2016, 11:25 »

Цитировать
скорее всего нахимичила турфирма

У нас в Украине действует презумпция невиновности и винить голословно никого не рекомендуется. Но заподозрить в "химии" можно, и прежде всего --  самих химиков-комментаторов.
Турфирме предъявлены какие-то обвинения? --  Нет, пока про это не слышно.
ОВИР, или как его там, допустил ошибку при оформлении? -- И здесь пока молчок.

Несомненно пока одно: США ограничивают поездки украинцев в свою страну и делают это резко и обидно для украинцев. Увы, ничего тут не поделаешь, таковы издержки революции.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11308 : 05 Марта 2016, 13:58 »

У нас в Украине действует презумпция невиновности и винить голословно никого не рекомендуется. Но заподозрить в "химии" можно, и прежде всего --  самих химиков-комментаторов.
Турфирме предъявлены какие-то обвинения? --  Нет, пока про это не слышно.
ОВИР, или как его там, допустил ошибку при оформлении? -- И здесь пока молчок.

Несомненно пока одно: США ограничивают поездки украинцев в свою страну и делают это резко и обидно для украинцев. Увы, ничего тут не поделаешь, таковы издержки революции.

Да, революция во всем виновата, помню до революции силой пытались всех украинцев в США переместить, еле отбились, а теперь не пускают, гады, и лица у тех кого вернули - такие бандеровские и революционные точно ехали Майдан устроить в Маями.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #11309 : 05 Марта 2016, 14:29 »

А чего тут иронизировать понапрасну? Одного аналогичного дореволюционного примера с заворотом украинской туристической группы с полдороги в США будет достаточно, чтобы протереть нам очки, не втирая их. :)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11310 : 05 Марта 2016, 18:20 »

У нас в Украине действует презумпция невиновности и винить голословно никого не рекомендуется. Но заподозрить в "химии" можно, и прежде всего --  самих химиков-комментаторов.
Турфирме предъявлены какие-то обвинения? --  Нет, пока про это не слышно.
ОВИР, или как его там, допустил ошибку при оформлении? -- И здесь пока молчок.

Несомненно пока одно: США ограничивают поездки украинцев в свою страну и делают это резко и обидно для украинцев. Увы, ничего тут не поделаешь, таковы издержки революции.

ты мне предлагаешь комментировать действия американцев?
к твоему сведению, они НИКОГДА не комментируют причину отказа. и никому.
такая вот особенность. и, как правильно сказал Lazy, ЛЮБАЯ ВИЗА В ЛЮБУЮ СТРАНУ ДАЕТ ВАМ ПРАВО НА ИНТЕРВЬЮ с государственными службами по приезду туда. если вас сочтут достойным - вас пустят в страну. если же нет - ну значит не судьба вам побывать там...
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11311 : 05 Марта 2016, 18:21 »

А чего тут иронизировать понапрасну? Одного аналогичного дореволюционного примера с заворотом украинской туристической группы с полдороги в США будет достаточно, чтобы протереть нам очки, не втирая их.

а еще "до революции" американцы взяли и посадили цельного премьер-министра Украины за решетку у себя...
вот же варвары.. а? а сколько россиян пересажали (не говоря уж о простом недопуске на территорию США...)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11312 : 05 Марта 2016, 18:24 »



США не выдаёт визы и гражданам России и выдаёт .

В США есть  ЗАКОН , на его основании выдаются или не выдаются  визы для въезда в США .

И нет никакой разницы , из Сомали или Берега Слоновой Кости , или из Москвы заслуженный или из Тибета крестьянин .

                                          
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11313 : 05 Марта 2016, 18:43 »

США не выдаёт визы и гражданам России и выдаёт .

В США есть  ЗАКОН , на его основании выдаются или не выдаются  визы для въезда в США .

И нет никакой разницы , из Сомали или Берега Слоновой Кости , или из Москвы заслуженный или из Тибета крестьянин .

                                          
Ты хоть понял, что написал? Я лично нет. Опять бухой?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11314 : 05 Марта 2016, 18:46 »

Дибил , поэтому и не понял !

США визы и не выдаёт и выдаёт и без разницы какого гражданства заявитель .

Главное чтобы заявитель соответствовал для выдачи визы эмиграционным законам США.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #11315 : 05 Марта 2016, 18:49 »

Дибил , поэтому и не понял !

США визы и не выдаёт и выдаёт и без разницы какого гражданства заявитель .

Главное чтобы заявитель соответствовал для выдачи визы эмиграционным законам США.



Понять дЭбила, не всем дано! Иди проспись алкот.
Читай, пьянь: http://russian.moscow.usembassy.gov/visas.html
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 18:51 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11316 : 05 Марта 2016, 18:51 »

Понять дЭбила, не всем дано! Иди проспись алкот.


                 Тогда в Помойку для прапорщика 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11317 : 05 Марта 2016, 18:52 »

                Тогда в Помойку для прапорщика  
Попутного ветра в таз!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11318 : 05 Марта 2016, 18:59 »

1.   Мне не надо визы в США  и каких либо других документов чтобы жить в США .

2.  Я лично знаю тех кому без проблем выдавали визы в США без разницы какого они гражданства , так как они соответствуют критериям

    закона о выдачи виз .

  П.С.  И вообще не понятно зачем ты ссылку на закон  США  подтверждающую мои слова привёл ?

          ПРАПОРЩИК по ЖИЗНИ ?

                             
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 19:01 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #11319 : 05 Марта 2016, 19:04 »

1.   Мне не надо визы в США  и каких либо других документов чтобы жить в США .

2.  Я лично знаю тех кому без проблем выдавали визы в США без разницы какого они гражданства , так как они соответствуют критериям

    закона о выдачи виз .

  П.С.  И вообще не понятно зачем ты ссылку на закон  США  подтверждающую мои слова привёл ?

          ПРАПОРЩИК по ЖИЗНИ ?

                            
Потому, что в твоей "пьяной каше" сам чёрт ногу сломит. Эту ссылку должен был кинуть ты.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 19:55 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 564 565 [566] 567 568 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!