Города на Мурмане
09 Мая 2024, 16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895713 раз)
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11360 : 08 Марта 2016, 01:15 »

Ну срок будет примерно такой (и это в лучшем случае), а пока Украину ждут 10 казней египетских, кои уже начались, насколько вы можете видеть сами.....
Кстати, а какова была ЦЕЛЬ этого бедлама? Не соизволите ли напомнить?
Кому интересно - тот знает, другим и знать незачем, а 10 казней, это не к нам, это скорее к России
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 01:17 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #11361 : 08 Марта 2016, 08:21 »

Кому интересно - тот знает, другим и знать незачем
Ну да, зачем же быдлу знать высшие цели элиты))) Но я отвечу за вас, так как полагаю, что и вы не знаете, так как в элиту не вхожи.....
В Украине уже была тенденция к европейскому уровню жизни, как ни странно это времена януковича , ни в коем рази не воспринимать как хвалу этому хапуге, но ....именно в те годы европейцы как и россияне находясь в Украине старались порешать многие проблемы, встреча с дантистом в том же Бремене в 2013м году рассматривалась на уровне покупки машины, глаукома и катаракта не комментится вообще, рожать правда хоть некоторые и выезжали в португалию или еще куда-то, но тем не менее старались в европе из соображений довольно меркантильных , но то не суть...
Я честно говоря еще 2 года назад куел от украинцев , пролистав мельком 270 страниц договора о ассоциации нигде не нашел слов про европейский уровень зарплат, речь шла только о ценах, там еще много вкусняшек неприкрытым текстом сквозило но то фиг с ним, так вот даже не видя в глаза этот договор неужели тяжко было по братьям прикинуть что их ждет? Прибалтика, Молдова, Грузия, обьяснение подыскивается только одно, слюни потекли при слове европа, то есть , если жить в Америке то у каждого вилла, жить в европе само собой у всех сумасшедшие зарплаты и всегда улыбающиеся соседи, никому даже в голову не приходило что все это нужно создавать своими руками и своим трудом, закон сам начинает работать, вот буквально на завтра просыпаешься и сразу в райских кущах....в подьездах не ссут, ничего не воруют(кроме тебя конешно, поле деятельности то сохранять нужно) закон блюдут, вот это сладкое слово халява по моему массово пелену и повесило на несчастных украинцев........
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11362 : 08 Марта 2016, 10:09 »

Ну да, зачем же быдлу знать высшие цели элиты))) Но я отвечу за вас, так как полагаю, что и вы не знаете, так как в элиту не вхожи.....
В Украине уже была тенденция к европейскому уровню жизни, как ни странно это времена януковича , ни в коем рази не воспринимать как хвалу этому хапуге, но ....именно в те годы европейцы как и россияне находясь в Украине старались порешать многие проблемы, встреча с дантистом в том же Бремене в 2013м году рассматривалась на уровне покупки машины, глаукома и катаракта не комментится вообще, рожать правда хоть некоторые и выезжали в португалию или еще куда-то, но тем не менее старались в европе из соображений довольно меркантильных , но то не суть...
Я честно говоря еще 2 года назад куел от украинцев , пролистав мельком 270 страниц договора о ассоциации нигде не нашел слов про европейский уровень зарплат, речь шла только о ценах, там еще много вкусняшек неприкрытым текстом сквозило но то фиг с ним, так вот даже не видя в глаза этот договор неужели тяжко было по братьям прикинуть что их ждет? Прибалтика, Молдова, Грузия, обьяснение подыскивается только одно, слюни потекли при слове европа, то есть , если жить в Америке то у каждого вилла, жить в европе само собой у всех сумасшедшие зарплаты и всегда улыбающиеся соседи, никому даже в голову не приходило что все это нужно создавать своими руками и своим трудом, закон сам начинает работать, вот буквально на завтра просыпаешься и сразу в райских кущах....в подьездах не ссут, ничего не воруют(кроме тебя конешно, поле деятельности то сохранять нужно) закон блюдут, вот это сладкое слово халява по моему массово пелену и повесило на несчастных украинцев........
Товарищ майор - все мимо цели, задание провалии
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11363 : 08 Марта 2016, 13:18 »


Специально для Сталкера не удаляю это: взгляни с другой стороны, как выглядят дурацкие пропагандистские ролики.
Lazy




проходямимо просто оголодал. Вот и выискивает. Вырабатывает в себе стойкое отвращение к еде.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11364 : 08 Марта 2016, 13:23 »

проходямимо просто оголодал. Вот и выискивает. Вырабатывает в себе стойкое отвращение к еде.

в отличие от импортозамещенных тракторами, в Украине еда есть. ВКУСНАЯ и полезная.
а ты дальше давись пластиковыми сырами (мэйд ин Раша) и синим молоком 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11365 : 08 Марта 2016, 13:50 »

в отличие от импортозамещенных тракторами, в Украине еда есть. ВКУСНАЯ и полезная.
а ты дальше давись пластиковыми сырами (мэйд ин Раша) и синим молоком 

Это есть самовнушение в стиле:

Я не хочу есть, я нехочу есть... 

А у кого то еще хуже, А у кого то еще хуже...
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #11366 : 08 Марта 2016, 16:41 »

Надеюсь все читали новость про ожидаемую отставку Яценюка, которую анонсировал бывший посол США. Или нет? Для тех, кто не читал - вот ссылка
http://www.ntv.ru/novosti/1612002/ (ну и как вы понимаете ссылок очень много, на различные ресурсы, не стану тратить на них время). А теперь ГЛАВНОЕ!!!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11367 : 08 Марта 2016, 17:06 »

в отличие от импортозамещенных тракторами, в Украине еда есть. ВКУСНАЯ и полезная.



Не страдай так. Хочешь не страдать по молоку? Давай помогу. Глянь вот это:
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11368 : 08 Марта 2016, 19:11 »

Не страдай так. Хочешь не страдать по молоку? Давай помогу. Глянь вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=suEvKZddtr4

Все качественные продукты вредны хотелось узнать о пользе высококалорийного продукта - водки
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11369 : 08 Марта 2016, 19:15 »

Надеюсь все читали новость про ожидаемую отставку Яценюка, которую анонсировал бывший посол США. Или нет? Для тех, кто не читал - вот ссылка
http://www.ntv.ru/novosti/1612002/ (ну и как вы понимаете ссылок очень много, на различные ресурсы, не стану тратить на них время). А теперь ГЛАВНОЕ!!!



Когда что-то нельзя остановить - надо попытаться это возглавить, следите за "голосом Мордора" он и о судьбе Путина сообщит
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11370 : 08 Марта 2016, 19:52 »




Специально для Сталкера не удаляю это: взгляни с другой стороны, как выглядят дурацкие пропагандистские ролики.
Lazy


и ты купился...
это не дурацкий пропагандистский ролик
это просто ЖЕСТКИЙ стеб 

кстати, с едой у "коренных даунэров" (не у тех, которые в погонах и "ихтамнет") действительно не особо..


Стеб - один из видов черной пропаганды.
Все те тупые фотошопы, что я удаляю, тоже их создатели считают стебом. Но получается стеб над собственным интеллектуальным убожеством.
Тут уровень чуть повыше - все ж вон сколько текста на подписях сочинили, и даже напечатали соответствующими шрифтами, - но исходная мысль такая же убогая.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #11371 : 08 Марта 2016, 20:10 »

Цитировать
Все качественные продукты вредны...
Цитировать
Правильный образ жизни означает гармоническое сочетание здорового образа жизни с нездоровым.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11372 : 08 Марта 2016, 21:14 »

Это есть самовнушение в стиле:

Я не хочу есть, я нехочу есть... 

А у кого то еще хуже, А у кого то еще хуже...

мои глаза в гипермаркете мне сообщают совсем иное.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11373 : 08 Марта 2016, 21:25 »

мои глаза в гипермаркете мне сообщают совсем иное.

Обидно что не в холодильнике? 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11374 : 09 Марта 2016, 00:52 »

Обидно что не в холодильнике? 
По себе, о других не суди
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11375 : 09 Марта 2016, 01:12 »

Обидно что не в холодильнике? 

у нас в россии из закуски
остались только удила
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11376 : 09 Марта 2016, 01:25 »

Обидно что не в холодильнике? 

кто тебе такое сказал, что не в холодильнике?
я целый гипер купить не могу. да и глупо это.
а так - пару раз в месяц на закупке там бываю.  мне хватает.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11377 : 09 Марта 2016, 01:26 »

понравилось про недавнее

06,03 возле Ясиноватского поста при проведении ротации со стороны дыры прямое попадание в полный КАМАЗ с живой силой. Сила стала неживой...

 


Не пости тупые картинки, все равно удалю. Хочешь сражаться за Украину - вступи в ЗСУ, а не проявляй героизм на форуме.
Lazy
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 02:00 от Lazy » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11378 : 09 Марта 2016, 13:03 »

Внимание, ненормативная лексика



Dam, оцени профессионализм "шахтеров" и то какой правильный у них русский говор
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #11379 : 09 Марта 2016, 14:27 »

В Украине два крупных этноса и, соответственно, два массовых языка: украинский и русский, и не надо их сталкивать, а нужно  принять этот факт за данность и привести правовое поле в соответствие с этой реальностью.
И особенно это необходимо теперь, когда установился кое-какой мир и стороны противостояния перешли к кое-каким переговорам.

Но, к сожалению, находятся враги мира, которые пользуются любым поводом, чтобы войну продолжить, в том числе и поводом языковым.
Вот один из последних примеров клекота ястребов:
Цитировать
Львовский активист Святослав Литинский подал в суд на Аппарат Верховной Рады из-за отказа в переводе на государственном языке выступления депутата: "Я слушал заседание комитета Верховной Рады по вопросам аграрной политики и на нем выступал заместитель председателя этого комитета, народный депутат от "Блока Петра Порошенко "Солидарность"" Александр Бакуменко, который говорил на иностранном языке. Мне было очень интересно, о чем он говорил. Поэтому я обратился в Аппарат Верховной Рады с требованием, чтобы они мне предоставили перевод выступления этого депутата. Но мне отказались предоставлять перевод."
http://rus.newsru.ua/ukraine/09mar2016/aktivistrada.html
http://zaxid.net/news/showNews.do?lvivskiy_aktivist_podav_do_sudu_na_verhovnu_radu&objectId=1385053


Но молодой пан не знает и никто ему не подскажет, что мы в Украине строили нашу страну на иных принципах, не не принципах украинского унитарного и интегрального нациократизма! Придется еще раз напомнить текст конституционного соглашения 1995 года, когда пан был еще пацаном:

Цитировать
Стаття 10. Президія  Верховної  Ради України:

6) організує видання українською і російською мовами  законів України   та  інших  актів,  прийнятих  Верховною  Радою  України, Президією Верховної Ради України,  сприяє виданню зазначених актів у перекладі іншими мовами,  якими користується більшість населення відповідних місцевостей України.

Формально  документ вышел из оборота -- но не вышли из него граждане Украины, которые были в нем заинтересованы.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!