Города на Мурмане
09 Мая 2024, 08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894238 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11520 : 14 Марта 2016, 00:05 »

                             
                         «В апреле мы представим в Гааге доклад о российских военных преступлениях в Украине» -

И? Ты думаешь в Гааге сидят дураки.



Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11521 : 14 Марта 2016, 04:46 »

.


с 3-й минуты идет признание ов. только в Донецке он не чиркнул зажигалкой...
а в Одессе такой "Кофман" из ов зажигалкой чиркнул...

что и следовало доказать..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11522 : 14 Марта 2016, 05:41 »

Это не секрет. Я про это уже тут выкладывал только с подробностями в теме "обыкновенный фашизм" но все куда то исчезло.

Перенесено в соответствующую тему - "Война в Сирии".
У слова "фашизм" немного другой смысл, чем просто "ай-яй-яй, как нехорошо". Сведение его к такому, как делают нынче российские пропагандисты, является оскорблением памяти Великой Отечественной. Тогда сражались не просто с какими-то нехорошими иностранными войсками, а с вполне определенной идеологией и выстроенным под нее государством.

Поэтому на замусоривай тему.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11523 : 14 Марта 2016, 18:48 »

Перенесено в соответствующую тему - "Война в Сирии".
У слова "фашизм" немного другой смысл, чем просто "ай-яй-яй, как нехорошо".
У слова "фашизм" нет другого смысла, если конечно это, не "двойные стандарты" твоих новых "западных начальников".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11524 : 14 Марта 2016, 18:52 »

А где же на видео бойцы? С питанием все сложно и это правда, сам за год 20 кг потерял, но уже вернул
А зачем они тебе? Всё равно не узнаешь, они в балаклавах, так уж принято в ВСУ.  Тем более, сам подтверждаешь "факт". Ты уж определись, что ли.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11525 : 14 Марта 2016, 20:14 »

А зачем они тебе? Всё равно не узнаешь, они в балаклавах, так уж принято в ВСУ.  Тем более, сам подтверждаешь "факт". Ты уж определись, что ли.


Как? Ты уже не одобряешь "балаклавы" во время присяги? Концепция поменялась?



Даже если это не фото-фальшивка, я их прекрасно понимаю, а ели эта инициатива принадлежит отцам-командирам, то одобряю.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 20:30 от Lazy » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11526 : 14 Марта 2016, 20:23 »

А зачем они тебе? Всё равно не узнаешь, они в балаклавах, так уж принято в ВСУ.  Тем более, сам подтверждаешь "факт". Ты уж определись, что ли.

Суть претензии не в том, что я хотел кого-то узнать, а в том что заголовок видео не соответствует его содержанию. Балаклавы выдают, но используют как шапочки, ни разу не видел чтобы кто-то в балаклаве воевал - не удобно.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #11527 : 14 Марта 2016, 20:40 »

Как? Ты уже не одобряешь "балаклавы" во время присяги? Концепция поменялась?




Заткнулся бы ты! А то беду на себя накличешь !
Не путай "божий дар" с "яичницей".
Балаклавы на мордах преступников, это - одно, на лицах тех, кто заботится о безопасности своих родственников от этих самых преступников - другое!
И ты, мразь, прекрасно это понимаешь, но по прежнему блажишь, подобно убогому вестнику.
Ты уже давно упал в моих глазах, но бой продолжается!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 20:48 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11528 : 14 Марта 2016, 20:49 »

Заткнулся бы ты! А то беду на себя накличешь !

Долгая память страшнее, чем сифилис,
особенно в узком кругу.

Мало ли, что там офицер говорил два года назад. Чай не царское время, благородных всех повыгнали. Тех, которые за слово отвечали так, что и застрелиться могли, если чести нанесен урон. А у советских офицеров их честь имеют все, кому только не лень, а они крепчают, только деньги получают.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11529 : 14 Марта 2016, 20:51 »

Суть претензии не в том, что я хотел кого-то узнать, а в том что заголовок видео не соответствует его содержанию. Балаклавы выдают, но используют как шапочки, ни разу не видел чтобы кто-то в балаклаве воевал - не удобно.
Вопрос один, других не будет:
- на сколько кил ты похудел за время АТО?
Ответ:
-На 20.
Ещё вопросы будут?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11530 : 14 Марта 2016, 20:53 »

Долгая память страшнее, чем сифилис,
особенно в узком кругу.

Мало ли, что там офицер говорил два года назад. Чай не царское время, благородных всех повыгнали. Тех, которые за слово отвечали так, что и застрелиться могли, если чести нанесен урон. А у советских офицеров их честь имеют все, кому только не лень, а они крепчают, только деньги получают.
Не умничай, тебе холхознику не идёт. Будь проще, и к тебе потянутся....., потянутся, ..... И ещё раз потянутся!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11531 : 14 Марта 2016, 20:54 »

И что ты такой злой сегодня?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #11532 : 14 Марта 2016, 21:00 »

И что ты такой злой сегодня?
Не мы такие, жизнь такая.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11533 : 14 Марта 2016, 21:01 »

Не умничай, тебе холхознику не идёт.

Не оскорбляй, я тебе не какой-нибудь колхозник, а самый что ни на есть марксо-ленинский пролетарий. В трудовой книжке написано "Основная специальность - землекоп". Так что мне нечего терять, окромя своих цепочек, а приобрету я весь мир!  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11534 : 14 Марта 2016, 21:04 »

Не оскорбляй, я тебе не какой-нибудь колхозник, а самый что ни на есть марксо-ленинский пролетарий. В трудовой книжке написано "Основная специальность - землекоп". Так что мне нечего терять, окромя своих цепочек, а приобрету я весь мир!  
И в мыслях не было оскорблять пролетария. Одна лишь констатация.
А запись в трудовой: "землекоп" у "ленивого", это действительно- нонсенс!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 21:09 от Dam » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11535 : 14 Марта 2016, 21:14 »

Не оскорбляй, я тебе не какой-нибудь колхозник, а самый что ни на есть марксо-ленинский пролетарий. В трудовой книжке написано "Основная специальность - землекоп". Так что мне нечего терять, окромя своих цепочек, а приобрету я весь мир!  


А советская символика у тебя есть?


СМИ: ИЗ-ЗА "ДЕКОММУНИЗАЦИИ" НА УКРАИНЕ ВОЗРОС СПРОС НА СОВЕТСКУЮ СИМВОЛИКУ

14.03.2016 21:13



Спрос и цены на советскую символику на Украине после вступления в силу закона о "декоммунизации" лишь выросли, пишет киевское издание "Вести". Купить запрещенные символы можно прямо по прибытии в украинскую столицу - на вокзале, отмечает СМИ.

"Ну, если напишете заявление, то мы рассмотрим и заставим убрать", - сказал журналистам старший сержант полиции Константин Чуприда.

Никуда не исчезла коммунистическая символика и с Андреевского спуска. За советские фуражки просят от 500 до 1 тысячи гривен, за меховую военная шапку с кокардой, на которой изображены звезда, серп и молот - 1,5 тысячи гривен.

"Если нужно знамя, то приходите завтра. И если вас интересуют футболки с надписями "СССР", тоже найдем. Цены - и 300 гривен, и 1 тысяча гривен, краска не смывается. Конечно, все дороже стало, доллар-то растет", - говорят продавцы.

На продажу выставляются и бюсты Ленина, и знамена Компартии, и наградные часы с советской символикой.

Напомним, ранее в рамках "декоммунизации" в Закарпатье улицу Ленина переименовали в улицу Леннона. Также власти Киева заявили, что Московский проспект назовут именем Степана Бандеры.


Источник: Politrussia
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11536 : 14 Марта 2016, 21:20 »

А запись в трудовой: "землекоп" у "ленивого", это действительно- нонсенс!

Почему нонсенс? Все по классике. Могу копать, а могу и не копать.  

А к сельскому хозяйству у меня никогда душа не лежала. Даже в вузе вместо обязательного колхоза предпочел провести лишний месяц с топором в комической тайге. Так что колхозником папрашу не называть-с!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11537 : 14 Марта 2016, 21:33 »

Почему нонсенс? Все по классике. Могу копать, а могу и не копать.  

А к сельскому хозяйству у меня никогда душа не лежала. Даже в вузе вместо обязательного колхоза предпочел провести лишний месяц с топором в комической тайге. Так что колхозником папрашу не называть-с!
В "комической тайге" предпочитают проводить время лишь "незадачливые клоуны", ты причисляешь себя к их "кругу"?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11538 : 14 Марта 2016, 21:36 »

А советская символика у тебя есть?

СМИ: ИЗ-ЗА "ДЕКОММУНИЗАЦИИ" НА УКРАИНЕ ВОЗРОС СПРОС НА СОВЕТСКУЮ СИМВОЛИКУ[/color]

У метро "Нивки" в Киеве и два года назад масса такого продавалась. Причем на соседних лоточках с символикой ОУН и дивизии "Галичина" про "Гитлера-вызволителя" (или мкак там оно на мове). А возле Майдана так же продавались всякие ПСовские сувенирчики.
Nothing personal, just business.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11539 : 14 Марта 2016, 21:40 »

В "комической тайге" предпочитают проводить время лишь "незадачливые клоуны", ты причисляешь себя к их "кругу"?

А чем тебе не нравится Коми АССР и великая русская река Печора? Или хотя бы Вычегда?

А на "незадачливых клоунов" мне наплевать (это же не "колхозник"  ). Как уже говорил, пять минут смеха заменяют стакан молока. Так что смейся на здоровье, это поможет тебе сохранить здоровье в условиях санкций. 
Записан
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!