Города на Мурмане
09 Мая 2024, 05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11893843 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13220 : 10 Июля 2016, 21:58 »

Тон задала Кириллова, обозначив Крым первым пунктом.
И пока мы с первым пунктом Кирилловой  всесторонне не разберемся, путем Кирилловой идти не сможем.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13221 : 10 Июля 2016, 22:14 »

Тон задала Кириллова, обозначив Крым первым пунктом.
И пока мы с первым пунктом Кирилловой  всесторонне не разберемся, путем Кирилловой идти не сможем.

Ну слава Богу! А то я уже испугался, а вдруг очередь на запись в "русский мир" и до Нортс Йорка дойдет?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13222 : 10 Июля 2016, 22:30 »

Тон задала Кириллова, обозначив Крым первым пунктом.
И пока мы с первым пунктом Кирилловой  всесторонне не разберемся, путем Кирилловой идти не сможем.

А я не понял, так нам ее исключать или нет, я послушав Вас исключил, а теперь что опять включать? А если включать, то какие пункты?
С таким лектором как Вы и Евтушенко себя дураком почувствует.
А я, так как Олег Скрипка :
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13223 : 10 Июля 2016, 22:42 »

Я — не Кириллова, а также народ крымской автономии права на самоопределение не лишал, Львовского погрома и Волынской резни не учинял. Более того, и темы эти злободневные не возбуждал, только вычитывал их из СМИ и НПА.
Хотите их обсудить по существу, давайте, а лично на меня стрелки переводить, право, не стоит, не по правилам это.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13224 : 10 Июля 2016, 22:51 »

Я — не Кириллова, а также народ крымской автономии права на самоопределение не лишал, Львовского погрома и Волынской резни не учинял. Более того, и темы эти злободневные не возбуждал, только вычитывал их из СМИ и НПА.

А Голодомор Вы не организовывали, случайно?
Все-таки штука куда масштабнее Волынской резни и Львовского погрома. Сравнимая разве что с Холокостом.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13225 : 10 Июля 2016, 23:08 »

Я — не Кириллова, а также народ крымской автономии права на самоопределение не лишал, Львовского погрома и Волынской резни не учинял. Более того, и темы эти злободневные не возбуждал, только вычитывал их из СМИ и НПА.
Хотите их обсудить по существу, давайте, а лично на меня стрелки переводить, право, не стоит, не по правилам это.

То что вы не Кириллова - это правда, а то что Вы делали всю свою жизнь и теперь это не хотите признать и ищете виновных за содеянное Вами и такими как Вы- это преступление, а отвечать придется
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13226 : 11 Июля 2016, 00:18 »

Специально для Адады: проспект Степана Бандеры

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13227 : 11 Июля 2016, 00:46 »

Специально для Адады: проспект Степана Бандеры



Ты бы еще снимок из космоса предоставил.
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13228 : 11 Июля 2016, 01:03 »

.


эй, adada, предлагаешь этих баб долбанутых услышать? которым понравилось отжимать чужое имущество?
или кого еще?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13229 : 11 Июля 2016, 01:57 »

Ты бы еще снимок из космоса предоставил.

Извини, в космос я пока не летал.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13230 : 11 Июля 2016, 06:40 »

Не знаю, какие на предыдущей странице «бабы» имелись в виду, ваши близкие  или из какого-то видео — могу лишь сообщить, что видео смотрю только то, что способствует миру и реализации Минского плана. И «предлагаю слушать» только его, а не ультранационалистов, стремящихся войну продолжить.

Согласно резолюции СБ ООН, обязанность прекращения огня возложена на украинскую власть и ополчение ОРДЛО. За полтора года действия Минского плана каждый здравомыслящий человек смог сообразить («понял, не дурак, дурак бы не понял!»), что реальное прекращение огня в зоне конфликта невозможно без официального прекращения АТО-войны, объявленной Киевом на Донбассе 13 апреля 2014 года.
Вот это и надо для начала услышать.

+
А что касается оценки, данной сенаторами Польши звероподобным украинским националистам, их варварскому поведению на территории Польши, геноцида Волынской резни 43-го, учиненной подчиненными Бандеры, Мельника, Шухевича и других начальников ОУН-УПА, — это есть суверенное решение поляков, на которое националистический  Киев лапу накладывать не смеет, не имеет права. Но он имеет право и даже обязан задуматься над тем, достойно ли в цивилизованном мире выбирать для государства символы сомнительного толка.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13231 : 11 Июля 2016, 11:11 »

Не знаю, какие на предыдущей странице «бабы» имелись в виду, ваши близкие  или из какого-то видео — могу лишь сообщить, что видео смотрю только то, что способствует миру и реализации Минского плана. И «предлагаю слушать» только его, а не ультранационалистов, стремящихся войну продолжить.

Согласно резолюции СБ ООН, обязанность прекращения огня возложена на украинскую власть и ополчение ОРДЛО. За полтора года действия Минского плана каждый здравомыслящий человек смог сообразить («понял, не дурак, дурак бы не понял!»), что реальное прекращение огня в зоне конфликта невозможно без официального прекращения АТО-войны, объявленной Киевом на Донбассе 13 апреля 2014 года.
Вот это и надо для начала услышать.

+
А что касается оценки, данной сенаторами Польши звероподобным украинским националистам, их варварскому поведению на территории Польши, геноцида Волынской резни 43-го, учиненной подчиненными Бандеры, Мельника, Шухевича и других начальников ОУН-УПА, — это есть суверенное решение поляков, на которое националистический  Киев лапу накладывать не смеет, не имеет права. Но он имеет право и даже обязан задуматься над тем, достойно ли в цивилизованном мире выбирать для государства символы сомнительного толка.


Понимая, что в Вашем лице, я общаюсь с Вселенским разумом, сошедшим до общения с нами неразумными, осмелюсь Вас просить:
1. Я тоже хочу смотреть видео которое способствует миру и реализации Минского плана. Дайте ссылочку , сам найти не могу.
2. Дайте хотя бы номер СЕКРЕТНОЙ резолюции СБ ООН, по которой обязанность прекращения огня возложена на украинскую власть и ополчение ОРДЛО.
3. Поделитесь знаниями о звероподобных людях(только не литературных) и их варварскому поведению на территории Польши.
4.Поясните Ваше словосочетание геноцид Волынской резни. Только уважение Вашей осведомленности не позволяет мне сделать вывод, что это написал дурак.
5.Поясните каким образом националистический Киев накладывает лапу() на вообще чье либо решение.
6.Поясните какие символы относятся к несомнительным, что бы раз и навсегда отделить зерна от плевел
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 11:23 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13232 : 11 Июля 2016, 11:23 »

Извини, в космос я пока не летал.

А про карты Гугл слышал?
Записан

Йоу
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13233 : 11 Июля 2016, 11:34 »

А про карты Гугл слышал?

Думаю, что Lazy, о Гугле слышал , а вот Смайлик не понял, что фото сделано лично Lazy 
И для полноты: кто-то здесь постил, что с высоток на проспекте С.Бандеры виден Бабий Яр, так что бы все понимали, что на этом проспекте жилых домов нет ни одного
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13234 : 11 Июля 2016, 12:00 »

Отвечаю по пунктам.

(3) (4)
Цитировать
Волы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией-ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, включая украинцев, на территории Волыни, до сентября 1939 находившейся под управлением Польши.

Украина, присоединившая к себе Крым на основании неписанного "пакта Ельцина-Кравчука", сегодня тоже предъявляет претензии Росии по поводу некоторых особенностей отношения государства к некоторым крымчанам.
А в те годы ситуация была, можно сказать, зеркальной: Украина присоединила к себе запад Волыни, которую Польша считала своей, после чего герои ОУН-УПА, воспользовавшись хаосом войны, устроили там смертоубийство, которое польские сенаторы определили как – zgodnie z prawdą historyczną – ludobójstwo. В переводе на русский язык: в соответствии с исторической правдой -- геноцид.

(2)
Вот вы не читаете документы, а в Резолюции СБ ООН ясно сказано:
Цитировать
Совет Безопасности
...
3.  призывает  все стороны обеспечить  полное  выполнение  «Комплекса мер», включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня;


Всеобъемлющее -- значит всеми воюющими сторонами, и Киевом, и ополченцами.
До 13 апреля 2014 года в Донбассе никто войны не объявлял, события были, так же как и в Киеве и других городах страны, выраженно насильственными, только имели вид не войны, а революции. С момента объявления Киевом АТО-войны на Донбассе украинские правительственные войска начали атаковать города Донбасса, то есть вести активные нападательные действия, а ополченцы, соответственно, активно обороняться, защищать свои революционные достижения.

Следовательно, всеобъемлющее прекращение огня означает, что Киев должен прекратить нападать на Донецк, Горловку, Луганск и другие города ОРДЛО и перестать обстреливать их -- и тогда у ополченцев ОРДЛО будет отсутствовать НУЖДА в оборонительных отстреливаниях. Если вы примете эти рассуждения как здравые, то согласитесь, что прекращение АТО есть, по сути, "секретное" условие выполнения Резолюции СБ ООН.

(1)
Видео нам, собственно, не к спеху. Хотя мирное содержание ожидаемых жителями Донбасса видео очевидно: восстановление зданий и промышленности, снятие блокады и так далее. А также -- выплата пенсий без принудительного переселения пенсионеров из ОРДЛО в палатки, поставленные для них в других районах Украины, о чем недавно снова капали на киевские мозги гуманитарии ООН.
Нешто не читали?!
http://www.0623.com.ua/article/1190061
Цитировать
ООН и гуманитарное сообщество призывают власти Украины выплачивать пенсии без привязки к статусу ВПЛ  
"Гуманитарное сообщество призывает Правительство не привязывать выплаты пенсий к статусу ВПЛ, так как пенсии являются неотъемлемым правом всех граждан", - говорится в отчете.

http://reliefweb.int/sites/reliefweb.int/files/resources/bulletin_march_16_v1_eng.pdf
Цитировать
A Member States briefing on Ukraine was held on 21 March in Geneva where the Humanitarian Coordinator presented the humanitarian situation and the 2016 HRP. Mr Walker highlighted that fighting in eastern Ukraine had increased in February and March, triggering additional humanitarian needs. He also commented on the suspension of social payments to Ukrainian IDPs, reminding the Government of its responsibilities towards all citizens irrespective of where they live.


Английское выражение "irrespective of where they live" означает, что Киев обязан платить пенсии всем, независимо от того, где люди живут.

Отказ исполнять свои обязательства есть тоже часть АТО-войны против Донбасса (именно против него, ибо речь идет не о российских пенсионерах, а об украинских!) -- потому что убить можно не только пулей, но и голодом.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 12:55 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13235 : 11 Июля 2016, 12:47 »

Отвечаю по пунктам.



О великий, может и на мои вопросы ответите?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13236 : 11 Июля 2016, 12:57 »

Вопросы 5 и 6 появились позднее, я еще их не обдумывал. Вначале сообщите, удовлетворены ли ответами на вопросы 1-4?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13237 : 11 Июля 2016, 13:11 »

Вопросы 5 и 6 появились позднее, я еще их не обдумывал. Вначале сообщите, удовлетворены ли ответами на вопросы 1-4?

Ни на один не получил ответа, а так хотел...
Давайте сначала.
№1
Ваше сообщение:могу лишь сообщить, что видео смотрю только то, что способствует миру и реализации Минского плана
Мой вопрос-просьба;1. Я тоже хочу смотреть видео которое способствует миру и реализации Минского плана. Дайте ссылочку , сам найти не могу.

Ваш ответ: ссылка на видео которое Вы смотрите и которое способствует миру и реализации Минского плана

Такого ответа я от Вас не получил
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13238 : 11 Июля 2016, 13:42 »

У меня нет обязанности отвечать на вопросы частных лиц, так что не надо тут на меня наскакивать.
Но когда вижу чей-то интерес, готов оказать услугу и кое-какие ответы дать могу, уже дал на часть вопросов. А теперь хочу услышать, как усвоены и усвоены ли вообще предыдущие ответы, чтобы последующие были еще более эффективны.

+
Предупреждаю, что с вопросами о видео я спешить не буду: кое-какая позитивная информация, конечно, есть, но она требует времени и желания ее обрабатывать.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13239 : 11 Июля 2016, 13:59 »

У меня нет обязанности отвечать на вопросы частных лиц, так что не надо тут на меня наскакивать.
Но когда вижу чей-то интерес, готов оказать услугу и кое-какие ответы дать могу, уже дал на часть вопросов. А теперь хочу услышать, как усвоены и усвоены ли вообще предыдущие ответы, чтобы последующие были еще более эффективны.

+
Предупреждаю, что с вопросами о видео я спешить не буду: кое-какая позитивная информация, конечно, есть, но она требует времени и желания ее обрабатывать.

Ну кто же на Вас наскакивает? Я только хочу увидеть то что Вы, по Вашим  словам уже видели.
Я вот посмотрел видео и полностью согласен с тем что говорит ЧЕЛОВЕК и это видео, по моему мнению, способствует миру и реализации Минского плана.

https://www.facebook.com/begemot.media/videos/1205289269490410/
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!