Города на Мурмане
09 Мая 2024, 15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 714 715 [716] 717 718 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895443 раз)
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14300 : 05 Сентября 2016, 07:24 »

Одной этой фразы достаточно, чтобы оценить российские понятия о законности. Барин имеет право на все, на то он и барин, а дело холопов - безропотно повиноваться. Глубокое средневековье.
Есть Верховный Главнокомандующий. Он МОЖЕТ быть смещён законными процедурами; через год его срок полномочий закончится. Но в ТО время он остаётся единственным, кто может принимать решения о действиях своей армии. Ну и может разрешить добрым соседям помочь навести порядок.
Цитировать
На минутку представьте, что Путин своим указом разрешает китайской армии действовать на территории России, чтобы поддержать его в ходе каких-то внутренних беспорядков.
Если эти беспорядки идут из Вашингтона (или их поддерживает Вашингтон), а Российская Армия оказалась затронута ими - обеими руками "за".
Цитировать
В любой стране мира такой "президент" окажется в тюрьме раньше, чем просохнут чернила на подписи. Это вообще-то называется "государственная измена".
А вот не совсем так. В случае "внутренних беспорядков" очень часто обращались и обращаются к союзникам. Вот, совсем недавно в Йемене произошло именно то. Призывали и призывают соседей (и не только) очень и очень часто; вон, Асад что разрешил делать России? И его сторонники - "за"!
Цитировать
PS. Кстати, вспоминается, а ведь и вправду Путин уже разрешал китайской армии действовать на территории России. Они проводили учения где-то на Урале.
Совместные учения - это вообще норма.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14301 : 05 Сентября 2016, 07:25 »

Нежелание признавать свою ложь, типично на форуме.Приведенные Вами ссылки не являются фактом подтверждения  Ваших заявлений. Вывод: продолжайте лгать.
Для начала, какие мои заявления Вы считаете ложью? Пожалуйста, конкретнее, а то оскорбления здесь не приветствуются.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14302 : 05 Сентября 2016, 07:29 »

Для начала, какие мои заявления Вы считаете ложью? Пожалуйста, конкретнее, а то оскорбления здесь не приветствуются.
Правда не может оскорбить.
На Вашу ложь я уже указывал, результат - Вы ее продолжаете.
Много чести, что бы я доказывал очевидное
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14303 : 05 Сентября 2016, 07:51 »

Правда не может оскорбить.
На Вашу ложь я уже указывал, результат - Вы ее продолжаете.
Много чести, что бы я доказывал очевидное

Вот, даже сказать не можете. Впредь считаю Ваши обвинения оскорблением.
Если, всё-таки, Вы говорите об ухудшении отношений крымских татар к Украине - вот ещё ссылки.
https://ria.ru/society/20151219/1345303426.html
Вот ещё о меджлисе и снижении уровня его поддержки с 70 до 40 % -
http://maxpark.com/community/politic/content/2988121
Оценивают снижение его поддержки.
После энергоблокады стало заметным именно такое отношение к меджлису и его лидерам - депутатам Украины, а, стало быть, к Украине.
На всякий случай: я не говорил, что все татары ненавидят Украину, я не говорил даже о подавляющем (или каком) большинстве. Речь лишь о том, что отношение ухудшилось, и мои ссылки демонстрируют мнение.
А вот конкретные мнения крымских татар об энергоблокаде. Где поддержка?
http://tat.rus4all.ru/news/20151124/726333689.html
Нет, конечно, я не сомневаюсь, что есть и ренегаты, которые, особенно в первые дни, были рады такому "привету" от их лидеров.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14304 : 05 Сентября 2016, 09:28 »

А вот и свежее самоподтверждение из ленты новостей: «Лучше пять лет ошибаться, падать и двигаться вперед, чем 50 лет стоять в застое», - заявил Аваков в эфире ТСН.
Он не добавил, что — двигаться по колено и по локоть в крови, но это и так известно, начиная с «одесской Хатыни».


A hto Avakov ogranizoval. Agressiju v Krymu i na Vostoke Ukrainy ?
Avakov nahal boevye dejstviä terroristov na Vostoke Ulrainy ?

Esli  priderwivatsä tvoix iskawennyx  myslej i nelepyx obvinenii ,

To  poluhaetsä  hto  v  poävlenii na svet  Adada vinovat vrah akuwer.
A ne papa s mamoj za 9 mesäcev do rowdeniä .
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 09:30 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #14305 : 05 Сентября 2016, 09:33 »

Мы тут уже говорили о «коменданте-историке». Тему продолжает статья «Майдан и география: 3:0 не в пользу Украины», в которой историческая логика Парубия называется убогой и приводятся соответствующие доказательства.
http://odnarodyna.org/node/37321

Только одна иллюстративная цитата из статьи:

Цитировать
И если А. Парубий возмущён «преступлением» РККА, пусть избавит Украину от «преступного советского наследия» и вернёт Галицию и Волынь в состав Польши. Иначе Украина остаётся соучастницей «преступления».

Гнусные уравнивания нацизма и коммунизма имеют под собой пропагандистскую почву. Нацизм был расизмом, и в этом схож с украинским национализмом, а коммунизм связан с интернационализмом.


Удалось в ней обнаружить и еще одну весьма любопытную вещь, заявление  из присяги украинских националистов в польском городе Львов в 1923 году:

Цитировать
«Мы, украинский народ, присягаем, что никогда не признаем господство Польши над нами, и используем любую возможность, чтобы сбросить ненавистное ярмо польской неволи и объединиться с великим украинским народом в независимой, обнимающей все украинские земли державе!»


Польские украинцы считали себя украинским народом Польши, подеркивая, что в СССР с 1919 года государственность получил  и другой украинский народ, «великий» — соответственно,  тех львовян нынешние  украинские ультрас считают своими героями.

А русскому народу в Украине, защищенному Декларацией о правах национальностей и народов, они в аналогичном статусе и тяге к еще более великому народу почему-то несправедливо и грубо отказывают, разрушают памятники о русских и советских героях и стараются подмять русский народ под себя или вытеснить его из совместного и по сути своей федеративного государства.
В народе в таких случаях говорят, «а ху-ху не хо-хо?!»



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14306 : 05 Сентября 2016, 09:54 »

Вот, даже сказать не можете. Впредь считаю Ваши обвинения оскорблением.
Если, всё-таки, Вы говорите об ухудшении отношений крымских татар к Украине - вот ещё ссылки.
https://ria.ru/society/20151219/1345303426.html
Вот ещё о меджлисе и снижении уровня его поддержки с 70 до 40 % -
http://maxpark.com/community/politic/content/2988121
Оценивают снижение его поддержки.
После энергоблокады стало заметным именно такое отношение к меджлису и его лидерам - депутатам Украины, а, стало быть, к Украине.
На всякий случай: я не говорил, что все татары ненавидят Украину, я не говорил даже о подавляющем (или каком) большинстве. Речь лишь о том, что отношение ухудшилось, и мои ссылки демонстрируют мнение.
А вот конкретные мнения крымских татар об энергоблокаде. Где поддержка?
http://tat.rus4all.ru/news/20151124/726333689.html
Нет, конечно, я не сомневаюсь, что есть и ренегаты, которые, особенно в первые дни, были рады такому "привету" от их лидеров.

По моему, с совестью у Вас все в порядке - ее нет, ну это не порок, Вы не уникальны.
В Вашей лжи я вас не обвиняю, я констатирую факт. Это Вас обижает - сочувствую и сожалею.
Ваши посты- "замки на песке", в качестве аргументов - "надписи на заборах" и Вы еще предлагаете их обсуждать? Увольте, глупостями не занимаюсь.
О татарах, могут говорить татары.... вот Ваш пропагандист очень хотел сделать картинку, что получил - сами смотрите

Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #14307 : 05 Сентября 2016, 10:09 »

А русскому народу в Украине
К сожалению, такового в Украине нет. Есть люди, сохранившие тёплую ностальгию по СССР,  советские паспорта, а так-же,  сберкнижки СССР.  Да, к стати, Вы считаете тождественными понятия "антисоветский" и "антирусский"?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14308 : 05 Сентября 2016, 10:22 »

По моему, с совестью у Вас все в порядке - ее нет, ну это не порок, Вы не уникальны.
Именно по-Вашему. У меня тоже может быть мнение о Вашей совести, но я его не озвучиваю.
Цитировать
В Вашей лжи я вас не обвиняю, я констатирую факт. Это Вас обижает - сочувствую и сожалею.
А если бы (повторяю: ЕСЛИ БЫ) я "констатировал факт", что Вы - фашист, нацист и оккупант, обо лжи не говорю (не указывая конкретно на посты), Вас бы это не оскорбляло? "Констатировать факт" надо на основании чего-то конкретного.
Цитировать
Ваши посты- "замки на песке", в качестве аргументов - "надписи на заборах" и Вы еще предлагаете их обсуждать?
Они, как-никак, иллюстрируют то, что я сказал. Конечно, они никак не доказывают того, чего я не говорил, но что Вы "прочитали между строк".
Цитировать
О татарах, могут говорить татары.... вот Ваш пропагандист очень хотел сделать картинку, что получил - сами смотрите
Хорошая картинка, что Вы здесь видите? Татары не спешат ругать Чубарова? Не все (кто-то вполне ругает); они привыкли уважать своих лидеров и не распространяться о них плохо. Хорошего слова о нём, кстати, тоже не сказали. Но видно, что отношение портится, уже скептическое. Это всегда так: сначала - обожают и поддерживают, потом - тактично молчат, а там, глядишь, и матом ругать будут.
А ведь на кадрах - только "продовольственная блокада", практически - мелочь. Энергоблокады ещё не было.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14309 : 05 Сентября 2016, 10:50 »

для AgentOrange

Смотрю в книгу - вижу фигу Понимаю
На оккупированной  территории за все отвечают оккупанты - больше мне добавить нечего.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 10:51 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14310 : 05 Сентября 2016, 11:10 »

На оккупированной  территории за все отвечают оккупанты - больше мне добавить нечего.
И в чём дело? Вы о чём? С точки зрения жителей ДНР и ЛНР оккупированная территория - Мариуполь, Славянск, Краматорск, ст.Луганская; оккупанты - ВСУ. Так что надо бы поконкретнее.
ДНР и ЛНР в принципе оккупированными территориями не являются, т.к. там у власти - местные, отряды полиции(милиции) - тоже на основе местных, Россия в любом случае играет не более чем вспомогательную роль. Крым - да, российский, но там, вроде, в общем, порядок (в отличие от территорий Донецкой и Луганской областей под контролем ВСУ).
PS: Я о чём: вместе с термином "оккупированная территория" (а лучше вместо этого термина) надо всегда конкретизировать, о чём речь. На разных сайтах под этими же словами понимается совершенно противоположное.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 11:19 от AgentOrange » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14311 : 05 Сентября 2016, 11:18 »

И в чём дело? Вы о чём? С точки зрения жителей ДНР и ЛНР оккупированная территория - Мариуполь, Славянск, Краматорск, ст.Луганская; оккупанты - ВСУ. Так что надо бы поконкретнее.
ДНР и ЛНР в принципе оккупированными территориями не являются, т.к. там у власти - местные, отряды полиции(милиции) - тоже на основе местных, Россия в любом случае играет не более чем вспомогательную роль. Крым - да, российский, но там, вроде, в общем, порядок (в отличие от территорий Донецкой и Луганской областей под контролем ВСУ).

С точки зрения кого?
Это Вы ададе расскажите, он с радостью Вас поддержит
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14312 : 05 Сентября 2016, 11:19 »

С точки зрения кого?
Это Вы ададе расскажите, он с радостью Вас поддержит
И что? Я периодически сталкиваюсь с такой вот терминологией, даже чаще, чем с обратной.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #14313 : 05 Сентября 2016, 11:47 »

К сожалению, такового <русского народа> в Украине нет.

Странно.. вот Вы себя, одного ма-а-ленького человека наверно, считаете сущим, имеющим место быть -- а других людей, кроме себя не замечаете? При положительном ответе на этот вопрос, в котором я не сомневаюсь, придется определиться со следующим его продолжением: Вы сознаете, что люди вокруг принадлежат не только украинской нации, но и многим другим, в том числе и русской бо-о-льшой нации, этносу, народу?

На втором вопросе, уверен, Вы споткнетесь, поэтому я заранее прихожу на помощь: признание или непризнание народа, этноса, национальности есть право самого народа, этноса, национальности. И никакая особь со стороны не имеет право в это вмешиваться. Вот и Вам не советую. Ибо если русский народ в Украине таковым себя осознает и ощущает -- это и есть окончательный и не подлежащий опровержению факт.

А теперь переходим к документам.
В Декларации прав национальностей в Украине, документе действующем, официальном и основополагающем, "народы" в Украине упоминаются именно так, во множественном числе. Украинский народ, русский народ и другие народы и национальности. Как говорят у нас в народе, этот факт следует каждому ненавистнику русского народа зарубить себе на носу.
А в законе о порядке выхода республик, в том числе и УССР, из состава СССР (действовавшем на момент выхода Украины) сказано еще и о народе крымской автономии -- это тоже неплохо зарубить на втором крыле носа! (Незлобивая шутка!)

+
И -- замечание общего плана.

Украинским националистам мечтается представить дело так, что в Украине живут одни украинцы или один украинский народ, состоящий из главных украинцев и прочей мелочи, национальных меньшинств.

Но мы, тот кто создавал свое новое государство в 1991 году, голосовал за него на республиканском референдуме -- прекрасно знаем и помним совсем другое: Украину из УССР создал или один советский народ из числа проживавших в УССР, или несколько народов, в числе которых два самых крупных, украинский народ и русский народ. При этом никакие ОУН-УПА, как таковые, к голосованию и близко подпущены не были.
И тот, кто был слишком мал и недееспособен в 1991 году, должен это знать и усвоить на всю свою взрослую жизнь.


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 11:55 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14314 : 05 Сентября 2016, 12:05 »

По моему, с совестью у Вас все в порядке - ее нет, ну это не порок, Вы не уникальны.
В Вашей лжи я вас не обвиняю, я констатирую факт. Это Вас обижает - сочувствую и сожалею.
Ваши посты- "замки на песке", в качестве аргументов - "надписи на заборах" и Вы еще предлагаете их обсуждать? Увольте, глупостями не занимаюсь.
О татарах, могут говорить татары.... вот Ваш пропагандист очень хотел сделать картинку, что получил - сами смотрите

http://www.youtube.com/watch?v=O8SW12auQQU



AgentOrange.  Kommunist
On iskrenne otstaivaet svoju tohku zreniä  , tohku zreniä kommunista.

No kommunizm eto LOW!    Manipuläciä  Ävnymi Faktami .

Poetomu  tovariWW Agent sväto verit hto govorit pravdu , xotä na samom dele to hto on  izlagaet iskawenie
Realnosti .   Tipa  Moralnyj Kodeks Stroitelä Kommunizma , v kotoryj  zapretivwie religiju kommunisty perenesli BIBLEISKIE ZAPOVEDI .   

         
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #14315 : 05 Сентября 2016, 12:20 »


AgentOrange.  Kommunist
On iskrenne otstaivaet svoju tohku zreniä  , tohku zreniä kommunista.
Коммунист я весьма условный. В СССР бы меня с такими взглядами в Партию не приняли. И объяснили бы, в чём я не прав. Так что, скорее, социалист с не совсем тривиальными взглядами.
Цитировать
No kommunizm eto LOW!    Manipuläciä  Ävnymi Faktami .
Сейчас я открою маленький секрет: коммунизма НЕ БЫЛО и НЕТ! И не факт, что будет в ближайший век (за тысячелетие говорить не буду). То, что некоторые называют и приписывают коммунизму, на самом деле относится к отдельным представителям КПСС.
Цитировать
Poetomu  tovariWW Agent sväto verit hto govorit pravdu , xotä na samom dele to hto on  izlagaet iskawenie
Realnosti .
Не только я излагаю. И уж кто-кто, а я знаю, что правда достаточно относительна. В отличие от некоторых здесь присутствующих, я не принимаю всё "за чистую монету". Да, вот тут Вы натыкаетесь на необычное поведение: Вы даёте мне ссылки ("факты"), которые обычный ваш оппонент должен был бы либо принять ("Да, ужас, как я ошибался!"), либо отвергнуть ("Не верю! Это всё ложь! Вон, на заднем плане ...."). У меня ни той, ни другой реакции не наблюдается. Мой ответ - "ну и что". Я не спешу отвергать, но и не спешу в раз принимать такую информацию. "Допустим, это [частичная] правда. Что это меняет? Нет абсолютно белого и абсолютно чёрного".
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14316 : 05 Сентября 2016, 13:44 »



     Nalihie ili otsutstvie parteinogo bileta ne otrawajut vnutrennego sostoäniä
     I obraza myslei .

             Nu da ladno .

    Ploxo to hto ludi v zrelom vozraste tak legoko vedutsä na propagandu vojny i verät zavedomomu vranju s ekranov TV , ne utruwdaä sebä krutiheski osmyslit te pomoi kotorye na nego ljutsä .

     Povtorus , Hitler na tom svete raduetsä kak putin herez 71 god voplatil ego mehty o tom kak russkie i ukraincy budut voevat drug s drugom .   71god nazad Hitleru ne udalos stravit 2 bratskix naroda
V 2014 godu eto udalos sdelat putinu .
   
             
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14317 : 05 Сентября 2016, 17:07 »

https://www.facebook.com/GeoUaCom/videos/1426169877399337/

Ихтамнеты
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #14318 : 05 Сентября 2016, 17:47 »

Некто Бутусов получил от кого-то задание оправдать определенные  деяния СБУ и в своей статье пишет странное. (Цитирую выборочно, но точную ссылку на статью "Нет никаких специальных тайных тюрем. Есть тайная война..." здесь, на российском ресурсе, давать не осмеливаюсь, из опасения нарушить какие-то правила.)

Цитировать
6-7 апреля 2014 года пророссийские боевики организовали захват административных зданий в Донецке, Луганске и Харькове.

Первая странность: «правдозащитник» скрывает ту правду, что за три месяца до этих захватов пробандеровские,  или  проамериканские, или антирусскомирные  боевики организовали захват административных зданий в столице и других городах! И что даже есть специальное Женевское Заявление, этот прискорбный факт отметившее.

Цитировать
И в зоне АТО - в зоне боевых действий, а также в прифронтовых областях юго-востока был организован режим абсолютной нетерпимости к любым пророссийским элементам.

Странность вторая: это что еще за «режим» в правовом демократическом государстве, где на уровне Конституции защищаются основные права любого человека, даже потенциального преступника? Бериевский, что ли? Или режим ОУН-УПА, ведущий, как известно из  Ухвалы польского Сейма, к геноциду?

Цитировать
Да, войну не объявили, но нашлись такие офицеры СБУ, МВД, ВСУ брали на себя ответственность за те поступки, которые находятся за пределами криминального кодекса.

А вот тут ничего странного нет: коль скоро государство, парламент, народ войну не объявили, следовательно, взявшие на себя криминальную ответственность обязаны ее понести.
Странное начнется, если они от нее уйдут.

+
Примечание.
Наблюдения о странностях в заметках Бутусова — это не мои личные взгляды,   в правовых вопросах я предпочитаю доверять специалистам, это попытка взглянуть на тоталитарную позицию журналиста с демократической европейской точки зрения.

Но если я что-то недоучел и какие-то новые революционные киевские законы расширили права СБУ — прошу меня поправить. Разумеется, не в режиме ля-ля-тополя, а со ссылкой на документы. ОК?



« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 17:50 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #14319 : 05 Сентября 2016, 18:39 »

Некто Бутусов получил от кого-то задание оправдать определенные  деяния СБУ и в своей статье пишет странное. (Цитирую выборочно, но точную ссылку на статью "Нет никаких специальных тайных тюрем. Есть тайная война..." здесь, на российском ресурсе, давать не осмеливаюсь, из опасения нарушить какие-то правила.)

Первая странность: «правдозащитник» скрывает ту правду, что за три месяца до этих захватов пробандеровские,  или  проамериканские, или антирусскомирные  боевики организовали захват административных зданий в столице и других городах! И что даже есть специальное Женевское Заявление, этот прискорбный факт отметившее.

Странность вторая: это что еще за «режим» в правовом демократическом государстве, где на уровне Конституции защищаются основные права любого человека, даже потенциального преступника? Бериевский, что ли? Или режим ОУН-УПА, ведущий, как известно из  Ухвалы польского Сейма, к геноциду?

А вот тут ничего странного нет: коль скоро государство, парламент, народ войну не объявили, следовательно, взявшие на себя криминальную ответственность обязаны ее понести.
Странное начнется, если они от нее уйдут.

+
Примечание.
Наблюдения о странностях в заметках Бутусова — это не мои личные взгляды,   в правовых вопросах я предпочитаю доверять специалистам, это попытка взглянуть на тоталитарную позицию журналиста с демократической европейской точки зрения.

Но если я что-то недоучел и какие-то новые революционные киевские законы расширили права СБУ — прошу меня поправить. Разумеется, не в режиме ля-ля-тополя, а со ссылкой на документы. ОК?



Странно что именно Вы задаете вопрос об очевидном. Читайте ст.27 КУ
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80?nreg=254%EA%2F96-%E2%F0&find=1&text=%EF%F0%E0%E2%EE&x=0&y=0
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 714 715 [716] 717 718 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!