Города на Мурмане
09 Мая 2024, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 759 760 [761] 762 763 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895658 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15200 : 21 Октября 2016, 22:23 »

Повертаюся на рідну мову...

Не понял сказанного: что, вертеться на нашем языке не вышло и теперь вертеться будете на своем?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15201 : 21 Октября 2016, 22:42 »

Не понял сказанного: что, вертеться на нашем языке не вышло и теперь вертеться будете на своем?
Не вішайте на мене своїх собак
Брехать і викручуватись - це не про мене
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15202 : 21 Октября 2016, 23:28 »

Повертаюся на рідну мову, залізний аргумент-розмовляємо на різних мовах і не розуміємо один одного
На мурманском форуме? Лучше переходите сразу на английский, он понятнее. По крайней мере, я его понимаю получше, так как учил не по рекламе в Крыму с 5 по 13 годы. Несмотря на мою фамилию и четверть "крови".
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15203 : 21 Октября 2016, 23:35 »

...на мене своїх собак...

Что это значит, на какой такой «мене»? Мы — своих собак на чужих не меняем даже на украинской переправе!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15204 : 21 Октября 2016, 23:44 »

Яке чудове і конструктивне спілкування як в кіно


« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 23:48 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15205 : 22 Октября 2016, 01:01 »

Не обязательно. Революцию может организовать и возглавить кто угодно. Америка, например.

    Или не например а конкретно Большевики в Российской Империи .

    Или клановые криминальные объеденения как в Киргизии 2 раза за последние 15 лет .

   Или фанатики религиозные как в Иране , тот же  ИГил .

   Или Фидели Кастро с террористом Че Гевара , А про Африку я вообще молчу , там наверно 2 раза в пол года  где нибудь  революция .

  В Украине была РЕВОЛЮЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА .

   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15206 : 22 Октября 2016, 02:26 »

Вот. А на "Дожде" вполне себе высказываются за Украину.

Повторяю еще раз: высказываться "за Россию" психически нормальному человеку технически невозможно: пока он пытается поддержать какое-то заявление российских властей, они уже меняют его на прямо противоположное, и попытка поддержки России оказывается антироссийской. Как с "зелеными человечками": пока поддерживали "это были силы самообороны, а кто говорит, что это российские солдаты, тот вашингтонский наймит!", сам Путин взял и признался: "Это был наш спецназ". И вышло, что Путин - вашингтонский наймит?

В этом и состоит опасность непрерывного вранья, которым занимается Россия: даже ее сторонники, несколько раз оказавшись поставленными в дурацкое положение, плюют и перестают ее поддерживать.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15207 : 22 Октября 2016, 08:03 »

Повторяю еще раз: высказываться "за Россию" психически нормальному человеку технически невозможно: пока он пытается поддержать какое-то заявление российских властей, они уже меняют его на прямо противоположное, и попытка поддержки России оказывается антироссийской.
Похожее можно сказать и об Украине. Особенно о их позиции относительно Донбасса. То надо искать компромисс (подписанный Минск-2), то надо изолировать Донбасс, то пусть Россия с ним возится, то всё равно надо захватить...
Впрочем, такое вольное отношение к подписанным договорам у Украины было весь период её существования (вспомните тот же саркофаг), а если копнуть дальше - то и короткие периоды квазигосударства (казачество).
Цитировать
Как с "зелеными человечками": пока поддерживали "это были силы самообороны, а кто говорит, что это российские солдаты, тот вашингтонский наймит!"
Ну, про "вашингтонского наймита" придумал явно не Путин.
Цитировать
, сам Путин взял и признался: "Это был наш спецназ". И вышло, что Путин - вашингтонский наймит?
А одно другому не совсем противоречит, кстати. Российские солдаты присоединились к силам самообороны. Таковые там были - и демонстрировали вполне украинские паспорта. К тому же, действия под прикрытием очень широко известны (уж Путину как выходцу из КГБ - точно).
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15208 : 22 Октября 2016, 08:21 »

Похожее можно сказать и об Украине. Особенно о их позиции относительно Донбасса. То надо искать компромисс (подписанный Минск-2), то надо изолировать Донбасс, то пусть Россия с ним возится, то всё равно надо захватить...
Впрочем, такое вольное отношение к подписанным договорам у Украины было весь период её существования (вспомните тот же саркофаг), а если копнуть дальше - то и короткие периоды квазигосударства (казачество). Ну, про "вашингтонского наймита" придумал явно не Путин. А одно другому не совсем противоречит, кстати. Российские солдаты присоединились к силам самообороны. Таковые там были - и демонстрировали вполне украинские паспорта. К тому же, действия под прикрытием очень широко известны (уж Путину как выходцу из КГБ - точно).
Не можна бути напіввагітним, а агент доказує, що не тільки можна, але тільки так і треба
Навіть важко уявити де знаходиься мозок у людини, яка так думає
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15209 : 22 Октября 2016, 08:32 »

Не можна бути напіввагітним, а агент доказує, що не тільки можна, але тільки так і треба
Навіть важко уявити де знаходиься мозок у людини, яка так думає

Пожалуйста, говорите по-английски, если не можете по-русски (Speak English, please, if you cannot speak Russian).
А вообще - читайте правило 4.5. Пусть это и рекомендация.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15210 : 22 Октября 2016, 09:02 »

...тільки так і треба

И "треба" тоже?! Церковная, что ли? А при чем тут она?

Поймите, Вас и раньше было сложно растолмачивать, а если и далее намереваетесь писать здесь свои посты на иностранном языке, дела у Вас могут пойти вообще сикось-накось (skew-whiff) и выкрась-выбрось, и не только семо, но и овамо. ™)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15211 : 22 Октября 2016, 09:37 »

И "треба" тоже?! Церковная, что ли? А при чем тут она?

Поймите, Вас и раньше было сложно растолмачивать, а если и далее намереваетесь писать здесь свои посты на иностранном языке, дела у Вас могут пойти вообще сикось-накось (skew-whiff) и выкрась-выбрось, и не только семо, но и овамо. ™)

Та не переймайтеся так послухайте краще музику, подумайте про світ, про своє місце в ньому....
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15212 : 22 Октября 2016, 09:59 »

Но я вижу свое место рядом с Пуленком. ™)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15213 : 22 Октября 2016, 22:38 »

Пожалуйста, говорите по-английски, если не можете по-русски (Speak English, please, if you cannot speak Russian).

А какой смысл разговаривать на понятном языке с тем, кто фактами в принципе не интересуется? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15214 : 23 Октября 2016, 00:35 »




                                ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ К ПУТИНУ


                     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15215 : 23 Октября 2016, 01:18 »

Одесса. Звонок Путину


Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15216 : 23 Октября 2016, 07:25 »

А какой смысл разговаривать на понятном языке с тем, кто фактами в принципе не интересуется?  
Почему "фактами не интересуюсь"? Не занимаюсь их поиском в "океане фейков" - да. Занимаюсь интерпретацией - да. Обсуждаю их в дискуссионном клубе вместо выкладывания новостей там - тоже да.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15217 : 23 Октября 2016, 08:56 »

Почему "фактами не интересуюсь"? Не занимаюсь их поиском в "океане фейков" - да. Занимаюсь интерпретацией - да. Обсуждаю их в дискуссионном клубе вместо выкладывания новостей там - тоже да.
То Вам здається, погано вчилися в школі і тепер називаєте чорне - білим і впевнені, що то так і є
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15218 : 23 Октября 2016, 09:16 »

То Вам здається, погано вчилися в школі і тепер називаєте чорне - білим і впевнені, що то так і є
Отсюда я понял "чёрное белым" и "школу". Ну что же.
Во-первых, часто "чёрное" и "белое" - это исключительно вопрос позиции. Во-вторых, для меня "чёрное" без вариантов - это достаточно сильный национализм (не путать с патриотизмом). А, в-третьих, в школе я ещё застал СССР и пионерскую организацию (правда, до комсомола уже не успел) - эталонное "чёрное" для укронацистов для меня было вполне себе "белым". Сейчас, понятное дело, многое пришлось переосмыслить, но теперь те же 90-е - для меня хорошая "прививка" против американизма. Возможно, кто-то ассоциирует с 90-ми что-то хорошее, но я - нет.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15219 : 23 Октября 2016, 10:25 »

Отсюда я понял "чёрное белым" и "школу". Ну что же.
Во-первых, часто "чёрное" и "белое" - это исключительно вопрос позиции. Во-вторых, для меня "чёрное" без вариантов - это достаточно сильный национализм (не путать с патриотизмом). А, в-третьих, в школе я ещё застал СССР и пионерскую организацию (правда, до комсомола уже не успел) - эталонное "чёрное" для укронацистов для меня было вполне себе "белым". Сейчас, понятное дело, многое пришлось переосмыслить, но теперь те же 90-е - для меня хорошая "прививка" против американизма. Возможно, кто-то ассоциирует с 90-ми что-то хорошее, но я - нет.
Знаю я таких позиціонерів
Коли б'ють когось - їм смішно, а коли їх, то волають на весь світ про несправедливість
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 759 760 [761] 762 763 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!