Города на Мурмане
09 Мая 2024, 09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11894474 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15460 : 16 Ноября 2016, 08:28 »

О бунте миллионеров против миллиардеров.
К третьей годовщине Евромайдана майдановская власть успела обрушить социально-экономическую обстановку в стране, уничтожить судебную и правоохранительную системы власти, задрать тарифы на услуги ЖКХ, обрушить свои рейтинги скандалами, е-декларациями и просто своим клиническим рукожопием. А ещё украинская власть лишилась солидной доли внешней поддержки: ЕС недоволен исполнением «Минска-2», Вашингтон в лице Трампа зол на Киев из-за Пола Манафорта и излишней поддержки Клинтон, а международные институты – МВФ – недовольны скоростью сдачи Киевом остатков экономики под внешнее управление.
В то же время власть – это Блок им. Петра Порошенко, Народный фронт им. Арсения Яценюка. Преимущественно данные политические силы засветились в поддержке антинародных инициатив и особо засветились в скандалах с е-декларациями, которые окончательно делигитимизировали власть в лице масс.
В тени отсиделся Оппозиционный блок и Батькивщина им. Юлии Тимошенко. Грузины во главе с Саакашвили успели уйти табором накануне начала реализации плана «Шатун» им. Украинской олигархии.
Шоковые платёжки – это лишь благоприятный повод на фоне которого назревает бунт проворовавшихся миллионеров против проворовавшихся и дискредитировавших себя миллиардеров. Между миллионерами и миллиардерами нет никаких различий: ни классовых – и те, и другие являются представителями олигархии, – ни идеологических – проституирующая украинская элита не является сторонником какой-либо идеологии.
И какие бы шаги не предприняла украинская власть она всё равно продолжит пребывать в состоянии цуцванга – каждый последующий шаг только ухудшит её положение. Рассказы о том, что протестующие – агенты Кремля подействует только на клинически упоротых граждан из числа тех, чей градус упоротости поддерживает деньгами самой власти. Пролившаяся кровь лишь углубит пропасть между массами и постмайдановской властью.
И так называемая оппозиция прекрасно осознаёт этот факт, поэтому и педалирует тему досрочных выборов, по итогам которой на политическую свалку отправится БПП и Народный фронт с частью майдановцев.
В выигрыше окажутся те, кто не засветился в поддержке инициатив, из-за которых рухнул в пропасть уровень жизни простых украинцев, а именно: Батькивщина, Оппозиционный блок, перспективно-теоретическая партия им. Саакашвили и партия «Азов» им. нациста-уголовника Андрея Билецкого.
Как видно из перечня тех, кто может оказаться в выигрыше от досрочных выборов, система от них не пострадает и останется неизменно русофобско-людоедской. Всё потому, что политическое поле на Украине зачищено и левых политических сил нет от слова «вообще».
Дело в том, что стабильность ЗАО «Украина» не зависит от мнения её жителей – контрольным пакетом акций владеет Вашингтон. Однако Трамп, если верить косвенным факторам – в частности, заявлению Муженко о том, что Дональд не намерен встречаться с Петром – теоретически способен «перезагрузить» украинскую власть.
Форматировать и переустанавливать её, конечно, никто не станет. В таком случае, Вашингтон даже окажется в выигрыше, да и Москву данный ход вполне устроит: несмотря на сохранившийся русофобский характер Украина станет немного спокойнее и чуть сговорчивее.
Протестующие же станут просто пешками: высокие тарифы на ЖКХ обусловлены не только жадность украинских олигархов, осознавших, что коммуналка – это золотая жила, но и позицией МВФ.
Однако это не повод отказаться от протестов. Просто не стоит возлагать на них слишком большие надежды. В целях закрепления негативных эффектов украинской незалежности украинцам стоит ещё провести ещё год под текущим социально-экономическим прессом.
Жаль лишь тех, кто всё это давным-давно осознал и просто не переживёт правления украинских олигархических упырей.
Иван Лизин.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15461 : 16 Ноября 2016, 13:04 »



                                 СЕРЕБРО ,  ОПЯТЬ ВРёШЬ И РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ВРАНЬё НА ФОРУМЕ !

                                 Не знаю какой подобный тебе  очередной врун что то там врёт о том что Порошенко и Трамп встречаться не будут


                               читай тогда  официальные американские источники .



                                     Порошенко заявил, что договорился о встрече с Трампом .




                                             

Украинский лидер призвал избранного президента США поддержать Киев в противостоянии «российской агрессии»

Президент Украины Петр Порошенко во вторник призвал избранного президента США Дональда Трампа оказать Украине содействие в «противодействии российской агрессии».

Об этом говорится в сообщении администрации украинского лидера.

В телефонном разговоре с Трампом Порошенко «отметил важность продолжения решительной поддержки Украины со стороны Вашингтона в противодействии российской агрессии и осуществлении необходимых реформ».

В заявлении отмечается, что Трамп и Порошенко «договорились о продолжении контактов, в том числе о проведении двусторонней встречи».


Днем ранее Трамп провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которого они обсудили ряд вопросов, включая общие проблемы, стоящие перед двумя странами.


http://www.golos-ameriki.ru/a/poroshenko-says-he-trump-have-agreed-to-meet/3598064.html



                                                         
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15462 : 16 Ноября 2016, 20:51 »


И таки она права
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15463 : 16 Ноября 2016, 21:14 »


                                
В телефонном разговоре с Трампом Порошенко «отметил важность продолжения решительной поддержки Украины со стороны Вашингтона в противодействии российской агрессии и осуществлении необходимых реформ».

                                                          

Пранкер Лексус рассказал RT о том, что провёл телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, но не от имени избранного президента США Дональда Трампа, как анонсировалось ранее.
«Сразу скажу что пранк с Петром Порошенко, действительно был и он скоро появится, но я представился не Дональдом Трампом и вёл беседу не как президент США. Кем я представился? Раскрывать всех тайн не буду, до появления в сети самой записи от комментариев воздержусь», — заявил пранкер RT.

Ранее он разместил в Instagram анонс своего пранка с Порошенко, приложив скриншот из твиттера президента Украины.
https://russian.rt.com/world/news/33...us-prank-anons
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 21:22 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15464 : 16 Ноября 2016, 22:03 »

Трамп, если верить косвенным факторам – в частности, заявлению Муженко о том, что Дональд не намерен встречаться с Петром


Ух ты! Оказывается, Трампом вертит какой-то Муженко! 

Расскажите, кто же этот неизвестный внештатный командир Земли?

Когда я был большим, я не боялся машин,
Мой папа - снежный барс, покоритель вершин,
И с девяти до пяти я работал героем.
Я вылетал из окна, лишь только цель видна,
Выпивал по два баллона молодого вина
И учил Брюса Ли кордебалету и хождению строем.

Я видел цель вдали, имел жену Натали,
Ходил на край Земли, и Сальвадор Дали
Никогда не торговался, покупая у меня картины.
И я летал по ночам, напоминая сыча,
Сочинил "ча-ча-ча" и лечил Ильича
От простуды, геморроя и скарлатины.

Когда я был большим, я проглотил аршин -
Меня смотрел Чумак, но ничего не решил,
И я потом сто лет подряд не проходил в ворота.
Я изобрел рассвет, придумал группу "Секрет",
Нарисовал на стене Б.Г. и то, чего нет, -
С меня писали портрет Архимед и Нино Рота .

И я витал по домам очаровательных дам,
Со мною дружил Моше Даян и Садам -
Мы принимали "Агдам" и зимой, и летом.
Но только как-то раз беседа не задалась,
И тогда один другому взял и высадил глаз,
Но никогда потом не вспоминал об этом.

Когда я был большим, я не курил анаши -
Я покупал гашиш в конторе Чана Кай Ши,
И не тужил, и сладко жил, но все-таки помер.
Меня несли на руках ну все, кому не лень,
И по планете был объявлен нерабочий день,
И Владислав Третьяк в знак печали сменил свой номер.

И каждый колокол в стране потом звонил по мне -
Мое имя написали на Великой Стене,
Моей жене подарили Магадан и остров Вуду.
Но с той поры прошло уже две тысячи лет,
И я опять пришел на этот белый свет,
Но боюсь, что таким большим уже больше не буду.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15465 : 17 Ноября 2016, 04:02 »



                                                  Петр Порошенко – Дональд Трамп: старт нового диалога


     

Телефонные переговоры президента Украины с избранным президентом США заложили основу для укрепления стратегического партнерства



КИЕВ – Украина готова к активному сотрудничеству с новой администрацией избранного президента Соединенных Штатов в интересах укрепления стратегического партнерства. Об этом 15 ноября сообщает пресс-служба президента Петра Порошенко по итогам телефонных переговоров с победителем президентской гонки в США Дональдом Трампом.

«Глава государства поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах и заверил в готовности к активному сотрудничеству с новой администрацией в интересах укрепления стратегического партнерства. Петр Порошенко отметил важность продолжения решительной поддержки Украины со стороны Вашингтона в противодействии российской агрессии и осуществлении необходимых реформ», – отмечается в сообщении пресс-службы украинского лидера.

Президент Петр Порошенко «пригласил избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа осуществить визит в Украину в удобное время».

 Собеседники договорились о продолжении контактов, в том числе о проведении двусторонней встречи.

Напомним, что 14 ноября «по взаимной договоренности» состоялся телефонный разговор Владимира Путина с избранным президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом»

.Как сообщает пресс-служба российского лидера, «в ходе разговора Владимир Путин и Дональд Трамп не только сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений, но и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов».

Отношения с США и борьба с коррупцией


Руководитель проектов Digests & Analytics Ukraine project, аналитик Вадим Хомаха считает, что телефонные переговоры президента Петра Порошенко с избранным президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом закладывают основу развития двухсторонних отношений между странами.

«Звонок президента Петра Порошенко можно назвать достаточно существенным продвижением вперед – предыдущая попытка встречи с Дональдом Трампом во время заседания Генеральной Ассамблеи ООН не увенчалась успехом вероятно потому, что были проблемы с позиционированием украинской власти, которая изначально ставила на развитие отношений с кандидатом от Демократической партии. Вне всякого сомнения, сегодня можно говорить о том, что Украина готова сотрудничать с новой президентской администрацией в США», – говорит Вадим Хомаха корреспонденту Русской службы «Голоса Америки».

Вадим Хомаха считает, что в предстоящем межгосударственном диалоге Украина может рассчитывать на поддержку американской законодательной ветви власти «по актуальным вопросам», поскольку большинство в обеих палатах Конгресса будут представлять представители одной политической силы – Республиканкой партии.

«Есть шансы, что по различным важным инициативам Украина получит поддержку двух палат Конгресса, особенно, это касается идеи оказания помощь в виде предоставления летального оружия. Однако, результаты такого сотрудничества можно будет ожидать не раньше чем через 4-6 месяцев с момента инаугурации президента Соединенных Штатов, которому необходимо время для понимания отношений с Украиной», – подчеркивает Вадим Хомаха.

Вместе с тем, Вадим Хомаха указывает на необходимость проведения реформ и эффективной борьбы с коррупцией внутри Украины для успешного развития отношений с Соединенными Штатами.

Украина в геополитических интересах США и России

Эксперт по вопросам международной безопасности Евгений Жеребецкий считает, что «украинский вопрос» в ближайшем будущем не будет среди приоритетных для новой администрации Белого дома.

«Вероятно, что Дональду Трампу придется выполнить предвыборные общения, а они в большей мере касаются внутренних вопросов. Вместе с тем, вся американская политика имеет ряд особенностей – она сохраняет преемственность – институционально и политически. Как это не парадоксально звучит, но демократы – Барак Обама по вопросам глобальной политики продолжал идеи, заложенные в администрации республиканца Буша-младшего», – говорит Евгений Жеребецкий корреспонденту Русской службы Голоса Америки.

Евгений Жеребецкий считает, что внешняя политика нового американского лидера в полной мере сконцентрируется на понимании развития отношений с Китаем. Именно, в контексте геополитических отношений с Пекином, американская дипломатия не последнюю роль отводит отношениям с Россией, отмечает эксперт.

«Это означает, что в большой международной игре, которая будет продолжаться, России будет уделена большая роль, в сравнении с Украиной. Все может быть, и то, что Дональду Трампу удастся договориться с Путиным уйти из Донбасса. Но в этой ситуации сложно говорить о военной помощи для Украины со стороны Вашингтона, поскольку новая американская администрация попытается привлечь Путина к формальному союзу в составе Японии, Южной Кореи, Австралии и Индии, чтобы хоть как-то «тормознуть» глобальные интересы Китая», – полагает Евгений Жеребецкий.

По мнению эксперта, несмотря на вероятный новый виток отношений между США и Россией, Кремль будет продолжать попытки дестабилизировать ситуацию в Украине.

«В наших отношениях с Россией все быстро не изменится – Кремль будет проводить диверсии в стране, пытаться перекупить политиков, дискредитировать власть. Спокойствия в Украине точно не будет. Получим ли мы американское оружие в ближайшем будущем для защиты своего суверенитета – сложно сказать», – отмечает Евгений Жеребецкий.

Резолюция ООН: Крым оккупирован

Напомним, что 15 ноября делегаты Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН 73 голосами «за» при 76 воздержавшихся и 23 голосах «против» одобрили резолюцию «Положение в области прав человека в автономной республике Крым и городе Севастополе (Украина)».

Как сообщает Центр новостей ООН, в документе предлагается осудить «ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей».

В резолюции содержится просьба к Генеральному секретарю ООН изыскивать пути и средства, «позволяющие обеспечить безопасный и беспрепятственный доступ в Крым существующим региональным и международным механизмам по наблюдению за положением в области прав человека».


Перед голосованием по резолюции представитель Российской Федерации заявил, что представленный украинской делегацией проект «не имеет ничего общего с реальной ситуацией в Крыму и не отражает мнение жителей полуострова». Он призвал всех делегатов проголосовать против.

Резолюцию ООН, в которой говорится об оккупации Крыма со стороны России, президент Петр Порошенко назвал «общей победой, инициированной Украиной».

«Вчера в Нью-Йорке произошло чрезвычайное событие – была принята резолюция, которая на Третьем комитете прошла с большой поддержкой в 73 голоса. Это признак поддержки инициативы Украины, инициативы большинства стран», – сказал Петр Порошенко 16 ноября во время встречи с послами стран «Большой семерки» в Киеве.

Как сообщает пресс-служба украинского президента, Петр Порошенко отметил, что в этом документе «четко отражено признание Российской Федерации как оккупационной власти в Крыму».

«Впервые на международном уровне было об этом четко указано. Так же, как и было сказано о том, что Крым, Севастополь четко остаются территориями Украины и имеют статус временно оккупированных», – сказал президент Петр Порошенко.


                                    http://www.golos-ameriki.ru/a/poroshenko-trump-contact/3598654.html
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15466 : 17 Ноября 2016, 06:42 »

Решил поискать с другой стороны - писала ли пресс служба Трампа что разговор состоялся? Про Путина было
https://www.greatagain.gov/news/read...mir-putin.html

Про Порошенко не нашел на сайте Трампа. Было только сообщение от Wall Street Journal http://www.wsj.com/articles/ukraine-...ion-1479242875 но то было просто сообщение корреспондента со ссылкой на релиз украинского правительства

Жрем попкорн, интересно же 
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15467 : 17 Ноября 2016, 07:12 »

Опубликован список беседовавших с Трампом иностранных лидеров

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU — Команда избранного президента США Дональда Трампа опубликовала список зарубежных лидеров, которые пообщались с ним и его вице-президентом Майком Пенсом после выборов, сообщил телеканал ABC.
https://news.mail.ru/politics/27814241/
Источник: Reuters
Среди них:
•   Аргентина, президент Маурисио Макри.
•   Австралия, премьер-министр Малкольм Тёрнбулл.
•   Великобритания, премьер-министр Тереза Мэй.
•   Германия, канцлер Ангела Меркель.
•   Дания, премьер-министр Ларс Лёкке Расмуссен.
•   Египет, президент Абдель Фаттах ас-Сиси.
•   Иордания, король Абдалла II.
•   Ирландия, премьер-министр Энда Кенни.
•   Израиль, премьер-министр Беньямин Нетаньяху.
•   Индия, премьер-министр Нарендра Моди.
•   Италия, премьер-министр Маттео Ренци.
•   Канада, премьер-министр Жастин Трюдо.
•   Катар, эмир Тамим бин Хамад аль-Тани.
•   Китайская народная республика, председатель Си Цзиньпин.
•   Колумбия, президент Хуан Кальдерон.
•   Ливан, премьер-министр Саад Харири.
•   Мексика, президент Энрике Пенья Ньето.
•   Новая Зеландия, премьер-министр Джон Кей.
•   Объединенные Арабские эмираты, президент Халифа аль-Нахайян, наследный принц Мохаммед бин Зайд аль-Нахайян.
•   Республика Корея, президент Пак Кын Хе.
•   Россия, президент Владимир Путин.
•   Саудовская Аравия, король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд.
•   Турция, президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министрБенали Йылдырым.
•   Украина, президент Петр Порошенко.
•   Франция, президент Франсуа Олланд.
•   Япония, премьер-министр Синдзо Абэ.
•   Организация объединенных наций, генеральный секретарь Пан Ги Мун.


Очевидно Петя все же выскулил аудиенцию))) А вот польский филиал пока держит паузу))))
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15468 : 17 Ноября 2016, 07:15 »

Что, не дали попкорна поесть?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15469 : 17 Ноября 2016, 07:24 »

И еще пару слов насчет доклада прокурора МУС. Я этот документ в его первозданном виде не читал, но грамотные украинцы отмечают, что в нем говорится о необходимости расследования не только подозрений в агрессии, но и о непропорциональном использовании правительством Украины вооруженных сил ПРОТИВ СВОЕГО народа в ходе ВНУТРИгосударственного конфликта. Что, как известно, усиленно отрицается официальным Киевом.

Националисты надеются, что объявление несогласных с их захватом власти и с их оуновской политикой бандитами и террористами развязало им руки. Но если расследование пойдет не политическим, а правовым путем, в его ходе неизбежно придется заслушать также и свидетельские показания ополченцев Донбасса, тех же Захарченко и Плотницкого, которые предъявят прокурору не российские паспорта, а украинские. Этого Киев боится, как огня, следовательно, он, скорее всего, будет извращать содержание доклада, как извращает вот уже почти два года содержание Минского плана.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15470 : 17 Ноября 2016, 07:43 »

Что, не дали попкорна поесть?

Ты знаешь, с украинским цирком абсурда это не проблема))) Точно не пропадет
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15471 : 17 Ноября 2016, 08:01 »

Украина заняла первое место по коррупции в Европе.
То есть стали больше красть, взятки возросли, сфера их "хождения" расширилась, а бесконтрольность использования бюджетных денег просто гомерически хохочет над всеми этими жалкими "прозорро"-проектами.
У власти все те, кто скакал на майдане. Предыдущая управленческая команда "люстрирована" и преследуется по политическим мотивам.
Вывод: воруют и поощряют коррупцию майданеры.
Елена Бондаренко.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15472 : 17 Ноября 2016, 08:11 »

А чтобы побольше украсть, затыкают рот и обрывают язык русскому народу Украины.

Цитировать
Языковая ситуация на Украине поистине уникальна. Украина является единственной в мире страной, где язык, который является родным и предпочтительным для использования 80% жителей страны, не только не имеет официального статуса, но и всячески преследуется... Фактически уничтожение русского языка на Украине является этноцидом.



Это — вывод из аналитической статьи «Дискриминация русского языка на Украине: правовой аспект» от  17.11.2016

Все необходимые аргументы и ссылки в ней имеются, смотрите сами:
http://odnarodyna.org/content/diskriminaciya-russkogo-yazyka-na-ukraine-pravovoy-aspekt
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:15 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15473 : 17 Ноября 2016, 09:59 »

Ты знаешь, с украинским цирком абсурда это не проблема))) Точно не пропадет
О театре абсурда я  слышал, о цирке.....ты сам придумал?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15474 : 17 Ноября 2016, 11:05 »

Странно как-то, патриоты-унитаристы, а своего политсобрата Андруховича не читают...

Цитировать
"Це був цирк, абсолютний цирк — навіть не театр, а цирк абсурду!
("Таємниця. Замість роману."
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15475 : 17 Ноября 2016, 14:37 »

О театре абсурда я  слышал, о цирке.....ты сам придумал?
Это более четкое определение, ибо Украина совсем не театр, а цирк. Ну а про "абсурда", как я полагаю возражений нет?
Цитировать
Михаил Саакашвили намекнул на подготовку революции на Украине
Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили заявил, что вместе со своими соратниками готов исправить «историческую ошибку», допущенную после украинских революций 2004 и 2014 годов, когда победившие силы «не смогли полностью сменить элиту». Об этом он рассказал грузинской телекомпании «Рустави-2».
Михаил Саакашвили принял журналистов в офисе своей партии «Платформа новых сил». Здание находится в киевском «правительственном квартале» — в шаговой доступности от зданий администрации президента, кабинета министров и парламента Украины. «Снимая офис в этом месте, мы руководствовались опытом грузинской “революции роз” 2003 года,— объяснил экс-президент.— Наш революционный офис тогда находился близко к госканцелярии и зданию парламента, что нам очень помогло при их штурме».
Господин Саакашвили сообщил, что после отставки с поста губернатора у него «открылось второе дыхание» и он готов способствовать полной смене украинской элиты теми же методами, какие использовал после грузинской революции 2003 года. На прямой вопрос журналиста, готовит ли он новую революцию на Украине, Михаил Саакашвили ответил уклончиво: «Посмотрим, время покажет, все зависит от обстоятельств». После чего добавил: «Народ тут обманут и озлоблен».
https://news.rambler.ru/world/352977...ii-na-ukraine/
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 14:40 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15476 : 17 Ноября 2016, 14:48 »

Странно как-то, патриоты-унитаристы, а своего политсобрата Андруховича не читают...

Глупость сказанная одним и пересказанная другим не перестает быть глупостью
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15477 : 17 Ноября 2016, 14:49 »

Ну а про "абсурда", как я полагаю возражений нет?
Как можно возражать тому, что, в разной мере, присуще всем людям?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15478 : 17 Ноября 2016, 17:29 »

Как можно возражать тому, что, в разной мере, присуще всем людям?
Среди ненькоуправителей сейчас две разнонаправленные тенденции:
- выкопать трехлитровые банки с баксами и делать ноги - это практики, первый (Онищенко) пошёл.
- выкопать, пересчитать и перепрятать - это патриЁты.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15479 : 17 Ноября 2016, 19:07 »

Среди ненькоуправителей сейчас две разнонаправленные тенденции:
- выкопать трехлитровые банки с баксами и делать ноги - это практики, первый (Онищенко) пошёл.
- выкопать, пересчитать и перепрятать - это патриЁты.
Оба раза ошибся Для них главное- доказать, что все нажито, непосильным, честным трудом
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!