Города на Мурмане
09 Мая 2024, 15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895454 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15980 : 16 Декабря 2016, 17:46 »

Я посмотрел: у меня на жестаке в папке "Украинский национализм, ОУН-УПА" за два года накопилось свыше 200 файлов объемом около 700 Мб. Читать это все я не собираюсь, поскольку не историк, но если потребуется что-то проверить, заглянуть мне есть куда.

При этом мое личное мнение, "кто такие оуновцы", никакого значения не имеет. Мне достаточно знать, что то мнение, которое объявлено государственным, никоим образом не является общенародным или хотя бы достаточно массовым. И уже одно это есть безобразие, противоречащее украинской Конституции.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15981 : 16 Декабря 2016, 17:52 »

А кто они для тебя? Кто для тебя Ленин? Персонаж из песни Чистякова?

http://www.youtube.com/watch?v=163Cohovh7I




   Ленин  ,  еврей , немецкий шпион ,  которого привели к власти агенты Немецкого Генерального Штаба по рекомендации Парвуса .

   Ленин , отомстил за своего казнённого старшего брата , террориста , покусившегося на жизнь Императора Российской Империи ,

   незаконным расстрелом уже  всей Императорской семьи ,  включая  несовершеннолетних детей .


   Ленин   национальный предатель , отдавший Германии , за то что  немцы помогли ему свергнуть Законное Российское Правительство ,

  завоёванное кровью российских солдат и офицеров без боя  ,, Брестский Мир ,, .


                          
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15982 : 16 Декабря 2016, 17:55 »

  Ленин  ,  еврей ,
                          

Ну, понятно. А еще о свободе сказки рассказываешь...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15983 : 16 Декабря 2016, 17:58 »



   Не  понял , про свободу


   ИИСУС ХРИСТОС   то же ЕВРЕЙ , которому я ПОКЛОНЯЮСЬ .

  Но еврей который  СПАСАЕ МИР а не еврей  который РАЗРУШАЕТ !!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15984 : 16 Декабря 2016, 18:01 »

Я посмотрел: у меня на жестаке в папке "Украинский национализм, ОУН-УПА" за два года накопилось свыше 200 файлов объемом около 700 Мб. Читать это все я не собираюсь, поскольку не историк, но если потребуется что-то проверить, заглянуть мне есть куда.

При этом мое личное мнение, "кто такие оуновцы", никакого значения не имеет. Мне достаточно знать, что то мнение, которое объявлено государственным, никоим образом не является общенародным или хотя бы достаточно массовым. И уже одно это есть безобразие, противоречащее украинской Конституции.

   АДАДА , 

   Возможно  Тебе полезнее будет сконцентрироваться не на этом форуме а на  Исторических , Научных Форумах , обсуждающих  с научной точки зрения все  коллизии Украинской Истории , и там выяснять  так называемую  ,, истину ,, .

    Здесь  Форум не профильный .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15985 : 16 Декабря 2016, 18:06 »




                                     https://www.google.de/?gfe_rd=cr&ei=zzG9V56tDozZ8Aetsr3ICw&gws_rd=cr#q=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8++%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%8B++%D0%BE%D0%B1+%D0%9E%D0%A3%D0%9D+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15986 : 16 Декабря 2016, 18:37 »

   Смысл дискуссии в том что  Серебро  полностью переврал суть того о чём я привёл факты постом выше .


   Серебро , распространил на форуме  ложь о том что  Украине не предоставят  статус  государства кандидата в члены ЕЭС .

Украина не получит статус кандидата на вступление в Евросоюз

Лидеры стран ЕС поддержали требования Нидерландов к соглашению об ассоциации с Украиной. Оно не должно дать Украине перспективы членства в ЕС, доступа к финансовой помощи

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/12/2016/5852739b9a7947ea59b1f47b
    Такого статуса  Украина  никогда  не  добивалась и никогда в Европейском Союзе не  ставился  вопрос о таком статусе Украины !

Ну и замечательно! Я , кстати такого и не утверждал. А если коротко - , то НИКОГДА Украина не должна претендовать на членство в ЕС, на какую либо финансовую помощь от ЕС и на возможность украинцам легально работать в ЕС. Точка.
    Так же  Серебро   распространил  ложь о заявлениях премьера Нидерландов об Украине , приписал этому политику слова которые он никогда не озвучивал .

МВФ назвал решение вопроса по долгу Украины перед Россией одним из условий нового транша.
https://strana.ua/news/45366-mvf-nazval-uslovie-dlya-vydeleniya-ukraine-ocherednogo-kredita.html
    Когда его поймали на вранье он начал , как обычно извиваться как червяк которого на крючок рыболовный насаживают .

Ну и на чем ты меня "поймал"? Ловун хренов. Все те же ссылки, все те же заявления, что я опубликовал сегодня утром и от которых у тебя приключился истерический припадок.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15987 : 16 Декабря 2016, 18:52 »

  ТЫ ВРАЛ НА ФОРУМЕ , что УКРАИНЕ  не  будет предоставлен статус  страны кандидата в члены ЕЭС !

                                                                    

Я? Зачем это мне?))) Такова вот НОВОСТЬ. И это жесткий, но очень справедливый ФАКТ. Читай по слогам, если не в силах воспринять это иначе.
Цитировать
Лидеры стран ЕС поддержали требования Нидерландов к соглашению об ассоциации с Украиной. Оно не должно дать Украине перспективы членства в ЕС, доступа к финансовой помощи
Лидеры стран Евросоюза согласились на условия Нидерландов, выдвинутые ими для того, чтобы соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной окончательно вступило в силу. Решение было принято в четверг, 15 декабря, на саммите Евросовета (встреча глав государств и правительств ЕС).

Лидеры ЕС гарантировали Нидерландам, что соглашение об ассоциации с Украиной не предоставит стране статус кандидата на членство в союзе и самого членства в нем, оно не будет обязывать ЕС предоставлять Украине коллективные гарантии безопасности и военную помощь, а также не даст гражданам Украины права жить и работать на территории ЕС, при этом оно не будет ограничивать страны — члены ЕС урегулировать эти вопросы с Киевом на двустороннем уровне. Соглашение не будет содержать обязательств по оказанию финансовой помощи странами ЕС Украине, говорится в тексте принятого заявления по итогам саммита.

Рютте до начала саммита говорил, что его правительству нужны гарантии того, что соглашение не приведет к обретению Украиной членства в ЕС, что позволит добиться ратификации документа в парламенте.

Евросовет в заявлении по итогам дискуссии по украинскому вопросу также подтвердил свою приверженность территориальной целостности Украины и необходимости завершения заключения соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Евросовет призвал все участвующие стороны завершить процедуры, которые позволят отменить визы в ЕС для граждан Украины и Грузии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/12/2016/5852739b9a7947ea59b1f47b
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15988 : 16 Декабря 2016, 18:53 »

ТЫ ВРАЛ НА ФОРУМЕ , что УКРАИНЕ  не  будет предоставлен статус  страны кандидата в члены ЕЭС !

                                                  Писал ? Приводил ссылку где так писалось ?

    Или это я писал ?

               Ты врал  ,  искажая  слова  премьер министра Нидерландов приписывая ему то что он не говорил  !

   Ты манипулировал ссылками , удалял свои посту , и выкручивался  , как вор карманник которого за ухо поймали .

  Ты подменил  ссылки , стёр свой пост .

 Ты   ВРУН !    

   И распространяешь на этом Форуме  ложь о том  как в Европейском Союзе  идёт принятие  ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ  по УКраине .

 

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 18:56 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15989 : 16 Декабря 2016, 19:10 »

Везде где я читал эту новость была именно такая формулировка: "УКРАИНЕ  не  будет предоставлен статус  страны кандидата в члены ЕЭС !"

И по телевизору во всех новостях так же. 
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15990 : 16 Декабря 2016, 19:26 »

ТЫ ВРАЛ НА ФОРУМЕ , что УКРАИНЕ  не  будет предоставлен статус  страны кандидата в члены ЕЭС !

                                                  Писал ? Приводил ссылку где так писалось ?

    Или это я писал ?

               Ты врал  ,  искажая  слова  премьер министра Нидерландов приписывая ему то что он не говорил  !

   Ты манипулировал ссылками , удалял свои посту , и выкручивался  , как вор карманник которого за ухо поймали .

  Ты подменил  ссылки , стёр свой пост .

 Ты   ВРУН !    

   И распространяешь на этом Форуме  ложь о том  как в Европейском Союзе  идёт принятие  ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ  по УКраине .

 



Прекрати истерить!!!!!

 Судя по всем публикациям и заявлениям из ЕС - Украине никогда не будет предоставлено членство в ЕС, кандидатство в членство ЕС, финансовая помощь от ЕС, военная помощь от ЕС, разрешение украинцам на работу в ЕС и так далее. Таковы условия подписания Голанндией ассоциации Украины в ЕС (не путать со всем остальным, ассоциация это как участие яиц в половом акте, они вне всякого сомнения участвуют, но болтаются снаружи).
А так же получение Украиной очередного транша от МВФ не возможно без урегулирования Украиной вопроса с долгом России.
http://www.rbc.ru/politics/15/12/2016/5852739b9a7947ea59b1f47b
https://strana.ua/news/45366-mvf-nazval-uslovie-dlya-vydeleniya-ukraine-ocherednogo-kredita.html

И ЭТО ВСЕ - ФАКТЫ. Смирись с этим. Ну можешь всплакнуть в уголке, конечно.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 19:29 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15991 : 16 Декабря 2016, 19:47 »


   Не  понял , про свободу


   ИИСУС ХРИСТОС   то же ЕВРЕЙ , которому я ПОКЛОНЯЮСЬ .

  Но еврей который  СПАСАЕ МИР а не еврей  который РАЗРУШАЕТ !!!

Ленин не еврей.
Записан

Йоу
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15992 : 16 Декабря 2016, 20:29 »

Украинским националистам в еврейском вопросе нет и не может быть веры. Они вам скажут то, что вы хотите услышать, а когда -- гипотетически --  придет их время, время их абсолютной власти, они немедленно реализуют "себя понад усе".

Вот любопытный фрагмент из интервью, взятого у одного из таких незадолго до революции (переворота, мятежа, восстания etc.):
http://podrobnosti.ua/882306-tjagnibok-hochu-chtoby-ukraintsy-byli-pohozhi-na-izrailtjan.html
Цитировать
Шимон Бриман, редактор по Израилю и СНГ газеты "Форум Daily":
Вы видите в Израиле образцы для Украины?

Тягнибок:
Да еще как! Это не потому, что я вам даю интервью. Суть в том, что Израиль - один из мировых образцов того, как уметь защищать своё. По сути, мы такие же самые, как вы. Мы защищаем свое. Мы за себя, а не против кого-то. Любые наши действия направлены на защиту всего украинского, но не в ущерб какой-либо другой нации.


Обратите внимание, что этот пан называет своим то, что украинскому этносу монопольно принадлежать никоим образом не может, то, что создавали два крупных народа УССР (и множество мелких) все 70 лет, пока республика не вышла из состава Союза, то, что принадлежит русскому народу Украины не меньше, чем украинскому народу!
Тогда как евреи полвека шли к своему государству именно как евреи.
Даже в таких деталях открыто бросается в глаза ложь, а также спрятана издевка националиста над фактами истории Израиля.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15993 : 16 Декабря 2016, 21:29 »

Угадайте, про что эта картинка? 

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15994 : 16 Декабря 2016, 21:34 »

Везде где я читал эту новость была именно такая формулировка: "УКРАИНЕ  не  будет предоставлен статус  страны кандидата в члены ЕЭС !"

И по телевизору во всех новостях так же.  

Не смотри российский телевизор.

Могу добавить еще парочку столь же точных новостей:

Украине не будет предоставлен статус штата США!
Украине не будет предоставлен статус провинции Канады!!
Украина никогда не станет членом NAFTA - North American Free Trade Association!!!
 
И т.п.  
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15995 : 16 Декабря 2016, 21:40 »

Не смотри российский телевизор.


Изучай вместо него лучше зашифрованные послания майя. Если не смотреть ТВ, то легко можно превратиться в гориллу.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15996 : 16 Декабря 2016, 22:25 »

Ну так вот, все ссылки, что я публикую, я проверяю и на момент публикации они являются действующими. Да, я согласен, что ссылки часто бьются, сложно сказать почему, но как правило задав простой запрос в гугле можно найти новый актуальный адрес.

Если часть адреса ссылки заменена при показе многоточием, есть большая вероятность, что ссылка окажется нерабочей. Делайте руками нормальный тег с адресом, а не полагайтесь на "умный" браузер.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15997 : 16 Декабря 2016, 23:00 »

Мигранты в Европе, узнав, что по квоте могут попасть на Украину, устроили давку на плотах, направляющихся обратно в Африку. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15998 : 16 Декабря 2016, 23:46 »

Мигранты в Европе, узнав, что по квоте могут попасть на Украину, устроили давку на плотах, направляющихся обратно в Африку. 

Эээ, нет. Голландия (и Адада с Серебр0м) четко сказали: Украине в ЕС не бывать! Значит, мигрантам нечего и надеяться на нее.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15999 : 17 Декабря 2016, 00:10 »

Эээ, нет. Голландия (и Адада с Серебр0м) четко сказали: Украине в ЕС не бывать! Значит, мигрантам нечего и надеяться на нее.

Значит это возмущенные европейцы подкинули мигрантам "дезу". 
Записан
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!