Города на Мурмане
09 Мая 2024, 17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 834 835 [836] 837 838 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11895788 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #16700 : 01 Февраля 2017, 20:45 »

крестись. валите нах.. с моей земли. освободим Украину от захватчиков и все.


Так ты че еще не вкурсе? Уже все отскакались, Трампслил!!!   

Яков Кедми. Как Украине выйти из этого болота. 28.01.2017

Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16701 : 01 Февраля 2017, 21:00 »

вот тебе еще из "#ОниЛоханулись" 

Украинские силовики обстреляли беспилотник ОБСЕ из ЗРК "Бук"


это ТАСС..
а по факту - дебилы. они бы еще беспилотники С-300 сбивали бы 

И где опровержение? Беспилотники бывают разные, от карманных до размера чуть ли не "Боинга".
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #16702 : 01 Февраля 2017, 21:46 »


  Прошу объяснить, как сочетается "полное соблюдение режима прекращения огня" и продолжение Киевом АТО-войны в ее наступательном формате?


  Мы освобождаем  !!!!!!!  Ашо вы уже закончили  КТО  на Чечне     Вчера  ещё  стреляли !!!!!
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #16703 : 01 Февраля 2017, 21:48 »

Так ты че еще не вкурсе? Уже все отскакались, Трампслил!!!  




  Где  ссылка     Или так ,  потрепаться
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #16704 : 01 Февраля 2017, 21:53 »


Если украинские артиллеристы не хотят, чтобы их постигла та же участь, им следует зачехлиться и убраться к  себе в тылы, подальше от  Донецка.



  Донецк это -  Украина  !!!!!!!  Вот  когда  возле  Воронежа , или  Белгорода  будут  находится , тогда  переживай !!!
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16705 : 01 Февраля 2017, 22:05 »

Мы освобождаем  !!!!!!! 

Вопрос был объяснить, как сочетается "полное соблюдение режима прекращения огня", требуемое мировым сообществом, и продолжение Киевом АТО-войны.

Если «вы освобождаете» (например, Ясиноватскую развилку или Донецкую фильтровальную станцию) и  делаете это посредством артиллерийских обстрелов — следовательно, вы плюете на Минский план, стрельбу исключающий.
А если плюете на документ, одобренный всем без исключения международным сообществом, — плюете на весь мир.
Вы понимаете, чем может грозить такое расплюйство?

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #16706 : 01 Февраля 2017, 22:21 »

И где опровержение? Беспилотники бывают разные, от карманных до размера чуть ли не "Боинга".

ты статью прочти. откуда у ОБСЕ бабло на "Боинг"?
а лупить из Бука по той мелочи.. я не уверен, что Бук ее и захватит 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16707 : 01 Февраля 2017, 22:21 »

должен лежать в украинской земле и стоять на коленях в расше

Донбасс (если говорить обо мне, хотя лично я и не являюсь и не могу являться объектом и предметом обсуждения — посмотрите на название темы!) — это моя земля. Я жил здесь еще в СССР и УССР, а когда было предложено жить в отдельном самостоятельном государстве, причем жить на определенных взаимосогласованных между украинским и русским этносами условиях, — я согласился на них и проголосовал на Референдуме.
И точно знаю, что в эти условия не входило ни чествование оуновцев-геноцидников, ни примат украинского этноса над русским, ни ползучее подавление русского языка в русскоязычных регионах нашего двуэтнического государства.

Если галицко-волынских эти условия перестали устраивать, я не препятствую им жить на ИХ исторической моноэтнической земле, как хотят они, а если они не способны договариваться — могут идти своей дорогой, не заставляя меня и нас следовать за ними.

Напоминаю: когда чехи и словаки не смогли договориться, они не стали устраивать никаких АТО, а разошлись миром.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 22:27 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16708 : 02 Февраля 2017, 03:41 »




                            На Украине начали расследование возможного обстрела АН-24

Украинская военная прокуратура открыла расследование возможного обстрела самолета АН-24. Российская сторона все обвинения отвергает.


Военная прокуратура Украины начала расследование предполагаемого обстрела украинского самолета российскими силовиками. Как заявил в среду, 1 февраля, главный военный прокурор Анатолий Матиос, производство было открыто сразу после того, как самолет приземлился. Матиос уточнил, что не исключает "самовольного" открытия огня российскими военными, без согласования с руководством РФ.


   В штабе Черноморского флота назвали сообщения об обстреле самолета "абсолютной ложью". В Министерстве обороны (МО) РФ заявили, что считают действия украинского военного самолета, облетевшего российские буровые вышки в Черном море, "провокационными". Об этом говорится в военно-дипломатической ноте, которую российское ведомство вручило украинскому атташе по вопросам обороны. Как заявил представитель МО РФ Игорь Конашенков, действия самолета создали "угрозу безопасности для их (буровых вышек. - Ред.) персонала и оборудования".

Как сообщила украинская сторона, около полудня 1 февраля транспортный самолет Военно-морских сил Украины Ан-26 был обстрелян из стрелкового оружия над "исключительной экономической зоной" Украины в Черном море. По словам министра обороны Украины Степана Полторака, инцидент произошел во время "осуществления тренировочного полета". По возвращении Ан-26 на аэродром в его корпусе при визуальном осмотре было обнаружено трехсантиметровое пулевое отверстие, сообщил также Полторак. В результате инцидента экипаж самолета не пострадал.

http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%BD-24/a-37375840
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16709 : 02 Февраля 2017, 04:21 »



                              Лицом к событию. "Возьмите меня в заложники"

   Дмитрий Гордон, Павел Каныгин, Леонид Канфер, Штефан Шолль, Александо Ходаковский - можно ли из СМИ Украины и РФ понять, что происходит в Донбассе .


    Внутри  много подробностей о том почему всё началось  снова ...



    http://www.svoboda.org/a/28240319.html
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16710 : 02 Февраля 2017, 04:23 »

Надо полагать, самонадеянные полеты в зоне конфликта, осуществляемые без согласования с другой стороной конфликта, чреваты.
Трагедия, ставшая следствием аналогичной самонадеянности, уже случилась летом 2014 года, но Киев, кажется, так и не сделал для себя должных выводов.
Или — сделал, но тогда это снова провокация
 Не правда ли?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16711 : 02 Февраля 2017, 04:44 »


 Внутри  много подробностей...
...www.svoboda.org..


К сожалению, там «внутри» слишком много слов, не позволяющих быстренько  узнать одну очень важную подробность: в Минском плане нет пункта, дающего права ВСУ и «добробатам» пытаться захватить Ясиноватскую развилку и ДФС, но они это делают, что и привело к обострению конфликта.

Прошу указать на то по времени место, где в передаче РС об этой подробности идет речь.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16712 : 02 Февраля 2017, 04:54 »

   Да ты даже и ничего не прослушал

                            

  После того как я запостил , я до сих пор слушаю передачу , где с 2 сторон конфликта участники .

  А ты через 10 мин уже  дал ответ .

            

 А  Передача длиться 50 минут , послушай ,
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16713 : 02 Февраля 2017, 05:07 »

Я не «давал ответ», я хотел узнать на какой минуте этой передачи дан ответ на вопрос, заданный в нашей теме ранее: соответствуют атаки ВСУ на рокаду Донецк-Макеевка-Ясиноватая-Горловка условиям Минского плана или не соответствуют?

Ибо для меня, для всех нормальных людей, для всего международного сообщества именно этот критерий соответствия или несоответствия, как и сам План,  являются единственно верными.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16714 : 02 Февраля 2017, 05:18 »



                 В передаче рассматривается вновь обострённый конфликт

                 И все стороны , и  ПОЧЕМУ .

                  Послушай спокойно , а потом  суетись .

                                                 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16715 : 02 Февраля 2017, 07:24 »

Извините, но я хожу, как правило, только по добротно аннотированным ссылкам, особенно,  по видео и аудио. (Картинки форумные у меня по умолчанию, кстати,  тоже отключены.)

Источники, где всякие антинародные маргиналы (то есть те, кто пренебрегают императивной резолюцией СБ ООН) пытаются опорочить Минский план, меня не интересуют («не пей из копытной лужи, козленочком станешь!»).
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16716 : 02 Февраля 2017, 07:29 »

ты статью прочти. откуда у ОБСЕ бабло на "Боинг"?
а лупить из Бука по той мелочи.. я не уверен, что Бук ее и захватит 
В статье ничего не написано о размерах БПЛА. Да, есть фотография с БПЛА средних размеров, сопоставимых с небольшим истребителем, т.е. приемлемый для систем ПВО (хотя имеет ли он отношение к тому, что сбили - неизвестно). А деньги как раз ОБСЕ попадаются, в Европе не мелочатся. Так что никаких доказательств.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16717 : 02 Февраля 2017, 08:45 »

Цитировать
Лицом к событию. "Возьмите меня в заложники"
Дмитрий Гордон, Павел Каныгин, Леонид Канфер, Штефан Шолль, Александр Ходаковский - можно ли из СМИ Украины и РФ понять, что происходит в Донбассе.

Скачал, стал слушать.
Журналисты "Радио Свободы", конечно, вправе определять темой своей передачи любые вопрос. В данном случае Рыковцева совершенно определенно уводила разговор от Минского плана и о том, кто и в чем его не выполняет, к вопросу о российских СМИ. Что ж, бизнес есть бизнес, РС, говорят, сейчас испытывает не лучшие времена, у нее идут сокращения, она тоже вынуждена бороться за свое существование с конкурентами.

Но то, что мы слышим на 35-й минуте от Гордона (кажется, от этого фрукта, лица по радио не видно), вышло не только за рамки темы, но и за рамки нравственности. Этот отъявленный лжец посмел привязать все число жертв АТО-войны (он назвал 10 тысяч убитых) исключительно к обстрелам со стороны ополчения! Как будто "добробаты" и ВСУ не сделали ни единого выстрела в сторону поселков и городов Донбасса!
Это уже не просто ложь, это самое настоящее информационное свинство, митигордоновскую грязную воду лично я пить не собираюсь.

Так что если далее, в оставшихся 20 минутах все-таки говорится о Минском плане как единственно возможном средстве разрешения конфликта -- дайте точное указание на координаты.

+
Нетрудно догадаться, почему сторонники упертого оуновского интегрального унитаризма и жертвы примитивного и маргинального унитарного мышления уводят разговор в сторону от Минского плана.
Фишка в том, что из официальных отчетов мониторинговой миссии ОБСЕ следует, что план нарушается обеими сторонами, следовательно, и Киевом тоже.

Из чего следует простой логичный вывод: коль скоро "минские" санкции применены сейчас к Москве -- то точно такие же санкции должны быть применены и к Киеву тоже. А если удастся доказать, что текущее обострение вызвано наглым стремлением ВСУ и их передового оуновского отряда  овладеть Ясиноватской развязкой и ДФС -- то только к Киеву, как непосредственному  виновнику этого обострения!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 08:59 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16718 : 02 Февраля 2017, 12:04 »

http://www.politnavigator.net/obstrelyannyjj-ukrainskijj-samoljot-falshivka-poroshenko-teper-ne-otvertetsya.html
01.02.2017, Обстрелянный украинский самолёт — фальшивка, Порошенко теперь не отвертеться

http://www.politnavigator.net/ukrainskie-tanki-pryachutsya-v-zhilykh-kvartalakh-avdeevki-obse-ne-vidit-narushenijj.html
02.02.2017, Украинские танки прячутся в жилых кварталах Авдеевки. ОБСЕ «не видит» нарушений


http://www.vz.ru/news/2017/1/31/855829.html
На среду запланировано начало учений НАТО и Украины в Черном море
31 января 2017, Военно-морские учения «Морской щит-2017», в которых примут ВМС семи стран НАТО и Украины, начнутся 1 февраля, говорится в сообщении ВМС Румынии.
В учениях поучаствуют около 2,8 тыс. военных из Румынии, Болгарии, Греции, Турции, США, Канады, Испании и Украины. На учениях будут осуществляться «стандартные процедуры НАТО по борьбе с воздушными, подводными и надводными угрозами», передает РИА «Новости».
Площадь учений, которые состоятся в Черном море, составит около 80 тыс. кв. км. В них примут участие 11 кораблей и четыре самолета Румынии, а также шесть самолетов и пять военных кораблей других стран.
Ранее во вторник генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс завершит разработку мер по усилению военного присутствия в Черном море 15-16 февраля в Брюсселе.
В декабре Минобороны России заявляло, что активность ВМС НАТО в Баренцевом, Балтийском и Черном морях носит деструктивный и провокационный характер.


http://ukraina.ru/exclusive/20170201/1018235184-print.html
Ходаковский: Позиции под Авдеевкой, где идут бои, ничего не стоят. Большая война может начаться из-за Дебальцево  01.02.2017
Командир батальона «Восток», глава общественной организации «Патриотические силы Донбасса» Александр Ходаковский рассказал в интервью Ukraina.ru о ситуации на линии соприкосновения и дал свой прогноз по развитию военного конфликта
….пользоваться трассой Донецк-Горловка стало небезопасно — она идет параллельно линии фронта на близком расстоянии от передовой, и практически любой калибр простреливает эту трассу насквозь. Соответственно, эксплуатировать ее дальше стало для гражданского транспорта абсолютно небезопасно.
- Донецкая военно-гражданская администрация еще вчера объявила о том, что начинается эвакуация жителей Авдеевки. Это так?
— Да, это реально предпринятые меры, информация подтверждается из всех источников. При этом есть и непроверенная информация о том, что за Авдеевкой происходит накопление и перегруппировка сил украинских войск. За Авдеевку мы просто не достреливаем, не добиваем. Поэтому они там на сегодняшний день осуществляют какие-то свои маневры, перегруппируются.
На самой горячей точке под Авдеевкой — это промзона и тот участок местности, на котором разгорелись основные интенсивные бои — сейчас наступила определенная стабилизация. Ни они не могут дальше продвинуться, ни мы не можем оттеснить их оттуда, где они находятся.
….аэропорт был обстрелян украинской артиллерией. Никаких попыток наступать на наши позиции в аэропорту не было. Точно такая же ситуация с нашими позициями у «Вольво-центра», в направлении Песок, в направлении Красноармейска. Там тоже были обстрелы со стороны Украины, и там тоже ситуация стабилизировалась.
- Сколько может продолжаться обострение?
— Я думаю, что на протяжении трех-четырех дней интенсивность может сохраняться, если не будет каких-то конкретных политических договоренностей. А так, я, откровенно говоря, не думаю, что без перехода к масштабному наступлению эта военная активность будет долго продолжаться.
Есть территории, которые сейчас находятся под нашим контролем, но это не закреплено в Минских соглашениях, и Дебальцево —один из таких крупных городов. И вот туда они стягивают свои группировки. Может, они попытаются вернуть этот город под свой контроль, пока не состоятся какие-то окончательные договоренности, которые будут то ли трансформацией «Минска», то ли в рамках «Минска», которые определят судьбу этого населенного пункта.
- Украинские власти придерживаются версии, что не они спровоцировали обострение. Якобы ДНР пошла в наступление, а ВСУ отвечали.
— У нас на позициях даже нет боезапаса для проведения наступления. Есть только НЗ для отражения атаки.
….нельзя сказать, что боеготовность украинской армии резко возросла, хотя постоянный офицерский состав, который в зоне боевых действий находится регулярно, поднабрался опыта. Это заметно по некоторым признакам, которые военные могут определить для себя.



http://www.politnavigator.net/v-donecke-voskres-pokhoronennyjj-ukrainskimi-smi-pod-avdeevkojj-opolchenec-konsul.html
01.02.2017, В Донецке «воскрес» «похороненный» украинскими СМИ под Авдеевкой ополченец «Консул»

http://www.politnavigator.net/esli-vojjna-prodlitsya-eshhjo-5-let-karateli-umrut-ne-dozhdavshis-suda.html
01.02.2017, Донецк, Валентин Филиппов  «Если война продлится ещё 5 лет, каратели умрут, не дождавшись суда»
Вооружённые силы ДНР выдержали удар украинских карателей и восстановили линию разграничения. Украинские пленные находятся под действием психотропных препаратов. Оккупанты насильно эвакуируют жителей Авдеевки и наполняют город новыми подразделениями. О ходе последних боёв промзоне с известным донецким военкором Мариной Харьковой говорил обозреватель ПолитНавигатора Валентин Филиппов.
… в Авдеевке сейчас происходит принудительная эвакуация мирных жителей. По сообщениям очевидцев туда заходят новые подразделения ВСУ. Совершенно ясно, что вывоз жителей производится с целью забить город войсками. И, я думаю, продолжить развивать наступление в сторону Донецка.
… в городе нет света, прерывается телефонная связь вследствие того, что она глушится средствами радио-электронной борьбы.  Нет бензина. Возникают пробки на выездах.
Марина Харькова:  Что касается военных действий, то можно часы посчитать, когда тишина. Всё остальное время — боевые действия, так или иначе, велись. И идут достаточно серьёзными силами. А не какими-то ДРГ, которые заходят, пытаются укрепиться, отстреляться. Сейчас картина войны у нас изменилась.
По большому счёту, политического укорота им нет. То есть, военное сопротивление оказывается. Местами оказывается более, чем успешно. Потому, что если не оказывать никакого сопротивления, то переговариваться будет не с кем. Мы все погибнем. О чём договариваться, если Донбасса не будет?
Политически не были устроены или прописаны те или иные рогатки или меры для несоблюдающих эти соглашения. По какой причине нет этого механизма, который бы тормозил ту же жестокость и уровень преступности киевской агрессии, я не знаю. Возможно, это какой-то недочёт.
…какие «карательные батальоны»? Практически все погибшие в промзоне, — это бойцы 72 аэромобильной бригады. Призывники, мобилизированные, контрактники. Речь о том, что ВСУ воюет против нас так же и гораздо чаще, чем карательные батальоны. Нет между ними никакой разницы.
Победа будет за нами, будем стоять насмерть.
Валентин Филиппов: Спасибо, победы нам всем.                         


Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16719 : 02 Февраля 2017, 14:15 »

Сегодня появилась очередная статья Юлии Смирновой об Украине "Putins Separatisten entfachen einen Winterkrieg":
https://www.welt.de/politik/ausland/article161721463/Putins-Separatisten-entfachen-einen-Winterkrieg.html
http://inosmi.ru/politic/20170202/238653270.html

Заголовок с выражением "путинские сепаратисты" дали, вероятно, газетные русофобские начальники, в самом тексте московская журналистка "Die Welt" такого вульгарного выражения не позволила.

Зато она позволила себе в духе киевских сепаратистов (подразумевая оуновско-упавский застарелый сепаратизм, прописанный в лозунгах нынешних украинских интегральных националистов их былыми вождями-геноцидниками и заключающийся в болезненном стремлении разорвать по живому отношения между украинским и русскими народами) обойти суть Минского плана.

Нет, она несколько раз упомянула его -- но ни слова не сказала о том, что в этом плане нет позволения ВСУ нападать на Ясиноватскую развилку и Донецкую фильтровальную станцию, равно как и на другие территории, ставшие в ходе всеобщей украинской революции подконтрольными ополченцам Донбасса.
Как не сказала о том, что вот уже два года Киев не объявляет амнистию, предусмотренную этим планом, и всеми силами уклоняется от политических взаимоотношений с представителями ОРДЛО, без которых немыслимы выборы, немыслимо примирение и обеспечение безопасности, как немыслима полная и безраздельная передача региона во власть галицко-волынским и винницко-днепропетровским.

Выходит, журналисткой, как и другими поклонниками унитаризма, усиленно выпячиваются российские интересы и ни во что не ставятся интересы русского этноса, русского мира, давно и законно занимающего свои земли в границах Украины, в том числе и те, что прописаны в украинской Декларации о правах национальностей и народов Украины, -- что есть нечестная, недемократическая, неблагородная и неинтеллигентная позиция. ИМХО.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 14:18 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 834 835 [836] 837 838 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!