Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1082 1083 [1084] 1085 1086 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896325 раз)
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #21660 : 25 Января 2018, 21:41 »

Почитай лучше книжку "Путешествия Гулливера", там больше правды. Поверь, тебе понравится.

Херню гонит, когда аргументов нет. Хотя о чем я? Их у него нет никогда...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #21661 : 25 Января 2018, 21:46 »

Херню гонит, когда аргументов нет. Хотя о чем я? Их у него нет никогда...
Гонят самагон, аргументы там сахар и дрожжи, дрожжи нужно брать российские, западные полное Г.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #21662 : 25 Января 2018, 21:51 »

Херню гонит, когда аргументов нет. Хотя о чем я? Их у него нет никогда...
Опять бухая? Опять не в ту дверь вломилась? Сазан, ты слыхал, какого мнения о тебе твоя подруга?  
Да что ж такое? Начиная с финки, ни одного трезвого тролля на форуме.
Нарики конченные, вам что, тропинку к форуму кокаином посыпали? Дозу отрабатываете? 
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 22:24 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21663 : 25 Января 2018, 22:02 »

Волкер или дурак, или провокатор: в Украине живут не просто "русскоязычные" люди, в ней давно и на полном законном основании (именно как основатель и сооснователь!) живет многомиллионный русский народ. И только он, сам народ, а никакие не гастролеры-американцы, будет оценивать, какие у него есть или могут быть трудности, каких исторических лиц он будет считать и почитать героями, и на каком языке ему следует говорить во всех сферах жизни.  Волкер как дипломат обязан  считаться с основополагающими украинскими документами, а именно, с Декларацией от 1 ноября 1991 года -- а если национал-унитаристы его своевременно об этом не информируют, пусть приезжает на Донбасс и поучится там (здесь) уму-разуму. Иной подход (вкупе с "Джавелинами") обостряет обстановку и провоцирует  вражду между равноправными народами Украины.

К участникам форума  тоже это относится: они не имеют право "забывать" о русском народе Украины и ставить его ниже титульного народа или даже полностью обнулять. Здесь им не Майдан, здесь полагается соблюдать определенные правила.


                                       Что он неверно сказал ?

                            Или тебе хоть ссы в глаза , всё равно Божья роса
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #21664 : 25 Января 2018, 22:19 »

                                      Что он неверно сказал ?

                            Или тебе хоть ссы в глаза , всё равно Божья роса
Читать по русски научись, олень финский. Тогда, все твои дебильные вопросы отпадут сами собой. И старайся приходить на форум трезвым.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #21665 : 25 Января 2018, 22:20 »

Просто ты, как укрпатриот, никак не можешь признать, что ваша армия, никакая не армия,  а полное говно. Сброд уголовников, и наёмников.
Призывники не в счёт, эти просто бесполезное мясо для массовки, и для статистики "безвозвратных потерь".
Ты бы определился, есть в Украине армия или нет, если нет армии, то и ее позора быть не может
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #21666 : 25 Января 2018, 22:21 »

Ты бы определился, есть в Украине армия или нет, если нет армии, то и ее позора быть не может
Вы можете называть этот сброд, как пожелаете. Это же ваш сброд.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #21667 : 25 Января 2018, 22:41 »

Вы можете называть этот сброд, как пожелаете. Это же ваш сброд.
Наш сброд, вашей армии, притушил желание идти на Киев - вот этим я горжусь.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #21668 : 25 Января 2018, 22:59 »

Наш сброд, вашей армии, притушил желание идти на Киев - вот этим я горжусь.
Нет у нашей Армии, и не будет (пока не нарвётесь) такого желания. А с вашим сбродом, вам ещё долго придётся свой геморой лечить.
Собирайся лучше на рыбалку. И я, в воскресенье то же махну на Яузу, дней на пять.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 23:01 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #21669 : 25 Января 2018, 23:30 »

Нет у нашей Армии, и не будет (пока не нарвётесь) такого желания. А с вашим сбродом, вам ещё долго придётся свой геморой лечить.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21670 : 26 Января 2018, 03:54 »

Беда этого "русского форума" в том, что "здешьние правила" диктует  модератор из Торонто.  

Это как-то мешает тебе высказывать свою точку зрения?

То, что у роспатриотов нет вменяемых аргументов, и они выглядит убого на фоне их форумных оппонентов, - вина не оппонентов, а вашей собственной глупости. Предлагаешь заткнуть рты всем умным, чтобы вам, дуракам, не было обидно?


PS. Смешно читать, как Бинар, к примеру, снова и снова обмусоливает Псаки. Она уже давным-давно в отставке, но патриотам про других американских чиновников из ТВ не рассказали, а следить самостоятельно за тем, что, к примеру, говорит Трамп... патриотических мозгов не хватает. А с другой стороны - абсолютно потерявший связь с реальностью Путин и его окружение подражающее Вождю во всем, включая неадекватность. И то же российское ТВ, настолько раболепное, что не решается вырезать даже явные глупости, делаемые вождями, и транслирующее их на посмешище всему миру.

Все же твои претензии к "врагам" сводятся к "Не смейте говорить, что мой король голый! Мне и без вас очень трудно это не замечать,да еще вы под руку клевещете!"

Вот и остается вам с Бинаром буква в букву повторять проверенные глупости про Псаки... да кидаться какашками. Любое более интеллектуальное действие мгновенно разоблачает то, что вы пытаетесь защищать.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 05:56 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21671 : 26 Января 2018, 04:02 »

Обычный приём пропагандона. Ничего нового.
В зоне конфликта работает миссия ОБСЕ. Эта официальная организация, какие либо факты, о присутствии Российской Армии на территории ДНР, и ЛНР предоставляла? Нет, не предоставляла.
Так что, засунь своё "инфытополно", сам знаешь куда.

Была уже куча пленных, которых Россия официально признала. Начиная с тех самых дней "котлов" в августе 2014 - помнишь "заблудившихся десантников"? Не считаешь, что для российской армии еще позорнее будет версия, что ее элитное подразделение заблудилось и уехало на десятки километров в сторону от намеченного маршрута, да еще и потеряло одну из машин со всем экипажем (таково было официальное объяснение их попадания в плен)?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21672 : 26 Января 2018, 04:09 »

Наш сброд, вашей армии, притушил желание идти на Киев - вот этим я горжусь.


По углам, по щелям впору лезть королям,
Если только Вдова скажет: "Брысь!"
(Сброд мой милый! Нас шлют сказать "брысь!").

Poor beggars!—we’re sent to say “Stop”
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 04:14 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21673 : 26 Января 2018, 04:32 »

                     ,,    Беда этого "русского форума" в том, что "здешьние правила" диктует  модератор из Торонто.  ,,


                          Заявил  русский Якоб Скаридизи  ,
  который  не читал Правила Форума .

                         И который   забыл что совсем недавно следуя Правилам Форума  его  БАНИЛ   совсем  другой Админ а не LAZY .

                         Повторюсь , кланяйся в ноги  LAZY  , что он терпит таких как ты да ещё   платных троллей   в придачу .
                                                      
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #21674 : 26 Января 2018, 04:33 »

Я  предлагаю унять прокурорские замашки и попробовать дать ответ на следущее.
С точки зрения новоявленной киевской власти, которую она обставляет законами, Россия будто бы оккупировала и Крым, и Донбасс. Тем не менее, в Крыму практически нет жертв, а Донбасс полит кровью тысяч и тысяч мирных граждан.
Следовательно, гуманитарная проблема заключается не в «оккупации», а в чем-то другом.
Прошу патриотов-унитаристов напрячь бандеровские мозжечки и попробовать пояснить, в чем тут, с их точки зрения, разница.
Лично я вижу ее только в том, что самозванная свинья, незаконно занявшая пост президента, приказала бомбить Донбасс, но не рискнула сделать то же самое с Крымом.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #21675 : 26 Января 2018, 05:24 »

Я  предлагаю унять прокурорские замашки и попробовать дать ответ на следущее.
С точки зрения новоявленной киевской власти, которую она обставляет законами, Россия будто бы оккупировала и Крым, и Донбасс. Тем не менее, в Крыму практически нет жертв, а Донбасс полит кровью тысяч и тысяч мирных граждан.
Следовательно, гуманитарная проблема заключается не в «оккупации», а в чем-то другом.
Прошу патриотов-унитаристов напрячь бандеровские мозжечки и попробовать пояснить, в чем тут, с их точки зрения, разница.
Лично я вижу ее только в том, что самозванная свинья, незаконно занявшая пост президента, приказала бомбить Донбасс, но не рискнула сделать то же самое с Крымом.



Мощно, Гигант Мысли, незабудь выпить таблетку, чтобы мозжечек не лопнул
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21676 : 26 Января 2018, 05:45 »

Россия будто бы оккупировала и Крым, и Донбасс. Тем не менее, в Крыму практически нет жертв,

- Сестра! А может, в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит, в морг!
- Но я же еще живой!
- А мы еще и не доехали.


А Крым еще и не доехал. Хотя звоночки звенят все громче: гуглить "Красноперекопск вода"
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #21677 : 26 Января 2018, 09:19 »

Я  предлагаю унять прокурорские замашки и попробовать дать ответ на следущее.
...Лично я вижу ее только в том, что самозванная свинья, незаконно занявшая пост президента, приказала бомбить Донбасс, но не рискнула сделать то же самое с Крымом.
Не понял, Вы кому предложили "унять прокурорские замашки"(с)? ))

Цитировать
Тем не менее, в Крыму практически нет жертв, а Донбасс полит кровью тысяч и тысяч мирных граждан.
Фактор внезапности в любой войне эффективен. Тем более, когда бьют лежачего. В ЮВУ жадность фраера - сгубила.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #21678 : 26 Января 2018, 10:59 »

Была уже куча пленных, которых Россия официально признала.?
Если на стороне всу воюет грузинский легион , это означает, что против ДНР/ЛНР воюет Грузия?

https://www.dialog.ua/war/141230_1515163836

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #21679 : 26 Января 2018, 11:00 »

                    ,,    Беда этого "русского форума" в том, что "здешьние правила" диктует  модератор из Торонто.  ,,


                          
                         Повторюсь , кланяйся в ноги  LAZY  , что он терпит таких как ты да ещё   платных троллей   в придачу .
                                                      

Так он терпила оказывается? Тогда все стало понятно!
Записан
Страниц: 1 ... 1082 1083 [1084] 1085 1086 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!