Города на Мурмане
09 Мая 2024, 21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1228 1229 [1230] 1231 1232 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11896515 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24580 : 29 Апреля 2019, 11:21 »

Если заданный вопрос принадлежит вопрошающему, то возможный ответ -- отвечающему, то есть мне. И я сам буду решать, как и при каких условиях мне свой собственный ответ формулировать.
Условие такое: или Вы конкретизируете свой вопрос применительно к содержанию выступления украинского депутата, или будете ждать ответ на неконкретную абстракцию до абстрактного морковкина заговенья.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24581 : 29 Апреля 2019, 11:38 »

Если заданный вопрос принадлежит вопрошающему, то возможный ответ -- отвечающему, то есть мне. И я сам буду решать, как и при каких условиях мне свой собственный ответ формулировать.
Условие такое: или Вы конкретизируете свой вопрос применительно к содержанию выступления украинского депутата, или будете ждать ответ на неконкретную абстракцию до абстрактного морковкина заговенья.
Можешь решать, можешь не решать  - твоя ложь останется ложью и в правду не превратится, вопрос только о нарушении тобой законов РФ и последующей ответственностью, если законы РФ запрещают ложь называть правдой. Заметь, я пока не спрашиваю о запрещении распространения лжи
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24582 : 29 Апреля 2019, 12:23 »

Сколько ни свисти «халва», во рту сладко не станет.

Так что прошу в бандеровскую дудку не дудеть, сопилку не сопеть, сиповку не сипеть и не свистеть, а конкретно пояснить, где в моих постах Вы разглядели ложь.
И не просто пояснить, но и доказать, что мои слова или процитированная мной информация СМИ является ложью.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #24583 : 29 Апреля 2019, 12:50 »

Революции приходят и уходят , а народ остается...................................................

и как правило с носом.........)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24584 : 29 Апреля 2019, 13:08 »

Кто-то с носом, а кто-то и с носеледцем. )))
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24585 : 29 Апреля 2019, 13:39 »

Сколько ни свисти «халва», во рту сладко не станет.

Так что прошу в бандеровскую дудку не дудеть, сопилку не сопеть, сиповку не сипеть и не свистеть, а конкретно пояснить, где в моих постах Вы разглядели ложь.
И не просто пояснить, но и доказать, что мои слова или процитированная мной информация СМИ является ложью.
Только сказочный( ну ты в курсе) требует доказательства доказанного и очевидного
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24586 : 29 Апреля 2019, 15:09 »

Тогда перейдем к конкретике мы.
Ссылка на документальный фильм-расследование в феврале 2016 года здесь уже приводилась, но тогда мы эту тему не развивали, поскольку тогда шло хоть какое-то расследование официальное. По прошествии пяти лет окончательно стало ясно, что киевская камариля мошенничает и никаких нормальной правовой цивилизованной оценки комплексу преступлений, совершенных в Одессе и приведших к массовой гибели людей, выгораживая "своих", давать не желает -- что в свою очередь дает право гражданскому обществу обращаться к расследованиям неофициальным.

Итак, сcылка на фильм «Всепожирающий огонь» с субтитрами на русском языке:
https://youtu.be/LXRIuVNGmds


А также ссылка на статью об этом фильме на одном из одесских сайтов:
https://odessitua.com/news/odessa/38152-nemeckiy-zhurnalist-pokazal-sootechestvennikam-film-o-tragedii-2-maya-v-odesse-video.html
Цитировать
19 февраля 2015 г. В Берлине состоялась презентация первой в Западной Европе документальной ленты об Одесской [...] <в этом месте по требованию модератора форума, запретившего проведение аналогий между одесским преступлением и преступлениями нацистов, делается купюра> – фильм немецкого журналиста Ульриха Хайдена «Всепожирающий огонь».
Почти через год после одесских событий 2 мая берлинская публика увидела документальный фильм «Всепожирающий огонь» с подзаголовком: «Трагедия, разразившаяся в Одессе перед началом гражданской войны на Украине» (Lauffeur – Eine Tragodie zerreist Odessa zu Beginn des ukrainishes Burgerkrieges). Документальная лента, рассказывающая о трагедии 2 мая, когда в одесском Доме профсоюзов радикалы сожгли заживо несколько десятков сторонников федерализации Украины, снята Ульрихом Хайденом – известным в Германии и России журналистом, сотрудником газеты Sächsische Zeitung.


+
 Если кто-то обнаружит в фильме ложную информацию и, самое главное, сможет представить необходимые  доказательства -- в пост будут внесены соотвествующие комментарии.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 15:55 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24587 : 29 Апреля 2019, 17:30 »

Снова ложь оно и понятно старлей сказал распространять, а не вычитывать на предмет достоверности
Продолжай, согласно законов РФ
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24588 : 29 Апреля 2019, 18:38 »

Небезызвестная Эллочка Щукина легко пришлась бы к местному унитаристскому двору со своей незамысловатой и ограниченной лексикой...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24589 : 29 Апреля 2019, 19:51 »

Небезызвестная Эллочка Щукина легко пришлась бы к местному унитаристскому двору со своей незамысловатой и ограниченной лексикой...
Хочешь о литературных персонажах и богатстве лексики, без проблем - ты обладаешь лексикой персонажа рассказа "Муму", я даже расширю сравнение и скажу, что участь твоя, как  у этого персонажа
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 19:53 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24590 : 29 Апреля 2019, 21:47 »

Кстати, о литературе: коль скоро земной путь героини рассказа Тургенева пресекся в месте с символическим названием "Крымский брод" -- собачка была не иначе как бандеровкой...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #24591 : 29 Апреля 2019, 23:35 »

Путин и Зеленский. Стратегический расклад
Концептуал ТВ
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #24592 : 30 Апреля 2019, 00:16 »

Сколько ни свисти «халва», во рту сладко не станет.

Так что прошу в бандеровскую дудку не дудеть, сопилку не сопеть, сиповку не сипеть и не свистеть, а конкретно пояснить, где в моих постах Вы разглядели ложь.
И не просто пояснить, но и доказать, что мои слова или процитированная мной информация СМИ является ложью.

Если заданный вопрос принадлежит вопрошающему, то возможный ответ -- отвечающему, то есть мне. И я сам буду решать, как и при каких условиях мне свой собственный ответ формулировать.

 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #24593 : 30 Апреля 2019, 08:33 »

Выше приведено -- не мной -- полное выступление украинского депутата, скорбящего по жертвам одесского преступления и призывающего, в частности, создать парламентскую комиссию по расследованию ВСЕХ преступлений, которые привели к массовой гибели одесситов, загнанных преступными угрозами в преступно подожженное здание, вокруг которого толпа бандитов преступно препятствовала правоохранителям, пожарным, медикам.
При этом бандеровка, управлявшая микрофоном, откровенно хамски старалась заткнуть депутату рот, то есть совершала противоправные действия, подобные тем, что ранее были отмечены в процитированном докладе экспертов ООН.

Вы здесь надеетесь в дни памяти о жертвах 2 мая, погибших за идею федерализации двуэтнического государства,  замолчать преступления бандитов? Считаете свое молчание моральным и хотите выдать его за "борьбу" с ложью?
Но если депутат солгал -- укажите, где и в чем именно!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24594 : 30 Апреля 2019, 10:42 »

Выше приведено -- не мной -- полное выступление украинского депутата, скорбящего по жертвам одесского преступления и призывающего, в частности, создать парламентскую комиссию по расследованию ВСЕХ преступлений, которые привели к массовой гибели одесситов, загнанных преступными угрозами в преступно подожженное здание, вокруг которого толпа бандитов преступно препятствовала правоохранителям, пожарным, медикам.
При этом бандеровка, управлявшая микрофоном, откровенно хамски старалась заткнуть депутату рот, то есть совершала противоправные действия, подобные тем, что ранее были отмечены в процитированном докладе экспертов ООН.

Вы здесь надеетесь в дни памяти о жертвах 2 мая, погибших за идею федерализации двуэтнического государства,  замолчать преступления бандитов? Считаете свое молчание моральным и хотите выдать его за "борьбу" с ложью?
Но если депутат солгал -- укажите, где и в чем именно!
Ты не читаешь сообщения ни свои  ни других , я  выложил видео выступления депутата , высказал свое мнение и ложь твою обозначил. Для меня этот кейс закрыт.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24595 : 30 Апреля 2019, 11:07 »

- Товарищ прапорщик, патроны кончились!
- Все до одного?
- Так точно!
- Тогда прекратить стрельбу!


- Господин Президент, нефтепроводу "Дружба" -  кырдык!
- Что, полный?
- Так точно!
- Тогда, запрещаю поставки нефти и нефтепродуктов в Украину!
 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #24596 : 30 Апреля 2019, 11:20 »

- Товарищ прапорщик, патроны кончились!
- Все до одного?
- Так точно!
- Тогда прекратить стрельбу!


- Господин Президент, нефтепроводу "Дружба" -  кырдык!
- Что, полный?
- Так точно!
- Тогда, запрещаю поставки нефти и нефтепродуктов в Украину!
 
Не спеши, посмеёмся потом, попозже. Хотя вряд ли тебе будет до смеха.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #24597 : 30 Апреля 2019, 12:32 »

Не спеши, посмеёмся потом, попозже. Хотя вряд ли тебе будет до смеха.
«Россия дорожит своей репутацией надёжного и проверенного партнёра и продолжит вносить вклад в обеспечение энергоносителями итальянской экономики и всей Европы», — сказал Путин.
Это дополнение к предыдущему, а по поводу кто, когда будет смеяться и будет ли смеяться - так ты вангуй открыто, не стесняйся
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #24598 : 30 Апреля 2019, 12:47 »

«Россия дорожит своей репутацией надёжного и проверенного партнёра и продолжит вносить вклад в обеспечение энергоносителями итальянской экономики и всей Европы», — сказал Путин.
Это дополнение к предыдущему, а по поводу кто, когда будет смеяться и будет ли смеяться - так ты вангуй открыто, не стесняйся

Не переживай для Италии уже накачали газу в газохранилища, на некоторое время хватит. А вот Украине придется посидеть без "реверсного" газу и без денег за транзит. 

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #24599 : 30 Апреля 2019, 13:10 »

Не переживай для Италии уже накачали газу в газохранилища, на некоторое время хватит. А вот Украине придется посидеть без "реверсного" газу и без денег за транзит. 

Ты вправду не отличаешь газ от нефти?

Сечинцы запороли нефтепровод. А газопроводы России обрезали ЕС и Эрдоган.
Записан
Страниц: 1 ... 1228 1229 [1230] 1231 1232 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!