Города на Мурмане
10 Мая 2024, 16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем сила, брат?  (Прочитано 107410 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #240 : 15 Февраля 2007, 18:32 »

про гейшов не вкурсе - не пробовал
Тут я пасс.
ну правильно ибо не самурай.....хех я тоже....не самурай...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dam
Гость
« Ответ #241 : 15 Февраля 2007, 20:53 »


что ж ты, торонтовец, когда был на Кубе, ничего своими глазами-то не разглядел...
сейчас тебе расскажут, как оно там...
что там сказал поэт "большое видится на расстояньи"
Кролик, встревать в подобные темы не имея под ногами почвы (черпая информацию только лишь из прочитанной на заборе надписи) не делает тебе  чести. Неужели ты думаешь, что такой свободолюбивый народ как кубинцы будут десятилетиями, хавать помои  и  безмозгло жертвовать своими жизнями   ради идей и омбиций "какого-то одного командантэ"... (ты уж поверь, это далеко не русский медведь, кубинцы)
А относительно средней зарплаты в 8$ , так за это, ему командантэ - большой респект, это значит коммунистические идеи там на Кубе, воплотились таки в жизнь, и этого "среднего "там на Кубе вполне достаточно, видать не настолько ещё мразь пендосовская развратила этот народ...
А что касаемо ублюдков, бросающихся на заграничные обмылки и чинарики, так ведь таких и у нас полно
Записан
Dam
Гость
« Ответ #242 : 15 Февраля 2007, 21:10 »

хм вот интерестно какое собственно право имеет любая страна активно вест военные действия на территории другой страны причем неважно Россия это или американдия..... никакого...в реале это естественно не так....но на минуту представим что никто не вмешивается в политику другого....и что в принципе отпадет необходимость той же США в содержании мощных военно-морских групировок (а это деньги и не малые) потребуется укрепление пограничных рубеджей и в принципе перестройка экономики....а это крайне не выгодно ни одной из стран...нападать всегда проще...это аксиома..... 
War, я смотрю ты окончательно оклимался после простуды
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #243 : 15 Февраля 2007, 21:22 »

такой свободолюбивый народ как кубинцы будут десятилетиями, хавать помои  и  безмозгло жертвовать своими жизнями   ради идей и омбиций "какого-то одного командантэ"...

весело ..
и заодно своих соотечествеников с гавном помешал

Цитировать
(ты уж поверь, это далеко не русский медведь, кубинцы)


кстати на заборах у них написано то что и у нас было написано лет 25 назад про великие заслуги партии в деле строительства всего хорошего и прекрасного ..
Записан

Dam
Гость
« Ответ #244 : 15 Февраля 2007, 21:44 »

весело ..
и заодно своих соотечествеников с гавном помешал


кстати на заборах у них написано то что и у нас было написано лет 25 назад про великие заслуги партии в деле строительства всего хорошего и прекрасного ..
Торонто, если полимезируешь, то посторайся до конца вникнуть в посты апонента, а то ты как( извени за сравнение) макака, с ветки на ветку...
Тебе же Серёга уже указывал на твой недостаток...
Прочитай в начале весь пост, проанализируй, а только потом плюйся.
Фрагментально у тебя не получается, поверь.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #245 : 15 Февраля 2007, 22:09 »

у меня недостатков много - полюблю плотненько поесть...
Скорость превышаю.
Работу прогуливаю  часто.
Путина не люблю.
Расист.

ну а так я просто идеальный мужчина..

Иди Дам, ты сильно прозаичен, аш скучён ..

 Про твои надёжные источники о жизни на острове Свободы могу представить . как и впрочем и о негнущемся народе Кубы ...

Привет источникам ..

ДА и вот ещё - Дядя Сэм на Кубе не был - ему туда НИЗЯ, как и все американским гражданам ..
Мне можно .
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #246 : 15 Февраля 2007, 22:20 »

торонто,причем здесь Куба?
на Кубе все неплохо,2 года назад я там был и что?,
а при чем здесь Путин,мне он тоже не нравиться,но мне еще больше не нравиться америкосы и лизоблюды.
Путин спрашивал,о том что нато обещало?
или ты не в курсе,что абъебосы,консервируют боеголовки?
а чем тебе насолила СССР и Россия?
если есть голова,то и в России хорошо,да и в любой стране мира.
Записан

Удачи!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #247 : 15 Февраля 2007, 22:21 »

А относительно средней зарплаты в 8$ , так за это, ему командантэ - большой респект, это значит коммунистические идеи там на Кубе, воплотились таки в жизнь, и этого "среднего "там на Кубе вполне достаточно, видать не настолько ещё мразь пендосовская развратила этот народ...
А что касаемо ублюдков, бросающихся на заграничные обмылки и чинарики, так ведь таких и у нас полно

Не туда понёсся, Дам...не туда. При чём тут, чем беднее - тем лучше? На Кубе действительно нет и намёка на обеспеченую жизнь. План, централизация и карточки, низкие экономические показатели и производительность труда.  Даже тряпка пол мыть на 1 год по карточкам. Тут нечего хвалить и защищать. Существует громадные вопросы по выезду с Кубы. Если у россиянки родился мальчик на Кубе и она замужем за кубинцем, то сынок будет невыездной из страны. И мама если передумает там жить одна поедет, сынок с папой остаётся. О миграции коренных жителей на ПМЖ вообще нечего разговаривать. Плот и к Флориде греблю устраивают , там может подберут рейнджеры.  И потом... вот в Германии, США, той же   Канаде  люди только тряпками живут? Да нет же...деградация Древнеримской Империи не наблюдается и не грозит...нормальные люди.

Потом вот пример, о грязи "запада" . Франция не меньше, чем Россия обеспокоена  влиянием "американизации" общества. Законы издаёт о многом - не более 30% вроде бы  песен англоразговорных в эфир, реклама и вывески тоже желательно французким языком выполнять, комерческое кино пытается вяло противовесом выступать, книги свои и прочее...Но Французы это часть "западного" общества. Им не нравиться влияние - они решают проблему, как могут. А мы чего делаем ? ЧТО правительство делает, министерства профильные, комитеты, подкомитеты, Госдума...где эта сильная власть???
Я всё веду к быту,  к тому, что мы сами и наше любимое правительство создаём себе такие условия жизни, которые видим из окна дома. А Запад, Восток плевки и бычки под двери нам не кидает. За то, что творится внутри страны отвечают не США, а президент России, госслужба и народ. И меня уж тут успехи или неудачи внешней политики России мало интересуют. Плевать на это, когда к врачу надо за 2 недели записывать плачущего больного ребёнка, да вы эти темы и сами знаете...
Неприятная нам внешняя политика США  - это одна тема.  ГЛАВНОЕ -  НЕ ЗАМЕТИЛИ, МЫ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ КАСАЕМСЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ В США. И НЕ ЗНАЕМ ЕЁ И НЕ СЛЫШИМ ПЛОХОГО О НЕЙ,  О ЗАКОНАХ, СОЦ. ВОПРОСАХ....ТОЛЬКО ВНЕШНЮЮ политику ГРОМИМ. СТРАННОСТЬ КАКАЯ...

Бардак в России - совсем другая, США не касаемая. А Куба это...это далеко и там тоталитарное (монополизация власти, закрытое и централизованное ) общество - это третья тема, вообще не относящаяся к теме форума....
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #248 : 15 Февраля 2007, 22:23 »

торонто,причем здесь Куба?
на Кубе все неплохо,2 года назад я там был и что?

это тебе там неплохо, а мы о том как народ там живёт..
Поведай Даму о радости существования среднего кубинца.

Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #249 : 15 Февраля 2007, 22:24 »

и кста,ты не забыл что 70% америкосов не нравитья политика бушов,но демократия в действии,на них просто не обращают внимание!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #250 : 15 Февраля 2007, 22:35 »

и кста,ты не забыл что 70% америкосов не нравитья политика бушов,но демократия в действии,на них просто не обращают внимание!

нигри, ты видать забываешься - я тебе про это уже ответил .
Республиканцы имели большинство в обоих палатах и спикер был ихний до последних выборов (пару месяцев назад), когда победили демократы.
И Буша переизберут на деРмократа, когда будут выборы . Демократия - это не значит анархия. Поменять власть можно только путём выборов, а не "нелюбовью" .
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 22:36 от торонтовец » Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #251 : 15 Февраля 2007, 22:41 »

А относительно средней зарплаты в 8$ , так за это, ему командантэ - большой респект, это значит коммунистические идеи там на Кубе, воплотились таки в жизнь, и этого "среднего "там на Кубе вполне достаточно, видать не настолько ещё мразь пендосовская развратила этот народ...

Дам, я часто вижу на этих страницах падонкаффские термины... закамуфлированные маты и тыды...
Но в  чем смысл слова "пендосовская" и почему она (непонятно кто она) , мразь какая-то, развращает кого-то... Непонятно нихрена!!! (сорри, дамы)

Меня эта истерия, подогреваемая "пятиминуткой ненависти" по ОРТ уже давно перестала забавлять. Если раньше смотрел на психа, брызжущего слюной в камеру заранее выученные тирады голоском пропитым - как на обычного вредоносного шизика из "новых"... То теперь просто настолько противно стало от этого лицемерия, что просто не хочется даже видеть рожитцу эту небритую.

ДАМ, я не могу понять, как можно разратить то, что 10 лет развращалось войной на чужой земле, лживыми сказками про интернациональный долг какой-то непонятный - под поток ящиков цинковых? Махровым блатом и взяточничеством повсеместным? Властью, которую в руках держали "прогнувшиеся" из "старых"? Как можно развратить страну, в которой т.н. "элите" партбилет заменял совесть???

Из любой культуры, из любой системы при обрушении "железного занавеса" можно взять и плохое и хорошее. Когда в стране, где я родился, собирается дерьмо местное, и притягивает к себе дерьмо не-местное - кто виноват в этом?

Про "развращение" скажи ГАИшнику, который тебя тормознет и будет в -29оС держать у машины полчаса, пока он типа протокол пишет. Или дамам на Тверской объясни это.

ДАМ, спор человека, который 10 лет как уехал, и того, кто живет ЗДЕСЬ, и использует слова "апонента" - наводит на мысли...
Ты где вообще живешь?!!! У тебя что - вообще гордости нет за свою Родину и за свой язык?!!!
Научись речью родной пользоваться - потом спорь сколько хочешь!
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Dam
Гость
« Ответ #252 : 15 Февраля 2007, 23:53 »

Не туда понёсся, Дам...не туда. При чём тут, чем беднее - тем лучше?

 
Цитировать
Я не обедности Ворчун, я о чувстве достоинства, и о тех кто это достоинство продаёт за жирную пайку

На Кубе действительно нет и намёка на обеспеченую жизнь. План, централизация и карточки, низкие экономические показатели и производительность труда.  Даже тряпка пол мыть на 1 год по карточкам. Тут нечего хвалить и защищать.
Цитировать
А ты не задумывался, кто им кубинцам создаёт эти условия? Или они сами себя в эту (извеняюсь) жопу загоняют? Под "нашим " крылом в далёком 76-м, они неплохо стартанули в развитии, но мы их на определённом этапе предательски бросили, а один как известно, в поле не воин. Сейчас Венесуэлла начинает просыпаться, вот в паре может и отрезвят пендосов.
Стране с развивающейся экономикой без поддержки,   имеющей доход только лишь от вывозимого никеля и табака с апельсинами трудно в одиночку противостоять "соседу", постоянно строящему козни 


Существует громадные вопросы по выезду с Кубы. Если у россиянки родился мальчик на Кубе и она замужем за кубинцем, то сынок будет невыездной из страны. И мама если передумает там жить одна поедет, сынок с папой остаётся. О миграции коренных жителей на ПМЖ вообще нечего разговаривать. Плот и к Флориде греблю устраивают , там может подберут рейнджеры.  И потом... вот в Германии, США, той же   Канаде  люди только тряпками живут? Да нет же...деградация Древнеримской Империи не наблюдается и не грозит...нормальные люди.

Потом вот пример, о грязи "запада" . Франция не меньше, чем Россия обеспокоена  влиянием "американизации" общества. Законы издаёт о многом - не более 30% вроде бы  песен англоразговорных в эфир, реклама и вывески тоже желательно французким языком выполнять, комерческое кино пытается вяло противовесом выступать, книги свои и прочее...Но Французы это часть "западного" общества. Им не нравиться влияние - они решают проблему, как могут. А мы чего делаем ?

Цитировать
Как, чего делаем? А ты не видешь? Выражаем свою позицию по отношению к заокеанским паразитам, и естественно готовы разбить хлебало тем, кто кидается защищать эту мразь.
Торонто - росист, негров не любит, а я Америку не навижу, и всё что с ней связано..., потому что имею на это свой взгляд, и личную позицию  (извени за пафос)
Вот видешь, и Европа обеспокоена...

 ЧТО правительство делает, министерства профильные, комитеты, подкомитеты, Госдума...где эта сильная власть???
Я всё веду к быту,  к тому, что мы сами и наше любимое правительство создаём себе такие условия жизни, которые видим из окна дома. А Запад, Восток плевки и бычки под двери нам не кидает. За то, что творится внутри страны отвечают не США, а президент России, госслужба и народ. И меня уж тут успехи или неудачи внешней политики России мало интересуют. Плевать на это, когда к врачу надо за 2 недели записывать плачущего больного ребёнка, да вы эти темы и сами знаете...
Неприятная нам внешняя политика США  - это одна тема.  ГЛАВНОЕ -  НЕ ЗАМЕТИЛИ, МЫ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ КАСАЕМСЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ В США. И НЕ ЗНАЕМ ЕЁ И НЕ СЛЫШИМ ПЛОХОГО О НЕЙ,  О ЗАКОНАХ, СОЦ. ВОПРОСАХ....ТОЛЬКО ВНЕШНЮЮ политику ГРОМИМ. СТРАННОСТЬ КАКАЯ...

Цитировать
Я не оправдываю своё правительство, я просто незыблемо люблю свою родину(воспитание), вот и всё!

Бардак в России - совсем другая, США не касаемая. А Куба это...это далеко и там тоталитарное (монополизация власти, закрытое и централизованное ) общество - это третья тема, вообще не относящаяся к теме форума....

Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #253 : 16 Февраля 2007, 00:10 »

Демократия - это не значит анархия. Поменять власть можно только путём выборов, а не "нелюбовью" .

+1
Сделать что-то нормальное можно только с мотивацией "+" .
С мотивацией "-" можно только уничтожать, ломать и кричать - кто во всем этом виноват.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Dam
Гость
« Ответ #254 : 16 Февраля 2007, 00:13 »

Дам, я часто вижу на этих страницах падонкаффские термины... закамуфлированные маты и тыды...
Цитировать
Не сгущай краски Серж, как думаю так и говорю, а расшаркиваться перед Торонто с его любовью к Америке не намерен, не взирая на вашу всеобщую любовь к нему
Но в  чем смысл слова "пендосовская"
Цитировать
А в чём смысл слова "падонкаффские? Тож каммуфлируешь? Ну ты фрукт...
и почему она (непонятно кто она) , мразь
Цитировать
А мразь Серж - слово литературное, кстати из нашего, русского языка(если помнишь)
какая-то, развращает кого-то... Непонятно нихрена!!! (сорри, дамы)
Цитировать
О-о-о-о Серж, похоже ты то же из-за "бугра" пишешь
Мне рассказать тебе о падении нравов, и о переоценки былых ценностей? А поймёшь ли? Похоже нет, тогда не буду

Меня эта истерия, подогреваемая "пятиминуткой ненависти" по ОРТ уже давно перестала забавлять. Если раньше смотрел на психа, брызжущего слюной в камеру заранее выученные тирады голоском пропитым - как на обычного вредоносного шизика из "новых"... То теперь просто настолько противно стало от этого лицемерия, что просто не хочется даже видеть рожитцу эту небритую.

ДАМ, я не могу понять, как можно разратить то, что 10 лет развращалось войной на чужой земле, лживыми сказками про интернациональный долг какой-то непонятный - под поток ящиков цинковых? Махровым блатом и взяточничеством повсеместным? Властью, которую в руках держали "прогнувшиеся" из "старых"? Как можно развратить страну, в которой т.н. "элите" партбилет заменял совесть???

Из любой культуры, из любой системы при обрушении "железного занавеса" можно взять и плохое и хорошее. Когда в стране, где я родился, собирается дерьмо местное, и притягивает к себе дерьмо не-местное - кто виноват в этом?

Про "развращение" скажи ГАИшнику, который тебя тормознет и будет в -29оС держать у машины полчаса, пока он типа протокол пишет. Или дамам на Тверской объясни это.

ДАМ, спор человека, который 10 лет как уехал, и того, кто живет ЗДЕСЬ, и использует слова "апонента" - наводит на мысли...
Ты где вообще живешь?!!! У тебя что - вообще гордости нет за свою Родину и за свой язык?!!!
Научись речью родной пользоваться - потом спорь сколько хочешь!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #255 : 16 Февраля 2007, 00:15 »

Торонто к неграм относится с большой любовью ..
Просто образование пионера Дам ограничено средней школой в ссср понятием расист - негров не любит.
Дам, расист это тот кто какую-то рассу не любит. Например американскую (вэл .. такой нет) или украинскую ..

Торонтовец же не любит муслов .. Так что чтобы не напрягать свой ум называй меня муслист ..

А кубинцам такие условия жизни создаёт их родное правительство. Вот чего чего но не пойму как близость богатого соседа может плохо сказыватся на жизни?
И ещё, никогда, со времён революции кубинцы хорошо не жили. Даже во времена совка. Продают они до хрена чего и денег они выручают с этого немало, но надо же им поддерживать правителей комунячих с их полицией (которой полно на каждом углу). А кубинец может жить как скот ..
А Америку ты ненавидишь по-причине убогости своей. Ты даже её не видел, но уже ненавидишь. Не находишь это странным?
это , батенька, болезнь ..
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 00:17 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #256 : 16 Февраля 2007, 00:19 »

ээ.. Дам, я надеюсь значение слово "паразит" ты знаешь лучше, чем "расист".
Потому как очень хочется мне понять в чём заключается паразитизм (это от слово "паразит") заокеанских жителей?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 00:25 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #257 : 16 Февраля 2007, 00:27 »

нигри, ты видать забываешься - я тебе про это уже ответил .
Республиканцы имели большинство в обоих палатах и спикер был ихний до последних выборов (пару месяцев назад), когда победили демократы.
И Буша переизберут на деРмократа, когда будут выборы . Демократия - это не значит анархия. Поменять власть можно только путём выборов, а не "нелюбовью" .



А что изменилось?я про то, что в обеих палатах демократы.
как буж хотел,так и поехали на смерть 21500 америкосов и кста ты не заметил,что в Афганистане советские солдаты действовали на много лучше,чем сыша в Ираке,по крайней мере в потерях,а это основное!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #258 : 16 Февраля 2007, 00:30 »

Дествительно .. что изменилось ?
Даже не смешно ..

Не  .. не заметил . Особенно учитывая потери и методы ведения боя .
 Но это к теме не имеет отношения ..
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #259 : 16 Февраля 2007, 00:34 »

А кубинцам такие условия жизни создаёт их родное правительство. Вот чего чего но не пойму как близость богатого соседа может плохо сказыватся на жизни?

...
давай говорить,о хохлах
мы очень богаты по сравнению с хохлами !но они считают (с помощью америги),что сами с усами.
но мы знаем,что хохлы,кроме того что они транзитная страна и имеет росвооружение,никому не нужны
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 09:38 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!