Города на Мурмане
15 Мая 2024, 22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я президент России!!  (Прочитано 132997 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #40 : 20 Мая 2007, 19:47 »

Кэт я понял !
Стела ,а тебя нет !
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #41 : 20 Мая 2007, 19:55 »

Значит так. Всю промышленность национальзировать. Кто против - расстрел на месте из маузера в лоб. Чтобы не тратить время на контрольные выстрелы.  Всю валюту потратить на закупку коров, лошадей, кур, уток, индюков и прочей пернатой твари, кроме ворон, воробьёв, голубей и сорок с чайками. Всех Москвичей и Питерцев, кроме Мамзель и других форумцев, переселить в степные районы для присмотра за табунами и птицей. Мамзель и другие форумцы могут занимать любое свободное жильё в этих городах. Далее. Перекрыть зимой нефте и газопроводы всем странам мира и бульбашам с хохлами в том числе !!! Европа должна загнуться в энергетическом кризисе и молить нас дать хоть чуток мясца и молока. А хохлы и бульбаши ринуться к нам жить - вот и решение демографической проблемы. Нефти будет до кадыка у всех. Безин дармовой. Промышленность резко начнёт набирать обороты. А ещё подлодки переделаем под нефтеподлодки. Торпеды долой, не нужны более. Чёрный чемоданчик тёще подарю. Пусть подарки в нём мне привозит. Многожёнство введём. Мелочь а как приятно мужикам будет. Да что там !!!Эх....Весь алкоголь страны перебросим в глухую тайгу и алкаши сами заселят труднопроходимые и безлюдные места. Чукчам обьясним что пора им предьявить США законные территориальные претензии согласно известного Биля о правах...
Культуры не коснулся ещё и спорта. Всю попсу отправить в большой публичный дом на настоящую работу. Пусть деньги честно горлом зарабатывают. Спрос будет, я в этом уверен !!!Ввести настоящие виды спорта как то...разгрузка бочек с корабля на берег на время,  фигурное катание по бездорожью, прыжки через лужи и канавы, сексуальная спортивная гимнастика...назовём её просто - неглиже. Много, очень много задумок дорогие избиратели. Всего прямо скажу так быстро и не расскажешь...Только надо руку держать на пульсе времени...или две руки по самые локти. Продолжение следует...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 20 Мая 2007, 19:55 »

Насколько я знаю аляска, в аренде пока !!



    В аренде у Финляндии находиться часть Сайменского канала что возле Выборга.
    А вот про Аляску ты заблуждаешься. Ни в какой она не в аренде. А продана
    Ознакомся  внимательно

    http://www.tellur.ru/~historia/archive/06/alaska.html
Записан
stella
Гость
« Ответ #43 : 20 Мая 2007, 19:56 »

Кэт я понял !
Стела ,а тебя нет !


А что тут понимать? Я занимаюсь своим делом, и притом неплохо (работа), но свою семью ставлю превыше всего, ращу сына - вот моя скромная лепта. А чтобы заниматься политикой, надо иметь определённый склад характера - это не для меня... Каждый должен вообщем заниматься своим делом...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #44 : 20 Мая 2007, 20:06 »

Ворчун ты настоящий претендент .Ждем продолжения!!
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #45 : 20 Мая 2007, 20:30 »

здрасте гаспода избиратили, дамы и гаспада!
ну прежди всиго..
-ужисточу законадательство в отнашении ворья всех мастей (руки рубить за варавство будим),наркадилиров публично на кол сажать буду на "Красной", педофилов и пидерастов просто топить в сибирских балотах
-пинками разгоню думских аглаедов, отбиру у них падареные моск. хаты, отдам их витеранам вайны и труда
-алигархам сделаю кирдык, и верну украденое ими народу
-министром обороны поставлю боевого палковника(жел. из ВДВшников), прошедшиго две чиченские вайны
-стабфонд пущу на строительство безплатнава жилья, детсадов, школ и развитие сельскаго хозяйства, науки, и тех сфер прамышлиности в каторых мы приуспели в свё время
-абразавание и медицину сделаю бесплатными
-ввиду гос.манаполию на спиртное и табак
ну вот..пока всё што на ум пришло..
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #46 : 20 Мая 2007, 20:36 »

Ух ты! Новая тема на 3 страницы!!!
Как будто и не выходной сегодня 

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #47 : 20 Мая 2007, 20:42 »

 ....Голодная Европа без всяких там голосований  выберет Сочи для проведения зимних олимпийских игр, а следующие внеочередные летние единогласно проведём по аналогии для равновесия в ...Мурманске. Согласие китайцев не требуется - их признаем скрытыми казахами и присоединим к Казахстану. Отменим занятия в школе! Вся дурь от книг !!! Дети должны расти без Фурсенковщины. Его кстати со своими планами вышлем в Центральную Америку...там стыдоба до сих пор по русски никто читать не умеет. пусть потрудиться...Тут вот задают вопрос, а что делать с Абрамовичем и другими бывшими так называемыми алигархами ? Сложный вопрос. Сначала была мысль сделать всем пластические операции, сузить глаза, назвать просто гархи без  всяких там Али...  и поселить на Чукотке. Но мы решили что народ и так поработает над имиджем этих неудачников... 
Трудно, ой как не просто поднимать Россию с пятой точки. Но надо кому-то начинать...Есть ещё и тайные военные планы. О них позднее, когда наши придут...
P.S. ошибок в написании слов нет. 

« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 20:49 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #48 : 20 Мая 2007, 20:46 »

...Многожёнство введём. Мелочь а как приятно мужикам будет...
 

А почему не многомужество? 
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #49 : 20 Мая 2007, 20:48 »

....Голодная Европа без всяких там голосований  выберет Сочи для проведения зимних олимпийских игр, а следующие внеочередные летние единогласно проведём по аналогии для равновесия в ...Мурманске. Согласие китайцев не требуется - их признаем скрытыми казахами и присоединим к Казахстану. Отменим занятия в школе! Вся дурь от книг !!! Дети должны расти без Фурсенковщины. Его кстати со своими планами вышлем в Центральную Америку...там стыдоба до сих пор по русски никто читать не умеет. пусть потрудиться...Тут вот задают вопрос, а что делать с Абрамовичем и другими бывшими так называемыми алигархами ? Сложный вопрос. Сначала была мысль сделать всем пластические операции, сузить глаза, назвать просто гархи без  всяких там Али...  и поселить на Чукотке. Но мы решили что народ и так поработает над имиджем этих неудачников... 
Трудно, ой как не просто поднимать Россию с пятой точки. Но надо кому-то начинать...Есть ещё и тайные военные планы. О них позднее, когда наши придут...


тибя Варчун сделаю министром внутринних дел, канструктивно мыслиш
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #50 : 20 Мая 2007, 20:52 »

А почему не многомужество? 
катюха, на што тибе куча мужей?
бири меня, я за дисятирых буду
кста.. кагда фотку пришлёш?
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #51 : 20 Мая 2007, 20:55 »

А почему не многомужество? 
Исключительно только для Кэт ввожу многомужество. Условие мужей брать только с форума. А чё???
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #52 : 20 Мая 2007, 20:58 »

Исключительно только для Кэт ввожу многомужество. Условие мужей брать только с форума. А чё???

Ну выбор есть, я не против. А почему только парочку?

Цитировать
кста.. кагда фотку пришлёш?
Гога>> адрес то не прислал
« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 20:58 от кэт » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #53 : 20 Мая 2007, 21:00 »

Гога ты конкурент.Зарплата начисляеться по табялям о рангах .Так же начинаем строительство жилья .Не убогих новостроев ,а нормальных котеджев которые выдаються по табелю по потребности и приналичии детей .В ведение суда линча .Оплаты за свет газ бензин берет на себя государство .Которое расчитыват потребности граждан.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #54 : 20 Мая 2007, 21:03 »

Исключительно только для Кэт ввожу многомужество. Условие мужей брать только с форума. А чё???
А жен только с форума слабо?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #55 : 20 Мая 2007, 21:09 »

А жен только с форума слабо?


Этим вопросом занимаемся...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Гога Магога
Гость
« Ответ #56 : 20 Мая 2007, 21:09 »

А жен только с форума слабо?

я ЗА..
дагавариваимся в личке, и начинаим играть свадьбы  
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #57 : 20 Мая 2007, 21:41 »

Вот так добровольно и с песней мы добились узаконенного многомужества ))))

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #58 : 20 Мая 2007, 22:15 »

Вот так добровольно и с песней мы добились узаконенного многомужества ))))

Придется уйти с форума. В знак протеста.
Или нет - останусь и буду критиковать "линию партии"... подумаю, в-общем...

С диссидентами что будешь делать, ПрезЕденД?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 22:16 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #59 : 20 Мая 2007, 22:24 »

 я выбрала своих кандидатов: ворчун и гога, отдам свой голос за одного из вас. продолжите, пожалуйста, чтоб можно было определиться окончательно. финансовой помощи оказать не смогу, но морально и словесно поддержу (ради пользы родины- безвозмездно).  может, провести дебаты кандидатов (магнит-гога, ворчун - магнит, гога-...)?.. а мы б читали и думали. но вполне можно обойтись тройственным союзом... не знаю, были ли в истории прецеденты. только исключить вопросы пола в этих дебатах, иначе лишимся объективности. мужчины будут за тех, кто провозгласит многож..., а женщины за тех, кто многом...    я - тоже за многомужество. и чтоб - пулю в лоб из маузера за непослушание.  
и всех форумовских детей- в ПТУ, пусть так Родине служат! согласны?
Записан

только ведь все можно подделать...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!