Города на Мурмане
06 Мая 2024, 10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вдруг кому пригодится...  (Прочитано 4030 раз)
Пингвин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 01 Декабря 2004, 19:37 »

Продаю электрогитару "Maxtone" в хорошем состоянии за 3.500 торг уместен. и драм машину с иммитацией барабанной установки с педалями за 3.500 торг уместен.
Вот... А ещё: группе играющей альтернативный поп-рок нужен саксафонист или другой музыкант играющий на более редких инструментах: скрипка, флейта, тромбон и т.д.
455510 Дима.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #1 : 12 Января 2005, 02:05 »

Ну ни*** ты... Драмку не продавай!!!! НАХРЕНА?
А на счёт музыканотов... Я говорил, со мной в группе девчёнка учиться... на флейте играет, я её приглашал в группу ещё осенью... она согласилась, а потом чё-то репетиций небыло и всё замялось....
Записан

Вне Себя
Mambuka
Гость
« Ответ #2 : 12 Января 2005, 17:43 »

Пингвин! А чё у тебя за группа? С чем её едят?
Записан
Пингвин, забывший пароль.
Гость
« Ответ #3 : 25 Февраля 2005, 17:00 »

2 Mambuka: Группа зовётся "Комплексы Гольджи". позитивные люди в ней собрались для того чтоб играть интересную музыку. весь март сидим в студии на репитиции добиваем материал в апреле садимся в студию писать... планы дальновидные... если очень охота сравнений, смесь "Пилота" & "МультFильмов"... хотя мы ща уже куда то глубже пошли... Вот. А ты к чему это?
2 диметс: ты када проц осилишь? Чё за девчёнка...? сколько играет и вообще чё молчал???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!