Города на Мурмане
11 Мая 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцени свои возможности  (Прочитано 8330 раз)
Lola
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24 Марта 2003, 11:24 »

Всегда интересно знать, что думают о тебе окружающие. Особенно это важно при поиске работы. Узнать чего стоят твои профессиональные навыки можно, оценив себя с помощью тестирования. Один из он-лайн тестов находится на сайте Всевед www.vseved.ru в разделе "Все об образовании".
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 24 Марта 2003, 21:23 »

Lola, #1 >>
да, 90 вопросов - это сурово..
то и дело глючила опция в первом варианте ответа (нельзя было выбрать - как на зло)..
а при релоаде, ругалось, дескать, "разве вас мама не учила, что два раза отвечать на один и тот же вопрос нельзя"..

не знаю, как насчет оценки моих профессиональных возможностей - "середина с плюсом", но досье в ходе ответов на каждый вуз собирается некислое..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #2 : 16 Апреля 2003, 13:58 »

Я и не такое в Сети видел. Не советую, к примеру, проходить оксфордский тест способностей личности. Адрес я забыл, и не вспомню, потому что не хочу... Вот где запарка, потому как 200 вопросов осилить не каждому дано. Ну мне что, слабо, что ли? Я и прошел. Полтрафика просто улЯтело. Сижу теперь как дурак без Инета, и все мои способности вместе со мной сидят и думают: на**я я туды полез... Вообще все эти тесты - это ТАКАЯ ЛАЖА, если честно. Вы думаете, их профессиональные психологи составляют? Половину - может быть... А то и треть...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!