Города на Мурмане
12 Мая 2024, 04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Никто из вас не слышал про Чёрных Бабок?  (Прочитано 15528 раз)
INFERNO
Гость
« Ответ #20 : 07 Октября 2005, 16:18 »

А где же тогда я заинтригован и очень интересно узнать кем станеш после завершения
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #21 : 07 Октября 2005, 16:33 »

Инферно - я стану великим музыкантом!!!Только гораздо позже завершения.....
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #22 : 07 Октября 2005, 16:35 »

Цитировать
пьянь

Эх,вот если бы ты был знаком со мной,то так низачто бы не сказал:))Ты нашёл бы слова покрепче    
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #23 : 07 Октября 2005, 16:36 »

Ну делов та Я дык уже великий музыкант и както знаеш не особо греет. Да и от вопросов уходить тож не вежливо.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #24 : 07 Октября 2005, 22:27 »

Блин... ГуРу(ая)... Неужели ты и впрямь ЧБ и живешь в Мончегорске? Честно - за 25 лет - негров я видел в Монче.... негритянок - нет. Видел правда бомжих всяких - пуще негров черные... тока они не смогли бы различить буквы на клаве... И музыку больше двух нот вряд ли смогли бы различить...

Ну а про пить или не про пить - тут даже ЧБ не конкуренты постояльцам этого форума... Тут бы тебе поскромничать немного надо... Не пристало! Не пристало!

Инферно, хоть и ник у тебя страшный, думаю тебя сюда занесло каким то ветром, не знаю каким... Апатиты - атличный город! столько девок! на улицах темно... в Мончегорск приезжаешь - как в рай, ей богу... Хоть на улицах светло. И рай какой то в нравах... ну да ладно... я отвлекся...
 
Записан

Everything above may be wrong!
GuRu
Гость
« Ответ #25 : 07 Октября 2005, 22:42 »

Цитировать
Ну а про пить или не про пить - тут даже ЧБ не конкуренты постояльцам этого форума... Тут бы тебе поскромничать немного надо... Не пристало! Не пристало!

Да я ещё скромно написала...просто у меня все друзья кто в Апачиты уехал,просто спились и сгулялись:))
А насчёт негритянок,это ты зря....бомжихи....ну и приколы...обидел меня,если честно....а я тебя знаю,в реале ты добрее....так что вы рулите,а я буду фанатеть!(с)
Записан
Darth
Гость
« Ответ #26 : 07 Октября 2005, 22:47 »

а чо про бабулек забыли ?

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #27 : 07 Октября 2005, 23:31 »

GuRu >> Эээээ... ибо я совсем туп! И не вижу простых вещей, либо я совсем туп! Но в реале - я такой же... Я не знаю кто ты, ибо не видел я такого, как на аватарке! Я могу лишь предположить... Но даже если ты та, о ком я думаю, то я думаю, что ты знаешь, как жесток я бываю в реале... ну вот....

вопрос ... не раскрыт!
 
Записан

Everything above may be wrong!
INFERNO
Гость
« Ответ #28 : 07 Октября 2005, 23:38 »

ХЕХЕХЕХЕ Кто тут жестокий а ты когда нибудь душил тараканов пинцетом слышал как они кричат "знаю что не смешно" Ну тут хоть ктонибудь боится своих мыслей
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #29 : 07 Октября 2005, 23:50 »

INFERNO >> А ты слышал когда нить вопль пинцетов, когда они хрустят на шпагате? Они обычно кричат что то вроде "Нет войны во Вьетнаме!!!" или "Да здраствует секс-революция, драг и рок и т. д..."
Это так страшно блин, в это время свои мысли слушать!!! Мочить их надо! В сортире!!!!!
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #30 : 08 Октября 2005, 00:20 »

Фига тут расклады пошли ...

Инферно

И тебя не сташнило пока тут таракашек давил )) Хорошее занятие ... Ты наверное это делал под грохот Абитуэри  

Джим

Ну вот , а недавно меня отговаривал    ты вычисляй гуру , а я рики ...  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #31 : 08 Октября 2005, 11:27 »

Вечный >> рики я знаю кто такой хотя ты его знаешь получше наверное. Кто - не скажу!

Да и вообще - ничего никому не скажу. Уезжаю на месяц в страну познания....
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #32 : 08 Октября 2005, 14:01 »

Цитировать
Вечный >> рики я знаю кто такой хотя ты его знаешь получше наверное. Кто - не скажу!

Да и вообще - ничего никому не скажу. Уезжаю на месяц в страну познания....
даже так    сузил круг до минимала    
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #33 : 08 Октября 2005, 18:39 »

Цитировать
GuRu >> Эээээ... ибо я совсем туп! И не вижу простых вещей, либо я совсем туп! smile.gif Но в реале - я такой же... Я не знаю кто ты, ибо не видел я такого, как на аватарке! wink.gif Я могу лишь предположить... Но даже если ты та, о ком я думаю, то я думаю, что ты знаешь, как жесток я бываю в реале... ну вот....

Вечный>>да я кстати и не шифруюсь особенно...Бываешь жесток???Эта когда?Ну,хотя может быть...)))  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #34 : 08 Октября 2005, 22:08 »

гуру

меня то чо впиндюрила вместо Джима  :blink:  

 
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #35 : 19 Октября 2005, 13:36 »

Цитировать
гуру

меня то чо впиндюрила вместо Джима  :blink:  
Ну извини,просто забыла написать,что остальное - Джиму!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #36 : 19 Октября 2005, 15:31 »

Цитировать

просто у меня все друзья кто в Апачиты уехал,просто спились и сгулялись:))
 
Про сгулялись... поподробнее можно??? :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #37 : 24 Октября 2005, 09:35 »

Мля, братья... и сёстры ! ...да у вас в мозгах всё ещё сальвадорней и дальнее чем у меня  :blink:  Вввау, каждый день откровение !  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!