Надо ли стараться изменить себя и для кого?

<< < (2/8) > >>

L-E-D:
А по-моему меняться нужно постоянно, хотя-бы ради того, что бы не пропустить чего-то нового и интересного...  А когда меняешься сам меняется и  окружение, главное, что бы в лучшую сторону, а то ведь всяко бывает....

Proud:
я бы добавил - в первую очередь для тех людей, кому это важно (кто для вас важен, дорог) и кто это оценит..
но меняться, не изменяя себе, не в ущерб своей личности.

p.s. на этом форуме мало тинейджеров и, кстати, возраст виден рядом с аватарой.

War_VS:
добавлю, и как раз тинэйджеры в основном его скрывают....

L-E-D:
Я не согласна, что меняться нужно ради кого-то! Все в этой жизни мы делаем только ради себя!!! И я могу это доказать: На работу ходим - ради себя (деньги, общение, самореализация), Женимся, замуж выходим - ради себя - удовольствие и т. д. подарки дарим кому-то - ради себя - как это приятно, когда кому-то поднял настроение, угодил..... детей рожаем, растим, ругаем, одеваем, и т.д. - только ради себя - а как же, это ведь мое (какое удовольствие, что оно не хуже всех, а если лучше?)
Так же и во всем остальном, так что не занимайтесь самообманом! Мы изменяемся исключительно для себя, по своему желанию, главное это делать так, что бы получать от процесса изменения удовольствие!!!!!

Proud:
я же сказал - кто нам важен и дорог!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница