Города на Мурмане
04 Мая 2024, 03:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 424951 раз)
Нукер
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 157



« Ответ #440 : 08 Января 2010, 00:28 »

а считаю я так, что служить год - это не так уж и много, то что ему хочется увидеться это все понятно, поверьте мне я тоже безумно скучаю
Вы основываетесь на чём??? Я на опыте.... А вы на своих ощущениях?(ЗАБАВНО)
Вот когда, вы мне скажете: "Я, мать твою, ДОЖДАЛАСЬ!! ИЗВЕНЯЙСЯ!!! Я скажу: "был неправ, каюсь" Надеюсь, что вы правы!
Год(ПЕРВЫЙ ГОД), это бесконечно! И даже больше!!!!!!!!
Удачи вам ВЕЛИКОЙ!
Записан

Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #441 : 08 Января 2010, 17:08 »

это не ощущеня, а любовь, как бы вам не было это смешно, я говорю, то что есть на сегодняшний день, а на сегодняшний день я его жду, а говоря о дальнейшем, точно дождусь (не думала что вас это так позабавит )
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #442 : 08 Января 2010, 17:23 »

Уважаемый, Нукер,  когда вы "попрощались со своей красавицей", уходя служить, неужели вы не жалели об этом,вам не хотелось служить с мыслью о том, что дома вас ждут не только родители и друзья, а любимая девушка. А думать о том дождется или нет, это жизнь, как вы говорите, не дождется хрен с этой любовью, а дождется так "совет вам да любовь", сколько людей столько и мнений, но я сужу по себе, я в вечной любви до гроба не клялась, обещаний не давала, да это как бы и не обсуждалось, но тем не менее я жду..... 
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #443 : 08 Января 2010, 17:54 »

Персик, главное, чтобы потом ты с горечью в голосе, сердце, голове, уме и еще гдетотам не воскликнула: "Я отдала тебе лучшие годы, а ты, падла..." ну и так далее по теме. Причем, заметь, что это все-таки были лучшие годы
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #444 : 08 Января 2010, 18:34 »

ну почему же сразу теряешь лучшие годы, во-первых, ждать всего год, а не 25 как раньше, а во-вторых, я так же провожу свое время, с друзьями, единственное что я  ограничила себя в общении с молодыми людьми, конечно есть везде свои минусы, а если не терять этот год, это что тогда нужно гулять, развлекаться, кувыркаться со всеми подрят, вот тогда да....время не потеряешь, а то что я верна своему молодому человеку-это ценится в х.... Ну конечно, повторьсь, бывает в жизни все, но вндь пока не дождусь, не пойму, зря или не зря, а вдруг не зря все это....
Записан
Пантера
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #445 : 09 Января 2010, 17:40 »

Если етсь любовь, то ждать можно от куда угодно Толи армия, то ли фронт, то ли тюрьма
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #446 : 09 Января 2010, 19:09 »

Персик, главное, чтобы потом ты с горечью в голосе, сердце, голове, уме и еще гдетотам не воскликнула: "Я отдала тебе лучшие годы, а ты, падла..." ну и так далее по теме. Причем, заметь, что это все-таки были лучшие годы
Добавлю:не факт , что встретишь того , кого провожала
Если етсь любовь, то ждать можно от куда угодно Толи армия, то ли фронт, то ли тюрьма
И то , и другое , и третье может круто поменять систему ценностей в восприятии окружаещего...
Конечно , у всех по-разному , но , думаю , никого не минует.
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #447 : 10 Января 2010, 17:20 »

какие то вы все ... ., надо надеяться только на лучшее!!!!
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #448 : 10 Января 2010, 18:22 »

 Персик
Ну что Вы паритесь? Хотите дождаться - дождетесь.
Меня не дождалась, вышла замуж и счастлива - я не в обиде. Это к лучшему видимо.
У друга: вышла замуж - жених обкакался (в прямом смысле) в первую брачную ночь.
Каждому в душу не залезешь, тем более на форуме)
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #449 : 10 Января 2010, 21:50 »

да не девушки разные бывают, год ждать это ерунда, на мой взгляд, а вот что будет если сделают 2,8
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #450 : 10 Января 2010, 22:46 »

Вопрос "Что будет, если сделают 2,8?" обсудить, конечно, можно, но, наверное, не с точки зрения ждущих девушек.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Кристина2308
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #451 : 10 Января 2010, 23:10 »

Привет всем,у меня парень ушел 4декабря.служит в Севастополе сначала все было хорошо мы разговаривали каждый день,а сейчас проблемы со связью возникли уже неделю ни чего не слышно и не видно!мы вместе уже два года и все это время можно сказать я его "жду"мы учимся в разных городах,виделись только на выходных (так получилось)я знаю что он там всегда изменял он сам признавался в этом,я его люблю и всегда прощала.сама сидела дома постоянно.и когда он уходил пообещала что дождусь...надеюсь он за этот год многое осмыслит и когда придет будет только со мной,я так люблю и так боюсь что придя он бросит захочет гулять...он мне говорит что тоже любит,и не бросит ни когда,как бы там не было ждать парней с армии надо лишь по тому что им там очень тяжело....
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #452 : 10 Января 2010, 23:21 »

конечно, не в обиду, но если ты знала что он гуляет от тебя, что можно делать с таки молодым человеком, это постоянное предательство, не понимаю таких девушек, если честно, на мой взгляд, что когда он придет, то он и не вспомнит что ты его ждала, а кинется гулять во все тяжкие, конечно ситуация может повернутся в любую сторону, но....
Записан
Кристина2308
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #453 : 10 Января 2010, 23:27 »

если любишь и если нужен то не важно сколько придется ждать дождешься в любом случае.другое дело парни у меня подруга дождалась а теперь не может уследить за тем как часто он на лева бегает 
Записан
Кристина2308
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #454 : 10 Января 2010, 23:45 »

у меня никогда не было доказательств что он гуляет это все по слухам "доброжелателей" а признавался он и просил прощения  лишь по тому что не хотел обсуждать и ругаться отношения у нас и так нервные все эти измены заключались лишь в том что он в компании друзей гулял и там присутствовали девушки разные, наверное поэтому и чувствовал себя виноватым.я много раз хотела с ним расстаться но он всегда убеждал в том что нужна и что действительно любит не на словах а на деле.сейчас он говорит что скучает что снюсь.... я дождусь его мне кажется.и если честно сказать так получилось что я беременна я пока что думаю что с этим положением делать срок очень маленький и я учусь еще.ему даже не говорила мы неделю не общаемся и все это так некстати...и по натуре я карьеристка.наверное лучше его этими проблемами не беспокоить.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #455 : 10 Января 2010, 23:49 »

если любишь и если нужен то не важно сколько придется ждать дождешься в любом случае.другое дело парни у меня подруга дождалась а теперь не может уследить за тем как часто он на лева бегает 


                              Все настолько индивидуально , что совершенно бессмысленно искать  истину для разных миллионов .           Слушайте сердце а не похоть страсти , верте в чудо ЛЮБВИ и ВЕРТЕ В БОГА !

                                                                             
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #456 : 11 Января 2010, 17:59 »

конечно, не в обиду, но если ты знала что он гуляет от тебя, что можно делать с таки молодым человеком, это постоянное предательство, не понимаю таких девушек, если честно, на мой взгляд, что когда он придет, то он и не вспомнит что ты его ждала, а кинется гулять во все тяжкие, конечно ситуация может повернутся в любую сторону, но....

А что тебе нужно? Чтобы он был с тобой или чтобы он не был ни с кем другим? Это вовсе не одно и то же. И более того - нажим на второе может уничтожить первое.

Впрочем, каждый, конечно, решает сам для себя. И потом расплачивается за это...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #457 : 12 Января 2010, 09:11 »

у меня никогда не было доказательств что он гуляет это все по слухам "доброжелателей" а признавался он и просил прощения  лишь по тому что не хотел обсуждать и ругаться отношения у нас и так нервные все эти измены заключались лишь в том что он в компании друзей гулял и там присутствовали девушки разные, наверное поэтому и чувствовал себя виноватым.я много раз хотела с ним расстаться но он всегда убеждал в том что нужна и что действительно любит не на словах а на деле.сейчас он говорит что скучает что снюсь.... я дождусь его мне кажется.и если честно сказать так получилось что я беременна я пока что думаю что с этим положением делать срок очень маленький и я учусь еще.ему даже не говорила мы неделю не общаемся и все это так некстати...и по натуре я карьеристка.наверное лучше его этими проблемами не беспокоить.
офигенный компот в голове
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #458 : 13 Января 2010, 00:14 »

это точно, компот еще тот...Кристина, а ты ему не говорила о своей беременности, сколько он у тебя служит??? какова его реакция будет
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 00:31 от Персик » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #459 : 13 Января 2010, 10:19 »

офигенный компот в голове
не то слово...
все-таки ничто так не бодрит, как эта тема
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!