Города на Мурмане
21 Мая 2024, 07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТПУСК  (Прочитано 280866 раз)
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #80 : 24 Июля 2006, 13:36 »

2 fenist
Хм... похоже, неплохо отдохнул, поздравляю....
Пиши дальше.
Записан

С наилучшими пожеланиями
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #81 : 24 Июля 2006, 13:51 »

Фенист, а кроме этикеток ещё что-нибудь видел? Без обидок, только?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
fenist
Гость
« Ответ #82 : 25 Июля 2006, 10:07 »

Продолжение:

В отеле надо обязательно дать чаевые бармену и потом он будет тебя ублажать до самого отъезда. С какой бы барышней ты не подошёл к бару он замутит ей невообразимый коктейль, а подойдёт другая и начинает ему объяснять, что такой-же хочет, но он дурака включает или говорит "экстра" т.е. за деньги. Ну а мой бармен был мною куплен еще и бутылкой "Столичной".

По приезду в отель скинул смску другу московскому "типа я там-то, отель такой-то". Кстати не пользуйтесь заграницей сотиками даже для отправки смс - попадалово не бабосы огромное. купите карту таксофонную 100 единиц - 9 долларов и звоните на домашние в россию пол-часа. Так вот подал смску и приходит ответ "буду с семьёй в твоем отеле такого-то числа". Я в ступоре - во москва даёт угля...

До приезда друга успел записаться и съездить в турецкую баню (настоящую), при отеле была сауна + типа массаж и помывка по турецки, но это породия. Я считаю, что побывать в Турции просто необходимо посетить турецкую баню - это как пирамиды в Египте... за 25 баксов меня отвезли, намыли, отмасажили и назад доставили. Сам процесс, а это где-то 2,5 часа: разогрев в сухой парилке (финская сауна), римской парной. Далее огромный мраморный стол, тёплый такой, лежишь балдеешь... сначала "отодрали" мочалкой, как сказали шёлковой, но мне показалось, что наждачной бумагой, причём далеко не нулёвкой. Завалили пеной всё моё немаленькое тело, ну и намыли со всех сторон, да с ног до головы, потом масаж с пеной, после которого очень трудно без помощи банщика поднятся (ощущение, что влудил пол-литра без закуски), пришел в себя только когда банщик меня водой холодной окатил. А были и банщицы, ну да ладно... ,банщик-земляк там был из Ковдора. После сидишь, релакс полный, хош пива, чаю там или сок-фреш и по одному приглашают на следующую экзикуцию под названием "массаж с ароматическими маслами". Делал турок, дай бог ему здоровья, это сколько силы надо было иметь в руках, чтобы моё бренное тело прожамкать, хотя он и ногами помагал (походил по мне малёха). После сеанса он показал мне куда на чай ему класть, на что я очень удивился, люди добрые кто в бане ходит с деньгами? они были, но в раздевалке. После всех этих процедур у меня было ощущение, что я до безобразия чист и состояние полной раслабухи, как после хорошего секса, а т.к. я там ни кому не присовывал, получается, что отымели меня, а я и не почувствовал....

Скажу честно из всех ночей проведённых в отеле я помню только один раз как я пришёл в номер. Но не подумайте неправильно, практически всё светлое время суток я посещал пляж, бассейн и др. мероприятия, ну а вечером после ужина, нет ещё на ужине заказывал водка -лимон и объяснял официанту, чтобы маленькие стаканы он мне больше не носил:
"Слышь, братан, посмотри на меня -"биг босс", а ты мне что принес? "Биг барак давай", а лучше ТУ БИК БАРАК ВОДКА-ЛИМОН (барак - это стакан по ихнему). Далее перемешался на анимацию и в свой любимый бар (к купленному бармену). Меня бармен спрашивает:
-братан, карифан, у тебя водка есть?
- нет говорю, а надо?
-русский водка люблю - немагу.
Посалаю смс другану (он еще не вылетел) "привези пузырь русской водки". Он:
-там что пойло хреновое
-нет нормальное, надо бармена купить.

через дня три прилетел мой друг- однокласничек с класным пойлом из дюти фри, коим мы споили на пляже каких-то телок из соседнего отеля, и приблудных голанцев, наглые сцуко:
-Мой папа пьёт скотч я тоже хочу попробовать!
-иди на...!
-налей, и все.
По немецки с ним потрещал, долго так, да и понятно все было, ага заставь меня по трезвому повторить, даже под ружьем не смогу.

море. море оно сцуко теплое... рыбов там плавает немеренно. но сначала я их не видел и всё возмущался, почему я в черном море спокойно с открытыми глазами плаваю, а тут нет. Вода сильно солёная - глаза не открыть, да и нырять плохо - жопу наверх тянет. Потом когда была куплена маска с трубкой и спасательный круг я смог увидеть все прелести подводного мира.
 Еще про рыб. За время пребывания в отеле можно было разок бесплатно заказать рыбный ресторан аля кард. мне очень понравилось. Да и вообще кормили на убой. Ребята там были,они отдыхали в египте, эмиратах, в турции 3-ий раз, говорили, что сдесь лучшая кормежка.
НИМАГУБОЛЬШЕПИСАТЬ


 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #83 : 28 Июля 2006, 09:23 »

пора создавать тему для тех у кого отпуск закончился...блин второй день на работе через час идти в суд, судорожно пытаюсь поймать хоть одну здравую мысль как от оного отмазаться ...увы мыслей нет чуйств тоже, постотпускной синдром в полной красе....вах ...
Народ кто как в рабочий ритм входит...?
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #84 : 28 Июля 2006, 09:59 »

А ты как Джим Кэри поступи. Зайди в толчог и башкой ап стену. Судья отложит засидалово ввиду твоих травм.  

В рабочий ритм входить тяжело. Особенно если срочной работы нет.    
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #85 : 28 Июля 2006, 10:02 »

наблюдатeли >> смешно...мля.........лано пошел пусть АПК мне покажется пухом...
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
fenist
Гость
« Ответ #86 : 01 Августа 2006, 14:55 »

В ЗФ в папку Fenist скинул фоты из турции
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #87 : 04 Августа 2006, 09:27 »

http://www.dozhivi.ru/main.html    Рекомендуем к просмотру тем, кто созрел идти в отпуск.

Мы сильно смеялись!!!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2006, 10:06 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #88 : 04 Августа 2006, 18:04 »

Цитировать
http://www.dozhivi.ru/main.html    Рекомендуем к просмотру тем, кто созрел идти в отпуск.

Мы сильно смеялись!!!

 Народ, неужели и у вас так всё запущено? Ай-яй-яй. Крайний раз в нормальном отпуске был в 1994 году.... И ничего - не дебоширю.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #89 : 04 Августа 2006, 18:56 »

весело ...  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #90 : 07 Августа 2006, 12:54 »

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!
Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася"
установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
 
Записан

Удачи!
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #91 : 10 Августа 2006, 10:44 »

Прощаюсь со всеми форумчанами до 20.08 - иду в отпуск на полторы недельки (в Чехию приезжает одногрупник из Питера - не виделись больше 10 лет, так ходить в это время на работу - грех).
Mějte se, ahoj.
Записан

С наилучшими пожеланиями
fenist
Гость
« Ответ #92 : 10 Августа 2006, 12:34 »

Цитировать
Mějte se, ahoj.
ладно отдыхай, но зачем матом ругаться?  
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #93 : 11 Августа 2006, 11:34 »

А у меня , вот, уже и заканчивается прекрасная пора отдыха! Пора в путь дорогу! За поиском работы!  Пора уже и меру знать!
И конечно же поступать на второе высшее- люблю учиться. как оказалось после ГОСов. :blink:  
Записан

Чмаффф
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #94 : 14 Августа 2006, 08:56 »

где я?
что я тут делаю? (впрочем, на этот вопрос мне уже ответили страждущие недропользователи, позвонившие за 5 минут до начала рабочего дня...)
эхххх... три недели продуктивного (точно продуктивного?) турад и снова в отпуск..
прорвемся??
а вообще отпуск был.. почти все коробки разобраны и в общем на новом месте обитания можно жить...
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #95 : 11 Сентября 2006, 13:06 »

И мой отпуск закончился.
Жаль?  НЕТ!!!! Обязательно будет следующий !

А море было не всегда приветливым
 


* 05.jpg (34.94 Кб, 500x375 - просмотрено 766 раз.)
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #96 : 11 Сентября 2006, 13:08 »

Но, как всегда, замечательным


* 01.jpg (24.59 Кб, 500x375 - просмотрено 843 раз.)
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #97 : 11 Сентября 2006, 23:06 »

Цитировать
ЛЕТО - Н Е Н А В И Ж У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАДКИЕ НАСЕКОМЫЕ, ЖАРА, ПОТ!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ ВЕЧНУЮ ЗИМУ, ВЕЧНУЮ ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ!
Согласен! Мне в этом году пришлось отпуск в конце зимы гулять.

На четвертый день я туда доехал. Ценник на жилье от 750 до 2000 рэ за ночевку (без жратвы). Поскоку давно хотел взять себе рукавички, бухнул 100 евро на варежки, и вариант с ночевкой в обществе московских падонкафф отпал (и хорошо, кста).

И жил я, значит, три дня в лесу в палатке, по ночам приходило чудовище - помесь овчарки с лабрадором (реальная Собака Баскервилей), и валялось у входа, типа, меня охраняло. А было там, надо сказать, градусов минус 10 ночью. Славно так с утреца, в час - в два утра вылезешь, фонарь врубишь и чаек из снега греешь. А монстр за мной ходил - охранял. Чайку попьешь, на горку полезешь. Лезешь - классно, уродов всяких на склоне нет, а то задрали - под вечер подъезжают с лицами дэбилофф и спрашивают - "я хте здесьь трасса?"
- "А на х.й ты наверх заехал, 250 за подъем отдал, если потом вниз не можешь спуститься - спрашиваю?
- "А Вы, наверное, спасатель?"
- "Да пошли вы на х.й, говорю, падонки, вон, опоры видите, вдоль них еддттье, "

Ну вот, залезешь, расколбас легкий поймаешь, пофоткаешь, чайку с облепихой напийошся, топаешь вниз.

Подъезжает чел лет пятнадцати на борде и происходит примерно такой диалог:
- "скажите, а в чем прикол ногами вниз идти?"
- "а в чем прикол по одному и тому же склону на подъемнике вверх-вниз две недели dro chitt ?"
Вижу, в пустых детских глазенках свет мысли загорелся, задумался (!!!) надцатый и вниз молча поехаллл в думе тяжкой о жизни своей бесполезной.

Заходишь в кафешку местную, лед с маски отдираешь, выказываешь уважение хозяевам, получаешь риспект и разрешение на сушку гортекса. Кофе, айран (все настоящее), яичница с домашним лечо - есть в жизни щщасте.

Примерно так проходили первые три дня в комфортных условиях близости цивилизации
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #98 : 11 Сентября 2006, 23:27 »

Собссно, продолжение...

Потом оторвался от цивилизации падонкаффской. Заехал в гостиницу аффигенную, километр вверх-вниз и пять километров вокруг - ни души!!!
Отопление, горячий душ в любое время суток, спутиниковое ТВ, и офигенная местная кухня на первом этаже. Если есть на земле РАЙ, то это там (визитку менеджера РАЯ я на память взял).
И стал я отрываться все дальше, где расколбас все круче, а падонкафф все меньше и на ночь они аттуда удираююттт, дабы не сдохнутть.
И был я там два дня и было это ХОРОШО. В последний вечер там я был напоен алкоголем и накормлен шашлыком местными жителями в знак гостеприимства и в силу традиций тамошних.

И поехал я дальше, куда подъемник доходит всего часа три в сутки, ежели погода хорошая и електричество есть...
И встретил меня там хороший человек Жора - легендарная личность - менеджер ихстримальной гостиницы железной, где на полу снег лежит - не тает, а будка сортира на под тремя метрами снега заметенная, и дабы красоту окружающую не нарушать, отрыл Жора целый ход подземный до люфтклозета... И отрывал он его каждое утро...

А к тому времени попутчик у меня образовался, отмороженный на всю голову Вадимом зовут, встретились по дороге к избе той железной и круглой.
Расколбас крепчал с каждым днем, и пришлось нам ночью пить таблетки всякие, дабы утром Аллах вернул нам наши души обратно. Жору колбасило еще круче, и пришлось его накормить изрядным количеством таблеток всяких круглых красивых разноцветных, поскольку человек очень хороший.

А сказать надо, хозяин железного дома - начальник Жоры - человек оказался прижимистый и за жилье ценник нереальный заломил. Прознали мы от коллег инеем покрытых, что еще дальше в самой что ни на есть дальней избушке, где расколбас уже просто недетский, нет строжа и денеххх никто не берет. И решили мы с Вадимом двинуть туда, что на следущий день и сделали. А снабжения в той Дальней Избушке ваабще никакого - что на себе принесешь, на том и будешь снег топить, бодяжить фигню всякую в кружке железной.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #99 : 11 Сентября 2006, 23:50 »

И вот, день этак на седьмой-восьмой (туго помню) отпуска моего пришел я ногами к Дальней Избе, что страшным мрачным изваянием возвышается среди ужасных скал безлюдных.

И на подходе к Дальней Избе, метров за тридцать, вкусил я прелесть местного явления погодного ужасного, людей убивающего. И вполз я туда посиневшим и задохнувшимся на четырех костях и упал без сил, расколбас вкушая полной ложкой.
И в первую же ночь обрушился на Дальнюю Избу ураган. И было нас там пятеро. Мы с Вадимом, как люди умные и наторопливые, таблеток много дней подряд употребляющие, оклемались, а одному из парняг становилось все хуже и хуже. И дал я ему самую злую таблетку, и сказал он мне наутро, что не помогла она ему, ибо проблевался он и не усвоилось вещество...
Поспав часа два (вследствие расколбаса) проснулся я и пошел вниз на кухню покурить (табаку). А сказать нужно, ужасно мне хотелось в клозет, но на улице был ледяной Ад (надо сказать, что если есть на земле Ад, то это именно то место). И спустился на кухню Вадим и объявил, что он первый пойдет в клозет вокруг Дальней Избы (клозет там на улице над отвесной стеной). И подумали мы, не привязать ли Вадима веревкой, дабы не унесло его ветром... но веревки у нас не было, и ушел Вадим в сортир. Вернулся он с безумной улыбкой, обледеневшей рожей и словами "ЭТО ЖЕСТКАЧ!". И поведал он всем, что чуть не унесло его в пространство и чудом он жив вообще остался.

А парняга , которого вставило, все ходил и мучался от головной боли дикой всю ночь. Наутро признался он, что совсем подыхает и вызвался я его вниз сопроводить, дабы ежели чего тушку бездыханную до цивилизации падонкаффской дотащить. И было ему ХЕРОВО пока мы из места того на вышли подальше. И ожил он и сел на подъемник и вниз уехал.
А я зашел в кафешку, попил чая, который жидкий по агрегатному состоянию, посмотрел на безпантовую падонкаффскую тусоффку и скривившись от омерзения, пополз обратно в ад ледяной.
И был я там пять дней и четыре ночи. И зашел еще дальше, дабы стать ближе к Концу Пути, но на четвертую ночь вставил меня не по детски расколбас и понял я, что до утра можно и не дожить. И стал я готовить недетские таблетки и ампулы размораживать, дабы воткнуть их в себя ежели чего.
Парняги попытались дойти до Конца Пути, но чуть-чуть не дощли, едва смогли вернуться. Еще двое пришли с полдороги, где жили двое суток, где термометр (за что купил - за то продал - показывал минус 55 по Цельсию). И было страшно на них смотреть, и простая речь английская давалась им с трудом.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2006, 23:52 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!