Города на Мурмане
04 Мая 2024, 23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Селигер  (Прочитано 2782 раз)
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« : 01 Августа 2012, 09:40 »

Селигер в этом году удался по-настоящему. Форум был "для всех", а не как раньше лишь для движения "НАШИ". Селигер всегда был интересным, но лишь для приверженцов одного движения. Отсюда и множество критики после возглавления Якеменко Росмолодежи, - мол, вроде как Селигер теперь "росмолодежный", а тусят там одни "НАШИ". Но вот Якеменко ушел, а лагерь продолжает работать, да еще и без политической привязки - там тусят и прокремлевцы, и оппозиционеры, и просто талантливая молодежь - так гораздо правильнее, и критики это тоже отметили! Селигер не стал хуже или лучше, он просто изменился, и нынешний Селигер нравится обществености гораздо больше. А для кого собственно это все и делается-то?))
Записан
ipat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1 : 01 Августа 2012, 13:15 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 02 Августа 2012, 02:30 »

Тот факт, что на Селигере проповедуют гомосексуализм, Брейвика бы сильно удивил:


Чичваркин: «Я вернусь, когда в России пройдет гей-парад»

Проживающий в Лондоне бывший глава «Евросети» бизнесмен Евгений Чичваркин заявил, что вернется в Россию, когда в стране пройдет гей-парад, сообщает РИА «Новости».

Чичваркин ранее проходил в качестве свидетеля по уголовному делу о контрабанде крупной партии мобильных телефонов в компании «Евросеть».

«Я вернусь, когда в России пройдет гей-парад, настоящий большой гей-парад. Это будет означать, что общество готово, что будет подтекст другой, потому что та нетерпимость, которая сейчас разжигается, она доведет до гражданской войны. Я не хочу жизнь в стране, даже в моей родной и любимой стране, где будет гражданская война», — сказал Чичваркин в ходе телемоста, выступая перед участниками летнего лагеря «Селигер-2012» с лекцией о гражданских правах и свободах.

Бизнесмен добавил, что не хочет воевать и опасается за безопасность своих близких.

Российским ЛГБТ-активистам еще ни разу не удавалось получить разрешение не проведение гей-парада.

«Селигер-2012» проходит с 1 июля по 2 августа. В его работе принимают участие 20 тыс. молодых людей из 80 регионов России и 90 стран мира. В эту среду на форуме стартовала заключительная смена «Политика и гражданское общество», на которую организаторы пригласили первых лиц государства и представителей оппозиции.

Чичваркин в 2009 году был привлечен к уголовной ответственности по делу о вымогательстве и похищении бывшего экспедитора «Евросети» Андрея Власкина. Прокуратура обвиняла бывших сотрудников «Евросети» в грабеже, истязании, похищении человека, написании заведомо ложного доноса и других преступлениях. Однако фигуранты дела были оправданы и даже добились компенсации за необоснованное уголовное преследование. Дело в отношении Чичваркина, который все это время находился за границей, было прекращено.

http://expert.ru/2012/07/26/ne-ranshe/
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!