Города на Мурмане
10 Мая 2024, 08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: сотовой связью какого оператора вы пользуетесь?
МТС - 4 (22.2%)
Мегафон - 4 (22.2%)
Билайн - 4 (22.2%)
Скайлинк - 0 (0%)
ММС - 0 (0%)
Теле2 - 6 (33.3%)
Не пользуюсь вообще - 0 (0%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Операторы сотовой связи: тарифы, настройка  (Прочитано 113881 раз)
fenist
Гость
« Ответ #40 : 27 Августа 2006, 01:05 »

Цитировать
какая попа- такая связь!
попа, если по чесноку, то никакая!
напевно, тьфу (еленаМ это из-зфа тебя), наверно тож никакая...
я попы, тьфу.. .
это другая тема, кста ща и запулю..
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #41 : 27 Августа 2006, 07:41 »

У меня две симки. Одна МТС для связи с деревней, тарифы помоему самые предпочтительные. А вторая, Мегафон для местной связи. для того как я звоню вполне хватает( не накладно ).  
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #42 : 02 Марта 2007, 07:38 »

Вчера вспомнила, что с первого марта тариф"драив"стал 1,5 руб за минуту, это дорого и неинтересно..Я человек мало болтающий и экономный, подскажите, какои тариф лучше выбрать, пока только "домашний", говорят, самый дешевый -90 коп за мин, или я ошибаюсь?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #43 : 02 Марта 2007, 08:17 »

кроме кучи тарифов существует куча операторов и мне "Драйф" ни чего не говорит, как впрочем и Домашний
я на Билайне и он рулит!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #44 : 03 Марта 2007, 17:19 »

Странно, что в этой теме нет ответов, версия 1:все, кроме меня знают какои то хитрый тариф и неговорят мышке, и даже смеются над глупой мышкои, версия 2 никто не знает такого более дешевого плана, и сочувсвенно вместе с мышкой ждут, когда же, когда же, кто нибудь откроет таину!!!!!!а билайн, я не хочу, потому, что мало говорю, мне не интересно выложить 500 рублей и говорит ь часами...негодиться!!!:)
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #45 : 03 Марта 2007, 19:02 »

а билайн, я не хочу, потому, что мало говорю, мне не интересно выложить 500 рублей и говорит ь часами...негодиться!!!:)

Тогда сиди на Мегафоне. Драйв - самый оптимальный тариф на сегодня. У Домашнего есть одна нехорошая сторона - при всей дешевизне внутрисетевых у этого тарифа дорогой звонок на проводной телефон и межоператорский (на МТС или Билайн например). Так что не зря Драйв закрыли - ничего дешевле пока предложить не могут.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #46 : 03 Марта 2007, 19:47 »

Вчера вспомнила, что с первого марта тариф"драив"стал 1,5 руб за минуту, это дорого и неинтересно..

 А 7 рублей за минуту в Билайне не хочешь? И кто сказал, что Билайн рулит? Если бы не старая симка, давно бы свалил с него.... Правда, был презент от Билайн как старейшему пользователю - месяц  70%- скидки на межгород. И это за столько лет...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #47 : 03 Марта 2007, 19:53 »

А 7 рублей за минуту в Билайне не хочешь?
Это где же ты такой тариф нарыл? 
Плохиш, знаешь, а ведь можно тариф внутри сети менять, и номер старый останется - это я так шепотом, осторожненько сказала, потому что платить 7 руб. за минуту может только сумашедший (без обид Сама вчера проговорила полчаса по мобильному с незнакомым человеком    )

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 03 Марта 2007, 20:44 »



      ПОЛЮБОМУ   ТАРИФЫ  НЕАДЕКВАТНЫЕ  !

     ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ !!!
         
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #49 : 03 Марта 2007, 20:45 »

Сама вчера проговорила полчаса по мобильному с незнакомым человеком    )

Ты оказывается любишь поговорить с незнакомыми людьми по телефону! Вот значит как ты проводишь свое свободное время!  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #50 : 03 Марта 2007, 21:49 »

Это где же ты такой тариф нарыл? 
Плохиш, знаешь, а ведь можно тариф внутри сети менять, и номер старый останется - это я так шепотом, осторожненько сказала, потому что платить 7 руб. за минуту может только сумашедший (без обид Сама вчера проговорила полчаса по мобильному с незнакомым человеком    )




Вот такой тариф http://www.msk.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=42a617c1-488e-4fb1-86c0-d6d0fd0390bb&block=federal Только как заявлено -  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И не надо делать умное лицо, тебе не идёт
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #51 : 03 Марта 2007, 22:11 »

И не надо делать умное лицо, тебе не идёт
   
"Серьезное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Г. Горин

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
fenist
Гость
« Ответ #52 : 04 Марта 2007, 09:30 »

Вот такой тариф http://www.msk.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=42a617c1-488e-4fb1-86c0-d6d0fd0390bb&block=federal Только как заявлено -  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И не надо делать умное лицо, тебе не идёт

ссылка не работает  раз.
на билайне любым операторам по сев. западу звоню за 1,5 руб  это два.
на билайне тариф можно менять каждый день  это три
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #53 : 04 Марта 2007, 09:54 »

Fenist, ссылка была на тариф Семья. И тариф-то по Москве, а как дела на северо-западе обстоят, мне не очень интересно. Видимо, там другая ценовая политика.  Можно переходить с тарифа на тариф каждый день - согласен, только за переход энтот платить опять же приходится от 45 до 90 рублей. Это опять же по Москве. Осталось попробовать тариф Болтология. Много SMS-ок в пакете , а вот звонок на оператора другой сети стоит 19 рубликов. И куда тогда Билайн рулит?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #54 : 04 Марта 2007, 10:18 »

а как дела на северо-западе обстоят, мне не очень интересно.
Плохиш, не лукавь
Вся родня на севере, а тебя северо-запад не интересует?
Вроде как, в гости собирался?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #55 : 04 Марта 2007, 10:27 »

Осталось попробовать тариф Болтология.

А мне больше понравился тариф "Страна на связи". Там еще мерин нарисован.  На крайняк можно подключиться на тариф "Свободный стиль" с летящей девушкой с сумкой Билайна в руке.  Было бы из чего выбирать. А тамоди дафига всего.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #56 : 05 Марта 2007, 08:41 »

Билайн корпоративный - вещььььщьььь. 2-й месяц денег не кладу, всё 1 бакс выговорить не могу, говорю мало правда. А в конце месяца приходят смс "скидка на пользование нашим тарифом = 0,5 бакса". И у меня опять задача выговорить 1 бакс. Ну ни как не получается. Жена на Мегафоне раз в месяц 200-300 руб кладёт и мне завидует, а перейтина билайн корпоративный не хочет, чудак человек.
а билайн, я не хочу, потому, что мало говорю, мне не интересно выложить 500 рублей и говорит ь часами...негодиться!!!:)
как так?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2007, 08:42 от 55244 » Записан
fenist
Гость
« Ответ #57 : 05 Марта 2007, 09:08 »

Билайн корпоративный - вещььььщьььь. 2-й месяц денег не кладу, всё 1 бакс выговорить не могу, говорю мало правда. А в конце месяца приходят смс "скидка на пользование нашим тарифом = 0,5 бакса". И у меня опять задача выговорить 1 бакс. Ну ни как не получается. Жена на Мегафоне раз в месяц 200-300 руб кладёт и мне завидует, а перейтина билайн корпоративный не хочет, чудак человек.как так?

на этом тарифе полная неразбериха, походу твои разговоры оплачивает кто-то другой.
я пол-года на нем просидел и на большую денюжку попал, а концов не найти
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #58 : 05 Марта 2007, 09:15 »

хм пользуюсь доллоровым тарифом билайн..хех в наст. момент перейти на него или подключиться заново не получится...он уже закрыт для новых подключений...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #59 : 10 Марта 2007, 20:45 »

Тут еще новость услышала: если хочешь опять "драйв" по 50 коп за минуту, то покупаешь пакет мегафон"драйв"за 300 руб и у тебя опять по 50 копеек, только на какои срок предложение???
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!