Города на Мурмане
03 Мая 2024, 14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: неужели в Мурманске нету ценителей металла??  (Прочитано 43032 раз)
Sorrow
Гость
« : 13 Апреля 2002, 19:00 »

Эй! Я хочу найти гитариста шобы вместе играть. Вот. Ответа жду (т.е. надеюсь дождаться) на мыло.
Пока.
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #1 : 15 Апреля 2002, 09:48 »

Sorrow, #1 >>
> неужели в Мурманске нету ценителей металла?
почему нет? есть. цветного..
Записан
Черная Тень
Гость
« Ответ #2 : 18 Апреля 2002, 09:32 »

Sorrow, #1 >>Вообще-то подобная тема по моему тобой где-то уже открыта
Записан
Sorrow :/
Гость
« Ответ #3 : 18 Апреля 2002, 14:05 »

Черная Тень, #3 >> блин, не магу я гитариста найти и всё тут!! ((((((
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #4 : 22 Апреля 2002, 17:38 »

mardus, #5 >>
ну ты штрих, ебтЪ, разошелся
металлер
Шмотри ужо мне, не бузи, а то в лоб
Записан

Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #5 : 22 Апреля 2002, 19:48 »

Dr.Zlo, #5 >>
нУ, А вообще...Metallica @Unforgiven@--cool!!!!!
Записан

mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #6 : 23 Апреля 2002, 15:45 »

Dr.Zlo, #5 >> Слышь! Ты сам не бузи, а то я всем расскажу, какой ты ***нутый, когда набухаешься!
(\___/)
/.0__0.\
(x( oo )x)
  `-.~~.-'  
 свин!!
Metallica попса, хотя и не плохая, the unforgiven rulez!
Но это гавно по сравнению хотя бы с Hypocrisy
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #7 : 23 Апреля 2002, 17:17 »

mardus, #7 >>
штрих, не грузи, пьяным ты меня не видел...зрелище это не из приятных
я тогда был только навеселе.....
Записан

mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #8 : 23 Апреля 2002, 20:04 »

Да, а сейчас ты тоже навеселе?


А мне всё пхх! Я сделан из мяса
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #9 : 23 Апреля 2002, 20:05 »

Сам ты штрих!
Записан
Guru
Гость
« Ответ #10 : 24 Апреля 2002, 09:55 »

mardus, #7 >>
Металлика - попса? Смеряй себе температуру.
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #11 : 24 Апреля 2002, 12:00 »

Guru, #11 >> Именно!
Если ты с этим не согласен, то сам  полечись! Они стали попсами ещё с 94 года! когда залабали коммерческую хрень! В их мозгах не то, как бы написать хорошую песню, а как бы наскребсти на этом побольше бабла! Не согласен?
Ну естественно! сами попсавики всегда с этим не согласны, для них Металлика самая тяжёлая группа, хотя на свете есть и другие, менее популярные металл группы, честные как к своей музыке, так и к своим фанатам ( поэтому они и не особенно прославились, денег о музыки им едва хватает на жизнь! ).
Ты об этом подумай! И если в металле ничего не шаришь, так и не суйся туда, где нет места для таких как ты, лучше пообсуждай с попсовиками свою "продвинутую" электронную модную(и кстати жутко попсовую) хрень!
Записан
Guru
Гость
« Ответ #12 : 24 Апреля 2002, 17:03 »

mardus, #12 >>
Во-первых, не Zная человека, как можешь ты по одной фраZе скаZать мне "для таких, как ты"? Ты что, может Zнаешь меня или соседом приходишься?
Во-вторых, ты не тот, кто может мне укаZывать, где тусоваться и что и скем обсуждать, уясни это себе.
В-третьих, Металлика на первых порах, ещё с "Kill'em all"'а играла чистейший трэш на мой вZгляд, потом, после 94-го их Zвучание на мой вZгляд улучшилось, они постриглись, но остались теми же. Просто они выросли, вот и всё.
Я в принципе не люблю тот металл, где только хрип или душераZдирающий хрип доносится иZ-под невнятного, но громкого Zвучания. "Ария" - вот пример хорошего металла.

Хэтфилд обладает очень хорошим голосом, до которого многим "дворникам" ещё расти и расти(ИМХО).
 А вообще, самое ТО - это Оффспринг.

зы Я действительно не шарю в металле.
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #13 : 26 Апреля 2002, 15:48 »

Guru, #13 >> И всё же ты действительно многого не шаришь в металле!
Начнём хотя бы с той же Металлики! Не изменились? Да как бы не так! Ели уже (самый, на мой взгляд их лучший )альбом "...And Justice For All" с трудом можно отнести к трэшу, неговоря уже про Чёрный альбом (кстати он тоже, в целом неплох, но уже чересчур скучен, как их поздние работы! Но он мне нравится за The Unforgiven).
Вся авторитетная критика признала, что со времён этого альбома они сменили стиль на Modern Heavy Metal, а потом и того проще , на Hard Rock! И это факт!
Что касается Offspring, то это не металл вообще! От металла там есть только приглушенная гитара, и всё! И это даже не панк, сейчас это pop rock!
Ария это тоже не металл, это хард чистой воды, а голос его меня просто морозит, даже не голос, а русскоязычные тексты, которые звучат слишком жёстко чтобы украшать, а не портить звук!
Про вокал Хетфилда скажу так: неплохо, но всё же не самый лучший вариант! Чего только стоят сравнения его с вокалистами комманд KATATONIA, MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY, BORKNAGAR, DIMMU BORGIR, MY DYING BRIDE, YEARNING, PANTERA, SEPTIC FLESH....ну из неметаллических комманд мне нравятся вокалисты DEPECHE MODE, а так же очень неплох и STING, и все они поют ЛУЧШЕ Хетфилда, не зависимо от того, металл это или нет!
А что касается "хрипа", так вот что я тебе скажу: ты по ходу не догоняешь вообще зачем это нужно, и что этим хотят сказать музыканты! Для тебя люди, играющие что то тяжелее Металлики кажутся наркоманами, алкашами, и.т.п. Но и это далеко не так, в металле гораздо меньше таковых, чем, допустим, в роке, или хип хопе! И это тоже факт! Знаешь, ориентироваться по жёлтой прессе слишком глупо, особенно, когда речь идёт о металле! Они не любят нас, поэтому и пишут о всякой хрени, так как знают, что не каждый станет разбираться в тонкостях этого направления!
Жёсткий вокал вовсе не означает стремление создать шум, это эмоция, агрессия, то, что нельзя передать чистым голосом! Тебе же по ходу чужда агрессия, тебе нужны аппетитные пирожные вместо настоящего искусства, металл же хлеб насущный, не очень приятный на вид, но всё же несущий пользу!
Только не думай, что я псих, в конец задвинутый на тяжелятине. Кроме перечня вовсе незнакомых тебе групп, я могу отметить ту же METALLICA, а так же HIM,RAMMSTEIN, DEPECHE MODE, STING, LUCYFIRE, BLOODHOUND GANG (только пара вещей) DDT (правда, я их уважаю только за тексты!), а так же меня жутко порадовали APHEX TWIN, хотя я жутко ненавижу hip-hop. Так что я скорее объективнее сужу о музыке, чем ты.
А если говорить о тебе, как о металлисте, то прости, тебя можно считать лишь инфантильным металлистом.(Когда то и я кстати, размышлял аналогично тебе!)
Но только без обид, ладно?
Записан
Wolfgang
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 27 Апреля 2002, 19:12 »

   Какие-то вы все придурки... это все, что можно было сказать... Илюха, не тормози!!! Тя просто распирает от удовольствия, что ты знаешь больше других. Я ведь прав?! Ну лана, скучно здеся... потом загляну, погляжу, что тут хорошего... да дерьмо здесь одно!!!
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #15 : 29 Апреля 2002, 12:38 »

Wolfgang, #15 >> Ты крендель! Фильтруй свой базар, а то по дюнделю получишь! Что ты из себя возомнил, критик хренов!? Если не умеешь вступать в разговор, то лучше вообще не вступай! Это не чат сити тебе, где никто никого почти не занает, любому участнику форума найти тебя и сделать из тебя пищу для червей-раз плюнуть! Это хорошо, что я понимаю твои выёживания, но кто то ведь их и не поймёт...И вообще тема металла это не твоя тема, это тема для болле серьёзных людей! Так что вали отсюда! Мне приятнее здесь ни с кем не общаться, чем общаться на эту тему с тобой кекс!
Записан
Серьёжа
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #16 : 29 Апреля 2002, 14:44 »

mardus, #16 >>
А ты просто чемпион вкуса..
Это ты молодец, не фиг на Метал наезжать - это просто очень ох....штучка.
А ответом на вопрос, есть ли в Мурманске ценители мелала скажу, что есть и нетолько в Мурманксе!!!
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #17 : 29 Апреля 2002, 14:59 »

Серьёжа, #17 >> Серджио, а ти знаэщь хто такэй Wolfgang? Та се ж Увоука сукин син!
Записан
nixon
Гость
« Ответ #18 : 29 Апреля 2002, 17:28 »

Меня бы так пёрло от собственного величия, как вас всех, а то развели базар "металл- не металл"...Кому какая разница- все равно PuNk-RoCk Forever!!!!!
Записан
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #19 : 29 Апреля 2002, 17:36 »

nixon, #19 >> Не называй металл панк роком, это абсолютно разные вещи!
И ещё, смотря что ты называешь панком, всякая хрень типа Киш, Наив, Оффспринг- это попса...
Панк рок примитивен и неинтересен!
Хотя я уверен, что ты всего лишь недалёкий человек, который не зная что такое металл просто стебется над его поклонниками, и плюёт им в душу!
В таком случае здесь не место таким, как ты!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!