Города на Мурмане
03 Мая 2024, 15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: неужели в Мурманске нету ценителей металла??  (Прочитано 43033 раз)
Rhapsody
Гость
« Ответ #60 : 30 Марта 2003, 21:26 »

Люди! Подскажите, пожалуйста, где можно найти мп3 группы "Трупный Яд", или адрес странички, где про них есть какая-нибудь информация. Пишите на мыло rhaps@mail.ru
Записан
Lonely Elf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #61 : 09 Мая 2003, 17:39 »

mardus,
Если то, что pagan "устарел ещё до того, как появилась первая граммпластинка", это намёк на  то, что устарело само язычество, то ты не прав. А насчёт фолка с дудочкой - что может быть круче? По-твоему, лучше слушать экстремальный блэк или дэд, где кроме ударных и хрипа электрогитар ни хрена не разберёшь? Или дум, повторение одной гитарной темы укуренным нариком? Фолк - это одна из тех вещей, которые затыкают ярых противников металла.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #62 : 13 Мая 2003, 15:25 »

Rhapsody, #71 >>  Обратись к Воропаеву. Может поможет.
(А ты тянешь на знатока...)
Записан
Zhelushka
Гость
« Ответ #63 : 03 Января 2005, 08:18 »

Sorrow, #1 от 13-04-2002 19:00 >>
> Эй! Я хочу найти гитариста шобы вместе играть. Вот. Ответа жду (т.е. надеюсь дождаться) на мыло.
Пока.
Записан
et
Гость
« Ответ #64 : 24 Февраля 2005, 11:16 »

НЕТ.. волосатые фены гей кумиров.. =((
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #65 : 24 Февраля 2005, 23:21 »

В Мурманске есть ценители металла
2et: ты сам-то понял чё написал?
Записан
DM666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #66 : 26 Февраля 2005, 00:11 »

mardus >> ну блин, вот ты чем в инете занимаешься беспризорник? если честно, смотрится как детский сад здесь все. и ты как дите кукурузы))) а ну завязывай. не позорь державу. Я САМЫЙ КРУТОЙ ТИПА ЦЕНИТЕЛЬ МЕТАЛЛА, ПОТОМУ ЧТО Я НА НЕГО БАБЛА НЕМЕРЕННО ТРАЧУ ЕПТА!
p.s: а Хетфилд кстати крутой и Металлика рулит всегда. А Мунспелам и Кататониям просто техники вокальной не хватит, чтобы Хэтфилда перепеть)))
Записан
ZloySiskin
Гость
« Ответ #67 : 01 Марта 2005, 17:59 »

Я писал эту уйню года 3 назад как минимум=)) Сейчас я во многом всё пересмотрел и молчу в тряпочку=)) странно, что мои "послания миру" всё ещё здесь остались=)))))))))))))
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #68 : 13 Марта 2005, 01:10 »

mardus, #20 >>
Ты Punk не опускай! Сам поди ни хрена не шаришь в музыке. Думаешь, если тебе не нравиться стиль, то и другим не нравиться.?..Да что в твоём понятии примитивно и неинтересно? Тупица.....
Записан

Вне Себя
mardus
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 103


WWW
« Ответ #69 : 21 Марта 2005, 03:01 »

Вот как я перданул! аж 3 года воняет!
ДИМЕТИС - говно твой панк.. завали гузло
Записан
Рэм
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #70 : 27 Марта 2005, 16:12 »

...а перданул всё-таки я )))
Записан
Niphilheim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 90


WWW
« Ответ #71 : 06 Апреля 2005, 11:39 »

mardus, >>
А у тебя случаем нет YEARNING? Как же давно я их не слышал..
Записан
Mardu$
Гость
« Ответ #72 : 13 Апреля 2005, 17:12 »

Я тоже давно их не слышал... у меня их нету... когда-то были на кассете какой-то... но я давно уже отошёл от такой музыки
Записан
ENTOMBED
Гость
« Ответ #73 : 14 Апреля 2005, 21:57 »

Mardu$

 Прочитал длинный топик. И знаешь собственно я на твоей стороне полностью. Сам случаю тяжеляк с 12 лет.

Больше всех и всегда перли ENTOMBED
LEFT HAND PATH
CLANDESTINE

Просто вещи !

Кроме этого DEICIDE / SUFFOCATION / MORGOTH / SLAYER / BENEDICTION / FEAR FACTORY / DIE KRUPPS / AUTOPSY / GATHERING / PARADISE LOST / TIAMAT / GOREFEST / KONKHRA / HOLY MOSES / AT THE GATES / MALEVOLENT CREATION

Так что не брызжи слюной в сторону попсовых редисок. Всё равно не поймут.

Есть парни , которые любят и ценят грохот этой музыки.

Будь уверен. Только она обычно от безделия по форумам не шастают.

Привет. Жму руку!
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #74 : 14 Апреля 2005, 23:41 »

а нука повыставляемся у кого игрушки круче
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #75 : 15 Апреля 2005, 00:04 »

ENTOMBED, #74 от 14-04-2005 21:57 >>
> Есть парни , которые любят и ценят грохот этой музыки.

Будь уверен. Только они обычно от безделия по форумам не шастают.

Да, им некогда бездельничать - они днём и ночью бродят по городу с мрачными мордами, трясут хаерами, гремят цепями и пугают людей ацким рёвом митала из копеечных наушников
Записан
Brother
Гость
« Ответ #76 : 15 Апреля 2005, 08:21 »

Ну вы тут соплей развезли! Писец просто, флейм на 4 страницы. В каждомо топике, так вас перетак! Вы, госопода, вообще хоть иногда читаете что в топике-то написано, или для вас каждая ветка - есть место куда можно говно ковшами лить? Я вот читаю тут себе читаю - один оффтоп, знатоки, вашу мать. Да какое вы нахер право имеете так сходу заявлять "кал", "рулеzzz"?! Думаете что самые умные и правильные на свете? А засирать мнение других вам вообще кто право давал? Народ, если в форуме вам сходу не могут вдарить по зубам (да и кто из-за такой херни как мнение кого-то вам подобного запарится), да так чтоб вы оные на пол исустили - это вовсе не повод всех сливать в отстой. Теперь по топику - есть, вашу мать, ценители металла! Есть и много, а то что вы их не знаете вовсе, драть вас так, не повод орать - металл не отстой и все кто его слушают пооолные отстойники.

ENTOMBED> В точку. Вот именно что они "от безделия по форумам не шастают". И меня сюда тяжелая судьбина привела, но как понасмотрелся - не мог не высказаться.

P.S. Задумайтесь, вашу так, что вы тут гоните.

P.P.S. Разумеется вышенаписанное относится не ко всем.
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #77 : 16 Апреля 2005, 00:34 »

ну слушаю я метал, ценю и уважаю мля, а кули толку?
брызгать слюнями, кому-то что-то доказывая - всё это идёт сами знаете куда.
ёпт, не первый же год в сети, должны понимать - если кто-то "имеет мнение хрен оспоришь", его действительно хрен оспоришь. ладно бы ещё по делу спорили, а большинство делает это из "любви к искусству", по принципу об0сри ближнего своего.
Записан
БрррррZOOM
Гость
« Ответ #78 : 16 Апреля 2005, 04:23 »

Реальные металлисты не о4сирают. Они Раззчиленяют трупы.
Записан
Rik
Гость
« Ответ #79 : 17 Июня 2005, 14:29 »

Разнообразие стилей и наличие полных дискографий многих групп на сайте в форматах mp3 и CD. Вся музыка от trip-hop до grind-core Killermusiccd.narod.ru
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!