Города на Мурмане
03 Мая 2024, 11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Толкинизм - философия или гопничество?  (Прочитано 71433 раз)
Niphilheim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 90


WWW
« Ответ #120 : 17 Сентября 2004, 10:29 »

Рост, #125 >>
И каковы же поступки Ваши?
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #121 : 01 Октября 2004, 18:17 »

Niphilheim,
Слушай, а не Niphlheim правильно?
Записан
Рост
Гость
« Ответ #122 : 02 Октября 2004, 13:47 »

Тьяльви, #127 >>
Не украл, не убил не обманул. Вот и живу слава Богу!
Записан
puzir
Гость
« Ответ #123 : 28 Октября 2004, 15:50 »

толкинисты-лохи, другое дело любители исторического фихтования-яркие перцы, они никогда не кудлатые, не ходят в косухах и в остальной херне типа:напульсники и. т. д.
Записан
Lost Phenazepam
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #124 : 06 Ноября 2004, 01:36 »

всё зависит от того кто занимается этим- философы или гопники...
Записан
Niphilheim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 90


WWW
« Ответ #125 : 10 Ноября 2004, 08:04 »

Lost Phenazepam, #130 >>
Ну ты загнул! Пять баллов!  
Хотя среди толков я философов не встречал - отсюда напрашивается вывод... про гопников
Записан
Lost Phenazepam
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #126 : 10 Ноября 2004, 19:03 »

Niphilheim, #131 >>
гопников-то везде много. так же как философов везде мало...
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #127 : 23 Ноября 2004, 06:27 »

Так! Покажите мне хотябы одного Толкиениста который выступал на железных турнирах!!!
Пожалуста непитайте Толкиенистов(дивных)с ролевиками! И темболее Реконструктарами!
Хихихи! а дивные у нас еще остались? Забавно!хихихи! Дивные! ваще оружее клюшки с синей эзолентой! И мамину занавеску незабудте!
хихихихихи!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Still
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #128 : 03 Января 2005, 08:29 »

Lonely_elf_, #1 от 20-01-2003 23:38 >>
> Mardus, не наезжай на толков. J.R.R. - 4ever!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #129 : 29 Марта 2005, 09:33 »

Ну вы бы еще поспорили, Кант с Гегелем - это философия или нет.
А между прочим, были и есть умные люди, которые с ними в корне несогласны...
ТОлкиен создал свою философскую систему. Ее можно разлелять, можно презирать, но отрицать ее существование мягко говоря неумно...
Кстати, мне наверное везло, но мне среди толкиенистов попадались исключительно незаурядные люди... Не всегда я с ними соглашалась, но всегда это были яркие индивидуальности.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Allennas
Гость
« Ответ #130 : 26 Апреля 2005, 01:59 »

Siver, #133 >>
Сивер, мы все когда-то дрались клюшками. Наверное...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #131 : 16 Мая 2005, 17:19 »

Гопничество.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
ivani4
Гость
« Ответ #132 : 07 Июня 2005, 10:56 »

Господа "цевилы",поскольку я на этом форуме человек новый то особо выеживатся не буду,но не отреагировать на некоторые высказывания просто не могу.
Значит так:большинство цевильских высказываний сводится к одному и тому-же,что мол толки:"сборище гопников,батаников,изгоев и отбросов у которых в жепе детство играет".
Вот вам мой ответ,за свою не продолжительную но очень насыщенную жизнь я: 1)позанимался спортом(получил кмс по хоккею)
   2)в волю позажигал на дискотеках(секс дракс и транс и тп).
   3)позанимался музыкой(правдо почти ни чего не дабившись но тем не мение бвло)
   4)наконец получил почти 2 образования и проработал на уйме работ.
 
Исходя из этого врятли меня можно назвать изгоем или ботаником который в реальном мире ничего не знает и ни чего не стоит.
Так вот ко всему этому я добавил лес и ковырялки.И довольно давно.
И по собственному опыту скажу одно другому не мешает,ибо цевильская жизнь очень ограничивает.А в обществе толков возможно то ято в реале не доступно(полет фантазии что-ль).
А теперь ближе к делу.Обращаюсь к ребятам которые пьют водку на попсовых дискотеках,качают мышцу(не понятно для чего),получают псевдо образование в каком нибуть заборостроительном институте за 500баксов за симместр-живите сами,делайте что хотите,относитесь к нам как хотите,нам играть не мешайте.
У всех свои тараканы в голове,но когда пьяные цевилы пристают ко мне "дай сворд подержать" или "че вы гопники тут в лесу делаете" получается драка!!!А потом еще вони и разборок на неделю.Вопросс-кому это надо?
Если не удается друг друга понять,то давайте постараемся друг другу не мешать.
И вообще,что пристали к махычам на мечах-между прочем,это составляет примерно 10% от игрушек и идеи вообще.
Теперь обращаюсь собственно к единомысленикам те к толкам ролевикам и им подобным-гопники и ничего не умеющие пионеры(не понимающие идею,смысл,и дествительный кайф от игры)это наши проблеммы и не надо от них открещиватся,они есть и они тоже толки как не крути.Наоборот им бы показать пример,и обьяснить,что по чем и зачем.Ну все вроде закончил.
Записан
дракон в пальто
Гость
« Ответ #133 : 04 Июля 2005, 23:58 »

ёёёёёёёёёёёё.... бывает... у меня после нового года такое было..........тут еще готов не хватает с "готы мурманска?" и будет полный привет!!!!!! Начнется с фраз типа "толки объединяйтесь!" и закончится выяснением кто "философ" а кто "гопник"... мда... ivani4! завидую твоему оптимизму!!!!!!!!!!
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #134 : 05 Июля 2005, 06:22 »

дракон в пальто, #140 >>
Между прочим,"Готы Мурманска" - самая популярная тема на Форуме^
А к творчеству Профессора, да обосрёт меня Сивер, я отношусь положительно...
^
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #135 : 06 Августа 2005, 22:05 »

Siver,
Почти все начинали с Толкиена. И в том числе те, кто выступал и выступает на железе. И, кстати, не путай сам толков и дивных. На свете есть совершенно нормальные толки. То есть не все толки на вопрос в троллейбусе "Молодой человек, что у вас за проезд" отвечают "Я не человек, я эльф".
Блин, в конце концов, были же "Морийские лажи", в которых участвовали те, кто сейчас ходит в основном по стальным турнирам.
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #136 : 07 Августа 2005, 23:24 »

Толкинисты, ролевики - для меня разница между ними весьма призрачна. Но я думаю, что это очень крутые чув(д)аки. Круче них только фёрри. Такое моё мнение.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Противный
Гость
« Ответ #137 : 02 Сентября 2005, 15:16 »

Толкинизм - не философия и не гопничество, а ролевизм, а вместе можно это охарактеризовать как дерьмо отстойное для прыщавых подростков которые не умеют трахаться и читают учебники по ядерной физике
Записан
Chrono
Гость
« Ответ #138 : 09 Сентября 2005, 06:16 »

Противный, #139 >>
Не хрена подобного!Толлкиенизм - это действительно философия со своим миром существами и понятиями.Такой пингвин как ты врятли это поймет.Ну а если тебе так не имётся то можешь попросить любого толкиниста и он тебя ТАК ТРАХНЕТ умеючи коечем металлическим что тебе мало не покажится.
Записан
VIKING
Гость
« Ответ #139 : 17 Сентября 2005, 13:26 »

Читайте Юрия Никитина!!!!!!!!!!Трое из Леса FOREVER!!!!!!!1
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!