Города на Мурмане
09 Мая 2024, 23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Персональная помойка Дама  (Прочитано 273232 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #100 : 26 Июня 2015, 22:01 »




                          С возвращение  ЗАСИЖАННЫЙ !

                                             
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #101 : 29 Июня 2015, 19:57 »

Вашингтонские "семинары" , регулярно тобой посещаемые, скоро превратят тебя в абсолютного идиота. Смешно читать.

Как, тебе не доложили? Последний семинар был не в Вашингтоне, а в Филадельфии, с последующими выездными заседаниями в Бостоне и Оттаве. Передай там по команде, пусть поправят досье.

(Надеюсь, мне зачтут этот пост как чистосердечную помощь следствию)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #102 : 30 Июня 2015, 09:25 »

Как, тебе не доложили? Последний семинар был не в Вашингтоне, а в Филадельфии, с последующими выездными заседаниями в Бостоне и Оттаве.

Чего только не сделают люди ради денег. К счастью, не все ведь такие продажные. Возможно, и Финко именно такой. Может быть, он реально верит в американскую модель демократии. Это - его право.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #103 : 30 Июня 2015, 20:36 »

Чего только не сделают люди ради денег. К счастью, не все ведь такие продажные. Возможно, и Финко именно такой. Может быть, он реально верит в американскую модель демократии. Это - его право.

в общем, одна тетка седня мне сказала, что я хожу на митинги за деньги Обамы.
 - Что правда, то правда (сказала я, потупившись). Вот только никак не могу перевод от него получить: он мне пишет, что пейпал у вас не работает.
 Тетка (между прочим, еще не старая) поверила.
 - А если Вестерн-юнион? (сказала она без тени сарказма, заинтересовавшись)
 - Процент большой (ответила я деловито). Вот смотрите - он мне хотел сто баксов прислать, а там ему говорят, что типа до меня дойдет всего-то типа 80.
 - И че, ему жалко добавить и выслать типа 120? Жлоб!
 - Да вапще скотина!
 Тетка все же усомнилась:
 - Он сам, штоле, высылает?
 Я как бы замялась.
 - Ну...(говорю) Когда ему некогда, Керри или как его там, на почту ходит. А иногда эту посылает, ну как ее..барракуду эту... жену бывшего преза которую...
 - Хиллари? (догадалась тетка)
 - Ага. А там очередь всегда на почте, ну ей стоять неохота. В общем, задерживают они нам вечно выплаты. То ли дело ольгинским: им вот исправно платят. Я вот думаю может в ольгинские податься? Жрать-то чета надо...
 - А кто это - ольгинские?
 - Ну которые кричат Россия вперед.
 - Им разве платят? (спросила тетка)
 - А то!
 - Вот видите (говорит эта клиническая дура). Наш президент не обманывает, а Обама дурит. Вы сами и проговорились.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #104 : 02 Июля 2015, 01:17 »

Знаете ли вы, сколько стоит Греция? Сделайте глубокий вдох и читайте!// matveychev_oleg

Греции принадлежат территории на суше и на море (это как Германия и Австрия вместе взятые), общей площадью 450 000 кв. км, от побережий Адриатического моря до побережья Кипра!

От крайней западной точки страны (Корфу) до крайней восточной (Ларнака) самолетом два часа. Это как долететь из Брюсселя до Марселя.

По всему миру живут 17.000.000 греков из Греции, Кипра, Турции и др.

Вторые в мире по вкладам сбережений граждан в швейцарские банки.

Греция принимает 16 000 000 туристов в год и сильно развита индустрия туризма.

В Греции есть три крупных судостроительных завода, которые могут строить суда любого типа.

Машиностроительная промышленность Греции производит тяжёлые грузовики, автобусы, троллейбусы, железнодорожные вагоны, бетономешалки, прицепы и др.

Грекам принадлежат 2400 крупных танкеров и грузовых кораблей - по этой позиции страна занимает 1 место в мире, Кипр на 5 месте (1500 крупных танкеров и грузовых кораблей).

Греция занимает 2 место в мире по производству овечьего молока, 3 место по производству маслин, шафрана, киви, персиков.

Страна находится на 1 месте в мире по производству никеля, магнезита, гидромагнезита, перлита (1 600 000 тонн); на 2 месте в мире по производству бентонита (1 500 000 тонн), на 1 месте в Европе по производству бокситов (2 174 000 тонн), хромитов, цинка, алюминия.

Военно-воздушный флот Греции на 2 месте в НАТО (турецкий - на предпоследнем).

Военно-морской флот Греции также на 2 месте в НАТО (Турция - на 11 месте).

Южнее Крита находится нефтяное месторождение с запасом нефти 175 млрд. тонн, это ТРЕТЬЕ крупнейшее месторождение в мире.

А запасы золота во Фракии оцениваются в сумму 38 млрд. евро.

В Македонии и Фракии находятся 3 крупнейших месторождения золота в Европе.

А запасы нефти и газа Греции оцениваются (держитесь) в сумму 10 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ (!) по данным геологического института США
http://matveychev-oleg.livejournal.com/
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #105 : 02 Июля 2015, 20:07 »

Знаете ли вы, сколько стоит Греция? Сделайте глубокий вдох и читайте!// matveychev_oleg


А че тогда долгов набрали?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #106 : 02 Июля 2015, 20:16 »

Знаете ли вы, сколько стоит Греция? Сделайте глубокий вдох и читайте!// matveychev_oleg

Военно-морской флот Греции также на 2 месте в НАТО (Турция - на 11 месте).

Ни поста без вранья!

Элементарно просто проверяем состав греческого и турецкого флотов и видим: опять врет.

Это не говоря о "втором в НАТО", что вообще анекдотично на фоне авианосцев и АПЛ в других странах.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #107 : 02 Июля 2015, 20:16 »


            Если бы Греция стоила то и кризиса не было бы .


          Если США стоят , то и весь земной шар ломиться туда не смотря на внешний долг .


          Если бы Греция не выстроила бы  государственную финансовую ПИРАМИДУ  за счёт денег из ЕЭС , выплачивая 13 и внимание 14 ю зарплату , бесплатное медицинское обслуживание и раздутые до не мысленных размеров чиновничье кадры , то всё было бы спокойно .


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #108 : 02 Июля 2015, 21:42 »

Ты забыл сюда приписать пробуждение Елоу Стоуна, и резкое изменение температуры Гольфстрима.


                            Сколько было беженцев с Украины до 2014 года ?


                            П.С.   Ты в курсе что у тебя в Москве  ценник по ЖКХ повысили на 40 процентов и ещё сверху всякого

                                     для москвичей взвинтили ?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #109 : 02 Июля 2015, 22:43 »


                            Сколько было беженцев с Украины до 2014 года ?


                            П.С.   Ты в курсе что у тебя в Москве  ценник по ЖКХ повысили на 40 процентов и ещё сверху всякого

                                     для москвичей взвинтили ?
Я - москвич. Ну-ка удивите))) Ценник вырос, но лишь в связи с тем, что эти уроды, решили теперь вкладывать в цену - гипотетический капремонт. Оленевод - сука. В остальном - все как и было раньше.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #110 : 02 Июля 2015, 22:59 »

Я - москвич. Ну-ка удивите))) Ценник вырос, но лишь в связи с тем, что эти уроды, решили теперь вкладывать в цену - гипотетический капремонт. Оленевод - собака сутулая. В остальном - все как и было раньше.

Ну конечно же! Это бояре плохие, а царь всегда прав.

А в Октябре его немножечко того,
Тогда узнали мы всю правду про него:
Что он рабочих расстрелял,
И что евреев притеснял,
И было лучше бы, наверно, без него.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #111 : 02 Июля 2015, 23:09 »

Ну конечно же! Это бояре плохие, а царь всегда прав.

А в Октябре его немножечко того,
Тогда узнали мы всю правду про него:
Что он рабочих расстрелял,
И что евреев притеснял,
И было лучше бы, наверно, без него.

Мне не ведомо, что за хрень вы несете. По факту я вам все сказал. Хотите фото? сделаю. Санкций никто из населения ПОКА не заметил.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #112 : 03 Июля 2015, 09:58 »

                            П.С.   Ты в курсе что у тебя в Москве  ценник по ЖКХ повысили на 40 процентов и ещё сверху всякого

                                     для москвичей взвинтили ?
дружище я уже два года в москве. квартира своя, купленная. Так вот не взвинтили, это вранье, плачу коммуналки значительно меньше чем в Мурманске, воду не отключали:), площадь квартиры тоже значительно больше мурманской.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #113 : 05 Июля 2015, 23:06 »


 - Вот видите (говорит эта клиническая дура). Наш президент не обманывает, а Обама дурит. Вы сами и проговорились.

Дык, может Финко работает не за деньги. Может он реально ТАК мыслит. Ну, то есть он - "гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору", и все такое.
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #114 : 06 Июля 2015, 20:09 »

Дык, может Финко работает не за деньги. Может он реально ТАК мыслит. Ну, то есть он - "гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору", и все такое.

Финко точно не за деньги))) такую хрень не потерпел бы не один работодатель. Там интеллекта уй целых ноль десятых.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #115 : 07 Июля 2015, 00:52 »

Финко точно не за деньги))) такую хрень не потерпел бы не один работодатель. Там интеллекта уй целых ноль десятых.

Мда, исполнение явно хромает.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #116 : 07 Июля 2015, 20:35 »

дружище я уже два года в москве. квартира своя, купленная. Так вот не взвинтили, это вранье, плачу коммуналки значительно меньше чем в Мурманске, воду не отключали:), площадь квартиры тоже значительно больше мурманской.


                                       Ну вот как тут верить Российским СМИ ?

                                       Сплошное  враньё   и  подтасовка фактов .


                                       П.С.   А вот как пишет другой москвич    Serebr0   

                         ,, Я - москвич. Ну-ка удивите))) Ценник вырос, но лишь в связи с тем, что эти уроды, решили теперь вкладывать в цену - гипотетический капремонт. Оленевод - собака сутулая. В остальном - все как и было раньше. ,,


                                А теперь уже не понятно кто врёт больше или Российские СМИ или сами москвичи
, участники форума друг другу

                                противоречат        А может у Вас в Москве по районам ценники разные , например кто в Кремле живёт те вообще никогда никому не платили и не платят , а кто подальше от Кремлёвской стены и пониже рангом уже платят , но немного , а ещЁ дальше
и ниже по социальному табели о рангах платят больше и ......


                                                               
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 22:35 от finko » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #117 : 08 Июля 2015, 10:40 »


                                       Ну вот как тут верить Российским СМИ ?

                                       Сплошное  враньё   и  подтасовка фактов .


                                       П.С.   А вот как пишет другой москвич    Serebr0   

                         ,, Я - москвич. Ну-ка удивите))) Ценник вырос, но лишь в связи с тем, что эти уроды, решили теперь вкладывать в цену - гипотетический капремонт. Оленевод - собака сутулая. В остальном - все как и было раньше. ,,


                                А теперь уже не понятно кто врёт больше или Российские СМИ или сами москвичи
, участники форума друг другу

                                противоречат        А может у Вас в Москве по районам ценники разные , например кто в Кремле живёт те вообще никогда никому не платили и не платят , а кто подальше от Кремлёвской стены и пониже рангом уже платят , но немного , а ещЁ дальше
и ниже по социальному табели о рангах платят больше и ......                                                         
Дружище да не подпрыгивай ты так. У нас все нормально в Москве. Я даже тебе расскажу в чем дело, у меня новый дом и статьи на кап. ремонт просто нет пока...сталинки требующие реального ремонта, да вводят такое требование. 
Попытка породить социальную ненависть, тоже глупое занятие....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #118 : 08 Июля 2015, 13:17 »

Дружище да не подпрыгивай ты так. У нас все нормально в Москве. Я даже тебе расскажу в чем дело, у меня новый дом и статьи на кап. ремонт просто нет пока...сталинки требующие реального ремонта, да вводят такое требование. 
Попытка породить социальную ненависть, тоже глупое занятие....
Ему не понять))) Из плохого, лично я вижу, уничтожение (оптимизация) бесплатной медицины и образования, которую проводит либеральный блок в правительстве РФ. Вот это да - серьезно. И это может на определенном этапе вызвать социальный взрыв. Остальное - нет. Мелочевка. Которую толком и не ощущает народ на бытовом уровне.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #119 : 08 Июля 2015, 14:54 »

Ему не понять))) Из плохого, лично я вижу, уничтожение (оптимизация) бесплатной медицины и образования, которую проводит либеральный блок в правительстве РФ. Вот это да - серьезно. И это может на определенном этапе вызвать социальный взрыв. Остальное - нет. Мелочевка. Которую толком и не ощущает народ на бытовом уровне.
образование, ну не знаю, у меня старший учится в школе входящей в сто лучших школ москвы, дерут в три шкуры. С бесплатной медициной не сталкивался тфу тфу тфу...и не хочу...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!